Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Выборы в ВР 2014

+6
Кикаха
Ефри
дядя Митя
Гостья9999
Major
Gandalf
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Пн 20 Окт 2014 - 16:54

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Что именно?

Я имею ввиду,каким образом возвращен Крым в Россию.

И мне кажется,что это "перетягивание оформлением бумаг туды сюды" будет тянуться годы.Если вообще до кровопролития провокационно не доведут.

27Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 13:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Я имею ввиду,каким образом возвращен Крым в Россию.

И мне кажется,что это "перетягивание  оформлением бумаг туды сюды" будет тянуться годы.Если вообще до кровопролития провокационно не доведут.
Крым возвращен нормальным, демократическим путем. С соблюдением норм международного права. Без резни и кровищи.
А какие бумаги Вы имеете ввиду?

28Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 15:58

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Крым возвращен нормальным, демократическим путем. С соблюдением норм международного права. Без резни и кровищи.
А какие бумаги Вы имеете ввиду?

Ну ,если вошли в Крым зеленые человечки без всяких опознавательных знаков,то о какой демократии идет речь? Как позже пояснил Путин - форму может купить любой (примерно так звучало)
А бумаги я имею ввиду - всё майно,даже частная собственность, имеет юридическое оформление. Так с Крымом вообще выходит,что кто-то,когда-то , решил подарить его Украине,а потом решили, шо так и було... а теперь решили всё взад... и думаем остановиться на лозунге " ребята,давайте жить дружно..." мы ж демократы... по пивку!

Разве не так?

29Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 18:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Вступаем (Украина) в Евроазийский Союз и вопрос Крыма решится сам собой.
Это единственный вариант сохранить целостность, единство Украины и подлинную независимость.

http://rusnod.ru/

30Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 20:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну ,если вошли в Крым зеленые человечки без всяких опознавательных знаков,то о какой демократии идет речь? Как позже пояснил Путин - форму может купить любой (примерно так звучало)
А бумаги я имею ввиду - всё майно,даже частная собственность, имеет юридическое оформление. Так с Крымом вообще выходит,что кто-то,когда-то , решил подарить его Украине,а потом решили, шо так и було... а теперь решили всё взад... и думаем остановиться на лозунге " ребята,давайте жить дружно..." мы ж демократы...  по пивку!

Разве не так?
Ну если говорить честно, то зеленые человечки в Крым не входили - они там уже были. И все что они сделали - это лишь блокировали некоторые объекты, дабы дать людям спокойно проголосовать на Референдуме.
Директор Симферопольского аэропорта был просто счастлив когда они там стояли. Говорил, что в аэропорту охрана халявная и ноль происшествий. В Крыму вообще за время "крымской весны" практически никаких происшествий не было. Начальник общественной безопасности Симфа так сказал:"Мужики, верите - в городе за месяц стекла никто не разбил!!!"
Так что "зеленые человечки" - это благо. В это же самое время, на самой Украине полным ходом беспредел продолжался.

Второй вопрос - с бумагами....

Вся так называемая "частная собственность" в Крыму, некогда была просто украдена.
То, что на неё позже сделали какие-то бумаги не делает пути её "приобретения" менее криминальным.
По-этому, сейчас её просто возвращают обратно.

По-этому все разговоры о демократии, о юридическом оформлении - лажа. Разбираться будут со всеми.
Как там Путин сказал: "кто не спрятался - я не виноват"? Вот именно так и будет. Suspect

31Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 21:34

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ну если говорить честно, то зеленые человечки в Крым не входили - они там уже были. И все что они сделали - это лишь блокировали некоторые объекты, дабы дать людям спокойно проголосовать на Референдуме.
Директор Симферопольского аэропорта был просто счастлив когда они там стояли. Говорил, что в аэропорту охрана халявная и ноль происшествий. В Крыму вообще за время "крымской весны" практически никаких происшествий не было. Начальник общественной безопасности Симфа так сказал:"Мужики, верите - в городе за месяц стекла никто не разбил!!!"
Так что "зеленые человечки" - это благо. В это же самое время, на самой Украине полным ходом беспредел продолжался.

Второй вопрос - с бумагами....

Вся так называемая "частная собственность" в Крыму, некогда была просто украдена.
То, что на неё позже сделали какие-то бумаги не делает пути её "приобретения" менее криминальным.
По-этому, сейчас её просто возвращают обратно.

По-этому все разговоры о демократии, о юридическом оформлении - лажа. Разбираться будут со всеми.
Как там Путин сказал: "кто не спрятался - я не виноват"? Вот именно так и будет. Suspect


Я не верю ни одним СМИ ни в Украине,ни в России..Кто платит,тот и тему выкручивает,как им нужно озвучить.

А вот о Крыме имею информацию от людей,которых знаю лично. Но одни были в восторге приехав с отдыха в Евпатории.а другие в ужасе от беспредела местных жуликов Керчи
(ну как везде есть такие) Поэтому и мнения разные.
Но это частные варианты.
О Крыме взагали - не интересовались мнением всех жителей Крыма. Хотя, действительно многие были за Россию,но результаты референдума явно были лживыми.Зачем?


32Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 21:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:


Я не верю ни одним СМИ ни в Украине,ни в России..Кто платит,тот и тему выкручивает,как им нужно озвучить.

А вот о Крыме имею информацию от людей,которых знаю лично. Но одни были в восторге приехав с отдыха в Евпатории.а другие в ужасе от беспредела местных жуликов Керчи
(ну как везде есть такие) Поэтому и мнения разные.
Но это частные варианты.
О Крыме взагали  - не интересовались мнением всех жителей Крыма. Хотя, действительно многие были за Россию,но  результаты референдума явно были лживыми.Зачем?


Я не о СМИ говорю, а о том, что вижу и делаю лично.
В поселке где я прописан, из 6600 жителей лишь 4!!! проголосовали против вхождения в состав России.
И для того, чтобы что-либо говорить о Крыме, надо не Васю и Петю слушать(о СМИ я вообще молчу), а самому туда съездить и все увидеть собственными глазами.

33Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Вт 21 Окт 2014 - 23:31

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:

Я не о СМИ говорю, а о том, что вижу и делаю лично.
В поселке где я прописан, из 6600 жителей лишь 4!!! проголосовали против вхождения в состав России.
И для того, чтобы что-либо говорить о Крыме, надо не Васю и Петю слушать(о СМИ я вообще молчу), а самому туда съездить и все увидеть собственными глазами.

Это верно.Причем,не только о Крыме,а вообще обо всём.

А то выходит,как в анекдоте.

-Тебе нравится Карузо?
-Неа.
-Ты слушал его концерт?
-А  мне Сёма напевал его песни. What a Face

34Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Ср 22 Окт 2014 - 13:13

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Большинство читателей украинского издания Неделя.ua хотят видят руководителем страной... Путина

Вот уж парадоксы украинского общества!

При нескончаемых песнях-кричалках, оскорбляющих В.Путина, и заявлениях свидомых, что во всех бедах страны виноват исключительно российский президент по текущему опросу самого настоящего украинского издания Неделя.ua на первом месте находится... сам Владимир Путин.

Обвинить в фальсификации промежуточных результатов издание, чья новостная лента пестрит «российскими боевиками» и т.д., не получится. Уверен, что анкету буквально завтра удалят.

Любой желающий может перейте пока по работающей ссылке: http://nedelya-ua.com/content/kakomu-politiku-vy-doverili-upravlenie-svoey-stranoy и проголосовать.
http://s019.radikal.ru/i626/1410/69/eeffa1048e52.jpg

Всем бы была веселой Украина, если бы не развязанная война, которая продолжает уносить жизни десятков тысяч людей, политиками с нулевым рейтингом под диктовку манипуляторов из США и ЕС.

http://rusnod.ru/

35Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Ср 22 Окт 2014 - 13:44

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Страшно за земляков .

Памятка гражданам Украины на 26 октября 2014 года

http://rusnod.ru/

36Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Ср 22 Окт 2014 - 15:16

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:Страшно за земляков .

Памятка гражданам Украины на 26 октября 2014 года

С памяткой согласна 100 раз.

Когда сказала что голосовать вообще не пойду,то мне говорят,что вместо меня воспользуются и подставят своего кандидата.
Вродь бы я найду лучшего от всех предложенных. What a Face

37Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Ср 22 Окт 2014 - 15:22

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Основные махинации делаются в ЦВК. Как там нарисуют, так и будет.

http://rusnod.ru/

38Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Ср 22 Окт 2014 - 17:20

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:Основные махинации делаются в ЦВК. Как там нарисуют, так и будет.

в любой организации положительные результаты зависят от счетной комиссии

39Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Чт 23 Окт 2014 - 18:58

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Заявление народных депутатов Верховного Совета Украины VII созыва.

Группа народных депутатов Верховной рады Украины выступила с заявлением против досрочных выборов. Приводим текст полностью.

Дорогие сограждане!

Военный переворот, осуществленный неонацистскими боевиками 21 февраля 2013 года, вверг страну в глубокий политический и экономический кризис. На волне народного недовольства к власти антиконституционным путем пришли политики, чьи действия положили начало страданиям украинского народа.

Именно на этих политиках лежит прямая ответственность за устроенную на Майдане бойню, в ходе которой погибли десятки граждан, за массовое сожжение инакомыслящих в Одессе. Эти политики развязали кровопролитную войну на юго-востоке, в ходе которой погибли тысячи наших сограждан. Они установили в стране диктатуру. Всех, кто мыслит иначе, преследуют, бросают в тюрьмы и убивают. Они сеют в стране ложь и ненависть. При их власти бурно расцвела коррупция, взяточничество и казнокрадство, которые они обещали выжигать каленым железом.

Сегодня совершенно понятно, что если бы не было переворота, то Крым оставался бы украинским, и не было бы войны в Донбассе.

Все их обещания немедленного установления в стране европейских стандартов жизни, движения в сторону Европы, обернулись обманом. Вместо этого в стране безудержный рост цен и тарифов, обвал гривны.

Сейчас идет предвыборная кампания, во время которой уничтожается оппозиция. Кандидаты от оппозиции преследуются, им мешают вести предвыборную агитацию, им угрожают физическим уничтожением, не дают говорить правду. Такие выборы нельзя назвать демократическими.

В октябре 2012 года мы получили свои мандаты в ходе свободных и демократических выборов на срок до 2017 года. Мы, народные избранники Украины, не признаем законным роспуск нынешней Верховной Рады и не считаем легитимными предстоящие выборы в парламент, намеченные на 26 октября 2014 года. Мы исполняем и будем исполнять свои конституционные полномочия в соответствии с действующим законодательством, выполнять все те обещания и программы, с которыми мы шли на выборы.

Мы будем добиваться восстановления порядка и законности в стране, сохранения всех тех льгот и социальных завоеваний, которые нелегитимная власть отобрала у народа. Мы хотим снова вернуть в страну мир, стабильность и правопорядок. Гарантировать народу право на пользование всеми демократическими свободами.

http://rusnod.ru/

40Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Чт 23 Окт 2014 - 23:44

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:Заявление народных депутатов Верховного Совета Украины VII созыва.

Группа народных депутатов Верховной рады Украины выступила с заявлением против досрочных выборов. Приводим текст полностью.

Дорогие сограждане!

Военный переворот, осуществленный неонацистскими боевиками 21 февраля 2013 года, вверг страну в глубокий политический и экономический кризис. На волне народного недовольства к власти антиконституционным путем пришли политики, чьи действия положили начало страданиям украинского народа.

Не депутатским сукам о чем -либо говорить.Не способны были проголосовать своим умом нажав кнопку без взмаха ялды Чечетова.

Именно на этих политиках лежит прямая ответственность за устроенную на Майдане бойню, в ходе которой погибли десятки граждан, за массовое сожжение инакомыслящих в Одессе. Эти политики развязали кровопролитную войну на юго-востоке, в ходе которой погибли тысячи наших сограждан.
Так верните в страну своего батьку Янука и народ решит что с ним сделать после праведных трудов в заботах о народе со пшонкой ,азаровым и др. мразями.

Они установили в стране диктатуру. Всех, кто мыслит иначе, преследуют, бросают в тюрьмы и убивают. Они сеют в стране ложь и ненависть. При их власти бурно расцвела коррупция, взяточничество и казнокрадство, которые они обещали выжигать каленым железом.

Это за пару месяцев новой ,скорее другой власти... так вы завыли,когда лишаетесь кормушки дармовой. И сейчас дразните народ и взываете,чтоб защищал вас раклов клятых.

Сегодня совершенно понятно, что если бы не было переворота, то Крым оставался бы украинским, и не было бы войны в Донбассе.

Все их обещания немедленного установления в стране европейских стандартов жизни, движения в сторону Европы, обернулись обманом. Вместо этого в стране безудержный рост цен и тарифов, обвал гривны.
А как иначе выживать,когда стреляют из-за каждого угла бандитские формирования заблудившиеся на границе во время своего отпуска.

Сейчас идет предвыборная кампания, во время которой уничтожается оппозиция. Кандидаты от оппозиции преследуются, им мешают вести предвыборную агитацию, им угрожают физическим уничтожением, не дают говорить правду. Такие выборы нельзя назвать демократическими.

В октябре 2012 года мы получили свои мандаты в ходе свободных и демократических выборов на срок до 2017 года.
Так у н их хороший опыт прежних лет с овместной работы по кругу.То одни влада то другие и так меняются по кругу. Но, их оппозиция в тюрьме сидела. Так что,не рой другому яму.


Мы, народные избранники Украины, не признаем законным роспуск нынешней Верховной Рады и не считаем легитимными предстоящие выборы в парламент, намеченные на 26 октября 2014 года.
Поздно пить боржоми,когда ваши карусели народу уже наосточертели

Мы исполняем и будем исполнять свои конституционные полномочия в соответствии с действующим законодательством, выполнять все те обещания и программы, с которыми мы шли на выборы.

Врали в своих программах,пока не влезли в зРаду. Иначе,кто б вас туда пустил,зная каким образом вы будете выполнять свою работу для страны.

Мы будем добиваться восстановления порядка и законности в стране, сохранения всех тех льгот и социальных завоеваний, которые нелегитимная власть отобрала у народа. Мы хотим снова вернуть в страну мир, стабильность и правопорядок. Гарантировать народу право на пользование всеми демократическими свободами.

А кто вам мешает возвратить мир,это делать с дня начала войны,а не провоцировать людей обнищавших,изголодавшихся за 100 гр. идти брат на брата.
И социальные льготы отрыгнулись народу пенсионной реформой и т.д


Будь ВЫ прокляты задолбал

41Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Чт 23 Окт 2014 - 23:50

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:
А кто вам мешает возвратить мир,это делать с дня начала войны,а не провоцировать людей  обнищавших,изголодавшихся за 100 гр. идти брат на брата.
И социальные льготы отрыгнулись народу пенсионной реформой и т.д


Будь ВЫ прокляты задолбал
Никто им не мешал.
Циники и лицемеры! задолбал

http://rusnod.ru/

42Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Пт 24 Окт 2014 - 0:41

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

GENA пишет:
Никто им не мешал.
Циники и лицемеры! задолбал

Вот именно. Поэтому сейчас и выбирать некого.Все уже перебыли и наобещали.И в результате...

Вот вылез бы хоть один и сказал: я накрал столько,что устал уже бояться.
На мой век хватит мне и моим детям и хочу поработать во благо страны.
Так его можно было б поддержать,что не врет обещалками.
А выходит, шо в гузни дна нэма. пичалька

43Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Пт 24 Окт 2014 - 0:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот именно. Поэтому сейчас и выбирать некого.Все уже перебыли и наобещали.И в результате...

Вот вылез бы хоть один и сказал: я накрал столько,что устал уже бояться.
На мой век хватит мне и моим детям и хочу поработать во благо страны.
Так его можно было б поддержать,что не врет обещалками.
А выходит, шо в гузни дна нэма. пичалька
Вот! Главный враг на Украине - жадность!
Взять к примеру тех же майданутых...
Стояли чуваки на Майдане, несколько месяцев стояли - требовали чего-то там...
Дали им бабки в руки, каждому, в руки - и все - нет протестов. И забыли уже протестующие, что они требовали от власти. О будущем никто не думает. Сейчас хапнули и ... слава Богу. Побежали быстрее в чипок пропивать. блевотина

44Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Пт 24 Окт 2014 - 1:40

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вот! Главный враг на Украине - жадность!

Выборы в ВР 2014 - Страница 2 831edd817dbc

45Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 19:55

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Избавившись от Рады с криминальным прошлым, Рада станет с криминальным настоящим.

РАДА КРИМИНАЛЬНАЯ: БАНДИТЫ 90-Х СЯДУТ. В ПАРЛАМЕНТ

...
В общем, на фоне уголовной армады, которая легко сможет создать в Раде целую фракцию "Бандитская Украина", Янукович с его гребаными шапками будет смотреться безобидным уличным воришкой.

http://rusnod.ru/

46Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 20:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Избавившись от Рады с криминальным прошлым, Рада станет с криминальным настоящим.

РАДА КРИМИНАЛЬНАЯ: БАНДИТЫ 90-Х СЯДУТ. В ПАРЛАМЕНТ

...
В общем, на фоне уголовной армады, которая легко сможет создать в Раде целую фракцию "Бандитская Украина", Янукович с его гребаными шапками будет смотреться безобидным уличным воришкой.
Мне одно интересно - сколько народ Украины ждать будет?
Когда поймет, что ВСЕМ надо жить по закону(и им самим в том числе)?

47Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 20:13

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Мне одно интересно - сколько народ Украины ждать будет?
Когда поймет, что ВСЕМ надо жить по закону(и им самим в том числе)?
История показывает, что ждать будет до самой смерти и никогда не поймет, а раз за разом будет наступать на одни и те же грабли.

http://rusnod.ru/

48Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 20:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
История показывает, что ждать будет до самой смерти и никогда не поймет, а раз за разом будет наступать на одни и те же грабли.
Не согласен.
Напряжение в украинском обществе уже достигло критического уровня. Война на Донбассе - это лишь первая территория "где лопнуло".
Этой зимой таких территорий прибавится.

49Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 20:44

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Не согласен.
Напряжение в украинском обществе уже достигло критического уровня. Война на Донбассе - это лишь первая территория "где лопнуло".
Этой зимой таких территорий прибавится.
Ну, если и прибавится, то ближе к весне.

http://rusnod.ru/

50Выборы в ВР 2014 - Страница 2 Empty Re: Выборы в ВР 2014 Сб 25 Окт 2014 - 21:14

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
Ну, если и прибавится, то ближе к весне.
Не ЕСЛИ, а 100% прибавится.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения