Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПУТИН...

+13
Ева_vl
дядя Митя
Kastor
Ефри
Кикаха
Яков
GENA
Праведник
AKBARRA
Major
Укроп
MrOil
Laplandiy
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 42]

601ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 14:54

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Кикаха пишет:
Двигайте в Европу, вас там так ждут.... хихи

Да и не особо то ждут в Европе.Там сейчас и с работой напряг,да и проблем куча.Вот ЕС уже не знает куда распихнуть африканцких беженцев........У нас и так большая безработица,а тут:

Через два дня в Риге узнают, сколько беженцев пришлет в Латвию ЕС

Согласно утечке информации в прессу, речь может примерно о 400 беженцах в год, которые будут направляться в Латвию в рамках новой программы ЕС по борьбе с нелегальной миграцией.


В распоряжении издания EUobserver оказался проект документа, который будет опубликован 13 мая. Согласно этому документу, прием беженцев будет обязателен для всех стран ЕС, кроме Великобритании, Ирландии и Дании, пишет bb.lv.

«ЕС нуждается в постоянной системе распределения среди государств-членов ответственности за большое число беженцев и лиц, ищущих убежища», — отмечается в проекте документа. Около 80 процентов всех заявлений о предоставлении убежища, принимаются в шести странах Евросоюза, а большинство беженцев из Сирии оседают либо в Германии либо в Швеции.
Согласно документ, речь идет о 20 тыс беженцах в год, которые должны быть распределены по всем странам ЕС, хотя, «конечная цифра может быть изменена».

Беженцы могут быть приняты из ооновских лагерей в Турции и Ливане, где сейчас проживает около 2,8 млн бежавших от войны сирийцев. Как полагают в Брюсселе, не имея легальных способов попасть в ЕС, эти люди платят за свою перевозку на судах, и в больших количествах гибнут по дороге в море.

Для тех беженцев, кто уже находится в ЕС, Еврокомиссия тоже предлагает ввести квоты, по которым они будет перераспределяться между государствами-членами.

Критерии распределения предлагаются следующие: размер населения страны, сила ее экономики, уровень безработицы, число беженцев, уже находящихся здесь.

Если по силе экономики и уровню безработицы Латвия явно не в лидерах ЕС, то число беженцев у нас крайне невелико по европейским меркам. Так, по данным Eurostat в 2014 году их насчитывалось в стране 375. Для сравнения: в Германии их было более 202 тысяч, во Франции 64 тыс, в Швеции — 81 тыс, в Италии — 64 тыс и т. д.

«Еврокомиссия представит к концу 2015 года законопроект, который должен обеспечить обязательное и автоматическое переселение тех, кто нуждается в международной защите в рамках ЕС, в случае возникновения массового притока», — отмечается в документе ЕК.

Как указано в проекте документа от ЕК, прием беженцев будет обязателен для всех стран ЕС кроме Великобритании, Ирландии и Дании (при вступлении в ЕС эти государства получили право вести свою собственную миграционную политику).

Согласно данным Международной организации по миграции, основными странами происхождения нелегальных мигрантов, попавших в Европу в этом году были Эритрея (5388 человек), Сомали (3717), Нигерия (2789), Гамбия (2 099) и Сирия (2091).

http://bb.vesti.lv/politika/item/9162502-v-sredu-soobshchat-skolko-afrikantsev-prishlyut-v-latviyu
http://baltnews.lv/riga_news/20150511/1013824241.html



602ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Пн 11 Май 2015 - 22:03

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А чего ж это работящий народ к "захватчикам" едет работать? подмигиваю
Двигайте в Европу, вас там так ждут.... хихи


так наобещали в рашке царскую жизнь ,только не уточнили что на дальнем севере....а дураков доверчивых хватает во всем мире...

И такая же картинка с ивропай...

603ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 9:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


так наобещали в рашке  царскую жизнь ,только не уточнили что на дальнем севере....а дураков доверчивых хватает во всем мире...

И такая же картинка с ивропай...  
Так захватчики же... подмигиваю
Кстати, чего "захватчики" захватили?
И почему для борьбы с захватчиками надо было спалить граждан Украины в Одессе, расстрелять в Мариуполе и убить истинного патриота Бузину?

604ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 15:23

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Так захватчики же... подмигиваю
Кстати, чего "захватчики" захватили?
И почему для борьбы с захватчиками надо было спалить граждан Украины в Одессе, расстрелять в Мариуполе и убить истинного патриота Бузину?

О захватчиках.
Крым , даже не назовешь,захватили - просто украли...

А то,что народ сам хотел в Россию. Многие и хотели, многие и не...
И если Путинцы имели уверенность в своей правоте,то почему не сделать всё законным путем,а не воспользовавшись предательством и побегом из Украины главарей бандюков...

О погибших гражданах Украины.И не только в Одессе и не только в...
После легкой добычи Крыма,путинцы воодушевились и решили уничтожать соседнее государство путем смуты между местным населением...

О Бузине. Повторил судьбу не безликих...И убийцу нам никто не назовет,как и Листьева, Гонгадзе,Немцова, и др.....хотя любые фамилии озвучивают,чтоб закрыть дела не разоблачив заказчиков...

605ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 15:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
О захватчиках.
Крым , даже не назовешь,захватили - просто украли...

Уж кто бы трындел, только не укры или как их там свидомиты.
Я так говорю о тех , кто украл власть у ЛЕГИТИМНОГО Украинского президента Януковича.

606ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 16:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:

Уж кто бы трындел, только не укры или как их там свидомиты.
Я так говорю о тех , кто украл власть у ЛЕГИТИМНОГО Украинского президента Януковича.

Что Вы знаете о правлении Януковича,который был легитимным,пока не сбежал...даже переворотом в стране назвать нельзя.Некого переворачивать. Презик забежал бросив свою свиту,которая в недоумении еще месяц выглядывала не появится ли из-за угла пахан...

Думали о себе.Привыкли по царски жить надеясь,что так будет вечно.А Янык своих и предал.Нарушив их многолетнее благополучие.
Думаете они радуются теперешней ситуации в стране? Боятся от неизвестности что дальше будет.
А народ как был позабыт,позаброшен любой властью, в т.ч. и в России...

607ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 16:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А что именно за его побегом стоит(причины), то мы можем никогда не узнать. Версий много, но...

пс
Да, а с чего это он и в самом деле сбежал?
Его не выносили из кабинета с креслом и ногами с него не выпихивали...

608ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 12 Май 2015 - 20:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

О захватчиках.
Крым , даже не назовешь,захватили - просто украли...

А то,что народ сам хотел в Россию. Многие и хотели, многие и не...
И если Путинцы  имели уверенность в своей правоте,то почему не сделать всё законным путем,а не  воспользовавшись предательством и побегом из Украины главарей бандюков...
Почему Вы считаете, что Крым ушёл незаконно?
Все было сделано совершенно по закону. Правительство Крыма объявило референдум на основании закона Республики Крым. Народ проголосовал. Крым в соответствии с требованием народа ушел. всё.
Какие претензии?
к тому же, не Украине говорить о законности в отношении Крыма, так как у самой Украины нет ни одного документа подтверждающего суверенитет Украины над территорией Крыма.
Вы сейчас находитесь в положении вора, который возмущается тем, что украденная им машина была возвращения владельцу.

О погибших гражданах Украины.И не только в Одессе и не только  в...
После легкой добычи Крыма,путинцы воодушевились  и решили уничтожать соседнее государство путем смуты между местным населением...
Акбарра, Вы бредите? Какие Путинцы? В Одессе народ мирно(!!!) в отличии от Майдана собирал подписи в палаточном городке. А в Мариуполе людей во время праздничной демонстрации постреляли. Какие Путинцы? где Вы их увидели?
И почему жителям западной Украины можно вооружаться, а жителям восточной нельзя?

О Бузине.  Повторил судьбу не безликих...И убийцу нам никто не назовет,как и Листьева, Гонгадзе,Немцова, и др.....хотя любые фамилии озвучивают,чтоб закрыть дела не разоблачив заказчиков...
Милая, Вы глупая или нарочно под дурочку косите?
Бузину убили показательно. убили за то, что он был против войны. Он был настоящим патриотом Украины, но его убили. И не как Листьева - его убили из-за политики.
Днем ранее убили Олега Калашникова. Мужик тоже был против войны и этой недоделанной власти.
Ответственность за эти убийства взяла на себя УПА.
Вам что-то ещё надо говорить или Вы как всегда предпочтете НЕ ЗАМЕТИТЬ и НЕ ОСУДИТЬ.

609ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Ср 13 Май 2015 - 23:11

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Почему Вы считаете, что Крым ушёл незаконно?
Все было сделано совершенно по закону. Правительство Крыма объявило референдум на основании закона Республики Крым. Народ проголосовал. Крым в соответствии с требованием народа ушел. всё.
Какие претензии?
к тому же, не Украине говорить о законности в отношении Крыма, так как у самой Украины нет ни одного документа подтверждающего суверенитет Украины над территорией Крыма.
Вы сейчас находитесь в положении вора, который возмущается тем, что украденная им машина была возвращения владельцу.

Акбарра, Вы бредите? Какие Путинцы? В Одессе народ мирно(!!!) в отличии от Майдана собирал подписи в палаточном городке. А в Мариуполе людей во время праздничной демонстрации постреляли. Какие Путинцы? где Вы их увидели?
И почему жителям западной Украины можно вооружаться, а жителям восточной нельзя?

Милая, Вы глупая или нарочно под дурочку косите?
Бузину убили показательно. убили за то, что он был против войны. Он был настоящим патриотом Украины, но его убили. И не как Листьева - его убили из-за политики.
Днем ранее убили Олега Калашникова. Мужик тоже был против войны и этой недоделанной власти.
Ответственность за эти убийства взяла на себя УПА.
Вам что-то ещё надо говорить или Вы как всегда предпочтете НЕ ЗАМЕТИТЬ и НЕ ОСУДИТЬ.

А как лучше, прелесть какакя глупенькая,или ужас как умная?

А если серьезно,то к Бузине можно разно относится,а вот Калашников еще долго задержался...

610ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Ср 13 Май 2015 - 23:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Путин всемогущий! pig

611ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Чт 14 Май 2015 - 0:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:Путин всемогущий! pig

сказал Соломон и сам в это поверил... подмигиваю
А вот другие,что-то не очень ведутся на призыв... хихи

612ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Чт 14 Май 2015 - 7:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А если серьезно,то к Бузине можно разно относится,а вот  Калашников еще долго задержался...
Значит на счет Крыма и "путинцев" возражений нет? Чудненько! То есть никаких путинцев не было в принципе, а были лишь граждане Украины, которых проправительственные банды просто поубивали.
Заметьте - БЕЗНАКАЗАННО убили.
Снова Путин виноват в том, что ваше правительство открыто убивает граждан Украины?

Но вернемся к нашим баранам...

Бузина и Калашников...
Олесь был реальным ГОСУДАРСТВЕННИКОМ. Настоящим! Большим государственником и патриотом, чем вы все, диванные воины и майданутые скакуны вместе взятые. Он был Украинцем радеющим за единую Украину. Именно по этому он являлся оппонентом на российских ток-шоу. НО его убили. Убили именно по политическим мотивам, т.к. он был против войны.
Калашников... Можно сколько угодно говорить о его делах, но его тоже убили по политическим мотивам.

А теперь собственно о самой сути ....

Акбарра, Вы не видите главного - ваше общество (и Вы лично, как часть этого общества) больно.
Знаете в чем это выражается?
Помните, лет пять назад в дискуссиях о Крыме, я неоднократно спрашивал оппонентов - почему вы позволяете себе иметь право распоряжаться чужой судьбой?
Непонятен вопрос? Постараюсь его раскрыть....
Почему граждане материковой Украины приписали себе право решать за жителей Крыма как им дальше жить? Почему вы думаете, что имеете право решать чью-то судьбу? Кто разрешил вам решать кто должен жить, а кто должен умереть?
Все люди рождены голыми и все рождены равными, но вы почему-то присвоили себе право РЕШАТЬ за других.

Даже ВЫ лично себе такое право присвоили. "Калашников еще долго задержался..."
Акбарра, Вы кто, Бог? Создатель человеков? Нет. По-этому Ваше право ограничивается только вопросом - помыть ли манду на ночь или лечь спать немытой.
И до тех пор, пока Вы не усвоите, что у других людей имеются точно такие же права как и у вас - Вы будете получать писдюлей всякий раз, когда превысите свое личное право и начнете притеснять права других людей.

Это называется справедливость.
И по закону справедливости вы все ещё ответите за все ваши наезды на чужие права. За Крым ещё ответите, за Донбасс, за Одессу.

613ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Пн 18 Май 2015 - 19:42

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Значит на счет Крыма и "путинцев" возражений нет? Чудненько! То есть никаких путинцев не было в принципе, а были лишь граждане Украины, которых проправительственные банды просто поубивали.
Заметьте - БЕЗНАКАЗАННО убили.
Снова Путин виноват в том, что ваше правительство открыто убивает граждан Украины?

Но вернемся к нашим баранам...

Бузина и Калашников...
Олесь был реальным ГОСУДАРСТВЕННИКОМ. Настоящим! Большим государственником и патриотом, чем вы все, диванные воины и майданутые скакуны вместе взятые. Он был Украинцем радеющим за единую Украину. Именно по этому он являлся оппонентом на российских ток-шоу. НО его убили. Убили именно по политическим мотивам, т.к. он был против войны.
Калашников... Можно сколько угодно говорить о его делах, но его тоже убили по политическим мотивам.

А теперь собственно о самой сути ....

Акбарра, Вы не видите главного - ваше общество (и Вы лично, как часть этого общества) больно.
Знаете в чем это выражается?
Помните, лет пять назад в дискуссиях о Крыме, я неоднократно спрашивал оппонентов - почему вы позволяете себе иметь право распоряжаться чужой судьбой?
Непонятен вопрос? Постараюсь его раскрыть....
Почему граждане материковой Украины приписали себе право решать за жителей Крыма как им дальше жить? Почему вы думаете, что имеете право решать чью-то судьбу? Кто разрешил вам решать кто должен жить, а кто должен умереть?
Все люди рождены голыми и все рождены равными, но вы почему-то присвоили себе право РЕШАТЬ за других.

Даже ВЫ лично себе такое право присвоили. "Калашников еще долго задержался..."
Акбарра, Вы кто, Бог? Создатель человеков? Нет. По-этому Ваше право ограничивается только вопросом - помыть ли манду на ночь или лечь спать немытой.
И до тех пор, пока Вы не усвоите, что у других людей имеются точно такие же права как и у вас - Вы будете получать писдюлей всякий раз, когда превысите свое личное право и начнете притеснять права других людей.

Это называется справедливость.
И по закону справедливости вы все ещё ответите за все ваши наезды на чужие права. За Крым ещё ответите, за Донбасс, за Одессу.

Так многа написали,чуть бы посправедливее...а то целая лекция завученая получилась.

И вовсе я не рещаю чужие судьбы. Если б меня кто-то слушал,то и войн не было б. А так беспредметно можно говорить бесконечно...

614ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Пн 18 Май 2015 - 20:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так многа написали,чуть бы посправедливее...а то целая лекция завученая получилась.

И вовсе я не рещаю чужие судьбы. Если б меня кто-то слушал,то и войн не было б. А так беспредметно можно говорить бесконечно...
Путина можно сравнить с солнцем - как его ни хаят, как его не ругают всякие его вороги, а воно светит  и греет, светит и греет назло морозам, дождям и всякой слякоти! дразнюсь

615ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 0:23

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Путина можно сравнить с солнцем - как его ни хаят, как его не ругают всякие его вороги, а воно светит  и греет, светит и греет назло морозам, дождям и всякой слякоти! дразнюсь

Ёй,панэ Соломон! Чи  Вы в синоптики переквалифицировались, чи мо то солнечный удар так вдарил ? : pig

616ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Что Вы знаете о правлении Януковича,который был легитимным,пока не сбежал..
..
Я знаю, что во времена президентства Януковича людей на Украине не убивали просто так.
Я знаю, что такой роскоши как у нынешних властьимущих "яйценюков", у Януковича не было.
Я знаю, что такого прославления бандеровских бандитов , при Януковиче нге было бы никогда.
И на день Победы он бы приехал в столицу СССР - Москву.

617ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:26

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Я знаю, что во времена президентства Януковича людей на Украине не убивали просто так.
Я знаю, что такой роскоши как у нынешних властьимущих "яйценюков", у Януковича не было.
Я знаю, что такого прославления бандеровских бандитов , при Януковиче нге было бы никогда.
И на день Победы он бы приехал в столицу СССР - Москву.

окааца то он в Москву так бежал,что забыл о легитимности президентства своего?

А всё остальное Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла с вашей стороны.

618ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:29

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Что Вы знаете о правлении Януковича,который был легитимным,пока не сбежал..
..
Я знаю, что во времена президентства Януковича людей на Украине не убивали просто так.
Я знаю, что такой роскоши как у нынешних властьимущих "яйценюков", у Януковича не было.
Я знаю, что такого прославления бандеровских бандитов , при Януковиче нге было бы никогда.
И на день Победы он бы приехал в столицу СССР - Москву.

619ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:43

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

окааца то он в Москву так бежал,что забыл о легитимности президентства своего?

А всё остальное Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла с вашей стороны.

Жизнь дороже легитимности. Не осуждай...

620ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
окааца то он в Москву так бежал,что забыл о легитимности президентства своего?
А всё остальное Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла с вашей стороны.
Я посмотрел бы на Вас, куда Вы побежали бы , когда АТОшники начнут долбить по Харькову и пытаться Вас убить.

621ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 11:57

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Я посмотрел бы на Вас, куда Вы побежали бы , когда АТОшники начнут долбить по Харькову и пытаться Вас убить.

а я посмотрела б на вас,когда президент привселюдно должностное лицо двумя ладонями по ушам резко бьет только от плохого настроения.Чиновник аж согнулся, а вся свита от страха в ожидании кто следующий...

Если для вас такое поведения президента норма,то к вам ,господин Фауст, вопросов не имею.

622ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 13:55

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
а я посмотрела б на вас,когда президент привселюдно должностное лицо двумя ладонями по ушам резко бьет только от плохого настроения.Чиновник аж согнулся, а вся свита от страха в ожидании кто следующий...
Если для вас такое поведения президента норма,то к вам ,господин Фауст, вопросов не имею.
Холопов трэба иногда бить.
Шоб рвение к работе було.
Посему попрошу обратить внимание на разницу, бить как Янукович и убивать як Порошенко. Разницу ощущаете?
Вы меня ни с кем не путаете?

623ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 20:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я знаю, что во времена президентства Януковича людей на Украине не убивали просто так.
Я знаю, что такой роскоши как у нынешних властьимущих "яйценюков", у Януковича не было.
Я знаю, что такого прославления бандеровских бандитов , при Януковиче нге было бы никогда.
И на день Победы он бы приехал в столицу СССР - Москву.

Но при Януковиче вытащили бандеровские кости, подогревали бандеромоскальскую тему сами януковичи и этим вызвали в стране противостояния.
Танцы на костях прошлого привели к побегу Януковича...
Хорошим такие танцы никогда не заканчиваются. Он думал, что поиграется ради электората и на этом все закончится. Но...

624ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 22:35

Major

Major
подполковник
подполковник

Бандеровские  кости, были  извлечены на  свет божий, в 1991 г., Штатами.
При таких  активных глашатаях, как Пынзэныкы, Чорновилы, Яворивськи, Драчи и пр. продажная  сволота, на  "подогрев" которой и были истрачены 4 млрд. "зелёных".
Не городите  глупостей. К периоду  Януковича, всё уж было готово, вплоть до  обученных штурмовых бандеровских отрядов....

625ПУТИН... - Страница 25 Empty Re: ПУТИН... Вт 19 Май 2015 - 22:43

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а я посмотрела б на вас,когда президент привселюдно должностное лицо двумя ладонями по ушам резко бьет  только от плохого настроения.Чиновник аж согнулся, а вся свита от страха в ожидании кто следующий...

Если для вас такое  поведения президента норма,то к вам ,господин Фауст, вопросов не имею.
дЫ ВЖЕ КОНЕЧНО!
УБИВАТЬ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ, СЖИГАТЬ НЕВИННЫХ ГРАЖДАН ПУБЛИЧНО - ЭТО ОБРАЗЕЦ КУЛЬТУРЫ! БОМБИТЬ ГРАЖДАНСКИЕ ГОРОДАsilent No

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 42]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 33 ... 42  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения