Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 42]

901ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Дык, не в лесу живу...и перемещение народное не остановлено...К примеру, откуда муёру знать как оно там, в рассейской глубинке?
Майор знает потому, что сам ездил и видел, в отличии от тебя.

902ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да никого не слушай. Просто разуй глаза и посмотри на состояние ВАШЕЙ экономики.
Посмотри в квитанцию по услугам ЖКХ.
А заодно глянь, на сколько обогатилась команда ВАШИХ правителей "НЕ олигархов".

Вы же кажется на Майдане скакали против олигархов во власти?
Так верь - у ВАС олигархов во власти нет. подмигиваю

Ну не все на майдыны выходили.Не все их поддерживали.Потому и говорю,что все выверты государства не от народа зависят. Как и Россия не очень-то голосовала в 90-х за СНГы.
Вот ты голосовал за самостийну Украину?

А квитанции не радуют ни украинцев,ни россиян. Ефри уже пояснил это.

903ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Майор знает потому, что сам ездил и видел, в отличии от тебя.

Выходит,если я повторяю чьи-то рассказы,значит это не моя ложь. А вот муёр ТРЕПАЧЁК, зачем-то угодливо всё врет...Ведь он противоречит Ефри и Соломону,которые тоже не с чьи то слов возмущены ростом цен в России?

904ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:49

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ну не все на майдыны выходили.Не все их поддерживали.Потому и говорю,что все выверты государства не от народа зависят. Как и Россия не очень-то голосовала в 90-х за СНГы.
Вот ты  голосовал  за самостийну Украину?

А квитанции не радуют ни украинцев,ни россиян. Ефри уже пояснил это.
Акбаррочка, вот потому, что вы НЕ ВСЕ выходили у ВАС такое и происходит.
У нас в Крыму ВЕСЬ народ поднялся. Проголосовать пришли даже те, кто еле ползает. И в самооборону народ записывался пачками, и стар и млад, и бабы и даже старые деды.
ВАМ же всё как всегда пох. За кило гречки пойдете за олигарха голосовать, за бесплатно проголосовать против олигарха - никого не найдешь.
Вот сейчас рейтинг Порошенко ниже плинтуса, у Яценюка вообще ноль. И чего, кто-нибудь из вас вышел на Майдан? Вот ты в частности поехала поддержать протестующих против повышения цен ЖКХ?
Нет, не поехала.
А у нас в Симф съехался весь Крым. Нам никто не платил - сами требовали, объединялись, блокировали, подтаскивали собственную жратву на блокпосты, и сами пендалей вашему Порошенко отвешивали.
Вы же чего-то ждете и постоянно кого-то вините.

Поднимитесь, вытащите Яценюка из кабинета и дайте ему *нецензурная брань*. Спалите все дома в Конча-Заспе вместе с их жителями, а не жуйте сопли на улице с плакатами.

А майдаунов ваших вам же самим и надо было в стойло ставить, т.к. там ВАШИ онижедети беспредельничали.

905ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Выходит,если я повторяю чьи-то рассказы,значит это не моя ложь. А вот  муёр ТРЕПАЧЁК, зачем-то угодливо всё врет...Ведь он противоречит Ефри и Соломону,которые тоже не с чьи то слов возмущены ростом цен в России?
Соломон и Ефри только думают, что они плохо живут. По сравнению с вами они живут прекрасно. Не миллионеры, но и не голодают.
А Майору есть с чем сравнивать. Он и на Украине все СВОИМИ глазами видит, и в России лично побывал.

Я несколько лет назад сравнивал качество дорог в России и на Украине. Это один из показателей экономики.
И этот показатель видно сразу по пересечению границы.

906ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 12:57

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

Выходит,если я повторяю чьи-то рассказы,значит это не моя ложь. А вот  муёр ТРЕПАЧЁК, зачем-то угодливо всё врет...Ведь он противоречит Ефри и Соломону,которые тоже не с чьи то слов возмущены ростом цен в России?

Просьба на Ефри больше не ссылаться, он же радуется страданиям украинских пенсионеров, значит ваш враг и, согласно этого статуса - врун.

907ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 13:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Просьба на Ефри больше не ссылаться, он же радуется страданиям украинских пенсионеров, значит ваш враг и, согласно этого статуса - врун.

А ты не радуйся. What a Face

И не бойся Кикаху.Вруном и глупым тебя никто не считает.Имей свое мнение,к примеру, как Кикаха,хоть не все с ним согласны... Не унижай себя, чтоб не попасть в его лизуны... What a Face

908ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 13:33

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

А ты не радуйся. What a Face

И не бойся Кикаху.Вруном и глупым тебя никто не считает.Имей свое мнение,к примеру, как Кикаха,хоть не все с ним согласны... Не унижай себя, чтоб не попасть в его лизуны... What a Face

Чёрное и белое, других цветов не видишь? В чём-то я согласен с Кикахой, в чём-то с тобой... Так было, так и будет в будущем. Я на твою классификацию лизунов-нелизинув хрен клал... пичалька

909ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 14:01

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Чёрное и белое, других цветов не видишь? В чём-то я согласен с Кикахой, в чём-то с тобой... Так было, так и будет в будущем. Я на твою классификацию лизунов-нелизинув хрен клал... пичалька
Она этого просто понять не может.

910ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 14:39

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Чёрное и белое, других цветов не видишь? В чём-то я согласен с Кикахой, в чём-то с тобой... Так было, так и будет в будущем. Я на твою классификацию лизунов-нелизинув хрен клал... пичалька

Это правильно.
А хрен оставь себе. Пысять тоже чем -то надо... хихи

911ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 14:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Она этого просто понять не может.

А ты зачем? Пояснишь. А если сам не понимаешь, муёр для этого есть... What a Face

912ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 14:55

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А ты зачем? Пояснишь. А если сам не понимаешь, муёр  для этого есть... What a Face
Тебе объяснять это всё-равно, что с забором общаться, слышишь только то, что хочешь слышать.

913ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 29 Авг 2015 - 15:16

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Тебе объяснять это всё-равно, что с забором общаться, слышишь только то, что хочешь слышать.

аналогично What a Face

914ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 14:53

Major

Major
подполковник
подполковник

Как она по мне скучает, однако. Упоминает обо мне, в каждом втором посте. Как вы думаете, для чего и по какой надобности ????????

915ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 15:16

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон и Ефри только думают, что они плохо живут. По сравнению с вами они живут прекрасно. Не миллионеры, но и не голодают.
А Майору есть с чем сравнивать. Он и на Украине все СВОИМИ глазами видит, и в России лично побывал.
Я несколько лет назад сравнивал качество дорог в России и на Украине. Это один из показателей экономики.
И этот показатель видно сразу по пересечению границы.
Согласен с Вами на 100%
Меня только одна вещь непонятна, и она удивляла всех моих друзей которые приезжали с УССР.
Почему Подмосковье до сих пор почти не газифицировано, а все населенные пункты в Луганской и Донецкой областях уже лет тридцать как с газом?

916ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 15:50

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Соломон и Ефри только думают, что они плохо живут. По сравнению с вами они живут прекрасно. Не миллионеры, но и не голодают.

Так мы, пан Кикаха, не в Сомали живём, а живём, как в Сомали...


https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE

917ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 16:46

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Согласен с Вами на 100%
Меня только одна вещь непонятна, и она удивляла всех моих друзей которые приезжали с УССР.
Почему Подмосковье до сих пор почти не газифицировано, а все населенные пункты в Луганской и Донецкой областях уже лет тридцать как с газом?

http://5fan.ru/files/15/5fan_ru_76726_535507a55c3b4a2790146a6016b916a0.html_files/rId6.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1406/55/815413049061.jpg

Интересный вопрос. Никогда об этом не задумывался. Возможно поэтому (схемы газопроводов).
Возможно, это результат планового хозяйства СССР. Угля было дофига, стоил копейки. Нынче-же, строительство магистралей, требует значительных капиталовложений....

918ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 16:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

ПУТИН... - Страница 37 6b23b4d4e4bc

919ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 16:57

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Так мы, пан Кикаха, не в Сомали живём, а живём, как в Сомали...


https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE


всё верно сказано и не тока  так в России пичалька



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Пт 4 Сен 2015 - 17:12), всего редактировалось 1 раз(а)

920ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 17:06

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
http://5fan.ru/files/15/5fan_ru_76726_535507a55c3b4a2790146a6016b916a0.html_files/rId6.jpg
http://s005.radikal.ru/i210/1406/55/815413049061.jpg
Интересный вопрос. Никогда об этом не задумывался. Возможно поэтому (схемы газопроводов).
Возможно, это результат планового хозяйства СССР. Угля было дофига, стоил копейки. Нынче-же, строительство магистралей, требует значительных капиталовложений....
Может руководство СССР просто лучше относилось к УССР?
С углем не выходит, товарищ Майор. На Донбассе отличнейший антрацит добывали. А в Подмосковье бурый уголь.

921ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 17:48

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Может руководство СССР просто лучше относилось к УССР?
С углем не выходит, товарищ Майор. На Донбассе отличнейший антрацит добывали. А в Подмосковье бурый уголь.

Почему-же, не выходит? Транспортировка, копейки стоила. Собственно, в стоимость угля, входила и транспортировка и хранение. А не было-бы в Украине промузлов, то не было-бы и газа....
Ну и кроме всего этого, через Украину идут все транспортные магистрали....

922ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 18:15

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Почему-же, не выходит? Транспортировка, копейки стоила. Собственно, в стоимость угля, входила и транспортировка и хранение. А не было-бы в Украине промузлов, то не было-бы и газа....
Ну и кроме всего этого, через Украину идут все транспортные магистрали....
Сколько бы она не стоила, все равно нужно было довести до Подмосковья.
А Донбасцам вообще везти ни куда не надо было.

923ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 18:37

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Сколько бы она не стоила, все равно нужно было довести до Подмосковья.
А Донбасцам вообще везти ни куда не надо было.
Не обольщайтесь. Только в конце царствования соввласти, стали массово обустраивать газом, частный сектор. Кто не успел, до сих пор проводят.
Меня, по Союзу, помотало изрядно. И донбасский антрацит, везде и всюду, поставлялся бесперебойно. Это была Госпрограмма и за невыполнение, головы слетали "на раз".....

924ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Пт 4 Сен 2015 - 18:41

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Не обольщайтесь. Только в конце царствования соввласти, стали массово обустраивать газом, частный сектор. Кто не успел, до сих пор проводят.
Меня, по Союзу, помотало изрядно. И донбасский антрацит, везде и всюду, поставлялся бесперебойно. Это была Госпрограмма и за невыполнение, головы слетали "на раз".....
Антрацит я аомню был везде. Точно.
А в конце 70-х появился уже кузбасский уголёк :)

925ПУТИН... - Страница 37 Empty Re: ПУТИН... Сб 5 Сен 2015 - 10:51

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Согласен с Вами на 100%
Меня только одна вещь непонятна, и она удивляла всех моих друзей которые приезжали с УССР.
Почему Подмосковье до сих пор почти не газифицировано, а все населенные пункты в Луганской и Донецкой областях уже лет тридцать как с газом?
Ну на сколько мне помнится, то при СССР Украину развивали сильнее всего.
Россия вообще в ущерб себе подтягивала братские республики, которые после всегда норовили в неё плюнуть.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения