Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕ ПРОЩАТИ

+10
Леопольд
Яков
olegp
GENA
Ануобозвименя
дядя Митя
AKBARRA
Праведник
Ефри
Сепия
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

51НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 1:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


та то он для вас говорит.
А мне достаточно того,что когда объявили отправку гумконвоев,подумала,что благородная поддержка населению оставшемуся сам на сам...
Понимала что можно в фуру втулить можно всего чего...Но пройдут пограндосмотр и будет порядок...

О каком порядке говорить если с первой и до последней фуры досмотр не был  ни погранцами ни междунар.красн.крестом...

Все осмотрели неоднократно, солнце моё...


https://www.youtube.com/watch?v=LOm4XUBAzuk


https://www.youtube.com/watch?v=76WKaswQwkA


https://www.youtube.com/watch?v=XWLIdNbUcno

А когда пошли стрелять тяжелым железом,то... откуда дровишки?

Из сельмага за углом,купили... Всему миру объяснил Владимир Владимирович...

Поэтому, Кикаха, послушай кого считаешь нужным,а выводы будешь делать сам...Как и я.
Я тебе объяснял откуда техника у ополчения, но ты ниxуя слышать не хочешь.


https://www.youtube.com/watch?v=foNNVhs4KrE

Вот этот ролик настоятельно рекомендую посмотреть. Там ополченцы отбили у ВСУ практически целый КОМАНДНЫЙ!!! танк, с системой определения "свой-чужой".


https://www.youtube.com/watch?v=_1xV90YAOUs

А тут ополченцы отжали у ВСУ новый танк

https://www.youtube.com/watch?v=xT9VUuoAaaI

Надеюсь этого хватит?

Ну и к сведению тебе... Читай внимательно!
Боевую технику на КАМАЗах гуманитарных конвоев перевезти технически невозможно!!!
Невозможно просто потому, что техника перевозится не в полуприцепах, а на трейлерах. Я тебе об этом говорил.
Полуприцепы просто не выдержат веса техники. Да и по габаритам она не влезет в кузов полуприцепа(не говоря уже об обычном кузове).

52НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 1:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Поэтому, Кикаха, послушай кого считаешь нужным,а выводы будешь делать сам...Как и я.
Вот потому, что ты слушаешь НЕ ТЕХ, то и выводы у тебя получаются неверные.
Меня слушай - я не обманываю. Suspect
И вангую качественно... подмигиваю

53НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 4:48

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вот потому, что ты слушаешь НЕ ТЕХ, то и выводы у тебя получаются неверные.
Меня слушай - я не обманываю. Suspect
И вангую качественно... подмигиваю

да слушаю я и тех и этих,а выводы делаю свои...
Ты может и не обманываешь,но не во всем 100 % информирован... просто так не бывает.

анекдот вспомнила.

Идет девушка мимо загадочного здания где написано "гадальня".
Зашла и слышит загадочным голосом вопрос.
- Если хотите погадать,то возьмите вторым ковшом из пятого чана зелья. Отхлебнув его,угадайте что это...
- похоже на какое-то дерьмо...
- Угадали. Прошу следующего...

54НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 4:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:

Все осмотрели неоднократно, солнце моё...


https://www.youtube.com/watch?v=LOm4XUBAzuk


https://www.youtube.com/watch?v=76WKaswQwkA


https://www.youtube.com/watch?v=XWLIdNbUcno

Я тебе объяснял откуда техника у ополчения, но ты ниxуя слышать не хочешь.


https://www.youtube.com/watch?v=foNNVhs4KrE

Вот этот ролик настоятельно рекомендую посмотреть. Там ополченцы отбили у ВСУ практически целый КОМАНДНЫЙ!!! танк, с системой определения "свой-чужой".


https://www.youtube.com/watch?v=_1xV90YAOUs

А тут ополченцы отжали у ВСУ новый танк

https://www.youtube.com/watch?v=xT9VUuoAaaI

Надеюсь этого хватит?

Ну и к сведению тебе... Читай внимательно!
Боевую технику на КАМАЗах гуманитарных конвоев перевезти технически невозможно!!!
Невозможно просто потому, что техника перевозится не в полуприцепах, а на трейлерах. Я тебе об этом говорил.
Полуприцепы просто не выдержат веса техники. Да и по габаритам она не влезет в кузов полуприцепа(не говоря уже об обычном кузове).

а просто перегнать через открытую границу? и еще видела как грузят на железной дороге тяжелую технику...

А относительно досмотра, даже с первым конвоем уже были препятствия. Не хочу искать в инете инфу.

55НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 13:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

а просто перегнать через открытую границу? и еще видела как грузят на железной дороге тяжелую технику...
знаешь почему Россия не оказала военную помощь Новороссии?
Отвечаю - чтобы не подставляться под международную критику.
До сих пор ни у кого нет ни одного РЕАЛЬНОГО доказательства того, что Россия чего-то там поставляла.
Есть только бла-бла-бла. А фактов - ни одного!

Теперь вопрос... Если, как ты утверждаешь, Россия участвует в конфликте и поставляет технику и живую силу, то почему тогда Россия ограничивается какими то древними танками? Почему не поставит авиацию и новейшие системы вооружений, которые в корне изменили бы расклад сил в регионе?
Почему, если Россия участвует в конфликте, боевые действия прекратили, а не пошли дальше, до Киева, Харькова и Одессы?

Ты же видишь на примере Сирии как именно Россия может воевать. Она если берется за дело, то доводит его до конца. А тут уже 2 года топчутся на 5 километрах...

Почему ОБСЕ и Красный Крест, которые присутствуют в Донецке и Луганске на постоянной основе не обнаружили ни российской техники ни тысяч российских солдат?

Ответ один - их там просто нет.

А относительно досмотра, даже  с первым конвоем уже были препятствия. Не хочу искать в инете инфу.
И я помню, что были препятствия.
Россия сначала предполагала направить конвой по другому маршруту - через северную границу Украины. Но ваши долбойобнутые правители начали препятствия чинить. Да и за сохранность груза от всяких Айдаров и Правого Сектора - никто не поручился бы. По-этому погнали груз в объезд.
Кстати, Россия и там предлагала Украине и всяким журнаглистам досматривать груз. Но хохлы снова отморозились, а журналюги досматривали неоднократно. И ОБСЕ досматривает до сих пор. Вам просто этого не показывают на вашем ТВ.

Возвращаясь к танкам...

Понимаешь ли, России просто не за чем всякие танки туда поставлять, т.к. в Новороссии и своего такого добра навалом.
А вот вони из-за таких поставок будет много. По-этому России проще вообще никак не участвовать. Беженцев приняли да гуманитарку дали. Это оказалось достаточно.

56НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 13:43

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

да слушаю я и тех и этих,а выводы делаю свои...
Ты может и не обманываешь,но не во всем 100 % информирован... просто так не бывает.

А о 100% никто и не говорит.
Просто у нас источники информации разные.

Пример тебе... На Украину поставили бронетранспортеры Saxon.
Я узнал о судне и составе груза тогда, когда пароход ещё грузился в Бургасе, за двое суток до его появления в Одессе, отслеживал его перемещения в реальном времени. Ты узнала об этих поставках тогда, когда об этом сообщили по ТСН и 1+1.

И выводы мы оба из этой информации делаем разные.

Так же и Майор, Ефри, дядя Митя, Мистер Ойл - они информацию оценивают иначе, чем домохозяйка.

Тебе вот сказали, что Боинг сбили ополченцы из ПЗРК - ты и поверила, а мужики знают, что из ПЗРК Боинг сбить нельзя. Как нельзя на БУК посадить менеджера и заставить стрелять в движущуюся цель.

Но ты этого не понимаешь и продолжаешь свое трындеть.

57НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 13:54

Major

Major
подполковник
подполковник


А относительно досмотра, даже  с первым конвоем уже были препятствия. Не хочу искать в инете инфу.[/quote]
И я помню, что были препятствия.
Россия сначала предполагала направить конвой по другому маршруту - через северную границу Украины. Но ваши долбойобнутые правители начали препятствия чинить. Да и за сохранность груза от всяких Айдаров и Правого Сектора - никто не поручился бы. По-этому погнали груз в объезд.[/quote]

Груз, помнится, простоял неделю на границе. Его попросту не хотели досматривать, чтобы не пропускать. А Красный Крест, так вообще не появился....

58НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 13:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Груз, помнится, простоял неделю на  границе. Его попросту не  хотели  досматривать, чтобы не  пропускать. А Красный Крест, так  вообще  не  появился....
Именно так и было.
А Красный Крест просто не захотел подвергать риску жизнь своих сотрудников.

59НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 14:29

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
знаешь почему Россия не оказала военную помощь Новороссии?
Отвечаю - чтобы не подставляться под международную критику.
До сих пор ни у кого нет ни одного РЕАЛЬНОГО доказательства того, что Россия чего-то там поставляла.
Есть только бла-бла-бла. А фактов - ни одного!

Теперь вопрос... Если, как ты утверждаешь, Россия участвует в конфликте и поставляет технику и живую силу, то почему тогда Россия ограничивается какими то древними танками? Почему не поставит авиацию и новейшие системы вооружений, которые в корне изменили бы расклад сил в регионе?
Почему, если Россия участвует в конфликте, боевые действия прекратили, а не пошли дальше, до Киева, Харькова и Одессы?

Ты же видишь на примере Сирии как именно Россия может воевать. Она если берется за дело, то доводит его до конца. А тут уже 2 года топчутся на 5 километрах...

Почему ОБСЕ и Красный Крест, которые присутствуют в Донецке и Луганске на постоянной основе не обнаружили ни российской техники ни тысяч российских солдат?

Ответ один - их там просто нет.

И я помню, что были препятствия.
Россия сначала предполагала направить конвой по другому маршруту - через северную границу Украины. Но ваши долбойобнутые правители начали препятствия чинить. Да и за сохранность груза от всяких Айдаров и Правого Сектора - никто не поручился бы. По-этому погнали груз в объезд.
Кстати, Россия и там предлагала Украине и всяким журнаглистам досматривать груз. Но хохлы снова отморозились, а журналюги досматривали неоднократно. И ОБСЕ досматривает до сих пор. Вам просто этого не показывают на вашем ТВ.

Возвращаясь к танкам...

Понимаешь ли, России просто не за чем всякие танки туда поставлять, т.к. в Новороссии и своего такого добра навалом.
А вот вони из-за таких поставок будет много. По-этому России проще вообще никак не участвовать. Беженцев приняли да гуманитарку дали. Это оказалось достаточно.

На этот счет я предполагаю два варианта.

1. Зачем новое отдавать,када старое в избытке, не знамо куда девать...
2. Новейшая техника и будет доказательством переправы её в Украину,т.к. ( кому нужно) знают с каким железом осталась ( не осталась) Украина...

60НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 14:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

На этот счет я предполагаю два варианта.

1. Зачем новое отдавать,када старое в избытке, не знамо куда девать...
2. Новейшая техника и будет доказательством переправы её в Украину,т.к. ( кому нужно)  знают с каким железом осталась ( не осталась) Украина...
Тебе же дядя Митя написал сколько этого "добра" осталось в Донецке и Луганске. Там свое девать некуда, зачем ещё и чужой хлам через границу тащить?

61НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:14

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Тебе же дядя Митя написал сколько этого "добра" осталось в Донецке и Луганске. Там свое девать некуда, зачем ещё и чужой хлам через границу тащить?


А он что, вел отсчет по накладным?

ладно,будем считать, что "Нет пророка в своем отечестве" ( на форуме)

62НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:18

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="Кикаха"]
Именно так и было.
А Красный Крест просто не захотел подвергать риску жизнь своих сотрудников.[/quote]

Да. И этим ты подтверждаешь мои предположения,что досмотра должного не было... What a Face
Соответственно ,неизвестно чё ж там было,коль раск для жизни и объезд другими путями от пограничников...
А  в чем заключался риск для жизни сотрудников Кр.Кр.,если им вменялось проверить посчитать и доложить скока чего в грузовике?

При условии наличие товара продуктами и хознуждами...и ничем другим  угрожающим жизни ...

63НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:25

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


А он что,  вел отсчет по накладным?

ладно,будем считать, что "Нет пророка в своем отечестве" ( на форуме)
Это снова лишь вопрос источника информации.

Дядя Митя тебе дает данные о количестве техники которая осталась на территории Новороссии. Эти данные есть в свободном доступе в инете и ты сама можешь их проверить.
Но проверять ты их не хочешь, а полагаешься лишь на информацию услышанную от укрожурнашлюх.

Иными словами есть два варианта:
1. можно включить плеер и послушать Паваротти
2. Можно попросить Соломона, чтобы он тебе напел...

Ты выбираешь второе и по-этому говоришь, что Паваротти петь не умеет. Ну извини!

64НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:35

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Это снова лишь вопрос источника информации.

Дядя Митя тебе дает данные о количестве техники которая осталась на территории Новороссии. Эти данные есть в свободном доступе в инете и ты сама можешь их проверить.
Но проверять ты их не хочешь, а полагаешься лишь на информацию услышанную от укрожурнашлюх.

Иными словами есть два варианта:
1. можно включить плеер и послушать Паваротти
2. Можно попросить Соломона, чтобы он тебе напел...

Ты выбираешь второе и по-этому говоришь, что Паваротти петь не умеет. Ну извини!


у меня нет плеера ... Ржунимагу



Последний раз редактировалось: AKBARRA (Пт 12 Фев 2016 - 15:41), всего редактировалось 1 раз(а)

65НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да. И этим ты подтверждаешь мои предположения,что досмотра должного не было... What a Face
Соответственно ,неизвестно чё ж там было,коль раск для жизни и объезд другими путями от пограничников...
Ну вам же предлагали досмотреть? Предлагали. Вы не захотели этого делать? Не захотели. Ну так сидите и не писдите. Надо было смотреть когда показывали.
А в чем заключался риск для жизни сотрудников Кр.Кр.,если им вменялось проверить посчитать и доложить скока чего в грузовике? При условии наличие товара продуктами и хознуждами...и ничем другим угрожающим жизни ...
Красный Крест не только проверяет, но и сопровождает груз. И вот СОПРОВОЖДАТЬ они отказались, т.к. там вообще-то война идет.
А проверять - проверяли. Вместе с журналистами и ОБСЕ.

И заканчивай впихивать невпихуемое.
Фактов участи России в конфликте на Украине просто нет.

66НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 15:50

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну вам же предлагали досмотреть? Предлагали. Вы не захотели этого делать? Не захотели. Ну так сидите и не писдите. Надо было смотреть когда показывали.

Красный Крест не только проверяет, но и сопровождает груз. И вот СОПРОВОЖДАТЬ они отказались, т.к. там вообще-то война идет.
А проверять - проверяли. Вместе с журналистами и ОБСЕ.

И заканчивай впихивать невпихуемое.
Фактов участи России в конфликте на Украине просто нет.

но,говорить об этом не просто... потому как,нет фактов доказывающих не участия России в Украине...

67НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 16:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

но,говорить об этом не просто... потому как,нет фактов  доказывающих не участия России в Украине...
А зачем искать факты НЕ участия? Что это вообще за бред - искать факт несуществующего?
Ты же утверждаешь что Россия участвует в конфликте? Вот и предоставь факты её участия.

68НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 16:47

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
А зачем искать факты НЕ участия? Что это вообще за бред - искать факт несуществующего?
Ты же утверждаешь что Россия участвует в конфликте? Вот и предоставь факты её участия.

Так я уже километры понаписывала своего личного мнения... Согласна,не вс е может и правильно... но, я ж тоже не в лесу одна сижу...

69НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 17:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Так я уже  километры понаписывала своего личного мнения... Согласна,не вс е может и правильно... но, я ж тоже не в лесу одна сижу...
Я тебе не про ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ говорю, а о фактах.

Твое личное мнение - Россия воюет на Донбассе.
Факт - фактов подтверждающих участие России в этом конфликте не существует.
Вывод - твое личное мнение ошибочно.

70НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 18:10

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я тебе не про ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ говорю, а о фактах.

Твое личное мнение - Россия воюет на Донбассе.
Факт - фактов подтверждающих участие России в этом конфликте не существует.
Вывод - твое личное мнение ошибочно.

Может быть,но оно складывалось на основании информации разных источников в т.ч. и из российский каналов ТВ.

71НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 18:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Может быть,но оно складывалось на основании информации разных источников в т.ч. и  из российский каналов ТВ.
В жизни не поверю, что российские СМИ сообщили об участии российской армии в боевых действиях на Донбассе.
В остальном я тебе сказал - правильно отфильтровывай источники.

Вот к примеру - главы БНД(германская разведка) и МОССАД - это надежные источники. Они заявляют - Российской армии на Донбассе нет.
А журнашлюха Алла Мазур - источник совсем ненадежный.
Эксперт Яков Кедми - очень информированный и надежный источник, так же заявляет, что российской армии на Донбассе нет.
А Вячеслав Ковтун, Олеся Яхно и Татьяна Воронина - нихрена не надежные источники. Крикуны они отличные, но это не источники информации.

72НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 18:44

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
В жизни не поверю, что российские СМИ сообщили об участии российской армии в боевых действиях на Донбассе.
В остальном я тебе сказал - правильно отфильтровывай источники.

Вот к примеру - главы БНД(германская разведка) и МОССАД - это надежные источники. Они заявляют - Российской армии на Донбассе нет.
А журнашлюха Алла Мазур - источник совсем ненадежный.
Эксперт Яков Кедми - очень информированный и надежный источник, так же заявляет, что российской армии на Донбассе нет.
А Вячеслав Ковтун, Олеся Яхно и Татьяна Воронина - нихрена не надежные источники. Крикуны они отличные, но это не источники информации.


Российские СМИ сообщают всё как нужно для Росси. А вот кадры бывает проскакивают совсем говорящие о другом...И возвращаются бойцы с передовой с различной информацией оттуда...думаю,что некоторые куражаться,себя выхваляя,а некоторые очень серьезные собеседники и им хочется верить...


И украинские высокочинные вояки заявляли тоже самое...Ну и что ?
А журналистам всех стран, надо заявлять , то на кого служат...кусять то хоца...

73НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 21:36

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вот кого треба понять и простить!
НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Image24823437_1f2fbc07c1df1c797b5150168b8f4b60

74НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Пт 12 Фев 2016 - 23:22

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:


Российские СМИ сообщают всё как нужно для Росси. А вот кадры бывает проскакивают совсем  говорящие о другом...И возвращаются бойцы с передовой с различной информацией оттуда...думаю,что некоторые куражаться,себя выхваляя,а некоторые очень серьезные собеседники и им хочется верить...


И украинские высокочинные вояки заявляли тоже самое...Ну и что ?
А журналистам  всех стран, надо заявлять , то на кого служат...кусять то хоца...

Обсуждали это все уже тысячу раз. Надоело.
Можешь верить во что хочешь, главное то, что твоим родственникам в Крыму нравится, а на Украине нет.

75НЕ ПРОЩАТИ - Страница 3 Empty Re: НЕ ПРОЩАТИ Вс 14 Фев 2016 - 21:44

Major

Major
подполковник
подполковник

.....но,говорить об этом не просто... потому как,нет фактов доказывающих не участия России в Украине...

Это шедевр.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения