Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 42]

766ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Июн 2015 - 3:20

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

О. Боже! Какие глупости! Да в России до майдана в СМИ об Украине если и упоминалось, то лишь по большим праздникам. У вас же русофобию начали нагнетать с первого дня независимости - сначала "Наконец-то мы не будем кормить москалей, ох и заживём теперь!", потом, когда "зажить хорошо" почему-то  не получилось, начали искать причину... СтОит ли говорить в ком нашли козла отпущения? Естественно, не в себе, а в клятых москалях, которые не хотят продавать в Украину свои товары подешевле, а украинские покупать по завышенным ценам. В отместку начали, дабы насолить москалям, писдить их вонючий газ...

А нам в это время всё твердили с экранов ТВ, что  украинцы наши братья и пр. лабуду... И люди верили.

Заодно засыпали международные суды кляузами и претензиями к России по любому поводу и без оного. И занимались этим делом с таким энтузиазмом и усердием, что по количеству обращений в суды на Россию вышли на первое место в мире.

А нам в это время всё твердили с экранов ТВ, что  украинцы наши братья и пр. лабуду... И люди верили.

И, уже как традиция, обвинения России во всех смертных грехах.



Не знаю где ты такого наслушался до ющеровских времен...
Может при Кравчуке?
А при Кучме у нас только о погоде и надоях говорили.
Да и при Ющере у нас явную пропаганду против именно русских по нац признакам не катили. На советскую систему и всех нас в ней, как бы.
Россияне всегда все воспринимали именно в СВОЙ АДРЕС, а почему? Может чувствовали себя виноватыми или как? Вот болезненно и воспринимаете всё?
Бандеромоскальская тема потом пошла в ход. Но и в этом случае не имелись ввиду именно все русские. Бандеры и москали... Часть одного народа и часть другого из тех представителей, которые не из лучших или прислуживали системе энкэвэдистского разлива.
А вот сейчас то да... Докатились и вы, и мы... И в инте явно заметно все это в плане нагнетания ненависти с двух сторон уже по нац признакам.

А если какие дураки что и говорили по тв, то я таких не слушала и не слушаю, чего и тебе желаю.

А вот если ваше тв при Путине последних лет послушать, то русских можно возненавидеть так, что мало не покажется.
Вот я и не слушаю ваше тв и наше в том числе.
И понимаю, что это все политики так нас друг против друга настроили.

Получается, что вы все живете тв и что по нему сказали и еще   подвержены мнениям в ваш адрес всяких "казал-мазал", т.е. мудаков.

И это все вы мне тыкаете  постоянно, что я наслушалась укр сми?
Да..., смешные вы все... Что тут сказать...

Хоть сейчас приезжай ко мне в гости и найди у меня хоть один тв не под монитором.  Бай

Конечно, может и до ющера по тв что-то говорили, но я подобное никогда не попадала.
И вообще мой организм сам противится пропаганде. Как только слышу или вижу манипуляционнное, то рука сама переключала канал, а в инте с первых строк перестаю читать дальше. Все на подсознании.

Кстати, Ефри, все что ты написал я постоянно слышала с претензией  к нам от русских... Но ведь и вы о нас говорили черт знает что?

Все это мне напоминает обиды, когда, например, свекровь плохо отзывается о невестке, а невестка о свекрови  и обе стороны друг друга за это терпеть не могут.


Да, конечно, когда мы отделились, то стали вас называть Русскими. А когда заходила речь о Союзе, то мы говорили Россия... Может в связи с этим вы решили, все беды того строя мы сваливали именно только на русских. Об отдельных укро мудаках я не говорю, как и о таких же с вашей стороны...

767ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Чт 11 Июн 2015 - 20:31

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Поклонская стала генералом

Владимир Путин присвоил главному прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3 класса.

Информация об этом опубликована на официальном портале правовой информации.

Данный чин соответствует званию генерал-майора.

Прежде Наталья Поклонская была старшим советником юстиции (соответственно — звание полковника).

Ранее, в декабре 2014 года, глава Крыма Сергей Аксенов заявлял, что Поклонской нужно присвоить генеральское звание. «Я считаю, что она должна быть генералом, — тут вообще без вариантов. Наталья — это бренд Крыма, будем ее поддерживать всеми силами», — сказал Аксенов.

Наталья Поклонская родилась в 1980 году в Ворошиловградской (ныне Луганская) области Украины. С 2002-го, после окончания учебы в вузе, работала в органах прокуратуры в Крыму: в Красногвардейском районе, Евпатории и Симферополе. С 11 марта 2014 года — прокурор Автономной Республики Крым, переназначена на эту должность 2 мая указом президента России.

Активное участие Поклонской в сецессии Крыма не осталось без внимания украинских властей. В марте 2014 года она была объявлена в розыск Службой безопасности Украины. Против нее возбудили дело по статье 109 украинского Уголовного кодекса («Действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или захват власти»).

Поклонская обрела широкую популярность среди интернет-пользователей весной 2014 года, после того как в сеть попало видео с ее пресс-конференции в Крыму. Особый интерес продемонстрировали к ней жители Японии, по мнению которых внешность Поклонской соответствует канонам красоты героинь японского аниме.

http://rusnod.ru/

768ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Пт 12 Июн 2015 - 16:16

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Порошенко кусает локти и ждет медаль от Папы «как у Путина»

Папа Римский Франциск признал Путина ангелом-миротворцем. Это абсолютно антиукраинское событие произошло на днях в Ватикане, как говорится, при многочисленных свидетелях, в том числе, журналистах. Беседа с российским президентом, которая состоялась в личной папской библиотеке Апостольского дворца, продолжалась около часа.

По окончании переговоров папа Франциск подарил Путину медаль с изображением ангела-миротворца. Вручая подарок, понтифик сказал: «Эта медаль, которая была произведена художником прошлого века, изображает ангела, который приносит и мир, и справедливость, и солидарность, и защищает. А также этот текст, в котором есть размышления о том, что Евангелие нам приносит свет в жизнь, и радость, и там есть геополитические размышления и о нас, и о нашей жизни»... После чего понтифик передал через Владимира Путина наилучшие пожелания патриарху Кириллу.

Президент России, в свою очередь, вручил Папе Римскому панно с изображением храма Христа Спасителя и несколько томов Православной энциклопедии. После в Ватикане проинформировали, о чем именно беседовали понтифик и российский президент. По словам главы службы Святого престола Федерико Ломбарди, «Папа заявил, что необходимо предпринять искренние и большие усилия для достижения мира, подчеркнул необходимость действий по урегулированию сложившейся на Украине острой гуманитарной ситуации и по разрядке напряженности в этом регионе».

Помимо украинского кризиса была обсуждена ситуация на Ближнем Востоке - Франциск подтвердил неотложность достижения мира в этом регионе при конкретном содействии международного сообщества, указав при этом на важность обеспечения условий для нормальной жизни «всех членов общества, включая религиозные меньшинства и, в особенности, христиан».

У свидомых украинцев – истерика. Получается, Папа Римский «кинул» майданных скакунов: вместо того, чтобы осудить «российскую агрессию», что традиционно ожидали протоукры, он признал Путина миротворцем, оценив усилия российского лидера в деле установления мира на Донбассе.

После этого хунте начал сниться страшный сон, как на встрече с Папой Римским Владимир Путин отпускает понтифику его грехи…

Итого – вопрос дня: кто теперь понтифик для незалежной? Зраднык, рука Кремля, сепаратист, раб Путина, агент ГРУ или капеллан алтайской конной дивизии, воюющей на стороне «террористов» на Донбассе? Стоит ли запретить ему въезд на территорию суверенной? Как это сделать – сразу или в случае чего отправить восвояси с аэропорта «Борисполь»?

Разрыв шаблона! Вся вертикаль власти сначала по поручению, а после - по жалостливой просьбе президента Порошенко подключила к выяснению обстоятельств этого жуткого предательства светлейшие аналитические умы Украины и тончайших отечественных дипломатов, которые пытаются:

а) выяснить корень проблемы

б)ненавязчиво выпросить у понтифика такую же медаль для Порошенко. Пока по этим пунктам безнадега: «ангел-миротворец» Путин в прекрасном расположении духа вернулся в Москву, Европа «намотала на ус», что он не агрессор, поэтому денежный вопрос для Украины завис в воздухе: финансовую помощь уже даже не обещают.

http://rusnod.ru/

769ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Пт 12 Июн 2015 - 18:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Папа Кровавой Параше, в лучшем случае, - даст отсосать, а то и вообще его гвардейцы познают Парашу, как следует! monkey

770ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 17 Июн 2015 - 11:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

​Путин решил направить ударные силы России в сторону Европы

В Кремле официально отреагировали на усиление армейских позиций стран НАТО и, в частности, США на территории восточной Европы, что было вызвано опасениями стран Балто-Черноморского региона в связи с российской агрессией.

http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2015-06-17/putin-reshil-napravit-udarnyie-silyi-rossii-v-storonu-evropyi/27089

771ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 17 Июн 2015 - 11:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:​Путин решил направить ударные силы России в сторону Европы
В Кремле официально отреагировали на усиление армейских позиций стран НАТО и, в частности, США на территории восточной Европы, что было вызвано опасениями стран Балто-Черноморского региона в связи с российской агрессией.
http://apostrophe.com.ua/news/world/ex-ussr/2015-06-17/putin-reshil-napravit-udarnyie-silyi-rossii-v-storonu-evropyi/27089
Не мы приближаемся к границам НАТО, а НАТО беспардонно лезет к нашим границам!
Или они успокоятся или им дадут по зубам.
Ну и за компанию достанется тем народам, чьи идиотские правители, разрешают НАТО оккупировать свои земли под американские базы.

772ПУТИН... - Страница 32 Empty Путина в президенты США!! Чт 25 Июн 2015 - 11:01

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Путина в президенты США!! https://www.youtube.com/watch?v=nQeggP8mf38

773ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Пт 26 Июн 2015 - 20:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор


гыниральшей... дразнюсь

774ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Пн 29 Июн 2015 - 12:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

ПУТИН... - Страница 32 1ee835602405

775ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Вт 30 Июн 2015 - 13:05

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:ПУТИН... - Страница 32 1ee835602405
Акбаррочка, можете привести доказательства своего пасквиля?
1) Кто развязал войну в Приднестровье и какова была роль Российских войск в этом конфликте?
2) Кто развязал войну в Абхазии и какова была роль российских войск в этом конфликте?
3) Кто развязал войну в Чечне?
4) Кто развязал войну в Грузии и когда туда вошли Российские войска?
5) Кто первым взял в руки оружие на Украине и какие войсковые соединения российской армии участвуют в конфликте?

Если Вы не предоставите объективных данных, то я буду вынужден наградить Вас спецзванием(для начала), т.к. троллить здесь не разрешается, а поток фейков с вашей стороны начинает зашкаливать.

776ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Вт 30 Июн 2015 - 17:16

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Акбаррочка, можете привести доказательства своего пасквиля?
1) Кто развязал войну в Приднестровье и какова была роль Российских войск в этом конфликте?
2) Кто развязал войну в Абхазии и какова была роль российских войск в этом конфликте?
3) Кто развязал войну в Чечне?
4) Кто развязал войну в Грузии и когда туда вошли Российские войска?
5) Кто первым взял в руки оружие на Украине и какие войсковые соединения российской армии участвуют в конфликте?

Если Вы не предоставите объективных данных, то я буду вынужден наградить Вас спецзванием(для начала), т.к. троллить здесь не разрешается, а поток фейков с вашей стороны начинает зашкаливать.
яки еёные доказы? у них задача - только хаить и всё! по пивку!

777ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Вт 30 Июн 2015 - 17:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
яки еёные доказы? у них задача - только хаить и всё! по пивку!

+ АДНАЗНАЧНО!! по пивку!

778ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Вт 30 Июн 2015 - 19:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
яки еёные доказы? у них задача - только хаить и всё! по пивку!

Следов не оставляют...

779ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Вт 30 Июн 2015 - 19:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

+ АДНАЗНАЧНО!! по пивку!

Можно подумать, что Вы не знаете что и как на самом деле было... Просто у вашей власти почерк такой...

780ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 2:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Можно подумать, что Вы  не знаете что и как на самом деле было... Просто у вашей власти почерк такой...
Лола, ну-ка расскажи - как именно было? Не то за троллинг спецзвание получишь.

781ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:10

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

АКБАРРА, я жду ответа... https://fsbu.profiforum.ru/t78p765-topic#24551

782ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:20

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:АКБАРРА, я жду ответа... https://fsbu.profiforum.ru/t78p765-topic#24551
Очень сложный вопрос.
Зависла..

783ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Очень сложный вопрос.
Зависла..
А как ты думал...
Надо же не просто ответить, но ещё и извратить все с ног на голову.
Иначе пиндосы или Беня денег не дадут.

784ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбаррочка, можете привести доказательства своего пасквиля?
1) Кто развязал войну в Приднестровье и какова была роль Российских войск в этом конфликте?
2) Кто развязал войну в Абхазии и какова была роль российских войск в этом конфликте?
3) Кто развязал войну в Чечне?
4) Кто развязал войну в Грузии и когда туда вошли Российские войска?
5) Кто первым взял в руки оружие на Украине и какие войсковые соединения российской армии участвуют в конфликте?

Если Вы не предоставите объективных данных, то я буду вынужден наградить Вас спецзванием(для начала), т.к. троллить здесь не разрешается, а поток фейков с вашей стороны начинает зашкаливать.

Тааак... пошли угрозы. А значит чего-то боитесь... What a Face скорей всего правду...видеть,слышать и понимать....
Да и отвечать на все вопросы я не обязана,общаясь не с дураками.Ведь и сами многие ответы знаете,а нет,то и додуматься можете.Ну хотяб то,что не мои это фото,а мир смотрит не все вмешательства России и делает правильные выводы. И считать всех глупыми,а себя непревзойденными умниками , врядли это верно...

785ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Очень сложный вопрос.
Зависла..

Я еще бываю и занята.

786ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 15:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Тааак... пошли угрозы.  А значит чего-то боитесь... What a Face скорей всего правду...видеть,слышать и понимать....
Да и отвечать на все вопросы я не обязана,общаясь не с дураками.Ведь и сами многие ответы знаете,а нет,то и додуматься можете.Ну хотяб то,что не мои это фото,а мир смотрит не все вмешательства России и делает правильные выводы. И считать всех глупыми,а себя непревзойденными умниками , врядли это верно...

Вот именно...

Там есть фото с абхазской войной. На фото мужчина...
Эта фото и инфо к ней в то время весь мир облетела. На форуме Юлии обсуждалось.

787ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 16:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Тааак... пошли угрозы.  А значит чего-то боитесь... What a Face скорей всего правду...видеть,слышать и понимать....
Да и отвечать на все вопросы я не обязана,общаясь не с дураками.Ведь и сами многие ответы знаете,а нет,то и додуматься можете.Ну хотяб то,что не мои это фото,а мир смотрит не все вмешательства России и делает правильные выводы. И считать всех глупыми,а себя непревзойденными умниками , врядли это верно...

Акбарра, поскольку это Вы разместили этот лживый демотиватор, то и отвечать придется за него придется Вам.
А поскольку в последнее время именно Вы постите откровенно лживую информацию, то именно Вы и удостаиваетесь почетного звания - "лживый тролль"!
Носите его с гордостью!
Вам ведь не привыкать быть подстилкой...

788ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 16:21

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот именно...

Там есть фото  с абхазской войной.  На фото мужчина...
Эта фото и инфо к ней в то время весь мир облетела. На форуме Юлии обсуждалось.
И было доказано, что это фото постановочное, снятое "Рейтерс".
Но госпожа Акбарра обвиняет Россию в том, к чему она вообще не причастна.

Лола, к тебе был аналогичный вопрос... Изволь объясниться.

789ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 16:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А как ты думал...
Надо же не просто ответить, но ещё и извратить все с ног на голову.
Иначе пиндосы или Беня денег не дадут.


- Если Вы воспринимаете с такой точки зрения,ПУТИН... - Страница 32 F4cccd914bc5то это уже ваша беда...


- мне кроме преподавательской зарплаты ни бени ни шмени не платят...да мабудь и не за что...

790ПУТИН... - Страница 32 Empty Re: ПУТИН... Ср 1 Июл 2015 - 16:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, поскольку это Вы разместили этот лживый демотиватор, то и отвечать придется за него придется Вам.
А поскольку в последнее время именно Вы постите откровенно лживую информацию, то именно Вы и удостаиваетесь почетного звания - "лживый тролль"!
Носите его с гордостью!
Вам ведь не привыкать быть подстилкой...

Вы не меня оскорбили. Просто показали свое лицо.

Всего Вам доброго.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения