Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За окном.

+8
Праведник
AKBARRA
lola_Mindi
Ефри
GENA
Кикаха
Сепия
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

526За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Сб 20 Июн 2015 - 19:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Соломон! К вкусу риса на воде и без ничего привыкните и даже потом понравится. Варить не сильно сухим, а чтобы немножко водичка оставалась. Немножко...

С годами вспомните меня хорошим словом, когда организм не получит лишнюю гадость и не будут очень сильно болеть все косточки...
Рис  и чай все постепенно будут выводить и новое не скапливать...

Это такой просто первый завтрак... А потом кушайте нормально, но...
Лучше сахар вообще исключить.
Мед, если что...
Но рис и чай только без ничего по утрам...

Я чай и кофе пью без сахара  почти всю жизнь.  Сахар вкус забивает.
Ды это понятно! Непонятно, где взять норм. рис?! Везде типа "облагороженный" - хай в ж. его себе засунут! Мне треба нормальный рис такий, необработанный!по пивку!

527За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Сб 20 Июн 2015 - 19:44

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ливень. +34. Душно.

528За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Сб 20 Июн 2015 - 20:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В Москве дождь поливает! Сучары обещали, что будет вечером иаленький дождичек, типа моросить! Хорошо хоть я во время пробежку пробежал - а то бы отсался без пробежки! Тепло! 20*!monkey

529За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Чт 25 Июн 2015 - 17:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

С утра погода была хорошая...12 км пешком осилила. Ага, так не заходя домой мне еще пришлось по делам топать... Тоже пешком прошла... 3 км...
Сейчас без задних ног лежу...

Ха-ха... Днем тоже был маленький дождик, а сейчас льет дождь... пичалька

530За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Чт 25 Июн 2015 - 18:31

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Краснодарский край России накрыли крупные ливневые паводки. В результате за последние два дня на Кубани оказались города Краснодар, Сочи, Славянск-на-Кубани. Особенно серьезная ситуация в Сочи, где было объявлено о штормовом предупреждении.


https://www.youtube.com/watch?v=G3cCCmLN8c4


https://www.youtube.com/watch?v=aBhUmsSHJVc

Почти всю территорию Краснодарского края накрыл обширный грозовой фронт. В Сочи ливни не прекращаются вторые сутки: сильный ливень подтопил улицы и дороги в центре города.

Ситуация в Сочи существенно осложнилась за последние часы в результате превышения максимального уровня воды в местных реках более, чем на 1,2 метра. В городе выпало более 100 мм осадков, что составляет месячную норму.

В ближайшие 2-3 часа есть вероятность формирования смерчей над морем с возможным выходом их на сушу. Жителям и гостям курорта убедительная просьба по возможности не покидать дома и исключить пребывание в районе побережья.

Спасатели эвакуируют горожан из подтопленных домов. В аэропорту Сочи из-за сильного ливня задерживаются вылеты, передает ТАСС. Около тысячи пассажиров ждут обратных рейсов из Сочи.

Ливневая канализация не справилась с дождевыми потоками, а выход реки Мзымта из берегов усугубил ситуацию. Федеральные дорожники пытаются экстренно ликвидировать последствия паводка, фото которых местные жители выкладывают в интернет...............
http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/video-v-sochi-posle-livnej-pod-vodu-ushli-poselki-i-dorogi.d?id=46141787

531За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Чт 25 Июн 2015 - 21:27

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

второй день идёт жара: 25* вечером прохлада идёт, москвичи и москвички делают пробежки по Черноморскому бульвару! Красотень!bounce

532За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 15:28

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

уже третий день:утром прохладно 18-20, днем 25, а вечером и ночью дожди не долго но сильно льет.
Но самое страшное гроза.Молния так сверкает,как северное сияние. А я жуть как боюсь молнии.
Отключаю электричество.Закрываю окна и все мучаются в духоте. Так не только дома,а и в колективных сборах.
Некоторые возмущаются, чтоб открыть окна,а другие, как и я тоже боятся молнии, но делают вид,что жалея меня не возражают сидеть при закрытых окнах. What a Face

533За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 15:55

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:уже третий день:утром прохладно 18-20, днем 25, а вечером и ночью дожди не долго но сильно льет.
Но самое страшное гроза.Молния так сверкает,как северное сияние. А я жуть как боюсь молнии.
Отключаю электричество.Закрываю окна и все мучаются в духоте. Так не только дома,а и в колективных сборах.
Некоторые возмущаются, чтоб открыть окна,а другие, как и я  тоже боятся молнии, но делают вид,что жалея меня не возражают сидеть при закрытых окнах. What a Face

Благодать какая...

534За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 16:10

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:уже третий день:утром прохладно 18-20, днем 25, а вечером и ночью дожди не долго но сильно льет.
Но самое страшное гроза.Молния так сверкает,как северное сияние. А я жуть как боюсь молнии.
Отключаю электричество.Закрываю окна и все мучаются в духоте. Так не только дома,а и в колективных сборах.
Некоторые возмущаются, чтоб открыть окна,а другие, как и я  тоже боятся молнии, но делают вид,что жалея меня не возражают сидеть при закрытых окнах. What a Face
Дело в следующем:
при грозе и т.п. викна крайше открыть, чтобы выровнять эл. потенциалы, иначе может быть такое, что в комнате окажется потенциал отличный от уличного и в случае утечки его (типа через трещину) молния может туда и грохнуть! А если хвитка (форточка) открыта - то пусть сверкает и грохочет - ничего не будет! Ни одного ще случая не было, чтоб молния влетела в форточку, - кроме небылиц про шаровые молниипо пивку! !

535За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 16:18

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ураган в Луганске гнул кресты церкви, срывал крыши и вырывал деревья с корнем

Луганск приходит в себя после разрушительного урагана 25 июня. Стихия пришла со стороны поселка Металлист примерно в 15:00 и прошлась через центр города, пишет informator.lg.ua.

Стихия бушевала в городе всего несколько минут, но за это время были повреждены деревья, коммуникации и линии электропередач
Вывернуты с корнем деревья, ветки падали на проезжую часть. Пострадала остановка городского транспорта, оборвана линия электропередач. Повреждена кровля и выбиты стекла в частных домах.Повреждена школа №3, купол, кресты и часть стены Свято-Петропаловского кафедрального собора.

Фотографии и видео
http://news.bigmir.net/ukraine/912033-Uragan-v-Luganske-gnul-kresty-cerkvi--sryval-kryshi-i-vyryval-moguchie-derev-ja-s-kornem

536За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 16:28

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Дело в следующем:
при грозе и т.п. викна крайше открыть, чтобы выровнять эл. потенциалы, иначе может быть такое, что в комнате окажется потенциал отличный от уличного и в случае утечки его (типа через трещину) молния может туда и грохнуть!  А если хвитка (форточка) открыта - то пусть сверкает и грохочет - ничего не будет! Ни одного ще случая не было, чтоб молния влетела в форточку, - кроме небылиц про шаровые молниипо пивку! !

Благодарю за подсказку. Обязательно проверю все трещины, (ну хотя бы дома) What a Face

537За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 26 Июн 2015 - 18:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Благодарю за подсказку. Обязательно проверю все трещины, (ну хотя бы дома) What a Face
Викна! Викна открывайте! Не лякайтесь - спите со свежим воздухом обязательно! What a Face

538За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 3 Июл 2015 - 17:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Викна! Викна открывайте! Не лякайтесь - спите со свежим воздухом обязательно! What a Face
У меня всегда окна открыты. Даже зимой на балконе и дверь на балкон, а в квартире все форточки...

539За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пт 3 Июл 2015 - 17:47

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Осень...

540За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Сб 4 Июл 2015 - 12:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Странная у нас погода...
Всю ночь без остановки лил на скоростях страшный ливень..., но...
Просто рядом со мной в районе ни капли не капнуло...

541За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Вт 7 Июл 2015 - 19:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

После затяжных дождей жара и ужасно парит...

542За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 12:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вот такая у нас погода...

За окном. - Страница 22 9fe30e5aa2e5

За окном. - Страница 22 B0c7d81c2fcc

543За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 12:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

+11.
Лето кончилось не начавшись.

544За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 12:42

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:+11.
Лето кончилось не начавшись.

На днях у нас рано утром рванул сильный порыв ветра и пошел очень холодный воздух. Это со стороны России... Жара и холод вместе смешались... У нас и в самом деле по Москве можно опредилить какая ждет погода... Не всегда, но... Почти всегда...
В квартире сразу холодно стало, а ночью было душно...
И на улице с утра  где-то час был очень холодный воздух, хотя палило солнце на всю катушку...
Хорошо, что у меня с собой было такое паре для купальника... Я быстренько на себя нацепила вместо кофты, как бы...
Это  я по трассе здоровья  наматывала с мужем 10 км в сторону Аркадии... Не люблю те края, но... Захотела посмотреть своими глазами, что там наша мафия сотворила пару лет назад с нашей аллеей  с пальмами, которая ведет к морю...
Мне не понравилось... Идиоты... Все деревья вырубили и сделали все на современный манер... Это когда деньги можно сшибать...

545За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 12:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:+11.
Лето кончилось не начавшись.
Но Вы же скоро в отпуск на моря отправитесь? Вот и... Загорите и косточки свои погреете...За окном. - Страница 22 5l59hj

546За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 15:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Но Вы же скоро в отпуск на моря отправитесь? Вот и... Загорите и косточки свои погреете...За окном. - Страница 22 5l59hj
Шо той отпуск? Пара тижнів!

547За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 15:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Шо той отпуск? Пара тижнів!
А что так мало? Когда я работала, то у меня отпуск был 24 дня.
Или Ваши пару тижнів - это почти месяц?

548За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 15:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
А что так мало? Когда я работала, то у меня отпуск был 24 дня.
Или Ваши пару тижнів - это почти месяц?
Дожили, москаль рассказывает хохлушке скильки дней в тижне. ржака

549За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 15:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Дожили, москаль рассказывает хохлушке скильки дней в тижне. ржака
В тижне 7 дней, Мистер Ойл... What a Face

550За окном. - Страница 22 Empty Re: За окном. Пн 13 Июл 2015 - 15:58

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
В тижне 7 дней, Мистер Ойл... What a Face
Пот пару таких тижней и есть весь отпуск.
А Ви думали шо у меня так же як и у Соломона, 45 суток?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения