Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

За окном.

+8
Праведник
AKBARRA
lola_Mindi
Ефри
GENA
Кикаха
Сепия
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

376За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 0:04

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
По методичке Москвы, бандеровцы, конечно...

пс

Делая других виноватыми сами говорите о том, что бандеровцы в тех событиях такие же жертвы, как и крайние нац русские...


Эта избитая методика всем известна.
А если следовать Вашей логике, то сами одесситы в первую очередь должны были не бездействовать именно в адрес пророс силы.  Первые 6 трупов были выстрелами убиты из их толпы  с ментами  и еще кем-то с крыши.
Они ходом пошли в город  на тот   митинг в  праздничный день. Они  все в городе спровоцировали. С их стороны были первые трупы в городе, а их вообще никто не трогал.

Так зачем они поперлись на митинг и повели себя агрессивно What a Face и кто их на это подбил?

Опять врешь, не шесть, а один и то своими.

http://rusnod.ru/

377За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 0:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А кто погубил невинные души в Доме Профсоюзов? Бендеровцы?
Чеж вы им не помешали?
Бездействие и равнодушие хуже бандер.
Михалков ваш на эту тему уже прошелся об одесситах.
Что он из себя представляет при всех властях всем известно. В Украине большинство всегда уважало только его брата.

378За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 0:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Опять врешь, не шесть, а один и то своими.
В методичке так написали?
И ты мне будешь рассказывать? И ПАРЕНЬ С 7 КМ ИЗ МОЕГО РАЙОНА БЫЛ УБИТ. И труп его и других на видео есть.
6 ЧЕЛОВЕК БЫЛО УБИТО. Запиши на память!!!
УМНЫЕ ОДЕССИТЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО В ГОРОДЕ БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЦЕЛЯМИ, а если следовать твоей логике, то тогда с укр стороны за те смерти должны были всю вашу пророс группировку уничтожить ко всем чертям.
ОДЕССА - БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ, НЕ ЗАБЫВАЙ. И НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО У НАС ВСЕ В ПРЯМОМ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ТЕЛЕКАНАЛАМ.
Ты вообще понятия не имеешь, что у нас и как было. Ты только ту инфо разносил, которая тебе по вкусу.
Ты даже не смотрел ничего на эту тему из съемок, а только  вырезками на ютубе.
В ИНТЕ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ НА ВСЕХ ТВ КАНАЛАХ ВСЕ В ПРЯМОМ В АРХИВАХ НАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ, а потом включить свои мозги, а не только чужими жить.
А зачем, правда?

379За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 0:52

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
В методичке так написали?
И ты мне будешь рассказывать? И ПАРЕНЬ С 7 КМ ИЗ МОЕГО РАЙОНА БЫЛ УБИТ. И труп его и других на видео есть.
6 ЧЕЛОВЕК БЫЛО УБИТО. Запиши на память!!!
УМНЫЕ ОДЕССИТЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО В ГОРОДЕ БЫЛА ПРОВОКАЦИЯ С ОПРЕДЕЛЕННЫМИ ЦЕЛЯМИ, а если следовать твоей логике, то тогда с укр стороны за те смерти должны были всю вашу пророс группировку уничтожить ко всем чертям.
ОДЕССА - БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ, НЕ ЗАБЫВАЙ. И НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО У НАС ВСЕ В ПРЯМОМ ПОКАЗЫВАЛИ ПОЧТИ ПО ВСЕМ ТЕЛЕКАНАЛАМ.
Ты вообще понятия не имеешь, что у нас и как было. Ты только ту инфо разносил, которая тебе по вкусу.
Ты даже не смотрел ничего на эту тему из съемок, а только  вырезками на ютубе.  
В ИНТЕ МОЖНО БЫЛО СРАЗУ НА ВСЕХ ТВ КАНАЛАХ ВСЕ В ПРЯМОМ В АРХИВАХ НАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ, а потом  включить свои мозги, а не только чужими жить.
А зачем, правда?
Лола, не надо оля...ля. Я все читал журналы одесситов, живых свидетелей и не надо монополизировать инфу про Одессу, ты не одна Одесситка.

http://rusnod.ru/

380За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 1:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, не надо оля...ля. Я все читал журналы одесситов, живых свидетелей и не надо монополизировать инфу про Одессу, ты не одна Одесситка.

Оставьте все меня в покое с одесской темой и особенно с живыми "свидетелями".
Пусть будет по вашему...
- Ультрасы с мирного митинга двинули на площадь убивать пророссийцев за то, что они в городе напали первыми и убили 6 человек из простых одесситов, но... Убийцам не понравилось то, что им ответили тем же уже на площади и они из себя стали корчить героев и плакаться на весь мир, что я не такая, я жду трамвая...



381За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 1:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Лола, не надо оля...ля. Я все читал журналы одесситов, живых свидетелей и не надо монополизировать инфу про Одессу, ты не одна Одесситка.
В инте начитался... Ржунимагу Ну и ну... Познания великие...

382За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 7:20

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Оставьте все меня в покое с одесской темой и особенно с живыми "свидетелями".
Пусть будет по вашему...
- Ультрасы с мирного митинга двинули на площадь убивать пророссийцев за то, что они в городе напали первыми и убили 6 человек из  простых одесситов, но... Убийцам не понравилось то, что им ответили тем же уже на площади и они  из себя стали корчить героев и плакаться на весь мир, что я не такая, я жду трамвая...



Теперь я знаю кто автор новых украинских учебников по истории. хихи

383За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 10:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Теперь я знаю кто автор новых украинских учебников по истории. хихи
До авторства ее вряд ли допустят, в силу чудовищной коррупции и кумовщины на Украине.
Так, соавтор или консультант внештатный :)

384За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 13:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
До авторства ее вряд ли допустят, в силу чудовищной коррупции и кумовщины на Украине.
Так, соавтор или консультант внештатный :)
Это я к тому сказал, что она слово в слово повторяет тот же бред, даже не задумываясь о его содержании.
Ультрасы(!!!) с мирного митинга.... Лола нихрена не понимает, где ультрасы, а где мирный митинг.
Ультрасы не могут быть мирными по определению. Это люди которые мало думают, но много и быстро ломают.
Это все-равно, что назвать Кальтербрунера святым.

385За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 14:50

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Это я к тому сказал, что она слово в слово повторяет тот же бред, даже не задумываясь о его содержании.
Ультрасы(!!!) с мирного митинга.... Лола нихрена не понимает, где ультрасы, а где мирный митинг.
Ультрасы не могут быть мирными по определению. Это люди которые мало думают, но много и быстро ломают.
Это все-равно, что назвать Кальтербрунера святым.

Не строй из себя умника. Все знают, кто такие ультрасы и без твоей подсказки.

Представь себе, что большая часть ультрасов была на футболе и никого в городе просто не могла тронуть.На митинг пришла часть. Они никого не трогали.
А провокацию и провернули специально именно в день футбола, чтобы завести ультрасов. Сами ультрасы только палатки сожгли.

386За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 15:00

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Не строй из себя умника. Все знают, кто такие ультрасы и без твоей подсказки.

Представь себе, что большая часть ультрасов была на футболе и никого в городе просто не могла тронуть.На митинг пришла часть. Они никого не трогали.
А провокацию и провернули специально именно в день футбола, чтобы завести ультрасов. Сами ультрасы только палатки сожгли.

Согласен, что большинство ультрасов составляли только массовку, но основную черновую работу совершили боевики корчинского и правосеки под руководством Корчинского и Парубия.

http://rusnod.ru/

387За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 15:09

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не строй из себя умника. Все знают, кто такие ультрасы и без твоей подсказки.

Представь себе, что большая часть ультрасов была на футболе и никого в городе просто не могла тронуть.На митинг пришла часть. Они никого не трогали.
А провокацию и провернули специально именно в день футбола, чтобы завести ультрасов. Сами ультрасы только палатки сожгли.

Представь себе, что я и без твоей пропаганды знаю кто виноват и как всё происходило.
У меня в отличии от тебя не только телевизор есть, но и оперативные сообщения.

Слышала о таком пароходе Caroline ckan под флагом Antigua Barbuda?
Это тот самый пароход, который вез в Ильичевск английские бронетранспортеры «Saxon»... Так вот я об этом этом знал ещё тогда, когда они отшвартовались в Бургасе, и наблюдал его передвижение в реальном времени.

А ты мне тут какую-то залепуху корявую лепишь про ультрас и мирный марш.
Я тебе назвал исполнителя и организатора Одесского побоища, это Парубий и Коломойский соответственно.

Иди умойся....

388За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 16:51

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Не строй из себя умника. Все знают, кто такие ультрасы и без твоей подсказки.

Представь себе, что большая часть ультрасов была на футболе и никого в городе просто не могла тронуть.На митинг пришла часть. Они никого не трогали.
А провокацию и провернули специально именно в день футбола, чтобы завести ультрасов. Сами ультрасы только палатки сожгли.


Ага, помню, одесский канал какой-то показывал в тот день. Идут по Одессе мирные ультрасы, у каждого в руках мирная бита или мирный дрючок. Скандируют мирные речёвки, мирные лица спрятаны за мирными масками.

Потом они мирно сожгли несколько десятков жителей Одессы и мирно разъехались по домам.

19 апреля Черноморец играет дома с Говерлой. Опять ультрасы понаедут... Мирные...

389За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 18:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:
Ага, помню, одесский канал какой-то показывал в тот день. Идут по Одессе мирные ультрасы, у каждого в руках мирная бита или мирный дрючок. Скандируют мирные речёвки, мирные лица спрятаны за мирными масками.

Потом они мирно сожгли несколько десятков жителей Одессы и мирно разъехались по домам.

19 апреля Черноморец играет дома с Говерлой. Опять ультрасы понаедут... Мирные...

Ефри! Ты писательством по своим талантам лучше занимайся. Умнее выглядеть хоть будешь.

Да и прожив жизнь нужно понимать, что о событиях не судят по отдельным эпизодам.

Это ты видел толпу после того, как в городе на укр сторону напали пророссиийцы. Было убито 6 человек. Стреляли под прикрытием милиции с пророс стороны.
Вот и...

- ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ПРОРОССИЙЦЕВ СОЖГЛИ ЖИДОФАШИСТЫ И БЕНЯ?
Так думайте. Вам никто не запрещает так думать.
ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ КАК-ТО ПОДПИТЫВАТЬ НЕНАВИСТЬ, ПРАВДА?

пс
И ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ С ОДЕССКОЙ ТЕМОЙ В ПОКОЕ.

390За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 19:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ефри! Ты писательством по своим талантам лучше занимайся. Умнее выглядеть хоть будешь.

Да и прожив жизнь нужно понимать, что о событиях не судят по отдельным эпизодам.

Это ты видел толпу после того, как в городе на укр сторону напали пророссиийцы. Было убито 6 человек. Стреляли под прикрытием милиции с пророс стороны.
Вот и...

- ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ПРОРОССИЙЦЕВ СОЖГЛИ ЖИДОФАШИСТЫ И БЕНЯ?
Так думайте. Вам никто не запрещает так думать.
ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ КАК-ТО ПОДПИТЫВАТЬ НЕНАВИСТЬ, ПРАВДА?

пс
И ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ С ОДЕССКОЙ ТЕМОЙ В ПОКОЕ.
Ежели их сжигали живьём не укрофашисты, - чому тогда не расследуют преступление?! Не все дома?
Так жешь и с Боингом!
Так жешь и со снайперами!
Фашисты подтримают фашистив! Ур-ра!!!

391За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 19:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Ефри! Ты писательством по своим талантам лучше занимайся. Умнее выглядеть хоть будешь.

Да и прожив жизнь нужно понимать, что о событиях не судят по отдельным эпизодам.

Это ты видел толпу после того, как в городе на укр сторону напали пророссиийцы. Было убито 6 человек. Стреляли под прикрытием милиции с пророс стороны.
Вот и...

- ВАМ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ, ЧТО ПРОРОССИЙЦЕВ СОЖГЛИ ЖИДОФАШИСТЫ И БЕНЯ?
Так думайте. Вам никто не запрещает так думать.
ВЕДЬ НУЖНО ЖЕ КАК-ТО ПОДПИТЫВАТЬ НЕНАВИСТЬ, ПРАВДА?

пс
И ОСТАВЬТЕ ВСЕ МЕНЯ С ОДЕССКОЙ ТЕМОЙ В ПОКОЕ.
А откуда тебе известно, что напали сторонники федерализации(не пророссийцы)? Это тебе по телеку сказали?
Я ж тебе говорю - думай иногда.
Если их менты прикрывали, которые в свою очередь подчиняются Киеву, то кто ментам дал такую команду "не трогать нападающих"?

Думай, Лола, думай...

392За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Чт 9 Апр 2015 - 20:01

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
А откуда тебе известно, что напали сторонники федерализации(не пророссийцы)? Это тебе по телеку сказали?
Я ж тебе говорю - думай иногда.
Если их менты прикрывали, которые в свою очередь подчиняются Киеву, то кто ментам дал такую команду "не трогать нападающих"?

Думай, Лола, думай...
Ей муж несколько файлов удалил, так что уже нечем думать, башка тормозит и виснет.

http://rusnod.ru/

393За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Пт 10 Апр 2015 - 16:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
А откуда тебе известно, что напали сторонники федерализации(не пророссийцы)? Это тебе по телеку сказали?
Я ж тебе говорю - думай иногда.
Если их менты прикрывали, которые в свою очередь подчиняются Киеву, то кто ментам дал такую команду "не трогать нападающих"?

Думай, Лола, думай...
Я просила на форуме оставить меня в покое на тему одесских событий.
Когда сам начнешь думать, а не по заданию партии ответы давать, то тогда можно о чем-то там говорить.

394За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Пт 10 Апр 2015 - 16:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ей муж несколько файлов удалил, так что уже нечем думать, башка тормозит и виснет.
О своей заботься, а о моей не нужно. Или лучше работай в направлении обработки. Получается, что не умеешь преподнести убедительных аргументов ни в чем, а только копипастить, вот и...

395За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 20:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

счас +3
Ночью по Подмосковью обесчают до минус 3
От такот!

396За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 20:30

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:счас +3
Ночью по Подмосковью обесчают до минус 3
От такот!
Чему удивляться? Живём почти на Северном полюсе! Орловщина в 400 км. южнее Москвы, однако там растут абрикосы и виноград (у хороших хозяев!) Превед
А в Москве всего 2 месяца лето и вечная зима!... хихи

397За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 20:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Чему удивляться? Живём почти на Северном полюсе! Орловщина в 400 км. южнее Москвы, однако там растут абрикосы и виноград (у хороших хозяев!) Превед
А в Москве всего 2 месяца лето и вечная зима!... хихи
Переносить столицу надо. Вот тольео куда?

398За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 20:38

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Переносить столицу надо. Вот тольео куда?
Планируют в Красноярск! Там вообще вечная мерзлота! pig
По идее надо в Ялту! bounce

399За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 21:12

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Грозный...

400За окном. - Страница 16 Empty Re: За окном. Вт 14 Апр 2015 - 21:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:В Грозный...
Вот Бубен обрадуется :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения