Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В париже расстреляли журналистов редакции журнала

+5
дядя Митя
Kastor
GENA
Ефри
MrOil
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Kastor

avatar
капитан
капитан

Этот Соломон окончательно сбрендил. Давайте другого!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Этот Соломон окончательно сбрендил. Давайте другого!
дразнюсь дразнюсь

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:дразнюсь дразнюсь

Опять фелляция? Соломон, ты - мастер, но скромность тебя украсит.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Опять фелляция? Соломон, ты - мастер, но скромность тебя украсит.
Хамло! Порошу здесь не выражаться! Здесь собрались культурные люди, элита интернета! Здесь тебе не форум экс-ББ-Л! дразнюсь

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Хамло! Порошу здесь не выражаться! Здесь собрались культурные люди, элита интернета! Здесь тебе не форум экс-ББ-Л! дразнюсь

Как я мог! Прости. Действительно элита. Гвозди бы делать из этих обтрюханных обдолбанцев!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Как я мог! Прости. Действительно элита. Гвозди бы делать из этих обтрюханных обдолбанцев!
На конец-то! На конец-то дошло до вучёного!!! Слава Аллаху! Бай

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Я бы щас на месте мусульман открыл бы информацию о том, кто есть зачинщик и организатор кровавых терактов в России!
И тогда всему миру станет ясно: кто есть кто! Супер!
А убивать ничтожных мразей - это не то! Надо щас воевать по-другому! Надо воевать их оружием - через СМИ! У мусульман колоссальное щас преимущество - воны будут говорить правду и Истина на их стороне будет!!!Дай пять!
И если мусульмане откроют инфу о терактах в России - пи.дец пиндоссам!!! И если мусульмане этого не сделают - значит этот теракт организовали сами же пиндоссы!!! задолбал пишиисчо

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Kastor пишет:Бог мой, какие же тут долбоёбы сконцентрировались!
Одобрять убийство за картинку - крайняя степень морального уродства.
Крайняя степень морального уродства и цинизма - это когда одной рукой ты  вытираешь сопли по поводу убиенных террористами сограждан и устраиваешь национальное стенание, а другой поддерживаешь и финансируешь террор в других странах и отворачиваешься от тысяч жертв.
Но для тебя Бубен это слишком сложно..
Твой примитивный мозг возмущает только то, что тебе так же примитивно туда вкладывают:  "..убийство за картинку.."!
Да бубен, да.. - Ты ШАРЛИ! Ты, карикатурный персонаж, ним всегда был, и останешься!



Я НЕ ШАРЛИ - Я ВАНЯ..  
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501121233-avo6.htm

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Вам +, товарищ дядя Митя.... У Бубы действительно наблюдается стремительная деградация. Интересно, чем обусловлено столь явное снижение интеллекта у нашего форумного либерала? Может, он не те книги в детстве и юношестве читал? What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Вам +, товарищ дядя Митя.... У Бубы действительно наблюдается стремительная деградация. Интересно, чем обусловлено столь явное снижение интеллекта у нашего форумного либерала? Может, он не те книги в детстве и юношестве читал? What a Face
У него уже и Навальный перестал другом быть.
Перестали разнарядку присылать на дружбу с Навальным и всё - "дружбе" конец.

Так и с демократией/либерастией... За что платят, то и будет воспевать.
Изделие №2, а не Буба.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

дядя Митя пишет:


Я НЕ ШАРЛИ - Я ВАНЯ..  
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501121233-avo6.htm
И от меня плюсик.

Кто не Шарли — тот москаль

Эбдо головного мозга протекает с осложнениями. Во Франции задержали демонстранта, вышедшего на митинг «Я — Шарли» с флагом ДНР (судя по фото всё же это флаг Новороссии — примечание День X).

В париже расстреляли журналистов редакции журнала - Страница 3 10906510_837673479609514_1790976240785573656_n

Вчера во Франции на демонстрации «Я ШАРЛИ» задержали манифестанта. Он вышел на эту акцию с флагами Донецкой республики, Сирии и Палестины. Его задержала полиция.

«А как же свобода самовыражения, которую пришли защитить все эти люди?» — спросил Том Алдран. После препирательств с полицией его отпустили, но выдали повестку явиться в полицию.

На основании всего этого Том сделал в своем Фейсбуке заключение: «Свобода мнений всего лишь средство манипулирования, используемого политическими силами. Ее не существует. Во Франции наступают времена диктатуры».

P.S.

А вот у самого Эбдо после расправы над его редакторами дела сразу пошли в гору: 3-миллионный тираж вместо обычного 60-тысячного, да к тому же «Шарли» собрали целый миллион евро. Евромедиа тоже знают толк в заработке на крови.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:

«А как же свобода самовыражения, которую пришли защитить все эти люди?» — спросил Том Алдран. После препирательств с полицией его отпустили, но выдали повестку явиться в полицию.

На основании всего этого Том сделал в своем Фейсбуке заключение: «Свобода мнений всего лишь средство манипулирования, используемого политическими силами. Ее не существует. Во Франции наступают времена диктатуры».

Вот и вся западная СВОБОДА.
Вот и вся ДЕМОКРАТИЯ....

Интересно, что на это скажет "великий демократ" и яростный ревнитель западных ценностей Бубен ЛондОнский?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вот и вся  западная СВОБОДА.
Вот и вся ДЕМОКРАТИЯ....

Интересно, что на это скажет "великий демократ" и яростный ревнитель западных ценностей Бубен ЛондОнский?

а мне интересно, как же так, вчера еще Буба был всеми уважаемым человеком,а стоило ему выразить свое мнение не в один голос с угодниками папы ПУ, и результат,как и с Макаревичем...

30 лет слушали Машину времени.Считались песни талантливыми,которые пелись всем народом и вдруг ...
а шош такое случилось вдруг ? пичалька

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Laplandiy пишет:

а мне интересно, как же так, вчера еще Буба был всеми уважаемым человеком,а стоило ему выразить свое мнение не в один голос с угодниками папы ПУ, и результат,как и с Макаревичем...

30 лет слушали Машину времени.Считались песни талантливыми,которые пелись всем народом  и вдруг ...
а шош такое случилось вдруг  ? пичалька

Фреди Меркури пел хорошо, но был пидором...То же самое и с Макаревичем, только и поёт он хреново...

А много ли у Машины времени было хитов? Может одна песня и вспомнится, если задуматься. Их популярность в либеральных кругах основывалась на идеологии, а не на таланте. Никогда не был поклонником Машины времени...



Последний раз редактировалось: Ефри (Чт 15 Янв 2015 - 12:10), всего редактировалось 1 раз(а)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Новый номер Charlie Hebdo с карикатурой Мухаммеда принес редакции более 10 миллионов евро
________________________________________

Французский сатирический журнал Charlie Hebdo заработал более €10 млн на продаже свежего номера и активизации подписки, сообщает Le Figaro.
       Заработанная редакцией журнала сумма сложилась в том числе из средств, перечисленных десятками тысяч граждан после теракта, унесшего жизни 12 человек.
       На фоне теракта число подписчиков Charlie Hebdo выросло с 7 до 120 тысяч. На журнал подписались многие крупные частные корпорации и государственные структуры. Кроме того, авиакомпания Air France приобрела 20 тыс. экземпляров нового номера для своих пассажиров.

Братан, ау! Посмотри, как еврожиды гроши на крови делают. Почти как на Украине, токо там большой гешефт начался с небесной сотни на майдане, а у хранцузов со святого десятка, или скоко  там их зарэзали, в редакции жёлтопрессного журнала... Так всегда и было - сначала болото, потом небесные святые, потом бабки для жидовин... И народ безграмотный на такое ведётся...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
а мне интересно, как же так, вчера еще Буба был всеми уважаемым человеком,а стоило ему выразить свое мнение не в один голос с угодниками папы ПУ, и результат,как и с Макаревичем...
30 лет слушали Машину времени.Считались песни талантливыми,которые пелись всем народом и вдруг ...
а шош такое случилось вдруг ? пичалька
Я где то читал, что у Макаревича бизнес отжали на Донбассе, вот он и стал таким защитником хохлов.
А песня у них одна нормальная, "Поворот" и написал и исполнял её Кутиков.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

а мне интересно, как же так, вчера еще Буба был всеми уважаемым человеком,а стоило ему выразить свое мнение не в один голос с угодниками папы ПУ, и результат,как и с Макаревичем...

30 лет слушали Машину времени.Считались песни талантливыми,которые пелись всем народом  и вдруг ...
а шош такое случилось вдруг  ? пичалька
Разглядели иудушку и уважение закончилось.
Бубен недавно сам восхвалял Навального, называл его чуть ли не единственным честным человеком на планете, а сейчас он пренебрежительно называет действия своего кумира "навальщиной".

Так что никакой Бубен не уважаемый человек. Он просто предатель.
Обычный такой гандон, для которого и его народ - ватники, и его кумиры - навальщина, и даже его страна всего лишь "Р".

В общем никаких принципов у Бубна нет. Родины нет, народа нет, принципов нет.
Какое к такому презервативу может быть уважение? Ну извини!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Подстрекатели довольны: вместо западных журналов исламисты жгут христианские церкви

В Нигере протестующие против публикации карикатур на пророка Мухаммеда в Charlie Hebdo сожгли по меньшей мере восемь церквей. Об этом сообщает Agence France-Presse. По данным агентства Sputnik, большинство из них — христианские.

Как рассказал источник в службе безопасности, в поджогах в столице участвовали около шести групп численностью от 200 до 300 человек каждая. Помимо храмов, протестующие в Ниамее разграбили несколько магазинов, напали на один из полицейских участков, где сожгли два автомобиля, передает Reuters. Также были повреждены здания нескольких баров, отелей и французских компаний.

Для разгона демонстрантов полиции пришлось применить слезоточивый газ. Сообщается о трех погибших: два тела были найдены при разборе завалов в сожженных церквях, еще одна женщина была найдена мертвой в баре. По предварительным данным она отравилась слезоточивым газом и дымом.

Мусульманские лидеры в Нигере призвали протестующих к сдержанности. напомнив, что «Ислам осуждает любое проявление насилия». Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус рекомендовал гражданам страны в Нигере не выходить на улицу в целях безопасности.

Акции протеста начались 16 января в Зиндере — втором по величине городе Нигера. Митингующие сожгли французский культурный центр и три церкви — католическую и две протестантских. Четыре человека погибли, среди них три участника протестов и один полицейский. Ранения получили 45 человек: 22 сотрудника правоохранительных органов и 23 протестующих.

Волна возмущения охватила исламский мир после очередной публикации на обложке французским журналом Charlie Hebdo карикатуры на пророка. Карикатуры стали поводом для нападения на редакцию этого издания 7 января. Открывшие по людям стрельбу братья Саид и Шериф Куаши убили 12 человек. Позже они были ликвидированы.

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения