Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За окном.

+8
Праведник
AKBARRA
lola_Mindi
Ефри
GENA
Кикаха
Сепия
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 34 из 40]

826За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 18:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Аполитичность пропадает... А то я такой добрый, шо иногда аж самому противно. monkey
Ага! Заряжаешься, короче. Как батарейка... What a Face

827За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 19:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola-Mindi пишет:
Ага! Заряжаешься,  короче. Как батарейка... What a Face

Где то так. не знаю

828За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 19:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Аполитичность пропадает... А то я такой добрый, шо иногда аж самому противно. monkey
Настоящий жинка и должен быть таким подмигиваю !

829За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 20:55

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Чимейтао пишет:
Настоящий жинка и должен быть таким подмигиваю !

По себе судишь, девушка? Ржунимагу

830За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 22:06

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Аполитичность пропадает... А то я такой добрый, шо иногда аж самому противно. monkey

Постоянное твое Я ДОБРЫЙ, мне напомнило фразу из фильма " Володичка,я тебя зарежу не больно..." и взглянула на авку Мройла... хихи

831За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 22:36

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Десять лет пребывания на форуме не прошли для Вас даром.
Вы начали более менее правильно трактовать факты.
Осталось только теперь разобраться в хронологии и выстроить правильные причинно следственные связи.

Если разбираться, Мистер Ойл, то нужно не с точки зрения  обвинения друг друга. Тут нужно посмотреть прямо в глаза и прямо на себя любимых с двух сторон, а лучше третьим глазом посмотреть. Нужно каждой стороне видеть и себя, все же.
Иначе ничего не получится, кроме обвинительного вердикта...

832За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 23:31

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

Если разбираться, Мистер Ойл, то нужно не с точки зрения  обвинения друг друга. Тут нужно посмотреть прямо в глаза и прямо на себя любимых с двух сторон, а лучше третьим глазом посмотреть. Нужно каждой стороне видеть и себя, все же.
Иначе ничего не получится, кроме обвинительного вердикта...

Хотите разделить вину с россиянами?
Когда первый раз скакали на майдане за Юлю, а в результате выбрали Витю,который по сути развалил Украину, надо было бы остановиться и задуматься, что делаете не так.
Так нет же опять пошли скакать на Козье Болото, и шо? Опять россияне виноваты?
Вот когда вы скажете шо были не правы и просите или помощи или прощения за тупых скакунов, тогда и начнем смотреть, а пока вы не поймете шо виноваты сами и ваши тупые скакуны, толку от общения не будет

833За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Чт 7 Янв 2016 - 23:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хотите разделить вину с россиянами?


Нет. Совсем не в этом дело. И вина у каждого своя.
Как можно что-то делить и зачем делить?
И я не о вине.

834За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 0:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

Нет. Совсем не в этом дело. И вина у каждого своя.
Как можно что-то делить и зачем делить?
И я не о вине.

Не хотите?
Тогда пытайтесь сокращать количество слов в своих постах.
И старайтесь выражать свои мысли четче, потому что Вас очень сложно понять, что Вы хотите сказать.

835За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 0:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хотите разделить вину с россиянами?
Когда первый раз скакали на майдане за Юлю, а в результате выбрали Витю,который по сути развалил Украину, надо было бы остановиться и задуматься, что делаете не так.
Так нет же опять пошли скакать на Козье Болото, и шо? Опять россияне виноваты?
Вот когда вы скажете шо были не правы и просите или помощи или прощения за тупых скакунов, тогда и начнем смотреть,  а пока вы не поймете шо виноваты сами и ваши тупые скакуны, толку от общения не будет
Вот от такого вида пропаганды между россиянами и украинцами никогда не будет толку от общения. Такой вид пропаганды именно и используется для отторжения друг от друга.
Значит россияне не преследуют цели именно иметь толк от общения, как и украинцы такого рода мышления.

Оставим скакунов...
Я на днях смотрела ютубу с речью одного татарина, который одно время пресмыкался перед пут Россией, а сейчас ярый ее враг...
Исходя из того, что он нес, то я считаю, что он враг и наш, и ваш и на кого он работает, то одному Богу известно. Это я о блокаде Крыма...
Но он работает на войну... Если власть на это закрывает глаза, то что я должна думать о нашей власти и о вашей в том числе, которую все это тоже устраивает?
Я писала еще у Берга на форуме или на фсбу... Не помню уже...
Это тогда, когда уплыл Крым... Я писала, что не поддержу нашу власть и любого от власти и политиков, кто будут играть на крымской теме, т.к. все это может закончиться уже большей кровью. Уплыл Крым, так уплыл...
При своем мнении я так и осталась...
Я не поддерживаю события в стране в связи с Крымом...

пс
Я отвечаю за себя, Мистер Ойл... Не нужно меня приписывать к тем, кто в инте только и занимается тем, что винит и в корчах корчится от ненависти чуть ли не по нац признакам. Есть такие группы людей в инте как от украинского народа, так и от российского.
Мое мнение Вы знаете.
- Да, России лучше было именно вот так не вмешиваться в наши внутренние дела и не проявлять агрессию.
Этим вы навредили и нам, и себе... На пользу американцам...
Так оно и есть...

836За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 0:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не хотите?
Тогда пытайтесь сокращать количество слов в своих постах.
И старайтесь выражать свои мысли четче, потому что Вас очень сложно понять, что Вы хотите сказать.

Я сегодня написала свои мысли на тему, если бы Россия и в самом деле хотела иметь именно Украину в своем геополитическом пространстве, а не черте кого в виде Украины, то  все нужно было делать иначе. А ваша методика не приведет никогда к взаимопониманию. Я не отправила пост и удалила. Меня тут не поймут и не стоит напрягаться, но...
- Вот если некоторых моментов просто не было с вашей стороны, но случилось бы АТО с нашей стороны, то даже такие как я поняли бы любой ответ со стороны России. А так, то вы сами постарались нас от себя отвернуть, хотя и наша власть желает лучшего..., и это еще слабо сказано...

837За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 1:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не хотите?
Тогда пытайтесь сокращать количество слов в своих постах.
И старайтесь выражать свои мысли четче, потому что Вас очень сложно понять, что Вы хотите сказать.
Да... Не стоит мне ничего писать... Четче или не очень четко... Это большого значения не имеет...
Писать нужно только то, что Вы хотите именно услышать..., а не понять...
Я Ваши взгляды понимаю если Вашими глазами смотреть..., хотя пишите Вы особым методом..., который не вызывает понимания на взгляд украинской стороны...
Хотя все на форуме одинаковой точки зрения придерживаются, но только Вас я чувствую изнутри.
В связи с этим и заходила на форум...
Остальных мне не понять на форуме, как и вашу власть...

838За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 1:06

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Не хотите?
Тогда пытайтесь сокращать количество слов в своих постах.
И старайтесь выражать свои мысли четче, потому что Вас очень сложно понять, что Вы хотите сказать.

Шуточка в Вашем духе, что ли, чтобы посмеяться в очередной раз?
Я на этом форуме давно  пишу мало и ни о чем...  Смысла нет нам тут писать. Наброситесь все.
А выслушивать уже открытые нападки в духе вульгаризма и оскорблений, как все общаются с Касторским, а он с вами, то желания у нас нет.
Вот сейчас разошлась в писательстве...
Ладно... На этом всё.

839За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 8:04

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Трындычиха.

840За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 9:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:Трындычиха.

Потрындеть тоже нужно..., бывает... What a Face

пс
У нас вчера снег начал таять, но... К ночи опять все стало замерзать... Сейчас гололед и сплошные колдобины...
На прогулку с утра ну ни как... Зря только проснулась так рано...

841За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 11:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:

Шуточка в Вашем духе, что ли, чтобы посмеяться в очередной раз?
Я на этом форуме давно  пишу мало и ни о чем...  Смысла нет нам тут писать. Наброситесь все.
А выслушивать уже открытые нападки в духе вульгаризма и оскорблений, как все общаются с Касторским, а он с вами, то желания у нас нет.
Вот сейчас разошлась в писательстве...
Ладно... На этом всё.

Касторский сдристнул из страны. Он предатель Родины.
А Вы патриот своей страны. Умышленно пишу страны, а не Родины, поскольку Родина у нас одна-СССР!
Вот такая вот разница получается у Вас с Байстрюченком.

842За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 11:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Касторский сдристнул из страны. Он предатель Родины.
А Вы патриот своей страны. Умышленно пишу страны, а не Родины, поскольку Родина у нас одна-СССР!
Вот такая вот разница получается у Вас с Байстрюченком.
Ага... What a Face Так Касторский единолично уехал, а Украина возжелала почти целой страной сбежать.

И все же именно ваша власть умудрилась развернуть очень значительную часть народа Украины против России и именно ту, которая была доброжелательно настроена к России...
Нам изнутри страны это виднее... И именно такая часть населения более других болезненно воспринимает все с вашей стороны в наш адрес.
Короче... Мы вам поем песенку "Если друг оказался вдруг...", а вы нам..., что политикам и нужно...

Если бы мне кто пояснил, каким образом мы могли уйти в НАТО, то я бы может где-то и поняла россиян...
Значит дело не в НАТО..., все же...

843За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 11:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Касторский сдристнул из страны. Он предатель Родины.
А Вы патриот своей страны. Умышленно пишу страны, а не Родины, поскольку Родина у нас одна-СССР!
Вот такая вот разница получается у Вас с Байстрюченком.
Да... Я люблю свою страну, Мистер Ойл... Она просто болеет...

пс
Не знаю... Наверно я бы не смогла жить в другой стране... Пусть даже там медом намажут...
Скучала бы, конечно...
Путешествовать - это одно, а жить совсем другое. Я очень хорошо помню, как скучала в Польше за русской речью...
Так все мои знакомые и друзья, кто уехали, так сидят в соц сетях. Их палкой оттуда не выгнать...
Это и русские, и украинцы, и евреи...
Самая смешная парочка из наших друзей, так это русско-еврейская. Муж за Россию, а жена за самостийну Украину.
Муж при жене боится слово сказать за Россию... Получит так, что мало не покажется... What a Face Словом и взглядом... Она не дерется...
Смешно за ними наблюдать, когда они бывают у нас.

844За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 15:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:
Ага...  What a Face Так Касторский единолично уехал, а Украина возжелала почти целой страной сбежать.
Врешь! Украина проголосовала "ЗА" сохранение Союза ССР.

И все же именно ваша власть умудрилась развернуть очень значительную часть народа Украины против России и именно ту, которая была  доброжелательно настроена к России...
Снова врешь! Наша власть 20 лет вами не занималась.
Это ВАША пропаганда через СМИ настроила украинцев против россиян.
Ты заметь, как только по ТВ на Украине запретили трансляцию российских каналов, так градус русофобии резко поднялся.

Так что это ваши правители за 20 лет сделали из вас новый - "богоизбранный" народ.

Нам изнутри страны это виднее...
Большое видится на расстоянии, Лола...

Значит дело не в НАТО..., все же...
Да, дело не в НАТО, а в вас - остолопах.
Имели бы вы стержень, помнили бы о своих корнях - не было бы никакого НАТО.
А так... В желании найти кусок пожирнее вы пойдете куда угодно, хоть в НАТО, хоть в АТО, хоть в папуасы запишитесь - лишь бы сало с горилкой давали нахаляву.

845За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 17:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Врешь! Украина проголосовала "ЗА" сохранение Союза ССР.

Снова врешь! Наша власть 20 лет вами не занималась.
Это ВАША пропаганда через СМИ настроила украинцев против россиян.
Ты заметь, как только по ТВ на Украине запретили трансляцию российских каналов, так градус русофобии резко поднялся.

Так что это ваши правители за 20 лет сделали из вас новый - "богоизбранный" народ.

Большое видится на расстоянии, Лола...

Да, дело не в НАТО, а в вас - остолопах.
Имели бы вы стержень, помнили бы о своих корнях - не было бы никакого НАТО.
А так... В желании найти кусок пожирнее вы пойдете куда угодно, хоть в НАТО, хоть в АТО, хоть в папуасы запишитесь - лишь бы сало с горилкой давали нахаляву.
What a Face
Кикаха... Разговоры же велись о последних годах и событиях, то с какого боку  еще те времена?  

Так где я вру, если писала о времени последних лет? Бай


Россияне считают, что СЕЙЧАС Украина предатель, т.к. УДАРИЛАСЬ В СКАЧКИ  и на Европу лыжи навострила...

пс
В НАТО Украина даже при всем желании не могла уйти.
НЕ МОГЛА!!!
Да и без референдума не обойтись. А до войны у нас не было  и близко большинства  в отношении НАТО...
Больше многие были настроены на подписание  эконом соглашения. Так и на вступление в ЕС не было большинства, а так...  На две части  разделился народ...
Украина на бумаге только евроинтегрировала, но мало в этой сфере делала.
А в ЕС, КАК И В НАТО НАС НЕ СПЕШИЛИ И БЛИЗКО БРАТЬ.
Так зачем же так нас запугивали бассы и другие на эту тему?
Караул писали, не идите в ЕС, А ТО ВАС ТАМ СЕРЫЙ ВОЛК СЪЕСТ... What a Face

Подписание Соглашения об Ассоциации и вступление в ЕС - это разные вещи. Так ваш Путин же говорил, что ассоциируйте куда хотите... Так у нас народ в большинстве и думал, что Путин только против НАТО...
Вот народ наш и взбрыкнул. Сам Путин говорил одно, а на деле повел себя иначе.
ВАШ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАК ГОВОРИЛ. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ? Говорил бы иначе, то и народ мог повести себя иначе. В большинстве своем народ не ожидал от вашего президента такого поворота.

Так я в НАТО И НЕ ШЛА...
Я еще на форуме у Тимошенко оставила эту идею и написала  там об этом и не раз и не только на том форуме.

пс
На этом форуме таки можно родить... Ну почему я помню кто из вас какой линии придерживается и придерживался?
Я оставила идею с НАТО! Оставила. Ведь за годы тысячу раз писала об этом.

И не было до войны у нас большинства за НАТО... Чуть меньше по опросам, чем в России...

846За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 18:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola-Mindi пишет:
What a Face
Кикаха... Разговоры же велись о последних годах и событиях, то с какого боку  еще те времена?  

Так где я вру, если писала о времени последних лет? Бай
Лола, какое "время последних лет"? Ты совсем гонишь, что ли?
Украина когда из СССР ушла, когда независимой стала?
25 лет назад.
Вот тогда же люди на Украине и голосовали "ЗА" сохранение СССР.



Россияне считают, что СЕЙЧАС Украина предатель, т.к. УДАРИЛАСЬ В СКАЧКИ  и на Европу лыжи навострила...
Да нахер вы нужны кому-то, чтобы ещё что-то там за вас считать?
Я тебе объяснял, что если вы самостоятельные, то платите за все как все и живите своим умом, а если не самостоятельные, то закройте рот и не писдите.

А то когда вам газ нужен, то вы орете - "братья, помогите!", а когда нужен кредит от МВФ, то орете, что "москали сволочи и напали на независимое государство".

Заипали вы в усмерть.

пс
В НАТО Украина даже при всем желании не могла уйти.
НЕ МОГЛА!!!
Да и без референдума не обойтись. А до войны у нас не было  и близко большинства  в отношении НАТО...
Больше многие были настроены на подписание  эконом соглашения. Так и на вступление в ЕС не было большинства, а так...  На две части  разделился народ...
Украина на бумаге только евроинтегрировала, но мало в этой сфере делала.
А в ЕС, КАК И В НАТО НАС НЕ СПЕШИЛИ И БЛИЗКО БРАТЬ.
Так зачем же так нас запугивали бассы и другие на эту тему?
Караул писали, не идите в ЕС, А ТО ВАС ТАМ СЕРЫЙ ВОЛК СЪЕСТ... What a Face

Подписание Соглашения об Ассоциации и вступление в ЕС - это разные вещи. Так ваш Путин же говорил, что ассоциируйте куда хотите... Так у нас народ в большинстве и думал, что Путин только против НАТО...
Вот народ наш и взбрыкнул. Сам Путин говорил одно, а на деле повел себя иначе.
ВАШ ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ ТАК ГОВОРИЛ. МЫ НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ? Говорил бы иначе, то и народ мог повести себя иначе. В большинстве своем народ не ожидал от вашего президента такого поворота.

Лола, иди лучше учись борщи варить. Ты такую чушь несешь, что читать невозможно.

847За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 19:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха! Ну не утомляй, прошу!
Я отвечала Мистеру Ойлу в отношении Касторского и его жизни в Лондоне. Бай
Ну прочитай на что я отвечала...
Речь шла об Украине, стране и что я патриот своей страны, а Касторский нет, т.к. сбежал под лондонский мост...
Вот я и ответила, что нас уже считают предателями в России...

А то, что Украина стала самостоятельной, то был распад, но мы все равно держались вместе..., хотя и по отдельным государствам...

848За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 20:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Подписание Соглашения об Ассоциации и вступление в ЕС - это разные вещи.

Кикаха пишет:
Лола, иди лучше учись борщи варить. Ты такую чушь несешь, что читать невозможно.
Значит права... What a Face
А ты кнопочку "Игнор", когда прикрутишь для Акбаррочки? What a Face
И Лолу  бы Кикаха в игнор поставил.
Очень даже ничего...

пс
Подписание Соглашения и вступление в ЕС  - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ И ЧТО ПОДПИСАНИЕ  НЕ ЕСТЬ ИМЕННО ВСТУПЛЕНИЕ В ЕС НЕ Я ПРИДУМАЛА.
Так какие ко мне претензии? Но Украина просится в ЕС... Это так... Но нас туда никто не спешит брать и этот вопрос с нами не так прост...
НЕКОТОРЫЕ  СТРАНЫ ЕВРОПЫ НАС НЕ ХОТЕЛИ НИ В ЕС, НИ В НАТО БРАТЬ...
Украина только евроинтегрировала и только через войну что-то там смогла подписать в плане Соглашения об Ассоциации...
Это тоже не я лично придумала... Бай

849За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 23:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Лола, я с тобой даже спорить не хочу, ибо глупость переспорить невозможно.

850За окном. - Страница 34 Empty Re: За окном. Пт 8 Янв 2016 - 23:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, я с тобой даже спорить не хочу, ибо глупость переспорить невозможно.

Но споришь и на белое говоришь черное.
Или ты человек противоречия, или только нужное на твоем форуме нужно писать, а если пишут, что два плюс два равно четыре, но такая математика не соответствует политике форума, то все у тебя ДУРАКИ.
Так зачем правила, если можно давить?
И правильно. Только ДУРЫ могут приходить на твой форум! Умные  к тебе не ходят. Дуры!
Нормальный форум, но пока Кикаха не начинает давить.
И это называется форум без правил? А зачем они нужны, правда? Если можно иначе..., просто давить?
Превед  Бай  What a Face

пс
Я на твои посты больше вообще отвечать не буду.
Если ты еще ко всему человек противоречия и строишь из себя сам самого умного, то и в самом деле только дуры таким отвечают!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 34 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения