Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Антинародная укровласть

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:


Я понятия не имею, что из себя представляет Сталинская Конституция 1936 г. )

===
Думаю, что если "против" - это правильное решение.

Сталинская Конституция очень прогрессивная. Она первая в мире в которой женщин наделили правом выбирать и быть избранными! В продажной и «прогрессивной» по Вашему мнению Польше, эту норму ввели только через пол века.
Деградировавшая нация.
Если Украина окончательно откажется от русского языка и продолжит свою зольную политику, деградация Украины будет необратима.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Да уж
Понравился Ваш комментарий про моё голосование.
Бред какой-то.
Человек который никогда не был в России
пытается рассуждать о моей стране и давать советы космического масштаба и Космической глупости!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Сталинская Конституция очень прогрессивная. Она первая  в мире в которой женщин наделили правом выбирать и быть избранными! В продажной и  «прогрессивной» по Вашему мнению  Польше, эту норму ввели только через пол века.
Деградировавшая нация.
Если Украина окончательно откажется от русского языка и продолжит свою зольную политику, деградация Украины будет необратима.

Как же Вы живете с каплей украинской крови, если ненависть такая ко всему украинскому?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Да уж
Понравился Ваш комментарий про моё голосование.
Бред какой-то.
Человек который никогда не был в России
пытается рассуждать о моей стране и давать советы космического масштаба и Космической глупости!

Бред так бред.
Только где Вы нашли в моих словах совет?
Я написала "думаю, что если..."!
Не советовала, а согласилась с Вашим выбором.


MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Как же Вы живете с каплей украинской крови, если ненависть такая ко всему украинскому?
Как живу? Плохо сплю. Мало ем.
Переживаю за последователей Бандеры . Каёмке им тяжело жить в такой цивилизованной стране как Украина!
На марш с факелами и фашистскими кричалками не выйдешь. Их сразу задерживают доблестные и неподкупные укрополицейские

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Бред так бред.

Не советовала, а согласилась с Вашим выбором.


А мне пофиг Ваше согласие.
Согласие человека, который о России и ее народе судит только по репортажам укротелявиденья.
Который ненавидит русский народ , только потому, что мы есть.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А мне пофиг Ваше согласие.
Согласие человека, который о России и ее народе судит только по репортажам укротелявиденья.
Который ненавидит русский народ , только потому, что мы есть.
Если пофиг, то тогда и перед фактом не стоило ставить.
Как-то так...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Когда говорят об экономике стран бывшего социалистического лагеря, то обычно приводят Польшу в качестве примера особой экономической успешности. В пример обычно приводится рост ВВП Польши, который страна демонстрирует с 1991 года. В некоторые годы (1997, 2007) рост польского ВВП превышал 7%. В 2018 году ВВП Польши вырос на 5 с лишним процентов.

Однако, приводя такие примеры, многие экономические эксперты занимались откровенным лукавством. Лукавство состояло хотя бы в том, что в таком случае обычно игнорировалась статистика по кредитным влияниям со стороны Евросоюза. Причём выплачивать свои долги по кредитам Польша по большому счёту начала лишь в 2019 году.

Необходимость выплат по кредитам на фоне получения новых кредитов из евросоюзной «кубышки» привела к тому, что дефицит бюджета Польши достиг рекордного значения за все последние годы. Сегодня крупная польская пресса пишет о том, что в уже утверждённый на 2020 год бюджет пришлось вносить поправки. Дефицит приблизился к отметке в 110 млрд злотых (30 млрд долларов). И это на фоне того, что изначально бюджет верстался с прицелом на нулевой дефицит. С польским «экономическим чудом» что-то не так...

Чтобы оправдать растущую экономическую дыру, в правительстве Польши винят во всём пандемию. Однако пандемия лишь обнажила те проблемы, решение которых польские власти предпочитали откладывать, надеясь, что их «всегда помогут решить партнёры по ЕС».

При этом правительство Польши продолжает рисовать относительно позитивные прогнозы, заявляя, что занятость по итогам 2020 года «упадёт незначительно» - на 2,4%, а ВВП снизится не на 8,9%, как было озвучено западными аналитиками, а «только на 4,6%». Инфляция в Польше ожидается на отметке 3,3% вместо 2,3% годом ранее и прогнозированных 2,5%.

Чем платить по кредитам?

На этот вопрос представители экономического блока польского правительства предпочитают не отвечать. Видимо, вновь надеются на то, что Германия даст кредит под щадящий процент, чтобы погасить долги по прошлым кредитам. Но даже если Германия деньги вновь даст, то дефицит польского бюджета только продолжит расти.

Однако власти Польши в последние дни куда большую информационную активность проявляют в отношении соседней Белоруссии, а не в отношении нарастающего вороха собственных экономических проблем.

https://topwar.ru/174286-s-polskim-jekonomicheskim-chudom-chto-to-ne-tak-deficit-bjudzheta-polshi-priblizilsja-k-rekordnym-30-mlrd-dollarov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

__________________________________________________________________________________________________
Ну ша пани Лола, помогут Вам ваши ляхи? ©

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
https://topwar.ru/174286-s-polskim-jekonomicheskim-chudom-chto-to-ne-tak-deficit-bjudzheta-polshi-priblizilsja-k-rekordnym-30-mlrd-dollarov.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

__________________________________________________________________________________________________
Ну ша пани Лола, помогут Вам ваши ляхи? ©

А с какого бодуна они должны нам помогать, Мистер Ойл?

===
В Украине при Януковиче долг был в три раза выше, чем в Польше.
Самый большой долг был набран при януковичах.
А вот эту власть некоторые силы подбивали под дефолт.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А с какого бодуна они должны нам помогать, Мистер Ойл?
т.
Гоголя пересчитайте, пани Лола.
Его бессмертное произведение про русских казаков -«Тарас Бульба» ;)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Гоголя пересчитайте, пани Лола.
Его бессмертное произведение про русских казаков -«Тарас Бульба» ;)

Мистер Ойл, на днях уже появлюсь на форумах и отвечу на все Ваши посты.

What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Мистер Ойл, на днях уже появлюсь на форумах и отвечу на все Ваши посты.

What a Face
Перечитали Тараса Бульбу?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Перечитали Тараса Бульбу?

Не осилю, Мистер Ойл. Последнее время больше что-то слушаю, чем читаю. Проще фильм пересмотреть. )))

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не осилю, Мистер Ойл. Последнее время больше что-то слушаю, чем читаю. Проще фильм пересмотреть. )))
Фильм проще посмотреть Лола.
Но какой фильм, кто режиссёр?
Убеждён, что Вам не понравится фильм любого режиссера, тому ще ны украынскI :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Фильм проще посмотреть Лола.
Но какой фильм, кто режиссёр?
Убеждён, что Вам не понравится фильм любого режиссера, тому ще ны украынскI :)

Наверно лучше смотреть не современных времен, а прошлых?
А в связи с тем, что частенько режиссеры искажают на свой лад написанное другими, то, наверно, лучше лучше не только фильмы пересматривать, но и книги перечитывать, если здоровье и зрение позволяют с возрастом.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Фильм проще посмотреть Лола.
Но какой фильм, кто режиссёр?
Убеждён, что Вам не понравится фильм любого режиссера, тому ще ны украынскI :)
В одном моменте на тему одного народа, как мне думается, то Вы своего любимого Гоголя понимаете на свой лад.
Ваш президент в том числе. Вроде как на исторической правде строит свои высказывания, но с отклонениями на свой ошибочный лад.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
В одном моменте на тему одного народа, как мне думается, то Вы своего любимого Гоголя понимаете на свой лад.
Ваш президент в том числе. Вроде как на исторической правде строит свои высказывания, но с отклонениями на свой ошибочный лад.
Это Вы Лола ошибаетесь на свой хитрожлпый взгляд.
Мы один народ, и Гоголь русский писатель, а не украинский.
И причём тут наш президент, совсем на понятно. И

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это Вы Лола ошибаетесь на свой хитрожлпый взгляд.
Мы один народ, и Гоголь русский писатель, а не украинский.
И причём тут наш президент, совсем на понятно. И  

А я никогда и не утверждала, что Гоголь - украинский писатель, Мистер Ойл. What a Face
Он же не родился в государстве под названием "Украина", а в Российской Империи в краях Полтавщины.
===
Президент и Вы некоторые моменты истории нашей общей на свой лад понимаете.
Для "подробней" поздно уже, да и я мозгами своими всё еще не в форме, чтобы коротко и понятно выразить мысль, как и простынью тоже, т.к. в голову просто ничего не заходит сейчас.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А я никогда и не утверждала, что Гоголь - украинский писатель, Мистер Ойл. What a Face
Он же не родился в государстве под названием "Украина", а в Российской Империи в краях Полтавщины.
===
Президент и Вы некоторые моменты истории нашей общей на свой лад понимаете.
Для "подробней" поздно уже, да и я мозгами своими всё еще не в форме, чтобы коротко и понятно выразить мысль, как и простынью тоже, т.к. в голову просто ничего не заходит сейчас.

Вот и не пишите ерунду , да ещё не по-русски «некоторые моменты истории нашей общей»
Что за порядок слов в предложении?
«Говорят так на Украине»?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот и не пишите ерунду , да ещё не по-русски «некоторые моменты истории нашей общей»
Что за порядок слов в предложении?
«Говорят так на Украине»?
Запятые (или скобки) не поставила. Машинально. Зашла ночью на форум. Вот в спешке и не поставила.
Только и всего. )

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Запятые (или скобки) не поставила. Машинально. Зашла ночью на форум. Вот в спешке и не поставила.
Только и всего. )
Вы полагаете это что-то изменит ?

Поставьте тогда, а я подумаю.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот и не пишите ерунду , да ещё не по-русски «некоторые моменты истории нашей общей»
Что за порядок слов в предложении?
«Говорят так на Украине»?

Да какая разница, Мистер Ойл, как оно там будет в привязке к правилам? What a Face
Я всегда свои мысли излагала на свой манер. Одесса и этим всё сказано.
Но мне не сложно еще раз написать и поставить скобки, а Вам дать ручку, как учителю, чтобы исправили, если что не так.

===
"Президент и Вы некоторые моменты истории (нашей общей) на свой лад понимаете."

"Президент и Вы некоторые моменты истории, нашей общей, на свой лад понимаете."

===
Ага, когда я писала этот свой пост, то поняла, что пропустила слово "общей", а не истории в целом всего человечества. Почему вспомнила?
Так Вы же сами мне частенько втирали, что общей истории, пани Лола.
Не стала вставлять и этим делать лишние нажатия на клаве, потом перечитывать.
Вот и написала, а скобками или запятыми в спешке уже не обозначила.
А думать правильно это или нет, то какая разница. Поздно было.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Президент и Вы, некоторые моменты нашей общей истории, на свой лад понимаете."

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Президент и Вы, некоторые моменты нашей общей истории, на свой лад понимаете."

Вам "+10", конечно, как учителю, Мистер Ойл. Антинародная укровласть - Страница 3 2825390985
Я скопировала то предложение, вставила, скобки и запятые поставила, т.е., как оно должно было бы быть, если в прежнем виде.
Не сообразила написать ещё раз для сравнения с Вашим пером учителя.
Ну и со второго раза не сообразила, т.е, что запятую пропустила.
Бывает, когда я леплю лишние запятые, а тут пропустила и в том случае, когда ставлю, так еще и со второго раза не обратила своё внимание.
Невнимательность у меня в крови. Тут и не спишешь даже на старческий маразм.

Да, так с запятыми или со скобками, то совсем не проходит в том виде в котором я написала?
Я подумала о Вашем "посмотрим" в этом смысле, учитель.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Вам "+10", конечно, как учителю, Мистер Ойл.  Антинародная укровласть - Страница 3 2825390985
Я скопировала то предложение, вставила, скобки и запятые поставила, т.е., как оно должно было бы быть, если в прежнем виде.
Не сообразила написать ещё раз для сравнения с Вашим пером учителя.
Ну и со второго раза не сообразила, т.е, что запятую пропустила.
Бывает, когда я леплю лишние запятые, а тут пропустила и в том случае, когда ставлю, так еще и со второго раза не обратила своё внимание.
Невнимательность у меня в крови. Тут и не спишешь даже на старческий маразм.

Да, так с запятыми или со скобками, то совсем не проходит в том виде в котором я написала?
Я подумала о Вашем "посмотрим" в этом смысле, учитель.
Да можно и так. Но читать и понимать сложно.
Нужно проще и получилось у меня, уверяю Вас , лучше.
Да и по-русски звучит, а не пойми по каковски.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения