Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ

+8
MrOil
Кикаха
GENA
Яков
Гостья9999
Ефри
Сепия
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 24]

301ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 12:27

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ржунимагу Сатира... Ой помру, ой, насмешил... Сатира с рожками и копытцами, ой не могу больше. А сатиры это шо, журналы "Крокодил" времён Рубенса? Вот из таких "интеллигентов" и получаются самые злобные либерасты. sos

302ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 12:49

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:Ржунимагу Сатира... Ой помру, ой, насмешил...  Сатира с рожками и копытцами, ой не могу больше. А сатиры это шо, журналы "Крокодил" времён Рубенса? Вот из таких "интеллигентов" и получаются самые злобные либерасты. sos
специально для глав. ватника ЕФРИ:
Сати́ры (др.-греч. Σάτυροι, ед. ч. Σάτυρος) — в греческой мифологии[1] лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами. По гипотезе А. А. Молчанова, *Satur- — древний минойский теоним. Происходит от корня *tur «владыка» и приставки «Са-». Встречается в минойской (линейного письма А) надписи первой половины XVII века до н. э. ro-we-sa-ze-ro[2].

303ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 13:18

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
а шо це за картина? sos
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 4aa32c021984

Я говорю картина Рубенса тут только одна. Сатиры.

304ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 13:23

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
специально для глав. ватника ЕФРИ:
Сати́ры (др.-греч. Σάτυροι, ед. ч. Σάτυρος) — в греческой мифологии[1] лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. Сатир ленив и распутен, он проводит время в пьянстве и охоте за нимфами. По гипотезе А. А. Молчанова, *Satur- — древний минойский теоним. Происходит от корня *tur «владыка» и приставки «Са-». Встречается в минойской (линейного письма А) надписи первой половины XVII века до н. э. ro-we-sa-ze-ro[2].

Шо б ты без интернета делал? Бай Вот обьясни мне, необразованному, какая связь между сатирой и сатирами? Сатира это сатир женского пола? Ржунимагу

305ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 17:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Я говорю картина Рубенса тут только одна. Сатиры.
да вы шо? только одна? Не все дома?
а ци кто намулевал, мабуть ватник МрОйл с глав. ватником ЕФРИ?


ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6f27c44d07ed

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 34ddd711fca8
хихи

306ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 21:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Толик, я тебя обзывал?

307ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 3 Авг 2015 - 21:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:Толик, я тебя обзывал?
хиба це обзывания?! втой друг, глав.ватник ЕФРИ уверяет, шо це почётное звание! по пивку!
или ты так не считаешь? No

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:
хиба це обзывания?! втой друг, глав.ватник ЕФРИ уверяет, шо це почётное звание! по пивку!
или ты так не считаешь? No

Действительно, из уст начинающего либераста слово ватник звучит как почётное звание. Продолжай, братан, нас хвалить, дадим тебе конфетку... слааааадкую. Слаще бубиного варенья и его печенья. пишиисчо

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Быдлота всегда так действует: вместо благодарности и творческого обсуждения картины, вона начинает цепляться к какой-то незначительности "оплошности", - по врождённой своей тупости не понимая, что цу "оплошность" ей подсунули специально для проверки быдлоту на "вшивость" - быдлота заглотила наживку с наслаждением, - на то вона и быдлота! хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

SOLOMONZX пишет:Быдлота всегда так действует: вместо благодарности и творческого обсуждения картины, вона начинает цепляться к какой-то незначительности "оплошности", - по врождённой своей тупости не понимая, что цу "оплошность" ей подсунули специально для проверки быдлоту на "вшивость" - быдлота заглотила наживку с наслаждением, - на то вона и быдлота! хихи

Да, братан, мы попались на твою уловку...
Но ты так убедительно и талантливо прикидывался кретином, шо мы поверили... What a Face

311ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 4 Авг 2015 - 11:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Да, братан, мы попались на твою уловку...
Но ты так убедительно и талантливо прикидывался кретином, шо мы поверили... What a Face
по-твоему, по-быдляцкому, ежели чел интересуется искусством - то вин кретин! Не все дома?

312ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 4 Авг 2015 - 16:43

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
по-твоему, по-быдляцкому, ежели чел интересуется искусством - то вин кретин! Не все дома?

не обращайте внимания.

То они от зависти давятся What a Face

313ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 4 Авг 2015 - 23:25

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

не обращайте внимания.

То они от зависти давятся What a Face
Не от зависти, а от смеха Ржунимагу

314ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 6 Авг 2015 - 19:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Бен Хейн — бельгийский художник родом из Абиджана, это Кот-д’Ивуар. Сам он себя называет «мультидисциплинарным художником». Сегодня мы вам покажем его работы, созданные посредством наложения карандашных рисунков на фотографии. Выходит очень любопытный и ироничный арт!

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6028669m

Фото
http://thehz.ru/interes/dvuxslojnyj-art-ot-bena-xejna

315ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 6 Авг 2015 - 19:48

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Miss England Beach Beauty: съемка в бикини у фотографа Playboy

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6005117m
4 августа в Лондоне состоялась фотосессия для финалисток конкурса Miss England Beach Beauty.

12 красоток со всей Великобритании были отобраны на основании присланных ими фотографий в купальниках и получили право участия в фотосессии с известным фотографом Аланом Страттом, фотографировавшим для Playboy, GQ, Maxim и других популярных журналов.По итогам фотосессии будут отобраны участницы, которые пройдут в финал и будут бороться за приз – поездку в Шри-Ланку........

Фото( Слайд-шоу )
http://newsru.co.il/photo/05aug2015/beach_beauty.html




316ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 11 Авг 2015 - 18:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Художник Ринат Волигамси

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5974982m
Ночь. Большая Медведица (холст,масло)

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5972934m
Дым.(холст,масло)

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5980102m
Снег.(холст,масло)

Сайт художника(еще работы)
http://www.voligamsi.com/

317ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 11 Авг 2015 - 18:05

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Русский фотограф Антон Беловодченко создаёт ландшафты из обнажённых женских фигур. Искусно подобранные ракурсы делают акцент на красоте тела, его изгибах. Модели Антона напоминают застывших танцоров или йогов, выполняющих разнообразные асаны.Все работы Беловодченко выполнены в стиле бодискейп, или телесный ландшафт, — когда основной упор делается на съёмку обнажённых тел крупным планом, где красота человеческих форм передаёт великолепие природных пейзажей.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6024153m

Еще
http://supercoolpics.com/russkij-fotograf-predstavil-krasotu-obnazhyonnogo-zhenskogo-tela-v-stile-bodiskejp/

318ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Ср 12 Авг 2015 - 13:47

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Достаточно известный румынский фотограф Костица Аксинте жил и творил в первой половине XX века — словно только для того, чтобы австралийская художница и фотограф Джейн Лонг взяла его фотографии и сделала на их основе потрясающие сюрреалистичные иллюстрации.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5981952m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6023939m
Оригиналы и сами по себе исключительно хороши, а уж что творит с ними художница — это просто за гранью.
http://janelong.photomerchant.net/portfolio/dancing-with-costica

Загляни на фото-биеннале Ballarat International — там на все эти работы можно посмотреть "живьем".
http://ballaratfoto.org/

Остается добавить, что оригиналы фото приведены в цифровой вид и хранятся в Музее истории Яломицы — на тот случай, если ты вдруг собираешься на юго-восток Румынии
http://mjialomita.ro/

Официальный сайт и страница в Facebook художницы
http://janelong.photomerchant.net/
https://www.facebook.com/janelongphotography

319ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Чт 13 Авг 2015 - 17:45

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Для Джанет Роуз , искусство не должно следовать правилам, и это чувство свободы привело ее к живописи на нетрадиционных поверхностях. Она выбирает для работы испорченные листы нот, опавшие листья, вдыхая в них новую жизнь.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6003563m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5991275m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5981035m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 5987179m

Еще
http://www.janetterose.com/gallery.html
http://www.janetterose.com/

320ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 28 Авг 2015 - 17:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Раскрасил от пола до потолка: в Екатеринбурге 90-летний сторож превратил школу в картинную галерею.Валерий Храмов рисовал бесплатно в каникулы и по ночам.

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6071954m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6077074m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6075026m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6064786m

– Я последние три месяца провёл в школе. Все рисовал и рисовал. Было такое, что 10 суток практически не спал – нужно было успеть всё закончить к началу учебного года.

Валерию Храмову 90 лет. Последние 25 он работает в 168-й школе. Сначала преподавал изобразительное искусство, а потом устроился сторожем, но рисовать не бросил. Расписал на всех трех этажах учебного заведения стены, превратив школу в сказочный мир. Да так, что первоклашкам иногда проводят экскурсию по его "галереям".

– Вот, работа на первом этаже посвящена временам года, – рассказывает нам Храмов. – Она учит школьников беречь природу. Я через эти рисунки говорю им: "Любите природу, она – источник нашей жизни". Показывал взаимодействие человека и природы. Вот, например, лесничий дежурит, следит за чистотой и сохранностью леса, выращивает животных. Вот мама-медведица ловит рыбу и кормит своих медвежат. А вот про меня сюжет: я работал в школе искусств и воспитывал молодых художников. Здесь изобразил наши занятие на пленере.

Валерий Александрович говорит, что рисовать начал с детства. В 16 лет уже написал на стенах трехкомнатной квартиры эпизоды Советско-финской войны. Но учиться решил на лётчика, одновременно занимался борьбой. Перед соревнованиями тренировался, подскочило давление, и к экзаменационным полетам молодого Храмова не допустили, дали два года на отдых.

– Шёл я как-то по улице, думал уже о том, что к полётам не вернусь. И случайно встретил моего товарища с этюдником. Он сказал, что учится в художественном училище. А я всегда рисовал, и мне так обидно стало, что он посвятил жизнь любимому делу, а я забросил. Нашёл адрес училища и в декабре пошел поступать, а директор мне сказал, что поздно – надо приходить на следующий год. Я так хотел стать художником, что ходил вместе со студентами на пары и рисовал то, что там происходило. Когда закончил, пришёл опять к директору и принёс работы. Тот посмотрел их и сразу оформил приказ о создании экзаменационной комиссии для меня. Думаю, это был единственный подобный случай в истории училища. Меня взяли. А моя дипломная работа была одной из лучших на курсе.

ФОТОГРАФИИ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-429077.html

321ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 31 Авг 2015 - 16:56

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Живой мир Скандинавии

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6141326m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6128014m
Норвежский фотограф-натуралист Рогер Брендхаген родился в Осло, сейчас живет в Швеции, но большую часть года проводит в поездках по миру — от Антарктиды до Арктики. Он много работал с норвежскими газетами и журналами, иностранными изданиями, а сейчас руководит Norsk Naturfotosenter в Данебю, где проводятся фотокурсы для начинающих фотографов-натуралистов. Рогер периодически устраивает выставки своих работ. Мне особенно нравится как он снимает скромную скандинавскую природу, негромкие краски обитателей северных широт. Поэтому, я хочу устроить здесь своеобразную выставку его фотографий. Все они сделаны в Финляндии, Швеции и Норвегии. Это тяжелый и зачастую опасный труд, который отнимает много времени и сил. Тем приятнее потом смотреть на результат такого труда — и фотографу, и зрителю.

Фото
http://drugoi.livejournal.com/4068250.html

322ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пн 31 Авг 2015 - 20:17

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Новый Иерусалим

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6118814m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6103454m
Новоиерусалимский монастырь был основан патриархом Никоном в 1656 году. По замыслу патриарха под Москвой должен был быть воссоздан комплекс святых мест Палестины, главный собор должен был копировать храм Гроба Господня в Иерусалиме, река Истра была переименована в Иордан (Иордань). Окрестные деревни и холмы получили библейские названия, такие как Сион, Вифания, Фавор, Елеон, Кедрон. Однако масштабы Нового Иерусалима были намеренно уменьшены по сравнению с настоящим Иерусалимом, являясь именно прообразом Святой Земли.Земля, на которой должна была быть расположена обитель, находилась во владении вотчинников (потомственных феодалов с земельными владениями), и патриарх Никон добился от царя Алексея Михайловича особого права приобретать эти земельные владения.Строительство собора началось в 1658 году, однако в том же году из-за разногласий с царем Алексеем Михайловичем Никон объявил, что слагает с себя патриарший сан, и до 1664 года жил в скиту Новоиерусалимского монастыря, руководя строительством собора. В 1666 году Никон вернулся в Москву, где был лишен сана и сослан в Кирилло-Белозерский монастырь. При царе Федоре Алексеевиче Никон получил разрешение вернуться в Новый Иерусалим, но по дороге скончался и был похоронен в Новоиерусалимском монастыре.После смерти Никона монастырь не был заброшен, а к строительству привлекались лучшие русские зодчие - Я.Г. Бухвостов, Ф.Б. Расстрелли, М.Ф. Казаков. 18 января 1685 года Воскресенский собор был освящен.В правление Петра I в первой половине XVIII века монастырь пережил упадок - был уменьшен штат монахов, ограничены средства на их содержание, большая часть доходов монастыря передавалась в государственную казну. К тому же монастырь был обязан поставлять государству лошадей и фураж, ремесленников из числа монастырских крестьян. Императрица Елизавета Петровна взяла монастырь под свое покровительство, выделила большие средства на его ремонт.Увеличились земельные владения Новоиерусалимского монастыря, улучшилось материальное положение. Монастырь превращается во влиятельный религиозный и культурный центр. В его распоряжении находилась одна из богатейший библиотек в стране, основу которой составили личные книги патриарха Никона, переданные им монастырю, в том числе рукописи из афонских монастырей с античными и раннехристианскими текстами. Переводы книг, изданных в Киеве, Вильно, Остроге, Львове, Кракове, регулярно присылались в монастырь. Уже к концу XVII века здесь хранилось более 600 книг. (С 1920 года собрание рукописей хранится в Государственном Историческом музее.) Многие известные фигуры русской истории и культуры рубежа XVIII-XIX веков побывали паломниками в Новоиерусалимском монастыре.

В XIX - начале XX века монастырь становится одним из центров паломничества в России. К 1913 году монастырь ежегодно посещали 35000 человек. После революции монастырь был закрыт и в 1921 году превращен в музей. Во время Великой Отечественной войны в 1941 году музей три недели находился в оккупации и был разграблен, а Воскресенский собор взорван, были уничтожены многие архитектурные памятники. В 1959 году музей возобновил работу, были восстановлены монастырские постройки, за исключением основной архитектурной доминанты - ярусной колокольни XVII века и внутреннего убранства собора.Согласно описаниям 1668 года монастырь был окружен рвом, через который был перекинут мост к входной башне. В 1690-1697 годах формирование комплекса монастырских построек было завершено возведением каменной крепостной стены. Общая протяженность монастырских стен, построенных с соблюдением правил крепостного зодчества, составляет около одного километра, высота - 9 метров, толщина - до 3 метров. Верхняя часть стен - боевой ход - снабжена двумя рядами бойниц.На изломах стены поставлены 7 башен. Восьмая, Елизаветинская башня, размещена над западными воротами. Над восточными Святыми воротами построена надвратная Входоиерусалимская церковь.В продолжение традиции крепостные башни получили палестинские названия: Гефсиманская, Сионская, Давидов дом, Иноплеменничья, Варуха, Ефремова, Дамасская..............................................................................

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6157713m
ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6145425m
..........В 80-х годах XX века в парке музея “Новый Иерусалим” был основан музей деревянного зодчества под открытым небом............................................

Серия замечательных фотографий
http://photo-grafo.livejournal.com/98984.html

323ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Пт 4 Сен 2015 - 11:03

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Мумбаи дизайнеры «нарядили» такси.Как дизайнеры воплотили мечту, превратив салон машины такси в холсты

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 0f96bfb935f3
В Мумбаи группа молодых дизайнеров из Индии и Пакистана «одели» такси в красочные «одежды». Проект «тряпочное такси» (Taxi Fabric) призван создать площадку для молодых дизайнеров чтобы те могли творить, изменяя повседневную жизнь. Дизайнеры создают яркие и оригинальные иллюстрации внутренней отделки автомобилей такси.

Многие представители старшего поколения в Индии считают, что дизайн не является требующей специального обучения профессией. Молодые художники стремятся доказать им обратное. Изменить привычное представление о поездке на такси дизайнеры решили именно таким способом.

Деньги на воплощение проекта авторы собрали при помощи краудфандинговой платформы Kickstarter. Такси это не только самый популярный вид транспорта в Мумбаи, довольно давно это стало визитной карточкой многонаселенной Индии. Из-за высокой конкуренции водители идут на всякие ухищрения — это может быть необычная отделка салона, всевозможные игрушки и украшения, и даже иллюминации. «Автомобиль для таксиста как рабочий стол для сотрудника офиса. Так почему же не сделать его интересней?», — размышляют дизайнеры. Следить за новыми работами участников проекта можно на официальном аккаунте Instagram.

Фото
http://www.pixland.uz/2015/08/27/3679/taxi-fabric/
https://www.facebook.com/permalink.php?id=761156187235944&story_fbid=1037556446262582

324ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Вт 8 Сен 2015 - 20:36

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 6111145m
Бабье лето (художник Мусин Ирик Рашидович г. Петропавловске, Казахстан.)

Фото
http://irikmusin.ru/gallery.php?page=1

325ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 Empty Re: ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ Сб 26 Сен 2015 - 16:00

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

ЖИВОПИСЬ И ФОТОГАЛЕРЕЯ - Страница 13 7835191m
«Красавица Лена»: В якутском Олекминске появился памятник реке Лене

Памятник реке Лене открыли на днях, а он уже стал главной достопримечательностью города и объектом для селфи. Белоснежная девушка невиданной красоты теперь встречает туристов на набережной в Олекминске.По информации «Блокнота Якутска», над произведением работает не только сам мэтр, но и его ученики. Сама скульптура без постамента высотой около трех метров. Первые фотографии, выложенные в Сеть, вызвали оживленную дискуссию. Кого-то смущает видимая через одежду нагота девушки, что в якутском фольклоре река Лена представляется бабушкой, другие восторгаются художественным исполнением. В любом случае, это первый памятник на территории Якутии великой сибирской реке

Фото
http://politikus.ru/v-rossii/58700-krasavica-lena-v-yakutskom-olekminske-poyavilsya-pamyatnik-reke-lene.html
https://instagram.com/chasya77/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения