Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США... ЕС... Новости в мире...

+13
MrOil
Ефри
GENA
Kastor
Гостья9999
lola_Mindi
Doc
Сепия
Лиметта
Laplandiy
дядя Митя
Major
Леопольд
Участников: 17

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 44]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тщетно Вы ждете ответа от Пани Миндя.
Вона ны в теме.

Я и так только тем и занимаюсь, что на этом форуме Вам отвечаю.
А у меня еще Фазенда есть. Все там запущено. Вот и... What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я и так только тем и занимаюсь, что на этом форуме Вам отвечаю.
А у меня еще Фазенда есть. Все там запущено. Вот и... What a Face
Переходите сюда со фсеми фазендейро.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:

Я и так только тем и занимаюсь, что на этом форуме Вам отвечаю.
А у меня еще Фазенда есть. Все там запущено. Вот и... What a Face
Ну молодец!
Прыгайте дальше.., это помогает от запустения Ур-ра!!!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Ну молодец!
Прыгайте дальше.., это помогает от запустения Ур-ра!!!
Обрати внимание, Митя, что до моего прихода было около тыщи постов, а с моим уже настрочили больше 8 тыщ.
И МрОйл появился, который тут молчал, хотя зарегился, а потом Кастор... Правда Кастор ушел с Минди, пока я там модерила, но...

Когда-то кто-то сказал на фсбу в таком смысле, что пока не уйдет Лола, то жить все будут вместе, а уйдет, то... И назвал птицей "Феникс"...
Как та птица, Феникс..., получается, эта Лола.
Правда квартиру сменили, но, все же... :)))

Получается, что меня все должны лелеять и охранять, что бы я тут ни вытворяла. :)))

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Ну молодец!
Прыгайте дальше.., это помогает от запустения Ур-ра!!!

Я не попрыгунья. Я просто хохлушка в хорошем смысле слова, дядя Митя! :)))

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В НАТО приравняли Россию к террористам

НАТО считает наибольшими угрозами мировой безопасности российскую агрессию и мировой терроризм.

http://www.bagnet.org/news/world/251456

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Обрати внимание, Митя,  что до моего прихода было около тыщи постов, а с моим уже  настрочили  больше 8 тыщ.
И МрОйл появился, который тут молчал, хотя зарегился, а потом Кастор... Правда Кастор ушел с Минди, пока я там модерила, но...

Когда-то кто-то сказал на фсбу в таком смысле, что пока не уйдет Лола, то  жить все будут вместе, а уйдет, то... И назвал птицей "Феникс"...
Как та птица, Феникс..., получается, эта Лола.
Правда квартиру сменили, но, все же... :)))

Получается, что меня все должны лелеять и охранять, что бы я тут ни вытворяла. :)))
Так мы здесь только этим и занимаемся, охраняем и лелеем, а самое главное уму-разуму учим. Правда из тебя очень паршивый ученик. США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985 США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985 США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Я не попрыгунья.  Я просто хохлушка в хорошем смысле слова, дядя Митя! :)))
Что то ты на хохлушку не похожа. Хохлушки все на мове балакают, а ты на кацапском.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:В НАТО приравняли Россию к террористам

НАТО считает наибольшими угрозами мировой безопасности российскую агрессию и мировой терроризм.

http://www.bagnet.org/news/world/251456

Кто бы еще говорил о угрозе мировой безопасности и мировом терроризме.
Как никогда удачно подходит поговорка: "Кто громче всех кричит держи вора, сам вор".

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Что то ты на хохлушку не похожа. Хохлушки все на мове балакают, а ты на кацапском.


На одесском, Гена... :)))

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я не попрыгунья.  Я просто хохлушка в хорошем смысле слова, дядя Митя! :)))
Лола, можешь себе цену не набивать - дядя Митя все-равно на тебя не клюнет.
Он любит молодых, ядреных и умных девок. Засохшие раритеты его не интересуют. подмигиваю

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Так мы здесь только этим и занимаемся, охраняем и лелеем, а самое главное уму-разуму учим. Правда из тебя очень паршивый ученик. США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985 США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985 США... ЕС... Новости в мире... - Страница 12 2825390985

Может учителя примитивный способ учения для меня выбрали или методом вбивания и повторения по сто раз, как те сектанты :))) и не забывая при этом назвать дурой? Вот и не поддаюсь учению... Или как МрОйл предлагает сдаться, Пани Минди называет, а во второй строчке не забывает кольнуть :)))

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, можешь себе цену не набивать - дядя Митя все-равно на тебя не клюнет.
Он любит молодых, ядреных и умных девок. Засохшие раритеты его не интересуют. подмигиваю

Ну и дурак ты, Кикаха... :)))Поискать еще таких нужно...:)))
Без обид... :)))
пс
Я ИМЕЛА ВВИДУ, что не из скачущих бандеровцев. Или нельзя на форуме отвечать на посты?
А хохлушки в хорошем смысле слова за Украину всей душой и грудью, а не против, как срабатывает идеология бандер. Бандеры рядом с хохлушками просто отдыхают в отношении политики России против Украины. Бандеры своей идеологией помогли развязать эту войну и дали возможность России к Украине проявить агрессию.

Так что своим ответом мне сам дураком выглядишь. Плоский подкол.
В Одессе такое не едят.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:


На одесском, Гена... :)))
Неееее... На кацапском, ну может быть чуть-чуть с одесским акцентом. Это как Москвичи и Ростовчане, одни окают, а другие акают.

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Ну и дурак ты, Кикаха... :)))Поискать еще таких нужно...:)))
Без обид... :)))
Спасибо, я знаю. хихи
И не сцы, я не из обидчивых. подмигиваю

пс
Я ИМЕЛА ВВИДУ, что не из скачущих бандеровцев. Или нельзя на форуме отвечать на посты?
А хохлушки в хорошем смысле слова за  Украину всей душой и грудью, а не против, как срабатывает идеология бандер. Бандеры рядом с хохлушками  просто отдыхают в отношении политики  России против Украины. Бандеры своей идеологией помогли развязать эту войну и дали возможность России к Украине проявить агрессию.
Так ты уж определись, кто именно войну развязал. Путин или Бандеры?
Или все же правильней будет говорить, что войну развязали ваши правители при помощи западных наемником и Правосеков?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Может учителя примитивный способ учения для меня выбрали или методом вбивания и повторения по сто раз, как те сектанты :))) и не забывая при этом назвать дурой? Вот и не поддаюсь учению... Или как МрОйл предлагает сдаться, Пани Минди называет, а во второй строчке не забывает  кольнуть :)))

Просто от того, что обучение дистанционное. Было бы в реале и в натуре армейский ремень бы помог поддаться учению, быстро бы научилась.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Неееее... На кацапском, ну может быть чуть-чуть с одесским акцентом. Это как Москвичи и Ростовчане, одни окают, а другие акают.
Одесский диалект - это одесский диалект.
В нем намешано столько, что мама родная. Что там оканья и аканья сравнивать?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Просто от того, что обучение дистанционное. Было бы в реале и в натуре армейский ремень бы помог поддаться учению, быстро бы научилась.

Это не о нас :))) не о хохлушках. Еще больше не поддадимся обучению.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Спасибо, я знаю. хихи
И не сцы, я не из обидчивых. подмигиваю

Так ты уж определись, кто именно войну развязал. Путин или Бандеры?
Или все же правильней будет говорить, что войну развязали ваши правители при помощи западных наемником и Правосеков?

Не судил бы видение оппонентов только по тому, что они не на стороне путинской политики по отношению к Украине, читал бы оппонентов, а не только те посты, которые не нравятся, то может и знал бы мое мнение.

пс
Развязала войну Россия, но... Украина дала ей такую возможность и САМА в этом виновата.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Это не о нас :))) не о хохлушках.  Еще больше не поддадимся обучению.
Тупость как норма жизни?
Круто! Таких признаний я ещё не читал. ржака

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Не судил бы  видение оппонентов только по тому, что они не на стороне путинской политики по отношению к Украине, читал бы оппонентов, а не только те посты, которые не нравятся, то может и знал бы мое мнение.

пс
Развязала войну Россия, но... Украина дала ей такую возможность  и САМА в этом виновата.

Всё, Лола, после поста о тупости хохлушек я к тебе более вопросов не имею. ржака

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Это не о нас :))) не о хохлушках.  Еще больше не поддадимся обучению.
Не таких обламывали. Сумели же из вас сделать бандеровцев и фашистов. А мы сумеем из вас сделать нормальных людей.
https://www.youtube.com/watch?v=-Ur9dkQmQYg

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Это не о нас :))) не о хохлушках. Еще больше не поддадимся обучению.
Усраться, но не поддатся.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Тупость как норма жизни?
Круто! Таких признаний я ещё не читал. ржака
Тупому обучению пропагандистов рос разлива.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Усраться, но не поддатся.
Нет, не так!
Не принимает моя голова методы пропаганды и подобное обучение по вдалбливанию именно нужного вдалбливателям, чтобы вошло аж на самый уровень подсознания, а человек потом все делал и думал, так, как вдолбили, внушили и навязали.

Вот Вы применяете эту технологию... Короткими фразами с нужным словом по сто раз...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 28 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения