Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

+10
GENA
Ефри
Праведник
AKBARRA
Kastor
Laplandiy
Лиметта
Doc
Сепия
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 27]

351С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 24 Авг 2015 - 23:15

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

С ДНЕМ ПОДЧИНЕНИЯ!

Сегодня на Украине так называемый День независимости. Парадоксальный праздник в нынешних условиях для остатков страны. Посудите сами. Куска страны уже нет и не будет (Крым), Донбасс – тоже никогда не вернется в состав «Едыной и незалаженой». Да и как тут вернешься, когда тебе говорят: «иди сюда, я тебя люблю, буду тебя кормить поить, холить и лелеять, и вообще – будь моей любимой женой», но при этом целятся в тебя из пушки? Как то одно с другим не вяжется совершенно.

Кабинет министров и Верховая рада. Тут тоже не без проблем. Минэкономразвития – Абромавичус (Латыш), Минздрав – Квиташвили (Грузин, в розыске), Минфин – Яресько (США). Если взять различных замов и т.д. то там так же найдется немало людей ну никак не являющихся украинцами. Не говоря о том, что это все агенты влияния США, совершающие внешнее управление страной. Ну, или взять хотя бы господина Саакашвили, которому на откуп отдали целую область страны, а он, кстати, сам тоже в розыске. В Верховной Раде – вообще цирк. Если посчитать количество человек получивших честно (а не купивших) высшее образование (если оно вообще есть), то можно будет ужаснуться.

И на закуску. Где президент? А президент в Берлине, видимо решил, что в честь праздника, ему так уж и быть дадут сотню другую миллионов евро. Главное в самолете не переборщить с выпивкой отмечая столь важный праздник. И с трибуны потом ересь не нести как это обычно и бывает. А то на радостях, что можно распилить еще денег, как примет на грудь, что потом как Борис Николаевич оркестром дирижировать будет.

В общем, о какой независимости можно говорить, когда:

1. Страны в ее географических границах уже нет.

2. Страна под полным внешнем управлением.

3. Страна полностью зависит от внешнего финансирования.

4. Страна не в состоянии принимать сама политические и дипломатические решения (а если и принимает, то они очень смешные).

В общем считаю, следовало заранее переименовать День независимости в День подчинения.

http://rusnod.ru/

352С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 0:20

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Накануне Дня независимости в Краматорске массово сжигали флаги Украины

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 %20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B

Накануне дня независимости Украины в Краматорске прошло массовое сожжение флагов. Ну прямо таки сказать пренеприятнейший для властей инцидент.
Если говорить, что народ Донбасса счастлив оказаться в бандеровской Украине - по факту жизнь показывает совершенно обратное. И в качестве протеста группа местных жителей устроила массовое сожжение государственных флагов, которые были установлены на каждом подъезде. О чем и сообщила краматорская милиция.

В течение нескольких часов милиционеры установили подозреваемых. Ими оказались жители этого же дома, один 1991 года рождения и двое 1995-го. Предварительно правонарушение квалифицировано по ч. 2 ст.296 «Хулиганство» Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет либо лишение свободы на срок до 4 лет.

http://rusnod.ru/

353С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 6:56

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 2219pk

354С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 12:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 2219pk

17%+78%+5%+0,2%=100,2%

355С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 13:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

17%+78%+5%+0,2%=100,2%

А это те, у кого двойное гражданство. Ржунимагу

356С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 14:24

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
А это те, у кого двойное гражданство. Ржунимагу
Укроевреии????

357С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 14:55

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:
Укроевреии????

???? !!!!

358С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вт 25 Авг 2015 - 15:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
???? !!!!

ржака

359С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:03

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Анатолий Шарий: Власти Украины забыли о Дне освобождения Киева (ВИДЕО)

Медиаэксперт Анатолий Шарий напоминает зрителям о великом празднике — Дне освобождения столицы Украины от немецко-фашистских захватчиков, о котором напрочь забыли украинские власти.

Украина в своих потугах понравиться Западу пытается отринуть все, что связано с Советским Союзом, включая памятные даты и праздники. Эта тенденция коснулась и Дня освобождения Киева, о котором в текущем году забыли столичные власти.

Однако на Западе чтут и уважают память советских воинов-освободителей. В доказательство Анатолий приводит видеосюжеты с военных кладбищ европейских стран, где захоронены освобождавшие эти страны советские солдаты.


https://youtu.be/UPQuNuUhDVU

http://rusnod.ru/

360С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Анатолий Шарий: Власти Украины забыли о Дне освобождения Киева (ВИДЕО)

Медиаэксперт Анатолий Шарий напоминает зрителям о великом празднике — Дне освобождения столицы Украины от немецко-фашистских захватчиков, о котором напрочь забыли украинские власти.

Украина в своих потугах понравиться Западу пытается отринуть все, что связано с Советским Союзом, включая памятные даты и праздники. Эта тенденция коснулась и Дня освобождения Киева, о котором в текущем году забыли столичные власти.

Однако на Западе чтут и уважают память советских воинов-освободителей. В доказательство Анатолий приводит видеосюжеты с военных кладбищ европейских стран, где захоронены освобождавшие эти страны советские солдаты.


https://youtu.be/UPQuNuUhDVU

А Минди утверждает, что все помнят.
Шо ветеранов чтят.
Брешеть?

361С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:15

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

А Минди утверждает, что все помнят.
Шо ветеранов чтят.
Брешеть?
Не передёргивайте пан МрОйл! Даже в России это далеко не все помнят и чтят! Ок!

362С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Соломон2 пишет:
Не передёргивайте пан МрОйл! Даже в России это далеко не все помнят и чтят! Ок!

Я не пан товарищ Соломон два.




Последний раз редактировалось: MrOil (Сб 14 Ноя 2015 - 21:25), всего редактировалось 2 раз(а)

363С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:21

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Я не пан товарищ Соломон два.
Пробачьте меня! Я думав, шо "пан" - это по-украински "товарищ" rabbit

364С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Соломон2 пишет:
Пробачьте меня! Я думав, шо "пан" - это по-украински "товарищ" rabbit

Индюк тоже думал

365С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:27

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Индюк тоже думал
Я жешь повинився, - чого Вам ще треба?! задолбал

366С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Соломон2 пишет:
Я жешь повинився, - чого Вам ще треба?! задолбал
Вам нравится если я буду называть Вас паном?
Ради Бога, так и буду называть.
А меня прошу, паном на называть.
Хорошо?

367С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А Минди утверждает, что все помнят.
Шо ветеранов чтят.
Брешеть?
В Одессе помнят, Мистер Ойл...
А вот в Киеве сейчас заняты собой... Видно совсем мозги отшибло...

368С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:32

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Вам нравится если я буду называть Вас паном?
Ради Бога, так и буду называть.
А меня прошу, паном на называть.
Хорошо?
Ды вже порешили это давно (вже пивчаса назад!)! опять за рыбу гроши?! не знаю

369С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
В Одессе помнят, Мистер Ойл...
А вот в Киеве сейчас заняты собой... Видно совсем мозги отшибло...

Пани Минди, и шо це я у Вас такий влюбленный?

370С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Пани Минди, и шо це я у Вас такий влюбленный?
Вот и я все думаю... надо подумать
- То любя минусите в инте..., то плюсите..., то словом бьете...

371С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вот и я все думаю...  надо подумать
- То любя минусите в инте..., то плюсите..., то словом бьете...
Где это я Вам минусы ставлю?

372С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 21:54

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Где это я Вам минусы ставлю?
А на Фазенде, бывает, не Вы, разве? пичалька пичалька пичалька
А кто тогда осмелился меня минусить?

373С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 22:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А на Фазенде, бывает, не Вы, разве? пичалька пичалька пичалька
А кто тогда осмелился меня минусить?

Так то на Фазенде!

374С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 22:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Так то на Фазенде!
а на Фазенде пани Минди никакой нема! pig не знаю

375С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 15 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 14 Ноя 2015 - 22:46

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Соломон2 пишет:
а на Фазенде пани Минди никакой нема! pig не знаю

Вот именно! Это два разных человека, добрая и умная девушка Минди здесь.
И ворчливая и упрямая тетка Лола на Фазенде.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения