Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ПРАЗДНИКОМ ВАС !

+10
GENA
Ефри
Праведник
AKBARRA
Kastor
Laplandiy
Лиметта
Doc
Сепия
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 27]

276С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 10:19

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор



Никто калитку стуком не тревожит.
И глохну я от этой тишины.
Ты был бы старше,я была  б моложе,
Мой милый, ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ВОЙНЫ...

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 A080deb1a0c9

С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 9729abc8586a


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 040a6f59b42e

277С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 10:45

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

278С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 11:40

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Украинцы - да!What a Face
Но НИ ОДНОГО БЕНДЕРОВЦА! No

279С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 12:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Акбарра, на мой взгляд это высший уровень цинизма - вспоминать подвиг дедов воевавших против нацистов и в то же время оправдывать убийство современными нацистами мирных сограждан собственной страны.
У Вас похоже раздвоение личности.

280С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 12:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, на мой взгляд это высший уровень цинизма - вспоминать подвиг дедов воевавших против нацистов и в то же время оправдывать убийство современными нацистами мирных сограждан собственной страны.
У Вас похоже раздвоение личности.

А что не нравится, высказываение Путина об украинцах? Так это и цинизмом не назвать.
Поэтому уж лучше помолчали бы...



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Сб 9 Май 2015 - 12:49), всего редактировалось 1 раз(а)

281С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 12:46

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Акбарра, на мой взгляд это высший уровень цинизма - вспоминать подвиг дедов воевавших против нацистов и в то же время оправдывать убийство современными нацистами мирных сограждан собственной страны.
У Вас похоже раздвоение личности.

Буба сказал бы по научному - "тучка брюханизациии"... Он такой юморной, наш Тамтамчик...


Всех с Днём Победы! Будем помнить, пока живы. После нас, конечно, новые поколения забудут и о ВОВ, и о Победе... Но это закономерно и ожидаемо... Кто сейчас вспоминает о Первой мировой?
Такова жизнь.

282С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 12:52

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Акбарра, на мой взгляд это высший уровень цинизма - вспоминать подвиг дедов воевавших против нацистов и в то же время оправдывать убийство современными нацистами мирных сограждан собственной страны.
У Вас похоже раздвоение личности.[/quote]

зато у вас всё в одном направлении. Уничтожить Украину.
Но, очень желательно вам подумать и не нужно лезть на наши территории со своим оружием. Не нужно раздувать у нас беспредел среди населения. Очень может статься,когда бандюкам надоесть грабить,уничтожать Украину, то и Россия рядом и границы открыты как к нам,так и обратно. Можете дождаться возврата зла ...

283С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:00

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор




С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 9d608d855954

284С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А что не нравится, высказываение Путина об украинцах? Так это и цинизмом не назвать.
Поэтому уж лучше помолчали бы...

Гляжу в книгу - вижу фигу?
Вы читайте правильно, что Путин сказал, а не перекручивайте на свой манер.

Путин сказал, что МЫ выиграли БЫ войну и без Украины. При любом раскладе.
Сложнее было бы, но все-равно выиграли бы.

285С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:18

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Буба сказал бы по научному - "тучка брюханизациии"... Он такой юморной, наш Тамтамчик...


Всех с Днём Победы! Будем помнить, пока живы. После нас, конечно, новые поколения забудут и о ВОВ, и о Победе... Но это закономерно и ожидаемо... Кто сейчас вспоминает о Первой мировой?
Такова жизнь.
Нет, Ефри, не забудут.
Слишком сильна память.
Да и прививку сделали свежую.

286С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:25

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Гляжу в книгу - вижу фигу?
Вы читайте правильно, что Путин сказал, а не перекручивайте на свой манер.

Путин сказал, что МЫ выиграли БЫ войну и без Украины. При любом раскладе.
Сложнее было бы, но все-равно выиграли бы.

ну хоцца Вам запутавшемуся, плюнуть,..


С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 A9e8b49e8326


а можно в другой теме ?

287С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

зато у вас всё в одном направлении. Уничтожить Украину.
Но, очень желательно вам подумать и не нужно лезть на наши территории со своим оружием. Не нужно раздувать у нас беспредел среди населения. Очень может статься,когда бандюкам надоесть грабить,уничтожать Украину, то и Россия рядом и границы открыты как к нам,так и обратно. Можете дождаться возврата зла ...
Снова бла-бла-бла-бла и никаких доказательств.
Зато амеры уже заняли кабинет министров, завезли свое вооружение, открыто(!!!) завозят своих солдат.
... а Акбарра все какую-то чушь несет.

288С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Снова бла-бла-бла-бла и никаких доказательств.
Зато амеры уже заняли кабинет министров, завезли свое вооружение, открыто(!!!) завозят своих солдат.
... а Акбарра все какую-то чушь несет.

Трудно нам.Дерьма своего хватает,а вы еще пытаетесь досрать...
Но где гарантии,что избыток не поплывет к вам?

289С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ну хоцца Вам запутавшемуся, плюнуть,..

а можно в другой теме ?
Можно Машку за ляжку, а у нас - разрешите.... хихи

А если серьезно, то Акбарра, я вообще не хотел затрагивать эту тему в ТАКОЙ день, но слышать слова поздравления от человека оправдывающего нацистов... извините, но для меня это кощунство.
Вы сами растоптали память людей погибших за то, чтобы вы жили. По-этому поздравления от Вас я спокойно читать просто не могу.

290С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 13:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Трудно нам.Дерьма своего хватает,а вы еще пытаетесь досрать...
Но где гарантии,что избыток не поплывет к вам?
Мы над этим работаем. Закрываем все дырки от вас. Так что, что вы там у себя развели - в том и плавайте. Сами.

291С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 14:13

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Нет, Ефри, не забудут.
Слишком сильна память.
Да и прививку сделали свежую.

Мы не забудем, но через 2-3 поколения будут не помнить, а просто знать. Как мы сейчас знаем о Куликовом поле, о нашествии Наполеона, Цусиме, Великой войне... Помнить и знать разные вещи.

292С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 16:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Можно Машку за ляжку, а у нас - разрешите.... хихи

А если серьезно, то Акбарра, я вообще не хотел затрагивать эту тему в ТАКОЙ день, но слышать слова поздравления от человека оправдывающего нацистов... извините, но для меня это кощунство.
Вы сами растоптали память людей погибших за то, чтобы вы жили. По-этому поздравления от Вас я спокойно читать просто не могу.

Если б Вы , лицемерный,еще и лезть в дела соседнего государства не могли...то и у нас не было б войны.

293С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 16:10

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Мы над этим работаем. Закрываем все дырки от вас. Так что, что вы там у себя развели - в том и плавайте. Сами.

Не утонем...и к вам доплывем... Ведь Вы и сами-то не так давно лапти на симафоре повесили...

294С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 17:07

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

295С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 18:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С Днем Победы! Желаю всем МИРА!  С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 6887755ef5f555ede380db5de8f99125



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 9 Май 2015 - 18:15), всего редактировалось 2 раз(а)

296С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 18:09

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

297С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Сб 9 Май 2015 - 18:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

298С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Вс 10 Май 2015 - 0:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

299С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 11 Май 2015 - 7:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Если б Вы , лицемерный,еще и лезть в дела соседнего государства не могли...то и у нас не было б войны.
Совсем Вы, Акбарра, плохая стали.
Я ж Вам говорю - посмотрите сначала на состав кабинета министров, а уж после будете предъявы России кидать.
Победители Украины УЖЕ вами правят, а Вы все как обезьяна на Россию баллоны катить.

300С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! - Страница 12 Empty Re: С ПРАЗДНИКОМ ВАС ! Пн 11 Май 2015 - 13:11

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Совсем Вы, Акбарра, плохая стали.
Я ж Вам говорю - посмотрите сначала на состав кабинета министров, а уж после будете предъявы России кидать.
Победители Украины УЖЕ вами правят, а Вы все как обезьяна на Россию баллоны катить.

Вы рассуждаете,как солдафон привыкший к общению "разрешите вашей Машке почухать ляшки"...


Иначе поняли б, когда я писала о том,что своего дерьма хватает, о ком шла речь...
И тут Россия открыла свободный выход из свинарника и полезли свиным рылом ковырять по соседним государствам , оставляя свое дерьмо...

Так вот, не притесь куда вас не просят. Без вас мы скорее разберемся что нашему народу лучше...Разберитесь в своём свинарнике...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 27]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 19 ... 27  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения