Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина и ИГИЛ - звенья одной цепи!

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Mindi пишет:

Вы у меня спрашиваете? А я разве писала, что так считаю?
Лично я понятия не имею с опознавательными или нет...
И не доказываю с опознавательными или нет.... а в инте разное пишут...

Какие ко мне претензии?

Это вы что-то тут доказать пытаетесь... Сам не знаю, что...
А в инте разное пишут. Это я о натовцах...
да никаких, все ровно рукопожатие

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
да никаких, все ровно рукопожатие
А вот это что такое? Фейк или водила и в самом деле дебилом оказался? What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=2aa_2wBqxaI



Последний раз редактировалось: Mindi (Чт 26 Ноя 2015 - 19:39), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ануобозвименя пишет:
да никаких, все ровно рукопожатие
Понятно, что в случае присутствия России в Сирии, то зачем ей скрываться без опознавательных под черт знает кого...
Вы сами должны понимать, что перед этим в инте писали, что Россия может начать бомбежки трубопровода.... Вот и... А тут какие-то самолеты  летели в направлении границы и забили на предупреждения...
Конечно все это будут использовать против России. Так и Россия бы использовала, если что не так и можно раздуть...
Грязная политика... Только и всего...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Mindi пишет:
А вот это что такое? Фейк или водила и в самом деле дебилом оказался? What a Face

https://www.youtube.com/watch?v=2aa_2wBqxaI

Чем больше в инте распространяют вот таких насмешек, то тем больше не верится в то, что водителей самолетов вообще предупреждали о том, что они пересекли турецкую границу.
С какого бодуна водитель самолета не отреагировал бы на предупреждение? Он что, сам себе враг? Ну не дебил же он и в самом деле?
Что-то тут не то..., все же...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ирина Бережная: Запад успешно делает из бывшей Украины аналог ИГИЛ

Запад успешно реализует свою первоначальную цель – создание на границе с Россией террористического государства на месте бывшей Украины. По сути, мы все свидетели того, как Украина стремительно превращается в УкроИГИЛ. Об этом в эфире  ток-шоу Владимира Соловьева «Вечер» заявила украинский экс-нардеп-регионал, директор Института правовой политики и социальной защиты Ирина Бережная.

Политик отметила, что за задействованием боевиков в осуществлении блокады Крыма стоит Киев, который, в свою очередь, курируется его американскими хозяевами.

"Киев (в блокаде Крыма) координирует свои действия с Вашингтоном. К сожалению, постмайданная Украина давно уже утратила монополию государства на применение насилия. Сегодня эту функцию выполняют радикалы всех мастей.  Более того, Крым это четко показал - под прикрытием правоохранителей", - указала Бережная.

По ее словам, сегодня Украина действует практически теми же методами, что и террористическая группировка ИГИЛ.

"Я бы сказала даже жестче. На наших глазах Украина стремительно превращается в террористическое государство, УкроИГИЛ, в котором сносятся памятники истории, культуры, устраивается продуктовая, транспортная, теперь уже энергетическая блокада.

Если говорить совсем откровенно, что именно такой сценарий заокеанскими режиссерами во время государственного переворота 2014 года", — заявила Бережная.

Учитывая прикрепление "наградной звезды" к посольству Турции и заявки "Азова" ехать воевать с Россией на стороне Турции, можно говорить о том, что Украина совсем обезумела, согласилась Бережная с репликой на сей счет ведущего.

"Украина обезумела давно. Об этом говорят пляски на костях, и мы это видим на протяжении последних двух лет. Вы знаете, наверное, верх аморальности, беспринципности и запредельного цинизма, это то, что вчера в Украине с помпой и пафосно почтили память жертв голодомора 32-33 годов, и все это на фоне устраиваемого властью мародеров голодомора и геноцида собственного народа", - добавила  Бережная.


https://www.youtube.com/watch?v=3g5ODjgd0mY

Напомним, в начале российской антитеррористической операции в Сирии депутат Верховной рады Украины Антон Геращенко опубликовал в Facebook предложение якобы от одного из подписчиков своей страницы о сборе информации о российских пилотах и других военных Воздушно-космических сил России, проводящих операцию в Сирии. Эти сведения, в частности фотографии, Геращенко предложил передать террористам запрещенной в РФ международной террористической организации Исламское государство.

Их лиц будет достаточно, чтобы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам
Шариата. Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть, — написал Геращенко.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

УГИЛ солидарен с ИГИЛ во всём: украинский секс-джихад как он есть


Что объединяет эти два явления — исламистское и украинское? И почему подобных феноменов не было, например, на Второй Мировой войне.

...

http://rusnod.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения