Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Приказ № 227

+7
Праведник
lola_Mindi
Major
Laplandiy
дядя Митя
GENA
Ефри
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

126Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:41

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Так сам приноси факты, а не голословные обвинения и ложь, как о том, что  только наша сторона майданила, а остальные работали.
Ага, а в Одессе сгоняли силком студентов и загоняли  в Киев на Антимайдан, а с Донбасса перли титушки и  народ в защиту януковичей.
Лола, мой тебе ответ здесь.
За сим общение с тобой прекращаю ввиду полной его бесполезности. Бай

127Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Да, ты права, тебе отвечать - только время тратить зря.
Как была непробиваемой тупостью, так ей и останешься.

Ну вот... Нечего сказать...Так не нужно врать.
Вот и, то и...

128Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 17:43

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, мой тебе ответ здесь.
За сим общение с тобой прекращаю ввиду полной его бесполезности. Бай

Я согласна(зачем бесполезно обоим тратить время) и спасибо за посыл в придачу с плюсом на приятное место. :)))
пс
Только показал, что нечего сказать.

129Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 18:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

ну здесь, кроме комплекса неполноценности, с визгом и причитаниями, иного не наблюдается. Это нужно попросту, лечить...

А насчёт хамства, так долдонить бездоказательно одно и то-же с максимальной частотой, пожалуй, будет и похуже. Седативы, могут на некоторое время помочь.

Считайте, что этим, я подкинул в вашу топку уголька. С единственной и благородной целью - чтобы вы от своего оголодавшего комплексования, не загнулись. Можете не благодарить....


Ну полный поцовейло, как говорят у нас в Одессе про таких маразматиков. :)))

130Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 20:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Минди, че Вы лазиите по всяким помойкам?
Вот официальные ЛТХ Су-25 с сайта Корпорации Сухого

http://www.sukhoi.org/planes/military/su25k/lth/

Анализируйте на здоровье, Вы же эксперт, одесская домохозяйка
Но и не забывайте, что советские конструкторы закладывали двойной, а то и тройной " запас прочности".
Поэтому наша авиация в умелых руках может многое.

Не нужно умничать, Мистер Ойл и вторить форумным умникам. А на эту тему заявляли ваши эксперты и сам конструктор.
Вы хотите сказать, что в России врут все и это такой ваш имидж во всем?
Но ваши же из этих не отрицали, что Боинг был сбит укр стороной. Они только отрицали, что ракетой с Су-25.

пс
В этом случае нужно быть сверх виртуозом и до того как все рассчитать не до минут, а секунд и моментально действовать, что тоже маловероятно, да и так та ракета с ее характеристиками для Боинга не представляет опасности. Не забываем еще, что именно на этой высоте Су-25 летит с меньшей скоростью в сравнении с Боингом. А экспертом тут быть не нужно, тем более, что ваши сами дали все данные. Любой человек просто может все это дело сам посчитать и перепроверить данные характеристики.
А мне и ходить далеко не нужно. Мой папенька в этой сфере проработал почти до 80 лет, да и дядька киевский.

пс
Я не на Боинге летела в советское время, конечно... Что-то с двигателем случилось... Не помню в Чите или в Новосибирске мы приземлились в окружении пожарных машин.
Даже если бы подбили один из двигателей у Боинга, то он бы не рухнул на землю моментально, а продолжал бы лететь.
Вот и, то и...

А на этом форуме просто некоторые из оппонентов страдают чувством противоречия.



131Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 21:53

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Донбасс на Майдане Антимайданил вместе с шахтерами и титушками.
пс
А на явную ложь не стоит  даже отвечать, тем более факты приводить. Это уже случившийся факт(Антимайдан) и не стоит его отрицать.
Раз на майдане не было единогласия, то какогож х-я хунта узурпировала власть?
А Донбасс вышел потому, что не согласен был с майдаунами.

132Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 21:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Так сам приноси факты, а не голословные обвинения и ложь :))) как о том, что  только наша сторона майданила, а остальные работали.
Ага, а в Одессе сгоняли силком студентов и загоняли  в Киев на Антимайдан, а с Донбасса перли титушки и  народ в защиту януковичей.


Вы считаете майдан принес стране больше хорошего чем дерьма?

133Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вс 8 Фев 2015 - 22:00

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не нужно умничать, Мистер Ойл и вторить форумным умникам. А на эту тему заявляли ваши эксперты и сам конструктор.
Вы хотите сказать, что  в России врут все и это такой ваш имидж во всем?
Но  ваши же из этих не отрицали, что Боинг был сбит укр стороной. Они только отрицали, что  ракетой с Су-25.

пс
В этом случае нужно быть сверх виртуозом и до того как все рассчитать не до минут, а секунд и моментально действовать, что тоже маловероятно, да и так  та ракета с ее характеристиками для Боинга не представляет опасности. Не забываем еще, что именно на этой высоте Су-25 летит с меньшей скоростью в сравнении с Боингом. А экспертом тут быть не нужно, тем более, что ваши  сами дали все данные. Любой человек просто может все это дело сам посчитать и перепроверить данные характеристики.
А мне и ходить далеко не нужно. Мой папенька в этой сфере проработал  почти до 80 лет, да и дядька киевский.

пс
Я не на Боинге летела в советское время, конечно... Что-то с двигателем случилось... Не помню в Чите или в Новосибирске мы   приземлились в окружении пожарных машин.  
Даже если бы   подбили  один из двигателей у Боинга, то он бы не рухнул  на землю моментально, а продолжал бы лететь.
Вот и, то и...

А на этом форуме просто некоторые из оппонентов страдают чувством противоречия.




Вы обратили внимание на мой основной посыл?
Не лазьте по Викам. Я Вам дал ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК!
Считайте, анализируйте, доказывайте, а вот додумывать не надо.
И будут Вас уважать.

134Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 3:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Раз на майдане не было единогласия, то какогож х-я хунта узурпировала власть?
А Донбасс вышел потому, что не согласен был с майдаунами.
Ага! В Европу не захотел, но молча и покорно туда шел с януками и даже слова за годы его власти против не вымолвил.

135Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 4:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы обратили внимание на мой основной посыл?
Не лазьте по Викам. Я Вам дал ссылку на ПЕРВОИСТОЧНИК!
Считайте, анализируйте, доказывайте, а вот додумывать не надо.
И будут Вас уважать.
Обратила и что из этого?
И где я писала, что рылась по помойкам и в качестве эксперта что-то писала? Зашла ради интереса посмотреть как там и что изменили по отношению к сказанному вашими экспертами и конструктором. Только и всего. Давая советы не додумывать, сами не придумывйте чушь.
Но я понимаю. Очередной раз решили потроллить с компанией ваших друзей или как?
пс
Да. Ваша ссылка соответствует словам экспертов, ваших, но такие же циферки и в других источниках, но подробнее и тоже соответствуют. А вот на помоечной рус весне, так глаза у нормальных от инфо на эту тему на лоб лезут, но вы все верите и еще приносите всякую белиберду прямо под нос.
Да и что можно додумывать в цифрах? Два плюс два равно четыре, так и тут, только посложнее вычисление. Все остальное тоже вычисляемо, как и разрушительное действие той ракеты при ее параметрах. Сплошная математика всех действий и не более того.

136Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 4:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


И будут Вас уважать.

А с чего Вы взяли, что я нуждаюсь в уважении? Например в Вашем, как и других из тех, кто меня на этом форуме не уважает?
Так вы все себя прежде не уважаете, а если бы уважали, то не выепкивались, как шуты гороховые :))) типа Вашего друга с Украины.

137Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 4:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы считаете майдан принес стране больше хорошего чем дерьма?
Майдан - это следствие. А первопричины еще заложены были во времена развала Союза. Олигархия родилась(ваша и наша) на одной Большой дороге. Вот только ваша олигархия и Ко хочет и дальше править нашей. Только и всего, если не считать американцев, как главного вашего врага.
Ну как же без врага? Кругом враги... Американцы, бандеровцы обложили со всех сторон...

138Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 11:07

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:


Ну полный поцовейло, как говорят у нас в Одессе про  таких маразматиков. :)))

Получай взад. Дураки, они маразматики со дня рождения. А ты, таковой, по общему мнению и являешься. МИНДИВОШКА свихнувшаяся...

139Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 11:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Майдан - это следствие. А первопричины еще заложены были во времена развала Союза. Олигархия родилась(ваша и наша) на одной Большой дороге. Вот только ваша олигархия и Ко хочет и дальше править нашей. Только и всего, если не считать американцев, как главного вашего врага.
Ну как же без врага? Кругом враги... Американцы, бандеровцы обложили со всех сторон...
Есть факты того, что наши "олигархи" правят вашими?
Только без воды пожалуйста.

140Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 17:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:
Получай взад. Дураки, они маразматики со дня  рождения. А ты, таковой, по общему мнению и  являешься. МИНДИВОШКА свихнувшаяся...

Как тот черт из табакерки выпрыгнул.  What a Face Понимаю, не сидится... И открыть ее просто...  хихи

И не носитесь со своим мнением и мнением других в мой адрес. Все это  меня как-то не волнует.  пишиисчо

И гнусно смотрятся с вашей стороны намеки на то, что вам пишут в личку некоторые ваши друзья в мой адрес.
Не старайтесь зря намекать на того же Мистера Ойла, если он вам что-то написал или ему приспичило что-то написать.
Не нужно быть до такой степени подлючим склочником, тем более, что не первый раз.

Да и что с вас взять Бай  с путинской находки оболваненных его политикой против Украины? What a Face



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 9 Фев 2015 - 18:09), всего редактировалось 7 раз(а)

141Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 17:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Есть факты того, что наши "олигархи" правят вашими?
Только без воды пожалуйста.
Не так поняли или не так выразилась... Олигархов всегда контролировали. В этом смысле. Да и как бы они родились без этого после развала Союза и походом по большой дороге призватизации...

142Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 20:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не так поняли или не так выразилась... Олигархов всегда контролировали. В этом смысле. Да и как бы они родились без этого  после развала Союза и   походом по большой дороге призватизации...
Как наши олигархи правять вашими?

143Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 21:58

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

Как тот черт из табакерки выпрыгнул.  What a Face Понимаю, не сидится... И открыть ее просто...  хихи

И не носитесь со своим мнением и мнением других в мой адрес. Все это  меня как-то не волнует.  пишиисчо

И гнусно смотрятся с вашей стороны намеки на то, что вам пишут в личку некоторые ваши друзья в мой адрес.
Не старайтесь зря намекать на того же Мистера Ойла, если он вам что-то написал или ему приспичило что-то написать.
Не нужно быть до такой степени подлючим склочником, тем более, что не первый раз.

Да и что с вас взять  Бай  с путинской находки оболваненных его политикой против Украины? What a Face

А ведь ни единого слова правды. Враньё наглое и паскудное. Мр. Ойл! Как вам нравится такой поклёп?
Падлюшность из этой бабы прёт, как опара....

144Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 22:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Как наши олигархи правять вашими?
Я написала, что чуть не так выразилась... Это те, кто стоят за олигархией, если образно, а не образно я ничего писать не хочу.

145Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 22:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

А ведь ни единого слова правды. Враньё наглое и паскудное. Мр. Ойл! Как вам нравится такой поклёп?
Падлюшность из этой бабы прёт, как опара....

А что не нравится? Так выражайте только СВОЕ о себе мнение, а не отвечайте за всех.
Да и не вам мне тыкать, что я подлюшная. Кто тут уже выносил личное из разговоров и переписке с тем же Меем?
Вот это и есть склочничество, подлость, подстава другого человека, который отсутствует на форуме. Понятно?
Кто тут писал, что он вам жаловался о том, что я его телефон оборвала? Нагло врать - это как, нормально? Это изващенное склочничество.
На ЛБУ ЗАПИШИТЕ У СЕБЯ И ЗАПОМНИТЕ...
- НИ Я С НИМ, НИ ОН СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СОЗВАНИВАЛИСЬ...
Пару раз он позвонил и я разок по делам форума... Да, он оплату передал мне за форум и коробку конфет. Вот и дал мне свой телефон, а я ему свой и позвонил, чтобы я встретила поезд из Москвы. Мой муж был в больнице на операции, а я с ним, а не в инте болталась... Так мне еще пришлось ради этих денег на форум бежать на вокзал, а муж был под ножом...
И я еще должна тут выслушивать склоки от такого несчастья, как вы?
А Вы хоть копейку дали на форум ИЛИ ТОЛЬКО ТРОЛЛЬ РАЗВОДИТЬ УМЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ ДРУГИХ?



Склочник, враль и аферист с большой дороги...
Специально ТАК написала о Мистере Ойле. Хотела посмотреть, как главный склочник форума выскочит как черт из табакерки. Да Вы не раз уже и сами на него намекали еще у Берга.
Ага, не нравится, когда другие пишут вранье? НЕТ? Так если не нравится, то не врите сами и не выносите личное, если даже вам кто-то что-то и сказал и отвечайте только за себя!

146Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 22:50

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А что не нравится? Так выражайте только СВОЕ о себе мнение, а не отвечайте за всех.
Да и не вам мне тыкать, что я подлюшная.  Кто тут уже выносил   личное из разговоров и переписке с тем же Меем?
Вот это и есть склочничество, подлость, подстава другого человека, который отсутствует на форуме. Понятно?
Кто тут писал, что он вам жаловался о том, что я его телефон оборвала? Нагло врать - это как, нормально? Это изващенное склочничество.
На ЛБУ ЗАПИШИТЕ У СЕБЯ И ЗАПОМНИТЕ...
- НИ Я С НИМ, НИ ОН СО МНОЙ  ПО ТЕЛЕФОНУ НЕ СОЗВАНИВАЛИСЬ...
Пару раз он позвонил и я разок по делам форума... Да, он оплату передал мне за форум и коробку конфет. Вот и  дал мне свой телефон, а я ему свой и позвонил, чтобы я встретила поезд из Москвы. Мой муж был в больнице на операции, а я с ним, а не в инте болталась... Так мне еще пришлось ради этих денег на форум бежать на вокзал, а муж был под ножом...
И я еще должна тут выслушивать склоки от такого несчастья, как вы?
А Вы хоть копейку дали на форум ИЛИ ТОЛЬКО ТРОЛЛЬ РАЗВОДИТЬ УМЕЛИ ЗА ДЕНЬГИ ДРУГИХ?



Склочник, враль и аферист с большой дороги...
Специально ТАК написала о Мистере Ойле. Хотела посмотреть, как главный склочник форума выскочит как черт из табакерки. Да Вы не раз уже и сами на него намекали еще у Берга.
Ага, не нравится, когда другие пишут вранье? НЕТ? Так если не нравится, то не врите сами и не выносите личное, если даже вам кто-то что-то и сказал и отвечайте только за себя!

А шо це таке? sos Приказ № 227 - Страница 6 271558132

147Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 22:57

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:

А шо це таке? sos Приказ № 227 - Страница 6 271558132

Опять бухаешь? pig

148Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Пн 9 Фев 2015 - 23:02

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Опять бухаешь? pig
Слава России! Героям слава! по пивку!Зап.уярим всех светом и добром! задолбал

149Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вт 10 Фев 2015 - 0:03

Major

Major
подполковник
подполковник

SOLOMONZX пишет:


А шо це таке? sos Приказ № 227 - Страница 6 271558132

Агония...

150Приказ № 227 - Страница 6 Empty Re: Приказ № 227 Вт 10 Фев 2015 - 5:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Агония...
Нет, это - шиза.
Все темы бля позасрала своими плюсиками и выяснением отношений.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения