Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинские каратели в Одессе и Харькове

+6
Праведник
Laplandiy
дядя Митя
Кикаха
Ефри
Major
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

И порошенке и войне весной конец.

Тогда не отрицайте, что это не ваши военные силы постепенно занимают украинские земли под видом невидимок. Танки прут и прут...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Укроп пишет:

А вот выставим счет за разруху на Донбассе и убытки от аннексии Крыма, тогда посмотрим на сколько сотен лет будем газ-уголь-нефть бесплатно у РФ изымать.

Для того, чтобы выставить счет, надо сначала иметь основание для этого.
А основанием является право собственности на территорию Крыма закрепленное в международном договоре.

Есть у Украины МЕЖДУНАРОДНЫЙ договор о передаче ей суверенитета над территорией Крыма? Нет?
Об чем тогда базар?
Укроп, смотри, чтобы тебе не пришлось платить за 23 года аннексии полуострова.
Хотя ты кажется не с Украины?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:В Крыму национализировали "Крымэнерго" Рината Ахметова

Госсовет аннексированного Россией Крыма принял решение о национализации "Крымэнерго", принадлежащего украинскому олигарху Ринату Ахметову.
       Решение на внеочередном заседании крымского парламента было принято единогласно.
Гы, а ведь и об этом я тоже предупреждал года два-три назад.
Говорил тогда - скидывайте недвижимость, т.к. все вернется на круги своя и эту недвижимость вернут настоящим хозяевам.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Нужно укр стороне перенять опыт и в Одессе тоже подобное предприятие национализировать у рос олигарха. Все другие  такого рода предприятия гос значения тоже.
Вот и пропадет у ваших интерес раскатывать губу на Ю-В.
Лола, проснись, в Одессе все давно под Беней лежит.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:



А ты только матюкаешься в ответ... Suspect
... свинота необразованная... хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Невидимки на танках  и все остальное оплачивается с народного кармана россиян...
Невидимки существуют только в воспаленном мозгу укропропагандонов.
Даже америкосы прямо заявляют, что если бы российская армия действительно воевала бы против Украины, то она прошла бы всю Украину за пару дней, а не толклась бы 9 месяцев на Донбассе.
Это против укропов пока только учителя и таксисты воюют.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, проснись, в Одессе все давно под Беней лежит.

Наше Энерго вашему олигарху принадлежит и не только. Вот и интерес к Одессе...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Войну Россия нам принесла...
Войну на Украину своей глупостью принесла Лолита.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Наше Энерго вашему олигарху принадлежит и не только. Вот и интерес к Одессе...
Тебе то откуда это известно?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Ефри пишет:

Кто тебе сказал такое? Буба? Да он, шалунишка, откуда знать может?
Обманывает. Ну может немножко недодали, шоб угля и газу Лапландии прислать дармового. Считай, что сейчас я тебя согреваю своей пенсией.

А ты только матюкаешься в ответ... Suspect

казав циган кожух дам, та слово в його тепле...

И говорю я на рус.яз, который чегойта тебе уже матюками кажется. дразнюсь

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
... свинота необразованная... хихи

Точно. Уже говорим с ним на одном рус.яз а ему  хихи это кажется матюками...может у него шота болит? confused

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Тогда не отрицайте, что это не ваши военные силы постепенно занимают украинские земли под видом невидимок. Танки прут и прут...

Вы видели танки?
Еслиб танки перли, они были бы уже "у Кыэву"
Розумиитэ?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Партизанская война на Харьковщине набирает силу, МВД Украины и Нацгвардия вынуждены брать стратегические объекты под круглосуточную охрану

По пути в зону «АТО» секретарь СНБО Александр Турчинов сделал остановку в Харькове, где провел совещание с министром МВД Арсеном Аваковым, губернатором Игорем Балутой и представителями силовых структур области.

Как подчеркнул секретарь СНБО, на базе Харькова отрабатывается схема проведения антитеррористических операций, связанных с недопущением проявлений сепаратизма и любых попыток дестабилизировать ситуацию.

Милиция и Нацгвардия вынуждены взять под охрану 42 стратегических объекта Харьковской области.

«Все объекты взяты под общую охрану милиции и Национальной гвардии Украины», — говорится в сообщении МВД Украины.

По данным пресс-службы ведомства, правоохранители также обеспечили круглосуточную охрану мостов и путепроводов стратегического назначения, расположенных на территории Изюмского и Купьянского районов Харьковской области.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Войну на Украину своей глупостью принесла Лолита.
И чем же это?

Вы даже понятия не имеете о том, как я отнеслась именно к Антимайдану и оппозиции.
Не подписал и черт с ним... Так я подумала и стала ждать выборы 15 года... Я тогда мало писала на фсбу, да и Вы там не частый гость были. В то время я модерила политику на Монти.
Так Антимайдан Россия и вызвала своим вмешательством в связи с тем подписанием Соглашения. Соглашение подписывать собрался Янукович. Я его не выбирала. А электорат Януковича не был евроинтегратором. Он их надул, получается.


Лично я была за Украину вне союзов. И не сильно расстроилась от того, что Янук подался в неподписанты.

Вот Восток пусть сам к себе и имеет претензии. Думать нужно было при выборе президента...

Я только перешла на сторону и именно НАРОДА, когда вспыхнул уже Майдан после операции "Елка".

Кандидаты в президенты с той стороны еще больше не мои герои. Царева, что ли, было выбирать? Да и с той стороны не было проходного кандидата. Так кто виноват в этом?

На Трибуне Майдана уж точно моих героев в президенты тоже не стояло.

Кстати, но те, кто стояли за оппозицией, то ловко двинули в президенты на тот момент именно Порошенко. Учитесь.

С той стороны тоже шли не голодранцы, но... Даже Ю-В на них не клюнул, а те, кто за всем этим стоял, то понимали, что уже проиграли и в связи с этим прокатили сепаратизм.

Фактически Путин своим вмешательством в то подписание Соглашения и сделал первый шаг к тому, чтобы оппозиция смогла взять власть. Это ваша глупость и компании привела к власти Порошенко.

Лолиты, сепии и лапландии к этому делу отношения не имеют.

Мы просто все объединились против агрессии и вмешательства России и против той власти, которая так была мила Востоку.

НАС ОБЪЕДИНИЛ ПУТИН И ЭТИМ КИНУЛ В ОППОЗИЦИЮ! ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ К НЕМУ.


lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


Кстати, но я, Кикаха, писала на фсбу и не один раз(перед выборами Януковича), что ЭТИ просто так власть не сдадут и БУДЕТ ВОЙНА!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Невидимки существуют только в воспаленном мозгу укропропагандонов.
Даже америкосы прямо заявляют, что если бы российская армия действительно воевала бы против Украины, то она прошла бы всю Украину за пару дней, а не толклась бы 9 месяцев на Донбассе.
Это против укропов пока только учителя и таксисты воюют.
Политики во всех странах тоже с разных полит сторон.
А другие американцы представили доказательства, что ваши силы и техника есть.

пс
Так явно воевать и взять Украину одним махом Россия не может. Это уже явный захват чужого государства.
Развалить Украину, дестабилизировать, взять под свой контроль, то другое дело.
А сейчас просто постепенно внедряется боевая техника и рос силы на территорию Донбасса...

Вот Путин и идет маленькими шагами... Смотрит, как мир реагирует. Мир слабо реагирует, вот и... Ваши силы потихоньку на наши земли внедряются.

В связи именно с войной исподтишка России и выгодно во всех грехах винить Украину и выставлять Порошенко кровавым.
Вот и, то и...
Но Бог, он знает, кто именно кровавый в этой войне.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы видели танки?
Еслиб танки перли, они были бы уже "у Кыэву"
Розумиитэ?

Нет! В этом виде войны нужна другая тактика.
Вот ее и проводят...
Так к весне вся ваша военная мощь переместится в Украину.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Вот Восток пусть сам к себе и имеет претензии. Думать нужно было при выборе президента...

Вот поэтому у вас сейчас -гражданская война.
Интересное кино получается, Восток выбрал президента, майдауны в Киеве его сняли, и обвинили в этом Восток!
Вашего Юща, ни кто не снимал!
Ну как! С такими! Жить в одной стране?!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Развалить Украину, дестабилизировать, взять под свой контроль, то другое дело.
А сейчас просто постепенно внедряется  боевая техника и рос силы  на территорию Донбасса...

Вот Путин и идет маленькими шагами... Смотрит, как мир реагирует. Мир слабо реагирует, вот и... Ваши силы потихоньку на наши земли внедряются.

Ок, попробуем потанцевать от другой стенки....

Лола, давай рассмотрим пример более приземленный, чтобы ты поняла...

К примеру, ты придя на форум заключила со мной какое-то соглашение, скажем ты не размещаешь ролики из ютуб и ссылки от забаненных мною Сепии и Берга, а я за это не ограничиваю тебя и разрешаю постить всякую чушь. В общем отношусь к тебе лояльно. Условие понятно?
И вот, если ты вдруг решаешь разместить ссылки от забенных мною товарищей, и я об этом узнаю, то вправе ли я буду разорвать с тобой наше джентльменское соглашение и отправить тебя саму в бан?
Вправе ли я применить эти меры к нарушителю конвенции?

Ответь пожалуйста коротко, без соплей. Только ДА или НЕТ.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

[quote="Кикаха"]
Ждите. До японской Пасхи.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ждите. До японской Пасхи.
Думаете - НИАСИЛИТ? подмигиваю

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Думаете - НИАСИЛИТ? подмигиваю

Убежден.
Это будет простыня на полэкрана.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Убежден.
Это будет простыня на полэкрана.
хихи
Почему-то я Вам верю...

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Ок, попробуем потанцевать от другой стенки....

Лола, давай рассмотрим пример более приземленный, чтобы ты поняла...

К примеру, ты придя на форум заключила со мной какое-то соглашение, скажем ты не размещаешь ролики из ютуб и ссылки от забаненных мною Сепии и Берга, а я за это не ограничиваю тебя и разрешаю постить всякую чушь. В общем отношусь к тебе лояльно. Условие понятно?
И вот, если ты вдруг решаешь разместить ссылки от забенных мною товарищей, и я об этом узнаю, то вправе ли я буду разорвать с тобой наше джентльменское соглашение и отправить тебя саму в бан?
Вправе ли я применить эти меры к нарушителю конвенции?

Ответь пожалуйста коротко, без соплей. Только ДА или НЕТ.
Это ей, будет сложно постигнуть....

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Это ей, будет сложно постигнуть....
Товарищ Майор, ну не совсем же там полная клиника? надо подумать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения