Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию

+6
Major
GENA
Кикаха
Праведник
Shuridze
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 13]

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

дядя Митя пишет:
Шурик, не читай перед обедом "ua"..!
Помимо проблем с головой, заработаешь язву!
Если неправда, так я искренне рад.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Если неправда, так я искренне рад.
Скоро ещё больше обрадуешься...
Агент ФСБ "Лола" сообщила, что видела толпу бородатых "студентов" на улицах Одессы.

С первыми "ласточками" вас, герр Полковник! Suspect

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Скоро ещё больше обрадуешься...
Агент ФСБ "Лола" сообщила, что видела толпу бородатых "студентов" на улицах Одессы.

С первыми "ласточками" вас, герр Полковник! Suspect
Ну у нас есть многочисленная и что характерно активная часть населения с определенным мировоззрением-думаю, что если шо-всем "ласточкам" и другим птицам управу найдут What a Face

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Shuridze пишет:
Ну у нас есть многочисленная и что характерно активная часть населения с определенным мировоззрением-думаю, что если шо-всем "ласточкам" и другим птицам управу найдут What a Face

Позволю себе "бородатый" анекдот:
Возвращается мужик с работы вечером через парк. Идёт, слышит какая то возня в кустах происходит.
Он туда, смотрит, а там шалаву толпой трахают. Он мол, мужики.., чё творите? А ему в ответ - да все нормально, все по согласию.., ты сам то давай пристраивайся..!
Он думает, ну раз все по "любви", от чего бы и нет..? В общем подошла его очередь, он пристроился и вперёд..!
Тут вдруг яркий свет фар.., мигалки.., ОМОН.., все кто был в рассыпную по кустам, а мужик спокойно продолжает свое "дело"..!
Подбегают к нему менты:
- Мужик, ты охринел, ты чего творишь..!!
Мужик:
- Чё творю.., жену ебу..!!
Мент:
- Тьфу ты, а мы думали тут шалаву толпой трахают..
Мужик:
- Да я сам так думал, пока вы фарами не осветили..!

Так что ты Шурик думай.., думай..!


Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Ну у нас есть многочисленная и что характерно активная часть населения с определенным мировоззрением-думаю, что если шо-всем "ласточкам" и другим птицам управу найдут What a Face
Это ты так думаешь.
А дело собственно у другом...

Вы ассоциацию с ЕС подписывали?
Подписывали!
Так извольте исполнять!

А согласно этой ассоциации, Украина не только обязана будет провести реституцию - возвернуть все имущество бывшим собственникам, что само по себе оставит бОльшую часть украинцев вообще без всего, но и принять на себя ряд обязательств ЕС. А это влечет за собой и размещение определенного количества "беженцев".

Так что "радость" скоро придет в твой дом, товарищ Шуридзе. Suspect

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Это ты так думаешь.
А дело собственно у другом...

Вы ассоциацию с ЕС подписывали?
Подписывали!
Так извольте исполнять!

А согласно этой ассоциации, Украина не только обязана будет провести реституцию - возвернуть все имущество бывшим собственникам, что само по себе оставит бОльшую часть украинцев вообще без всего, но и принять на себя ряд обязательств ЕС. А это влечет за собой и размещение определенного количества "беженцев".

Так что "радость" скоро придет в твой дом, товарищ Шуридзе. Suspect
Кикаха. вы наблюдаете за событиям в северной Европе? То там то сям лагеря беженцев горят.Так мне например  несложно представить, что тут с ними может произойти... Что-то мне подсказывает, что "беженцы" мою страну будут обходить десятой дорогой. Рано или поздно Suspect

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Кикаха. вы наблюдаете за событиям в северной Европе? То там то сям лагеря беженцев горят.Так мне например  несложно представить, что тут с ними может произойти... Что-то мне подсказывает, что "беженцы" мою страну будут обходить десятой дорогой. Рано или поздно Suspect

Дикий народ, эти укропы.
Дикий и негуманный.
Ну куда вам в европу?

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:
Дикий народ, эти укропы.
Дикий и негуманный.
Ну куда вам в европу?

Тебя и в Азию не берут, дикаря "высокодуховного".

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Кикаха. вы наблюдаете за событиям в северной Европе? То там то сям лагеря беженцев горят.Так мне например  несложно представить, что тут с ними может произойти... Что-то мне подсказывает, что "беженцы" мою страну будут обходить десятой дорогой. Рано или поздно Suspect
Шуридзе, а этот "ЧТО-ТО" тебе не подсказывает, сколько денег Украина торчит еврейск Европейскому Союзу?
Вот когда долги отдадите, то только тогда сможете что-то там сами решать.

А пока ВЫ должны, то будете сидеть и не квакать - без ВАС решат.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Шуридзе, ты зря теряешься.
Крымские урки как всегда искренне не знают, насколько они дремучи.

Мусульманских мигрантов (узбеки и таджики) в России уже за 8 млн перевалило. Считать перестали в прошлом году. И разница между этими мигрантами и беженцами в Европу - кошмарная. В Европу едут не совсем дикари, а в основном образованные люди, а вот в Россию... прямо из кишлака. Эта проблема пострашней европейской на порядок. В Европе их хоть как-то ассимилируют, а вот Кремль этим абсолютно не занимается.

И про долги не журысь. Только по делу "Юкоса" Кремль обязан выплатить 50 млрд. баксов. И таких сюжетов уже несколько. Грядущие процессы обещают, что эта сумма увеличится раза в три.



Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Шуридзе, ты зря теряешься.
Крымские урки как всегда искренне не знают, насколько они дремучи.

Мусульманских мигрантов (узбеки и таджики) в России уже за 8 млн перевалило. Считать перестали в прошлом году. И разница между этими мигрантами и беженцами в Европу - кошмарная. В Европу едут не совсем дикари, а в основном образованные люди, а вот в Россию... прямо из кишлака. Эта проблема пострашней европейской на порядок. В Европе их хоть как-то ассимилируют, а вот Кремль этим абсолютно не занимается.

И про долги не журысь. Только по делу "Юкоса" Кремль обязан выплатить 50 млрд. баксов. И таких сюжетов уже несколько. Грядущие процессы обещают, что эта сумма увеличится раза в три.




Хер вам всем, а не ассимиляция арабов и 50 млрд. баксов. Таких оптимистов, как Буба, в любом дурдоме каждый второй.

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Кикаха пишет:
Шуридзе, а этот "ЧТО-ТО" тебе не подсказывает, сколько денег Украина торчит еврейск Европейскому Союзу?
Вот когда долги отдадите, то только тогда сможете что-то там сами решать.

А пока ВЫ должны, то будете сидеть и не квакать - без ВАС решат.
Повторяю еще раз. Есть ребята, которым на все насрать - у них девиз- "Украина понад усэ!" Поэтому на счет вопроса беженцев лично я спокоен. What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Шуридзе, ты зря теряешься.
Крымские урки как всегда искренне не знают, насколько они дремучи.

Мусульманских мигрантов (узбеки и таджики) в России уже за 8 млн перевалило. Считать перестали в прошлом году. И разница между этими мигрантами и беженцами в Европу - кошмарная. В Европу едут не совсем дикари, а в основном образованные люди, а вот в Россию... прямо из кишлака. Эта проблема пострашней европейской на порядок. В Европе их хоть как-то ассимилируют, а вот Кремль этим абсолютно не занимается.

И про долги не журысь. Только по делу "Юкоса" Кремль обязан выплатить 50 млрд. баксов. И таких сюжетов уже несколько. Грядущие процессы обещают, что эта сумма увеличится раза в три.



У мусульманских мигрантов (узбеков и таджиков) ментальность совковая, то есть мы с ними одной крови.
А вот в Европу едут может и не дикари, зато люди с АБСОЛЮТНО другим виденьем мира.
И ни хера они там не ассимилируются.
Понятно, Байстрюченок?

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:У мусульманских мигрантов (узбеков и таджиков) ментальность совковая, то есть мы с ними одной крови.
А вот в Европу едут может и не дикари, зато люди с АБСОЛЮТНО другим виденьем мира.
И ни хера они там не ассимилируются.
Понятно, Байстрюченок?

Ты сильно ошибаешься, дед.
Подумай сам, из Азии к нам едут не старики, типа тебя, а молодые, ни в дугу не знающие про совок. "Ментальность" у них самая что ни есть "с гор спустились". По русски нифига не говорят и учиться не умеют.
Очнись, четверть века прошла. Следующее поколение выросло, а ты всё в своей ВПШ живешь.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:Хер вам всем, а не ассимиляция арабов и 50 млрд. баксов. Таких оптимистов, как Буба, в любом дурдоме каждый второй.

И ты ошибаешься, когда вопишь: - "Вы фсё врёти!!!"
Арабы прекрасно ассимилируются в Европе. Смотри сюда, это - дева алжирско-египетского происхождения. Найди мне хучь одного узбека в России, который покажет нам такой-же класс.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

И ты ошибаешься, когда вопишь: - "Вы фсё врёти!!!"
Арабы прекрасно ассимилируются в Европе. Смотри сюда, это - дева алжирско-египетского происхождения. Найди мне хучь одного узбека в России, который покажет нам такой-же класс.


Одна поёт, а десять в поясах шахидок гуляют по Парижу... и по ЛондОну... Это ассимиляция?? Скорее европейцев мигранты "окультурят", чем наоборот... И будешь ты, Буба, ходить в чадре... What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты сильно ошибаешься, дед.
Подумай сам, из Азии к нам едут не старики, типа тебя, а молодые, ни в дугу не знающие про совок. "Ментальность" у них самая что ни есть "с гор спустились". По русски нифига не говорят и учиться не умеют.
Очнись, четверть века прошла. Следующее поколение выросло, а ты всё в своей ВПШ живешь.
Ты в Фергане был хотя бы, Байстрючёнок ?
К нам едет следующее поколение, согласен.
Но я со многими из них разговаривал.
Ты понимаешь, они совки больше чем тебе напели твои кураторы.
Ты ж ведь с ними хоть раз пытался заговорить? НЕТ.
А талдычишь то шо в тебя впихнули пиндосы.
Будь проще, Байстрюченок подмигиваю И люди к тебе потянутся Бай

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Одна поёт, а десять в поясах шахидок гуляют по Парижу... и по ЛондОну... Это ассимиляция?? Скорее европейцев мигранты "окультурят", чем наоборот... И будешь ты, Буба, ходить в чадре... What a Face

Ну факты-то, Ефри, говорят об обратном -- взрывы и терракты в России происходят гораздо чаще, чем в Зап. Европе.
И насчет чадры с хиджабами -- оглянулся бы. Мне странно слышать эти речи от человека, живущего в стране, с регулярными массовыми гульбищами на курбан-байрам. Я не видел такого в Европе.

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 12 Mus1_600(1)

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Ну факты-то, Ефри, говорят об обратном -- взрывы и терракты в России происходят гораздо чаще, чем в Зап. Европе.
И насчет чадры с хиджабами -- оглянулся бы. Мне странно слышать эти речи от человека, живущего в стране, с регулярными массовыми гульбищами на курбан-байрам. Я не видел такого в Европе.

Совет Федерации единогласно одобрил ввод войск в Сирию - Страница 12 Mus1_600(1)

У Европы всё ещё впереди. Они ведь даже не представляют, что их ждёт с их дубовой толерантностью... И мне их жалко, ведь они даже не смогут никуда убежать. Тебя тоже жалко, но не очень, ведь ты всегда сможешь поменять "европейское счастье" на тоталитарную, но безопасную родину...
Если конечно тебя пустят обратно, уж больно много ты здесь нагадил.

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
У Европы всё ещё впереди. Они ведь даже не представляют, что их ждёт с их дубовой толерантностью... И мне их жалко, ведь они даже не смогут никуда убежать. Тебя тоже жалко, но не очень, ведь ты всегда сможешь поменять "европейское счастье" на тоталитарную, но безопасную родину...
Если конечно тебя пустят обратно, уж больно много ты здесь нагадил.

Вот смотрю я на твою боль за европейцев и понимаю, что ближе Европы для тебя нет края. А европейцы -- твои лепшие родственники. Так переживать можно только за своих и близких.
Меня это радует, Ефри. Я всегда знал, что ты - европеец.

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Ты  в Фергане был хотя бы, Байстрючёнок ?
К нам едет следующее поколение, согласен.
Но я со многими из них разговаривал.
Ты понимаешь, они совки больше чем тебе напели твои кураторы.
Ты ж ведь с ними хоть раз пытался заговорить? НЕТ.
А талдычишь то шо в тебя впихнули пиндосы.
Будь проще, Байстрюченок  подмигиваю  И люди к тебе потянутся  Бай

Ты тратишь слишком много времени и сил на разоблачение всех.
Лучше порадуйся хоть за кого-нить.

76 лет!
Учись, МрОйл. Вот что секс, драгз & рок-н-ролл животворящие делают!
Узнаешь, кто это или закондыбило тебя на ВПШ?


Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:

Вот смотрю я на твою боль за европейцев и понимаю, что ближе Европы для тебя нет края. А европейцы -- твои лепшие родственники. Так переживать можно только за своих и близких.
Меня это радует, Ефри. Я всегда знал, что ты - европеец.

Ты знаешь, Буба, если наступит физдец колонии королевских пингвинов где-то в Антарктиде, я переживу, а вот физдеца Европы могу и не пережить. Они, конечно, конченные пидоры, но это понятные нам, христианские пидоры. Да и Европа как никак под боком, а иметь рядом незнамо шо опасно, Украина достаточно убедительный пример такого соседства...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Ты тратишь слишком много времени и сил на разоблачение всех.
Лучше порадуйся хоть за кого-нить.

76 лет!
Учись, МрОйл. Вот что секс, драгз & рок-н-ролл животворящие делают!
Узнаешь, кто это или закондыбило тебя на ВПШ?



Байстрючонок, ты ссылку явную дай.
А то я твою х-ню не вижу.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:Шуридзе, ты зря теряешься.
Крымские урки как всегда искренне не знают, насколько они дремучи.

Мусульманских мигрантов (узбеки и таджики) в России уже за 8 млн перевалило. Считать перестали в прошлом году. И разница между этими мигрантами и беженцами в Европу - кошмарная. В Европу едут не совсем дикари, а в основном образованные люди, а вот в Россию... прямо из кишлака. Эта проблема пострашней европейской на порядок. В Европе их хоть как-то ассимилируют, а вот Кремль этим абсолютно не занимается.
Это ты йобнутый лузер не понимаешь разницу.
У нас мигранты дома строят, да улицы метут.
А в Европе они лишь пособие требуют, да гадят на занимаемом ими пространстве.

И про долги не журысь. Только по делу "Юкоса" Кремль обязан выплатить 50 млрд. баксов. И таких сюжетов уже несколько. Грядущие процессы обещают, что эта сумма увеличится раза в три.
От мертвого осла уши твой "Юкос" получит.
Хер твоим америкосам, а не российские ресурсы. дразнюсь

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Shuridze пишет:
Повторяю еще раз. Есть ребята, которым на все насрать - у них девиз- "Украина понад усэ!"   Поэтому  на счет  вопроса беженцев лично я  спокоен. What a Face
Шуридзе, да ты можешь этот девиз хоть себе на лбу вырезать. Все твои ребята - это сборище дегенератов, которых просто ещё не пи3дили.
Если понадобится, то их настолько быстро раком поставят, что они даже пукнуть не успеют.
Судьба Саши Белого тебе в пример.

Так что скажут Украине принимать арабов и сосать у них хер - будете принимать и сосать, ибо вы уже никто.
Вы просрали собственный суверенитет и стали даже не рабами, а чем-то вроде ветоши - вами просто вытирают грязные руки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения