Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О работе форума

+12
AKBARRA
Кикаха
lola_Mindi
Праведник
Яков
Gandalf
Ефри
Kastor
Сепия
Laplandiy
arrinka
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

726О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

а еще веселей - каждому по кнопке ржака

через пару дней останется от форума  чистое поле. Розовые очки
Кто знает, АКБАРРА, но лучше не надо, конечно What a Face

Возможно никто и никого не отправит в бан...
Все друг без друга уже не могут...  хихи  И с кем же тогда сперичаться или на кого желчь изливать? надо подумать
Просто вернется полет мысли, а прямые высказывания плохих слов уйдут. Это же каждый, как при пистолете будет.

Кстати, но при полете мысли  интересней наблюдать ответы. Правда ответы в виде полета мысли бьют больнее, а вот прямые оскорбления только собеседника выставляют дураком и совсем не бьют.
Когда можно переходить грань как хочется, то исчезает работа мозга.
Скучно и грустно такой форум читать...

727О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

а еще веселей - каждому по кнопке ржака

через пару дней останется от форума  чистое поле. Розовые очки

Если каждому по кнопке, то тебя и меня хлопцы не отправят в бан. Ну так, может меня, на дня три, чтобы отдохнуть... What a Face

728О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 17:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

Тот форум создавался как  запасной аэродром после закрытия форума "Точка зора". Берг был в поездках и ему было не до создания нового форума. Обещал, как освободится... Потом передумал, как я поняла.
Вот пусть таким и остается и будет так, как Бог даст... Он никому не мешает...
А Вы тихий, с виду и молчаливый, больше по копипастам, но как только шум, так тут как тут. Таким и на монти были.
И именно Ваш уход меня не огорчил. Раньше огорчал, а в  этот раз НЕТ и не нужно додумывать.

Вот и не указывайте мне. ОК?

А я имею право  высказать свои претензии, А НЕ  УКАЗЫВАЮ.
Я как лучше хочу и чтобы форум не был только  хором подпевал под руководством дирижера. Вот тогда может кто-то прийдет  из оппонентов.

Минди! Ну что вы все время вспоминаете форум Монти? У меня о нем остались добрые воспоминания,да и ушел я по личным причинам.Извините что не оповестил вас,и не назвал причину ухода.Насчет того что вы не огорчились,в сзязи с моим уходом с вашего форума,меня очень радует.Да и я очень счастлив,что наконец то вы отвязались от меня.Это я говорю вас честно,и откровенно.

А теперь по теме.Вы конечно имеете право на свою точку зрения,об этом даже нет и речи...Дело в другом.Зная вас,и не плохо,знаю что вы очень хитрый и расчетливый человек.Ведь эти ваши посты,на которые обратил внимание Кикаха,и который вынес их на обсуждения,были неспроста написаны вами.Вы этим хотели привлечь к себе внимание,и даже согласны стать младшим модератором на вашем же форуме,лишь бы удержатся на плаву,и тем самым сохранить свой форум.А насчет того что вам не нужна кнопка,с ваших слов,не надо обманывать и себя,и других.Вы всегда,сколько я знаю,любили покомандывать,да и еще навязывать свое мнение.

729О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:03

Gandalf

Gandalf
Admin

mindi пишет:

Без развода на флуд у нас не бывает. Вот и не получится только по существу... А на провокации к флуду не только я поддаюсь...
К провокаторам нет претензий, которые не по существу, а только к тем, кто на провокации отвечает?

пс
В прямом смысле в свободе слова  никто не ограничен... Тут другое...
Да и не нужно по мне одной судить. На форуме  почти нет укр стороны... Была бы, то к каждому применялась бы твоя технология по подавлению точки зрения укр стороны типа посиделок в песочнице "сам дурак"...
Ты задаешь этот тон...
Ты хоть и форумчанин, но не забывай, что и Админ... Именно тебе и не нужно  подобным заниматься и направлять...
Пусть форумчане САМ общаются, а не с направляющим, который тут как тут в нужную минуту...

пс
В таком случае или обрати на себя внимание и измени тактику, или будь только техническим Админом  и форумчанином(вот и будешь писать так, как пожелаешь) и возьми одного модератора из тех, кому можно доверить это дело.

Мне кнопка НЕ НУЖНА. Это для сведения.  
А те, кто повыделывались на эту тему, то пусть угомонятся. С кнопкой мимо. Вот и...
Стало быть никаких претензий по работе форума нет.
Единственное что от Лолы прозвучало явно и внятно - это желание потроллить админа и устроить некое подобие бунта с целью захвата власти на свободном форуме.

Вердикт!

Никаких модераторов на этом ресурсе нет и не будет.
Лола - как возмутитель спокойствия, приговаривается к ... месячному ношению "почетного звания"!

Вопрос закрыт!

Закрыли тему

https://fsbu.profiforum.ru

730О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Gandalf пишет:
Стало быть никаких претензий по работе форума нет.
Единственное что от Лолы прозвучало явно и внятно - это желание потроллить админа и устроить некое подобие бунта с целью захвата власти на свободном форуме.

Вердикт!

Никаких модераторов на этом ресурсе нет и не будет.
Лола - как возмутитель спокойствия, приговаривается к ... месячному ношению "почетного звания"!

Вопрос закрыт!

Закрыли тему

Ловко выкрутился, чтобы уйти от ВОПРОСА о себе любимом. Ржунимагу

731О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ловко выкрутился, чтобы уйти  от ВОПРОСА о себе любимом. Ржунимагу

Выкрутился из чего? Из какого вопроса?

732О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 18:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Выкрутился из чего? Из какого вопроса?
Ладно, Кикаха, оставим эту тему... Иначе начнется "опять двадцать пять!" What a Face

пс
Ну, если Царыца, то нужен смайлик с расшаркиваем перед Царыцей. хихи   Веселее бы было на форуме...  Типа игры, такой...
Все же самое высокое звание на форуме. Suspect

733О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 19:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Минди! Ну что вы все время вспоминаете форум Монти? У меня о нем остались добрые воспоминания,да и ушел я по личным причинам.Извините что не оповестил вас,и не назвал причину ухода.Насчет того что вы не огорчились,в сзязи с моим уходом с вашего форума,меня очень радует.Да и я очень счастлив,что наконец то вы отвязались от меня.Это я говорю вас честно,и откровенно.


Я поняла, что Вы из себя представляете на самом деле... Только и всего... А с Монти многие ушли и у каждого были свои причины...

А с Фазенды Вы ушли, как свинья. Уйти - это Ваше ПРАВО и его никто не отнимает, но я лично Вам ничего такого  не сделала и словом не обидела и Вам на Фазенде была дана  полная свобода, как и всем остальным.

Вы ушли как свинья, то и получили от меня свинское отношение. Бай
А тут я специально все написала Вам. Хотела посмотреть на Вас и что Вы ответите.
Вы себя во всей красе и показали, как я и предполагала. Только и всего.
Умный бы не стал вообще реагировать на мою выходку, а Вы чуть ли не оправдывались за  знакомство со мной на другом форуме.  
- Хлопцы, караул, спасибо за поддержку.
Насмешили просто меня своим жалким выходом на сцену.  What a Face

Так я же не изменилась?  И полит взгляды мои Вам известны всегда были, да и гостем Вы тыщу раз заходили на фсбу и отлично знали мои отношения с некоторыми форумчанами.

пс
Не нравятся мои взгляды, так и Ваши не всем  нравятся... 
Не нравится форум и хозяйка форума с ее полит взглядами и еще чем, так  уходят как человек, а не как свинья.

Лично я Вас и словом  не обидела и ничего плохого не сделала, а если Вам помимо других причин не понравились вопросы от форумчан и Вы  ушли от ответа побегом, то кто Вам виноват, что Вы как тот уж соскакиваете со сковороды и не хотите ответ дать? Нечего сказать или как?  Вот и караул, я ухожу и давно так решил?What a Face Так идите, только без караулов и не как свинья.

734О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 19:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

А теперь по теме.Вы конечно имеете право на свою точку зрения,об этом даже нет и речи...Дело в другом.Зная вас,и не плохо,знаю что вы очень хитрый и расчетливый человек.Ведь эти ваши  посты,на которые обратил внимание Кикаха,и который вынес их на обсуждения,были неспроста написаны вами.Вы этим хотели привлечь к себе внимание,и даже согласны стать младшим модератором на вашем же форуме,лишь бы удержатся на плаву,и тем самым сохранить свой форум.А насчет того что вам не нужна кнопка,с ваших слов,не надо обманывать и себя,и других.Вы всегда,сколько я знаю,любили покомандывать,да и еще навязывать свое мнение.

Даже отвечать не хочу. Что с дурака взять..., да еще полного?

Лучше отвяжитесь от меня и не отвечайте, а в дальнейшем не лезьте туда со своими ЦУ, куда Вас не просят и  этим покажите, что умный, а не дурак. Бай

735О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 19:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ладно, Кикаха, оставим эту тему... Иначе начнется "опять двадцать пять!" What a Face

пс
Ну, если Царыца, то нужен смайлик с расшаркиваем перед Царыцей. хихи   Веселее бы было на форуме...  Типа игры, такой...
Все же самое высокое звание на форуме. Suspect
Зачем же добавлять новый? Для царЫцы смайлик давно заготовлен - блевотина

736О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Даже отвечать не хочу. Что с дурака взять..., да еще полного?

Лучше отвяжитесь от меня и не отвечайте, а в дальнейшем не лезьте туда со своими ЦУ, куда Вас не просят и  этим покажите, что умный, а не дурак. Бай
И ни пост стереть, ни забанить Басса не можешь...
Кошмар, Лола, трагедия.... confused

737О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Зачем же добавлять новый? Для царЫцы смайлик давно заготовлен - блевотина
Вот и хорошо. Если так воротит, то лучше обходить меня стороной всем, кого воротит. Гляди не надорвете пупки и желудки и на форуме будет всем спокойней и чище от рвотных позывов как со стороны тех, кого воротит, так и с моей стороны, т.к. перестанет воротить бумерангом в ответ.

738О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
И ни пост стереть, ни забанить Басса не можешь...
Кошмар, Лола, трагедия.... confused
Не придумывай небылицы. А я в свою бытность модератора на фазенде тех времен не удаляла посты в свой адрес. Приходилось удалять прямые оскорбления только в адрес форумчан.
Так нам, модераторам, при С-1,  ЗА ХАМСТВО В СВОЙ ЛИЧНЫЙ АДРЕС НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ ДАЖЕ БАНИТЬ И ОТВЕЧАТЬ  ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ В ОТВЕТ.
Такое было по правам только С-1.

Из личных побуждений ни один в бане не был. За образы форумчан, то это другое дело.

739О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не придумывай небылицы. А я в свою бытность модератора на фазенде тех времен не удаляла посты в свой адрес. Приходилось удалять прямые оскорбления только в адрес форумчан.
Так нам, модераторам, при С-1,  ЗА ХАМСТВО В СВОЙ ЛИЧНЫЙ АДРЕС НЕ ПОЗВОЛЯЛОСЬ ДАЖЕ БАНИТЬ И ОТВЕЧАТЬ  ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ В ОТВЕТ.
Такое было по правам только С-1.

Из личных побуждений ни один в бане не был. За образы форумчан, то это другое дело.
Тебя послушать - так прям святая...
Тебе нимб не жмет?
Не банили...
Какой наглый и гнилой писдеж!
Вы ради меня даже пункт в правила внесли "за посягательство на территориальную целостность Украины". Чтобы было за что банить.
И баны ТЫ мне лепила по три месяца.
Если бы не Сепия, которая тогда не такой фашисткой была, то сидеть бы мне в них вечно.

740О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:31

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:

Лучше отвяжитесь от меня и не отвечайте

Это самый лучший вариант,и разумный на мой взгляд.Только отвязался я давно,и отвечать не хотел.Но получилось так,что пришлось мне ответить.Но я думаю вы найдете в себе силы.....и мы закончим этот разговор,раз и навсегда.

741О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Тебя послушать - так прям святая...
Тебе нимб не жмет?
Не банили...
Какой наглый и гнилой писдеж!
Вы ради меня даже пункт в правила внесли "за посягательство на территориальную целостность Украины". Чтобы было за что банить.
И баны ТЫ мне лепила по три месяца.
Если бы не Сепия, которая тогда не такой фашисткой была, то сидеть бы мне в них вечно.

Я с какого боку к правилам? Я их не писала. Слабо было выйти на Админа и С-1 или как? Всех собак на меня? А я разве была самостоятельный модер?  Почему не отменили мои баны и в том разделе  БАНОВ все твои баны подтвердил сам С-1? Он был надо мной и имел право на исправление, если я ошиблась, например.
Мы пришли с форума Тимошенко с ее правилами. Предлагали форумчанам написать другие и что?

Понимаю, проще нападать на более слабого, а на С-1 и Админа слабо было. Вот и вылил всю свою ненависть на меня.

Надоело мне тут переливать из пустого в порожнее. Не есть нормальным таить злобу сам не знаю на что.
Форум был при правилах и не мой личный. А если кто не умел себя вести и хамил, то по тем правилам такое было запрещено. Вот к себе любимым и имейте претензии, а не нравилось, так никто не держал.

742О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:53

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Тебя послушать - так прям святая...
Тебе нимб не жмет?
Не банили...
Какой наглый и гнилой писдеж!
Вы ради меня даже пункт в правила внесли "за посягательство на территориальную целостность Украины". Чтобы было за что банить.
И баны ТЫ мне лепила по три месяца.
Если бы не Сепия, которая тогда не такой фашисткой была, то сидеть бы мне в них вечно.
Ды Сепия - та вообще мразью там была: спрятала под юбку обоих мерзавцев отъявленных Берга и Бубу и выставила грудь на их защиту! Натуральная фашистка! What a Face
Лола хоть в рамках правил працювала, а та, дык, - беспределы робила тварь! No В Бобруйск, животное
А правила, в натуре, там писала не Лола, а дружный коллектив фашистский и Вы прекрасно знаете кто воны! No

743О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 20:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я с какого боку к правилам? Я их не писала. Слабо было выйти на Админа и С-1 или как? Всех собак на меня? А я разве была самостоятельный модер?  Почему не отменили мои баны и в том разделе  БАНОВ все твои баны подтвердил сам С-1? Он был надо мной и имел право на исправление, если я ошиблась, например.
Мы пришли с форума Тимошенко с ее правилами. Предлагали форумчанам написать другие и что?

Понимаю, проще нападать на более слабого, а на С-1 и Админа слабо было. Вот и вылил всю свою ненависть на меня.

Бла-бла-бла-бла-бла...
Лола, я повторю если ты не видела - у меня память ОЧЕНЬ хорошая.
Так что не рассказывай здесь сказки.
Вот к себе любимым и имейте претензии, а не нравилось. так никто не держал.
Вот теперь вернемся к началу сегодняшних разборок - к твоим постам.
Лола, если тебя что-то не устраивает, то либо заткнись, либо найди себе другой форум, без админа-узурпатора, с правилами которыми можно крутить как поп кадилом, и ... естественно с острой проблемой в модераторах.

Надеюсь я доходчиво тебе объяснил правила поведения на форуме?

Попробуешь ещё раз устроить здесь какую-нить революцию чтобы дорваться до кнопки - разговор с тобой будет закончен.

744О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

Это самый лучший вариант,и разумный на мой взгляд.Только отвязался я давно,и отвечать не хотел.Но получилось так,что пришлось мне ответить.Но я думаю вы найдете в себе силы.....и мы закончим этот разговор,раз и навсегда.
Не выворачивайтесь, как тот уж на сковороде. Не Вы ли сразу и в первых рядах вышли мне указывать в этой теме?
А просто мнение выразить нельзя или как? Да и во всем остальном...
Ну не думала, что Вы еще и склочник, сплетник, который  додумывает на свой лад и выдает за действительность.
Я к Вам все годы относилась с уважением и теплом.
Это Вы себя свиньей показали.
Думайте как хотите. А склочников я не переношу на дух.
Женщинам такое простительно, как и все остальное, но не мужчинам.
Я Вам все прощаю и на этом давайте остановимся.
Оба плохо выглядим...

745О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:05

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Бла-бла-бла-бла-бла...
Лола, я повторю если ты не видела - у меня память ОЧЕНЬ хорошая.
Так что не рассказывай здесь сказки.

Вот теперь вернемся к началу сегодняшних разборок - к твоим постам.
Лола, если тебя что-то не устраивает, то либо заткнись, либо найди себе другой форум, без админа-узурпатора, с правилами которыми можно крутить как поп кадилом, и ... естественно с острой проблемой в модераторах.

Надеюсь я доходчиво тебе объяснил правила поведения на форуме?

Попробуешь ещё раз устроить здесь какую-нить революцию чтобы дорваться до кнопки - разговор с тобой будет закончен.

Да ладно, Кикаха, какая революция? Оставь ее в покое и все устаканится.
Тоже самое касается и Лолы.

http://rusnod.ru/

746О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Бла-бла-бла-бла-бла...
Лола, я повторю если ты не видела - у меня память ОЧЕНЬ хорошая.
Так что не рассказывай здесь сказки.

Вот теперь вернемся к началу сегодняшних разборок - к твоим постам.
Лола, если тебя что-то не устраивает, то либо заткнись, либо найди себе другой форум, без админа-узурпатора, с правилами которыми можно крутить как поп кадилом, и ... естественно с острой проблемой в модераторах.

Надеюсь я доходчиво тебе объяснил правила поведения на форуме?

Попробуешь ещё раз устроить здесь какую-нить революцию чтобы дорваться до кнопки - разговор с тобой будет закончен.

Да хоть сейчас заканчивай, если так уж хочется на кнопочку нажать. What a Face
А с кнопкой хоть не смеши. What a Face
Но, все же, интересно, а КАК ДО НЕЕ МОЖНО ДОРВАТЬСЯ И ИМЕННО МНЕ И ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ? надо подумать


747О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:

Да ладно, Кикаха, какая революция? Оставь ее в покое и все устаканится.
Тоже самое касается и Лолы.
Вот разумный пост. Вот это я и хотела сказать эти дни.
Кикаха, оставь меня в покое и не лезь в мое общение на форуме.
Или ты специально так себя ведешь?
Я хоть одного трогала на форуме первая? НЕТ. Так что вам все нужно?

748О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:19

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Да хоть сейчас заканчивай, если так уж хочется на кнопочку нажать. What a Face
А с кнопкой хоть не смеши. What a Face
Но, все же, интересно, а КАК ДО НЕЕ МОЖНО ДОРВАТЬСЯ И ИМЕННО МНЕ И ЧТО МНЕ ЭТО ДАСТ ПОД ТВОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСТВОМ? надо подумать


Лола прийдэ - порядок наведе! Супер!
подмигиваю



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Вс 15 Мар 2015 - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)

749О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:19

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Вот разумный пост.  Вот это я и хотела сказать эти дни.
Кикаха, оставь меня в покое и не лезь в мое общение на форуме.
Или ты специально так себя ведешь?
Я хоть одного трогала на форуме первая? НЕТ. Так что вам все нужно?
Да успокойся уже! Не можешь без того, что бы последнее слово оставалось за тобой.

http://rusnod.ru/

750О работе форума - Страница 30 Empty Re: О работе форума Вс 15 Мар 2015 - 21:21

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
Лола прийдэ - порядок наведе! Супер!
подмигиваю
Соломон, ну и ты уже прекращай терроризировать Лолу, отвечай только по существу.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Похожие темы

-

» О работе форума

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения