Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Существо Порошенко..

+7
Праведник
Major
Ефри
GENA
MrOil
Кикаха
дядя Митя
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

76Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 13:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Это он так мягко отзывается. Обидеть боится....
За других не нужно отвечать? Тем более он не из тех, кто выстраивается в очередь на меня одну, как Вы это частенько делаете. Бай  И никогда так не поступал.
Но САМ, то да, мог мне дать ответ не из льстивых, а  ударить словом, но...
В связи с его порядочностью я ему все позволяю и нормально  все слова от него воспринимаю, а некоторые принимаю к сведению.
Понятно?



Последний раз редактировалось: Mindi (Вс 7 Июн 2015 - 13:36), всего редактировалось 1 раз(а)

77Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 13:36

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Сейчас напишут, что нам везде Путин мерещится  What a Face и что он во всем виноват.
Для тебя сейчас все чаще и чаще стал Bass мерещится.


Итоги гей-парада: обманутая Ярошем молодежь проклинает Порошенко, Яценюка и Авакова

Радикалы из общества «Тризуб» (организация входит в «Правый сектор», обе организации признаны в РФ экстремистскими и зарпещены) на своем официальном сайте поместили заявление о прошедшем гей-параде, в котором признались в нападении на милицию и на участников марша, а также обвинили Порошенко, Яценюка, Авакова и МВД в «потакании грантоедам из организации «ЛГБТ» .

Усердие, с которым охранялся киевский гей-парад, а также реакция на событие близких к А.Авакову спикеров (например, А.Геращенко), вновь вернули к жизни успевшие поутихнуть слухи о принадлежности к ЛБГТ-сообществу самого министра внутренних дел Украины.

http://rusnod.ru/

78Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 13:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Для тебя сейчас все чаще и чаще стал Bass мерещится.

Это я тебе влепила плюс. Хотела ответить, но... Какого-то попала на репу...

пс
Пусть живет в своей реальности мозгом пут тв, если ему так нравится и виднее из-за бугра на тему одесситов и Одессы, а так же Украины... Для бассов существует только одно мнение и это пут тв. Другие мнения его не интересуют. В связи с этим нет смысла вообще  вести диалог.

79Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 13:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Это я тебе влепила плюс. Хотела ответить, но... Какого-то попала на репу...

пс
Пусть живет в своей реальности мозгом пут тв, если ему так нравится и виднее из-за бугра на тему одесситов и Одессы, а так же Украины... Для бассов существует только одно мнение и это пут тв. Другие мнения его не интересуют. В связи с этим нет смысла вообще  вести диалог.

Глупости. Интересы Басса шире интересов всех форумчан, вместе взятых.. Он интеллигентный человек, в хорошем смысле этого слова... What a Face

80Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 13:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Это я тебе влепила плюс. Хотела ответить, но... Какого-то попала на репу...

пс
Пусть живет в своей реальности мозгом пут тв, если ему так нравится и виднее из-за бугра на тему одесситов и Одессы, а так же Украины... Для бассов существует только одно мнение и это пут тв. Другие мнения его не интересуют. В связи с этим нет смысла вообще  вести диалог.
У тебя что руки уже стали дрожать? Куда надо уже попасть не можешь?
Зато я тоже поставил тебе плюсик, чтобы поддержать твой рейтинг на уровне "13", твоего любимого числа. дразнюсь
Басс и сам за себя может ответить, а в таких посредниках как ты не нуждается.

http://rusnod.ru/

81Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:05

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
У тебя что руки уже стали дрожать? Куда надо уже попасть не можешь?
Зато я тоже поставил тебе плюсик, чтобы поддержать твой рейтинг на уровне "13", твоего любимого числа. дразнюсь
Басс и сам за себя может ответить, а в таких посредниках как ты не нуждается.
Я это не раз замечала, Гена... Это о циферке "13". пичалька

пс
Да нет, Гена... Руки не дрожат...  Я частенько  промазываю..  What a Face
Сегодня на Фазенде промазала и еще одному типу плюсик влепила... Ржунимагу

82Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
У тебя что руки уже стали дрожать? Куда надо уже попасть не можешь?
Зато я тоже поставил тебе плюсик, чтобы поддержать твой рейтинг на уровне "13", твоего любимого числа. дразнюсь
Басс и сам за себя может ответить, а в таких посредниках как ты не нуждается.
Забыла у тебя спросить что и о ком мне писать, Гена..., тем более, что я  не за него отвечала, а тебе. Нечего самому лезть туда, куда тебя не просят.  Бай

83Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:12

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Я это не раз замечала, Гена... Это о циферке "13". пичалька

пс
Да нет, Гена... Руки не дрожат...  Я частенько  промазываю..  What a Face
Сегодня на Фазенде промазала и еще одному типу плюсик влепила... Ржунимагу
Ну раз частенько промазываешь, то это говорит только об одном, что с нервами у тебя не в порядке и пора обратится к нервопатологу.

http://rusnod.ru/

84Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:13

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Забыла у тебя спросить что и о ком мне писать, Гена..., тем более, что я  не за него отвечала, а тебе. Нечего самому лезть туда, куда тебя не просят.  Бай
Я уж сам разберусь, куда мне лезть, а куда нет. дразнюсь

http://rusnod.ru/

85Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я уж сам разберусь, куда мне лезть, а куда нет. дразнюсь
Так и другим не мешай разбираться... Превед

86Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну раз частенько промазываешь, то это говорит только об одном, что с нервами у тебя не в порядке и пора обратится к нервопатологу.
Я от природы не ахти внимательная, Геночка. What a Face Такая, какая есть...

87Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:17

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Глупости. Интересы Басса шире интересов всех форумчан, вместе взятых.. Он интеллигентный человек, в хорошем смысле этого слова... What a Face
Это твое мнение и его у тебя никто не отнимает.

88Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:18

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Так и другим не мешай разбираться... Превед
Так и разбирайся, только не от третьего лица, а от себя самой. Бай

http://rusnod.ru/

89Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:20

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Тысячи киевлян потребовали отставки украинского президента - Порошенко геть!

Сегодня в центр Киева вышло порядка 10 тыс. человек с требованием отставки действующей власти. Одним из этапов протестной акции был запуск в небо воздушных шаров с просьбами избавить их от нынешнего правящего режима.

Тысячи киевлян с транспарантами, украинскими флагами и голубыми воздушными шарами плотной колонной прошли по главной улице Киева – Крещатику – к площади Независимости. Во главе шествия красовался огромный баннер со словами: "Порошенко импичмент!".

"Порошенко! Геть из влади!" ("Порошенко! Прочь из власти"), "Владу у відставку у дефолт" ("Власть в отставку!"), "Долой владу нездар!" ("Долой власть бездарей") – гласили надписи на транспорантах.

Дойдя до площади Независимости, она же пресловутый "майдан", киевляне привязали свои пожелания к воздушным шарам и запустили их в небо. "Порошенко с Яценюком и Гройсманом в отставку! Власть народу!", "Желаю Вам прожить на зарплату медика и педагога и на пенсию наших пенсионеров!" – было сказано в "небесных посланиях".

"Действительно, украинцам нет смысла надеяться на эту власть, на то, что они им помогут. Потому и пишут свои просьбы Господу. И отпускают на шариках в небо. Порошенко - ты тварь и тиран! И твоя участь незавидна!", – комментирует происходящее украинский общественник и  ведущий "Антимайдана" в Мариинском парке Юрий Кот.


https://youtu.be/NhyRcxlpBUE

http://rusnod.ru/

90Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:22

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Так и разбирайся, только не от третьего лица, а от себя самой. Бай
Гена, на себя лучше обрати внимание, а Одессу маму учить жить не нужно. Бай
Был нормальный Гена, а другой раз планка падает до безобразия.

91Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 14:26

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украина ХНР 07 06 2015 ВСЕ ИДЕМ В КИЕВ АРЕСТОВЫВАТЬ ХУНТУ-Видеообращение Харьковских Партизан


https://www.youtube.com/watch?v=51dC9LbJxFw

http://rusnod.ru/

92Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вс 7 Июн 2015 - 16:27

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко - неудачный эксперимент!

Напомню, Порошенко был избран на пост президента Украины благодаря досрочным выборам 25 мая 2014 года, а 7 июня уже официально занял президентское кресло. 54,7 % людей отдали свои голоса в пользу Петра, проголосовав за стабильность, за завершение кризиса, за путь в Европу и за прекращение конфликта на Юге-востоке страны.

Но что за этот год президенту Украины удалось добиться?

Положительного, можно сказать ничего, а вот отрицательного пальцев не хватит перечислить!

Хотя, говорить об успехах и неудачах политика можно говорить только тогда, я считаю, когда человек отвечает за свои решения и все его действия самостоятельны, но это не про действующего президента. Так как все решения, что он принимал за этот год, были приняты под давлением со стороны Запада, поэтому свободы выбора у него нет, и не будет!

Обо всех неудачах Петра Порошенко всем хорошо известно.

В первую очередь, это эго неспособность навести порядок в стране и нежелание дипломатическим путем решить конфликт. Именно из-за этого началась самая настоящая гражданская война на Украине, но даже если говорить о президенте Украины, как о стороннике единой Украины, который обществу навязывал унитарную модель управления, то и с этим Порошенко не справился. Потому что, имея сильную армию, которая по мощи в несколько раз превосходит ополченцев и, проведя пять волн мобилизации, Петру так не удалось завершить начатую им антитеррористическую операцию.

Что можно сказать про дипломатические успехи – успехов нет! Не смог создать антироссийски фронт, и вся его команда сообща роет стране могилу.

Следующей проблемой является экономика. Ужасный кризис разоряет страну. Гривна обесценилась, а дефолт еще не наступил только из-за того, что транши МВФ и подачки США позволяют держаться на плаву.

Украина практически полностью потеряла российский рынок и Европа, на которую она так надеялась, не смогла (или не захотела) ей помочь. Они смогли заполнить образовавшуюся брешь лишь на 15% и вина в этом не производителей, а только политиков, они надеялись на то, что украинская продукция будет востребована в ЕС, наивные. Плюс ко всему общий долг 72 миллиарда долларов и все еще нет договоренности с РФ о поставках газа, и не собираются договариваться.

Подводить итоги пока рано, мы будем это делать тогда, когда неразумная нынешняя власть сменится, но я бы сказала одно, Петр Алексеевич потерпел неудачи на всех фронтах и не сдержал ни одного обещания с предвыборной программы. Пока завершением его карьеры и не пахнет, так что боюсь представить, что же он может еще сотворить со страной.

http://rusnod.ru/

93Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Вт 9 Июн 2015 - 14:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Сколько дадут П.А.Порошенко?

В тот злополучный вечер Петр Алексеевич сидел в своем кабинете, погрузившись в мягкое, кожаное кресло. Ему не давала покоя мысль, кому и за сколько продать свои фабрики и заводы? За год его доходы выросли как никогда – в 7 раз! Но последние месяцы ну просто не давали прохода: когда и когда я продам свои активы! Ротшильд как будто дает неплохие деньги за фабрики «Рошэн»! Но может смогу сбыть еще выгоднее? Главное, не прогадать! И вдруг, в момент мучительных раздумий, посреди комнаты блеснула молния и раздался треск электрического разряда.. Затем кабинет заволокло дымом, застлало туманом. Порошенко так и припаялся к креслу. Когда туман развеялся, он увидел незнакомого человека, стоявшего прямо перед ним. Седая прическа словно нимбом окаймляла загорелое лицо, из под с проседью бровей, светился стального цвета пронизывающий взгляд, проникающий в душу до самой глубины.

– Кто вы? – спросил, заикаясь, дрожащим голосом Президент Украины.

– Я следователь по особо важным делам – «важняк», как говорят в народе и мне поручено возглавить работу по вашему делу, Петр Алексеевич. – Он пододвинул к себе стул и уселся, не ожидая приглашения.

– Кто вас направил? Не имеете права! Я Президент независимой страны! – Кто вас пропустил? Как вы здесь оказались? – дрожащим голосом запротестовал Петр Алексеевич.

– А вы еще не догадались? – Я оттуда! – И непрошенный гость пальцем указал наверх, на потолок. Вы, не забыли, учили в школе стихотворение Лермонтова, «На смерть поэта»? Вспомните эти строки:

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет,
Он недоступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед!
Я послан тем самым Высшим Судьей, господин Порошенко. Меня направила Небесная Канцелярия и потому попрошу ответить на все мои вопросы!

Петр Алексеевич попытался встать, но неведомая сила приковала его к креслу. Непрошенный гость начал допрос.

– Поступило множество жалоб на вас из ДНР, ЛНР, да и по всей Украине. Вас обвиняют в убийстве детей, женщин, стариков, разрушении множества городов и сел. Число убитых от руководимой вами АТО достигло 30-50 тысяч человек! Что вы можете сказать по этому поводу? Вы говорите, что защищаете принцип территориальной целостности Украины. Но никаким принципом нельзя оправдать убийство ни в чем не повинных людей! Сохранение, защита жизни – вот высший принцип!

Бедняга Порошенко пытался оправдаться. Он ссылался на то, что это Россия оккупировала ДНР и ЛНР, он, мол, борется лишь против российских войск и банд сепаратистов, террористов! Но «важняк» его аргументы пропускал мимо ушей!

– Где вы там видели российские войска? Да если бы Россия ввела свой спецназ, морпехов, то ваши бы вояки сверкали бы пятками до самого Киева и Львова! Вы слышали, какие прогнозы делают генералы ФРГ? Они утверждают, что русские войска взяли бы Киев через два – пять дней! Это вы и ваши пособники настоящие террористы и сепаратисты! Почему вы послали войска, уничтожаете Донбасс?

Петр Алексеевич что-то блеял об «евроинтеграции», вступлении Украины в ЕЭС. Но следователь не захотел принять во внимание и эти аргументы.

– Вы что, маленький, слепой и глухой? Да никто не собирается принимать Украину в ЕЭС! Об этом же ясно сказано: не ждите и в течение ближайших десятков лет! Что вы людям морочите голову? Потому жители Донбасса и не хотят вас слушать, они не желают отказываться от родного русского языка, не хотят рвать связи с Россией и становиться безработными! А вы их за это убиваете?

Допрос продолжался несколько часов, наступила полночь и следователь видно устал. – Знаете, Петр Алексеевич, мне теперь все ясно. Ваше дело будет рассматриваться в суде, там все решат!

– А что я могу ждать от суда? Сколько мне могут дать? – спросил Порошенко дрожащим голосом.

– Не знаю, – ответил следователь. Могут освободить, если сочтут вас невиновным. А могут приговорить к пожизненному, на вечность, к адским работам. Я вам не завидую! Вас никогда не поджаривали на сковородке? Могут, если попадете в ад! Впрочем, это дело будущего! А мы с вами заговорились! Пора собираться в путь! – Он хлопнул в ладоши.

И снова сверкнула молния, раздался треск электрического разряда. Когда рассеялся дым, нарисовались два юрких существа с рожками на головах. Они подхватили Порошенко и потащили к окну. Мгновение – и с космической скоростью вся команда вознеслась в небесный простор. Только запах серы напоминал о трагедии, которая только что произошла в президентском кабинете.

Феликс Горелик

http://rusnod.ru/

94Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 18:48

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

95Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 18:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ось це и есть самая главная идея и мечта у них: What a Face

"...В тот злополучный вечер Петр Алексеевич сидел в своем кабинете, погрузившись в мягкое, кожаное кресло. Ему не давала покоя мысль, кому и за сколько продать свои фабрики и заводы? За год его доходы выросли как никогда – в 7 раз! Но последние месяцы ну просто не давали прохода: когда и когда я продам свои активы! Ротшильд как будто дает неплохие деньги за фабрики «Рошэн»! Но может смогу сбыть еще выгоднее? Главное, не прогадать!..." - из Гены.

96Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 19:55

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:Ось це и есть самая главная идея и мечта у них: What a Face

"...В тот злополучный вечер Петр Алексеевич сидел в своем кабинете, погрузившись в мягкое, кожаное кресло. Ему не давала покоя мысль, кому и за сколько продать свои фабрики и заводы? За год его доходы выросли как никогда – в 7 раз! Но последние месяцы ну просто не давали прохода: когда и когда я продам свои активы! Ротшильд как будто дает неплохие деньги за фабрики «Рошэн»! Но может смогу сбыть еще выгоднее? Главное, не прогадать!..." - из Гены.


прям как от дедушки Мао и дядюшки Хо хихи

97Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 20:10

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

AKBARRA пишет:

прям как от дедушки Мао и дядюшки Хо хихи
От дядюшки Пу.. подмигиваю
Существо Порошенко.. - Страница 4 NhxzYLosW0U

98Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 20:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
От дядюшки Пу.. подмигиваю
Существо Порошенко.. - Страница 4 NhxzYLosW0U


ну какой же добрый єтот папа ПУ love

99Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 21:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


ну какой же добрый єтот папа ПУ love
What a Face

100Существо Порошенко.. - Страница 4 Empty Re: Существо Порошенко.. Сб 27 Июн 2015 - 21:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
От дядюшки Пу.. подмигиваю
Существо Порошенко.. - Страница 4 NhxzYLosW0U
Ур-ра!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения