Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина 10/10/10

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Украина 10/10/10 Empty Украина 10/10/10 Пн 9 Ноя 2015 - 12:53

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Для некоторых майдан стал достояние, а для кого-то трагедией и позором. Но так и так это не вычеркнуть из истории государства.
Не будем углубляться в его историю, и того, кого он привел к власти. Но факт, что новые политические деятели не исполняют своих обещаний начали понимать и те, кто еще недавно так яро отстаивал ценности этого мероприятия. Так украинские блогеры призывают выходить завтра 10 ноября 2015 в 10 утра к стенам Верховной Рады, чтобы надавить на парламент для принятия 10 законов, которые должны приняться до завтрашней даты. Эти законы требовали принять европейские политики. Лозунг акции гласит, что из-за 1% депутатов страда 99% населения.
Ну наконец-то... Начало доходить... А ведь там такие законы, которые укоротят руки депутатам. Но вряд ли этот пакет законов примут...
Под стены призывают как можно больше людей, чтобы показать, что слишком много стало недовольных!!!

Пакет законов:
№ 3224 Про зміни до деяких законів щодо документів підтвердження громадянства України, посвідчення особи чи її спеціального статусу, на виконання зобов’язань України з лібералізації візового режиму ЄС. Запровадження біометричних ID карток європейського зразку замість внутрішніх паспортів.
№ 3154 Про зміни до Кодексу адміністративного судочинства (щодо негайного розгляду судами позовів про примусове затримання з метою ідентифікації та забезпечення передачі іноземців та осіб без громадянства відповідно до міжнародних договорів про реадмісію).
№ 1776 Про зміни до Конституції (щодо недоторканності народних депутатів та суддів).
№ 3040 Про Національне агентство України з питань виявлення, розшуку та управління активами, одержаними від корупційних та інших злочинів.
№ 3041 Про внесення змін до Бюджетного кодексу щодо реалізації рекомендації, наданої в рамках виконання Плану дій щодо лібералізації ЄС візового режиму для України, стосовно забезпечення функціонування Національного агентства України з питань виявлення, розшуку та управління активами, одержаними від корупційних та інших злочинів.
№ 2540 Про внесення змін до Кримінального процесуального кодексу щодо питань накладення арешту на майно з метою усунення корупційних ризиків при застосуванні.
№ 2541 Про внесення змін до Кримінального та Цивільного кодексів щодо вдосконалення інституту спеціальної конфіскації для усунення корупційних ризиків при застосуванні
№ 2542 Про внесення змін до Кримінального процесуального кодексу щодо виконання рекомендацій ЄС з виконання Україною плану дій щодо лібералізації ЄС візового режиму для України стосовно уточнення підслідності органів досудового розслідування.
№ 3171 Про внесення змін до Цивільного процесуального кодексу щодо встановлення факту народження або смерті на тимчасово окупованій території України.
№ 1658 Положення про заборону дискримінації у трудових правовідносинах відповідно до міжнародних зобов’язань України з Угоди про асоціацію між Україною та ЄС.

призывы, которые распространяют в ФБ:
Украина 10/10/10 12219480_886984411389776_8449001062204428618_n

2Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 3:29

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

До жопы все эти законы.
Там те которые уже имеются не работают.
Да и говоря откровенно, эти законы никто и не думает исполнять - ни власть, ни народ.
Достаточно посмотреть на так называемую "блокаду Крыма"(не говоря уже об АТО).

Короче говоря, на Украине никто законы выполнять не собирается, сколько бы их не принимали.

Нет права, нет морали, не обозначенная территория... Дикое поле, млять. Страна 404.

3Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 10:54

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:До жопы все эти законы.
Там те которые уже имеются не работают.
Да и говоря откровенно, эти законы никто и не думает исполнять - ни власть, ни народ.
Достаточно посмотреть на так называемую "блокаду Крыма"(не говоря уже об АТО).

Короче говоря, на Украине никто законы выполнять не собирается, сколько бы их не принимали.

Нет права, нет морали, не обозначенная территория... Дикое поле, млять. Страна 404.
а народ не есть той шайкой которая блокирует полуостров. И народ будет в любом случае исполнять любые законы, хочет он этого или нет. А вот власть, это уже другой вопрос...

4Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 11:47

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:
а народ не есть той шайкой которая блокирует полуостров. И народ будет в любом случае исполнять любые законы, хочет он этого или нет. А вот власть, это уже другой вопрос...
Позвольте Вас разочаровать, товарищ Судоплатов - на Украине и народа нет, а есть - стадо.
И это стадо никакие законы исполнять не будет. Это реальность.

Хотите объясню почему я так думаю?

Ещё задолго до "Крымской весны", когда на форуме поднимался вопрос принадлежности Крыма, я спрашивал украинских юзеров - почему они считают СВОЕ право на самоопределение более приоритетным чем право крымчан? В ответ я получал лишь молчание, либо ответ типа "чемодан-вокзал-Россия".
Все мои аргументы, что Крым получен незаконно, что мы имеем такое же право на самоопределение как и они, что закон един для всех - просто игнорировались.
Игнорировались потому, что всем украинским юзерам это было выгодно.
Им было просто плевать на мои права и на право 2.5 миллионов моих земляков.
Главным для украинских юзеров было гипотетическое владение территорией Крыма.
Им даже тогда было насрать на закон и на соседей.

Думаете, что сейчас что-то изменилось у них в головах?
Нет. Стало ещё хуже. Теперь они не соблюдают не только закон, но и нормы морали.

Кто воюет в так называемой АТО? Правительство, их дети? Нет - простые украинцы.
Кто этим простым украинцам перечисляет пожертвования?
Тоже - простые украинцы.
То есть простые украинцы платят за то, чтобы их соседи, друзья, папы, сыновья имели возможность комфортно убивать других простых украинцев лишь за то, что те - другие, захотели исполнения законов. И если бы украинская армия имела силу для того, чтобы пойти воевать за возвращение Крыма, то 90% украинцев одобрили бы эту войну и им было бы плевать на волеизъявление крымчан. Им не закон важен, не чужое право, а лишь собственные амбиции.

Об этом же говорит и "блокада Крыма". Простым украинцам не важно, что украинские же фермеры вынуждены выкинуть собственную продукцию, главное - чтобы проклятым крымчанам ничего не досталось. И уже похеру тот украинский фермер. Похеру то, что этот фермер разорился. Главное - насрать соседу.

И Вы думаете, что этот "народ" станет как-то исполнять законы если ему предоставится возможность их не исполнять?
В жизни такого не будет.
Если украинец узнает, что ему ничего не будет за то, что он ограбит соседа, то украинец с радостью это сделает.

По-этому, товарищ Судоплатов, извините, но разочарую Вас - никто на Украине никакие законы исполнять не станет, хоть вы их 100500 распрекрасных примите. Люди сначала должны СВОЕ отношение к закону и к чужому праву поменять.

5Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 14:28

Ануобозвименя

Ануобозвименя
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Позвольте Вас разочаровать, товарищ Судоплатов - на Украине и народа нет, а есть - стадо.
И это стадо никакие законы исполнять не будет. Это реальность.

Хотите объясню почему я так думаю?

Ещё задолго до "Крымской весны", когда на форуме поднимался вопрос принадлежности Крыма, я спрашивал украинских юзеров - почему они считают СВОЕ право на самоопределение более приоритетным чем право крымчан? В ответ я получал лишь молчание, либо ответ типа "чемодан-вокзал-Россия".
Все мои аргументы, что Крым получен незаконно, что мы имеем такое же право на самоопределение как и они, что закон един для всех - просто игнорировались.
Игнорировались потому, что всем украинским юзерам это было выгодно.
Им было просто плевать на мои права и на право 2.5 миллионов моих земляков.
Главным для украинских юзеров было гипотетическое владение территорией Крыма.
Им даже тогда было насрать на закон и на соседей.

Думаете, что сейчас что-то изменилось у них в головах?
Нет. Стало ещё хуже. Теперь они не соблюдают не только закон, но и нормы морали.

Кто воюет в так называемой АТО? Правительство, их дети? Нет - простые украинцы.
Кто этим простым украинцам перечисляет пожертвования?
Тоже - простые украинцы.
То есть простые украинцы платят за то, чтобы их соседи, друзья, папы, сыновья имели возможность комфортно убивать других простых украинцев лишь за то, что те - другие, захотели исполнения законов. И если бы украинская армия имела силу для того, чтобы пойти воевать за возвращение Крыма, то 90% украинцев одобрили бы эту войну и им было бы плевать на волеизъявление крымчан. Им не закон важен, не чужое право, а лишь собственные амбиции.

Об этом же говорит и "блокада Крыма". Простым украинцам не важно, что украинские же фермеры вынуждены выкинуть собственную продукцию, главное - чтобы проклятым крымчанам ничего не досталось. И уже похеру тот украинский фермер. Похеру то, что этот фермер разорился. Главное - насрать соседу.

И Вы думаете, что этот "народ" станет как-то исполнять законы если ему предоставится возможность их не исполнять?
В жизни такого не будет.
Если украинец узнает, что ему ничего не будет за то, что он ограбит соседа, то украинец с радостью это сделает.

По-этому, товарищ Судоплатов, извините, но разочарую Вас - никто на Украине никакие законы исполнять не станет, хоть вы их 100500 распрекрасных примите. Люди сначала должны СВОЕ отношение к закону и к чужому праву поменять.
вы поступаете, как и все остальные люди, всех судите по тем, с кем только общались! не нужно равнять всех под одну гребенку! вы прекрасно понимаете, что не все такие. А молчат лишь потому, что страшно за себя и родственников...

6Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 17:58

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ануобозвименя пишет:
вы поступаете, как и все остальные люди, всех судите по тем, с кем только общались! не нужно равнять всех под одну гребенку! вы прекрасно понимаете, что не все такие. А молчат лишь потому, что страшно за себя и родственников...
Хотите эксперимент проведем?
Выйдите на улицу любого украинского города и спросите первых попавшихся людей - считают ли они, что крымчане имели право на самоопределение?
Ставлю доллар против плюшки, что до 5% скажут, что имели, ещё 15% затруднятся ответить, а вот 80% украинцев скажут, что никаких таких прав крымчане не имели и вообще - Крым - это украинская земля.
О желаниях и правах крымчан при этом никто даже не вспомнит.

7Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 18:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Хотите эксперимент проведем?
Выйдите на улицу любого украинского города и спросите первых попавшихся людей - считают ли они, что крымчане имели право на самоопределение?
Ставлю доллар против плюшки, что до 5% скажут, что имели, ещё 15% затруднятся ответить, а вот 80% украинцев скажут, что никаких таких прав крымчане не имели и вообще - Крым - это украинская земля.
О желаниях и правах крымчан при этом никто даже не вспомнит.

Большинство просто считают, что у крымчан никто не спрашивал ни укр, ни рос сторона, а просто пришла Россия в виде туристов Путина и зеленых человечков и взяла САМА Крым...
Вот это и не понравилось украинскому народу и у нас считается такое многими, как нападением России на Украину исподтишка..., но и обратно  вернуть Крым не все хотят...
А вот политики на возвращении Крыма играют и народ этим стараюмя привлечь. Да, возможно 80% украинского народа  скажет, что считают Крым украинским, но далеко не 80% хотят его вернуть...
Да, я писала как-то в соц сетях, что пусть Крым себе идет в свободное плавание и получила скалкой по одному месту от напавших на меня ботов.

8Украина 10/10/10 Empty Re: Украина 10/10/10 Вт 10 Ноя 2015 - 18:52

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Большинство просто считают, что у крымчан никто не спрашивал ни укр, ни рос сторона, а просто пришла Россия в виде туристов Путина и зеленых человечков и взяла САМА Крым...
Я говорил ранее и повторю сейчас - Крым - это забота лишь самих крымчан. И мнение ни украинцев, ни зулусов нас никак не интересует.

Вот это и не понравилось  украинскому народу и у нас считается такое многими, как нападением России на Украину исподтишка..., но и обратно  вернуть Крым не все хотят...
А вот политики на возвращении Крыма играют и народ этим стараюмя привлечь. Да, возможно 80% украинского народа  скажет, что считают Крым украинским, но далеко не 80% хотят его вернуть...
Да, я писала как-то в соц сетях, что пусть Крым себе идет в свободное плавание и получила скалкой по одному месту от напавших на меня ботов.
Лола, я привел Крым лишь в качестве примера.
Примера того, что украинцы хер ложили на чье-либо мнение, право и закон в общем.
Именно по-этому западные рагули с таким упоением убивают сейчас людей на Донбассе. Это ведь не их дома и не их семьи, а значит можно убивать, значит не жалко.
Это ведь не рагульские буряк и цибулю сгноили в полях возле Крымской таможни, а значит можно. Лишь бы москалям ничего не досталось.
И именно до тех пор, пока каждый украинец не поймет, что воровать нельзя, что нельзя давать и брать взятки, что у других людей тоже есть права - до этих пор на Украине не будет порядка, сколько бы законов не принимали.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения