Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 40]

331О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:12

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Да.., да Соломон!
Министр обороны, тем более такого государства, как Россия тдолжен непременно жить в офицерской общаге, и обязательно жрать пайковую тушенку..! А Пентагон, должен обязательно контролировать этот процесс!!! хихи
А перед этим непременно информировать Бубна..
А Бубен что, командует Пентагоном?! sos

332О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:18

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:А я вспоминаю самое громкое коррупционное разоблачение девяностых – очень скромное по нынешним временам, но тем не менее. «Московский комсомолец» и Дмитрий Холодов, с помощью цикла публикаций о Паше-мерседесе создал тогдашнему военному щипачу Павлу Грачеву репутацию самого циничного коррупционера. Громкое дело было и это тогда ОЧЕНЬ волновало россиян.
Однако, как за 21 год изменилось общество. По сравнению с 1994 годом у россиян (если лимитрофов считать россиянами) как-то уж слишком сильно выросло государственническое чувство, за которым Шойгу очень удобно прятаться. Высшими государственными интересами они готовы объяснить всякое без исключения воровство и преступление.

Откуда это взялось? Раньше-то было иначе!
И вот смотрю на то, как не могут понять друг друга МрОйл с какахой и вижу, что это разные миры.

Первый – россиянин, переживший новейшую историю страны на своей шкуре. Все эти: Курск, обе чеченские, Дубровки и Каширки, Бесланы и взрывы в метро, все теракты и политические убийства – все эти страхи за близких, боль за страну и разочарование властью прошли через его нутро и желудок. Он рос и вырос за эти годы.

Второй – военный пенсионер, пришлый хрен, фик знает, где шатавшийся 21 год. Россию он не знает, добра ей не желает, поскольку приперся к ней лишь за пенсией – другое его не волнует.
Но это на поверхности. Если глубже копнуть, становится еще понятнее. Ить, вся эта лимитрофная гопота 21 год исправно голосовала за уголовников, типа Януковича, жила в уголовном мире и только так и видит себе этот мир. Для них пахан – это свято. Не моги против него пикнуть. Они «государственики», потому что уголовники. Они другого мира не знают.

Разные это миры: мир МрОйла и мир лимитрофа - разные.
Вы, товарищ Буба - тонкий психоаналитик! Так тонко и ёмко описали персонажей - читал, плакаль и восхищался! низкий поклон Вам за это! по пивку!

333О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:31

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Вы, товарищ Буба - тонкий психоаналитик! Так тонко и ёмко описали персонажей - читал, плакаль и восхищался! низкий поклон Вам за это! по пивку!
Много написал, прогресс налицо.
Скоро первую книгу сможешь выпустить - "От смайлика к предложению. Путь длинною в жизнь."

334О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Вы, товарищ Буба - тонкий психоаналитик! Так тонко и ёмко описали персонажей - читал, плакаль и восхищался! низкий поклон Вам за это! по пивку!
Ох епть! Психоаналитик-сифилитик.
Ты Гоголя перечитай. Ревизора. Или Мертвые души. Плюшкина не с тебя ли писали, скряга-счетовод дразнюсь

335О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:45

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Ох епть! Психоаналитик-сифилитик.
Ты Гоголя перечитай.  Ревизора. Или Мертвые души. Плюшкина не с тебя ли писали,  скряга-счетовод дразнюсь
Да какой он счетовод!?
За 10 лет ни одного аналитического поста не написал этот "выпускник Плешки" и Бауманки.
У человека сразу две вышки!!! и, млять, ни одного вразумительного поста за 10 лет.

Такое бывает?

336О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Чт 29 Окт 2015 - 23:59

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Да какой он счетовод!?
За 10 лет ни одного аналитического поста не написал этот "выпускник Плешки" и Бауманки.
У человека сразу две вышки!!! и, млять, ни одного вразумительного поста за 10 лет.

Такое бывает?

Может ему просто некогда?
Работает человек в поте лица. На хлеб насущный и на бензин для своей Тойоты

337О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Окт 2015 - 7:57

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Может ему просто некогда?
Работает человек в поте лица. На хлеб насущный и на бензин для своей Тойоты
Нема часа у  мене! А то б я Вам написал, - добрым людям объяснил бы азы росс. реальн. эконом. полит. What a Face

1, Доход-выручка:
Понятия неоднозначные! Но в том контексте, который подразумевает т. МрОйл:
Выручка - это начисленные деньги, которые ожидаются к поступлению за реализованную продукцию!
Грубо говоря - оборот по реализации продукции, без налога НДС (18%)

Доход - в понятии т. МрОйла - это часть выручки за минусом расходов, т.е. - чистый навар - и это правильно! What a Face

**Однако Минфин России не разделяет нашей позиции и пишет, что доход - это все деньги, которые придут на в банк к нам, - в частности:  кредиты и займы, полученные от иностр. банков - вин считает так же доходом- в части вёрстки гос. бюджета - это писец Ок!  задолбал !

От так1 хихи

338О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Окт 2015 - 9:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Нема часа у  мене! А то б я Вам написал, - добрым людям объяснил бы азы росс. реальн. эконом. полит. What a Face

1, Доход-выручка:
Понятия неоднозначные! Но в том контексте, который подразумевает т. МрОйл:
Выручка - это начисленные деньги, которые ожидаются к поступлению за реализованную продукцию!
Грубо говоря - оборот по реализации продукции, без налога НДС (18%)

Доход - в понятии т. МрОйла - это часть выручки за минусом расходов, т.е. - чистый навар - и это правильно! What a Face

**Однако Минфин России не разделяет нашей позиции и пишет, что доход - это все деньги, которые придут на в банк к нам, - в частности:  кредиты и займы, полученные от иностр. банков - вин считает так же доходом- в части вёрстки гос. бюджета - это писец Ок!  задолбал !

От так1 хихи


Ох и хитрожопые Воны, т. Монах!
Так и норовят крестьянина ободрать как липку!

339О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Окт 2015 - 13:17

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:


Ох и хитрожопые Воны, т. Монах!
Так и норовят крестьянина ободрать как липку!
Крестьянам, обрезание не делают. Аудиторам, так запросто....

340О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пт 30 Окт 2015 - 20:34

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:


Ох и хитрожопые Воны, т. Монах!
Так и норовят крестьянина ободрать как липку!
Не только крестьянина - там все под нож идут, - все, кто не имеет доступа к кормушке - всех !Ок!

341О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Сб 31 Окт 2015 - 17:13

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

1 ноября объявлен в России днем траура по погибшим в авиакатастрофе

Российский пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. На борту самолёта было 200 взрослых, 17 детей и 7 членов экипажа, сообщает источник в Росавиации.

Опубликован список пассажиров российского авиалайнера Airbus A321 «Когалымавиа», разбившегося на Синайском полуострове в Египте. Перечень опубликован на сайте Ассоциации туроператоров:
http://lenta.ru/news/2015/10/31/lost/

Мои соболезнования.

342О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Сб 31 Окт 2015 - 17:20

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:1 ноября объявлен в России днем траура по погибшим в авиакатастрофе

Российский пассажирский самолет Airbus A320 авиакомпании «Когалымавиа», следовавший по маршруту Шарм-эш-Шейх — Санкт-Петербург, разбился в 100 км от Эль-Ариша в Египте. На борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа. На борту самолёта было 200 взрослых, 17 детей и 7 членов экипажа, сообщает источник в Росавиации.

Опубликован список пассажиров российского авиалайнера Airbus A321 «Когалымавиа», разбившегося на Синайском полуострове в Египте. Перечень опубликован на сайте Ассоциации туроператоров:
http://lenta.ru/news/2015/10/31/lost/

Мои соболезнования.
И мои. pig
только вчера в программе "Время" показывали, что Миша С. планировал сбить самолёт на Ближ. Востоке! и что это, - случайное ли совпадение?! pig No


http://x-true.info/27430-saakashvili-i-makkeyn-hoteli-sbit-amerikanskiy-samolet-v-sirii.html
Сила в ПРАВДЕ » Военные конфликты » Саакашвили и Маккейн хотели сбить американский самолет в Сирии
Саакашвили и Маккейн хотели сбить американский самолет в Сирии

ВОЕННЫЕ КОНФЛИКТЫ / ВИДЕОСЕГОДНЯ, 10:11ПЕТР7151
Саакашвили и Маккейн хотели сбить американский самолет в Сирии. "Украинский "Викиликс" опубликовал скандальную запись бесед Михаила Саакашвили.
В интернете появились записи разговоров, которые, как пишут, вел. экс-президент Грузии. Один касался доставки нескольких ПЗРК не куда-нибудь, а в Сирию. И это лишь один из эпизодов. За другой Саакашвили на родине могут обвинить в подготовке государственного переворота. Тем временем, власти страны объявили, что начали процедуру лишения экс-президента грузинского гражданства.
Интернет-ресурс под названием "Украинский "Викиликс" выкладывает уже не первую запись "прослушки" разговоров ныне одесского губернатора, а в прошлом грузинского президента Саакашвили. Причем, судя по этим публикациям, Михаил Саакашвили ведет активную внешнеполитическую деятельность. Отчасти она связана с нынешней его страной пребывания – Украиной, отчасти с его родиной – Грузией.

343О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Вс 1 Ноя 2015 - 8:24

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Крестьянам, обрезание не  делают. Аудиторам, так запросто....
Вот, нашел наконец-то я нашего "аудитора".


https://www.youtube.com/watch?v=Zg8w8jwAJMI


https://www.youtube.com/watch?v=qdjEaft-PcY

344О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пн 2 Ноя 2015 - 2:15

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Вот, нашел наконец-то я нашего "аудитора".


https://www.youtube.com/watch?v=Zg8w8jwAJMI


https://www.youtube.com/watch?v=qdjEaft-PcY

"Мы из Кронштадта?"
Помнится были там  размышления: "Англичанин, а может португал"?
И ответ:"Да мы  скопския". Этот актёр потом, часто  светился  в кино на  вторых ролях. Амплуа у него было - или  предатель, или ярый  коммунист.....

345О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Пн 2 Ноя 2015 - 22:53

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

"Мы из Кронштадта?"
Помнится были там  размышления: "Англичанин, а может португал"?
И ответ:"Да мы  скопския". Этот актёр потом, часто  светился  в кино на  вторых ролях. Амплуа у него было - или  предатель, или ярый  коммунист.....
Я его привел как пример поведения нашего аудитора, который и вашим и нашим спляшет. Мы пскапския... Ну извини!

346О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Вт 3 Ноя 2015 - 22:22

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Я его привел как пример поведения нашего аудитора, который и вашим и нашим спляшет. Мы пскапския... Ну извини!

Талант, значит, многогранный.... Однако, говорят, что Ефри его в "дурачка" обыграл, так теперь он плюётся в его сторону. Может он и не аудитор вовсе, а бесталанный катала.....

347О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Вт 3 Ноя 2015 - 22:33

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

Талант, значит, многогранный....  Однако, говорят, что Ефри его в "дурачка" обыграл, так  теперь он  плюётся  в  его  сторону. Может он и не  аудитор  вовсе, а бесталанный  катала.....
ох и мудаки же Вы все! быдлота бля\, натуральная...! по пивку!

348О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Вт 3 Ноя 2015 - 23:59

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Добрый Человек пишет:
ох и мудаки же Вы все! быдлота бля\, натуральная...! по пивку!
Соломон, нам можно. У нас одна извилина - от фуражки.
А вот выпускнику Плешки и Бауманки быть тупым - грешно. Наводит на мысль, что собеседник выдающий себя за выпускника двух выдающихся ВУЗов и не могущий двух слов связать(не говоря уже о том, чтобы сделать какой-либо анализ), просто обычный писдун.

349О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 11:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Соломон, нам можно. У нас одна извилина - от фуражки.
А вот выпускнику Плешки и Бауманки быть тупым - грешно. Наводит на мысль, что собеседник выдающий себя за выпускника двух выдающихся ВУЗов и не могущий двух слов связать(не говоря уже о том, чтобы сделать какой-либо анализ), просто обычный писдун.
Ну это твои, Кикаха, бредовые домыслы, а вот данные авторитетных тестов:

О событиях в России - Страница 14 A115ad75a702

О событиях в России - Страница 14 7b0093e23067

О событиях в России - Страница 14 54e2736a781f

О событиях в России - Страница 14 Fb85857150e8

О событиях в России - Страница 14 A88bb078c295


дразнюсь Супер!

350О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 12:03

Major

Major
подполковник
подполковник

Добрый Человек пишет:
ох и мудаки же Вы все! быдлота бля\, натуральная...! по пивку!

Да знаем. Говоря твоим языком так это : "Хода нет - ходи с бубей".
По нашему, несколько иначе: "Дня не знаєм, бо календаря не маєм. Місяць у небі. Рік такий як й у вас. Поцілуй за те в сраку нас" ......

351О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 12:32

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Добрый Человек пишет:
Ну это твои, Кикаха, бредовые домыслы, а вот данные авторитетных тестов:

дразнюсь Супер!

"- Четыре года изнурительного труда! Шесть тысяч попыток и наконец-то нужный результат получен!!

Я

умный!

умнейший!!

умнющий!!!


Соломон вытер со лба холодный пот и скопировал драгоценный текст:

- Выложу на форуме, пусть быдлота убедится какой я исключительно мудрейший, изумительно талантливейший и безмерно величайший!

Величайший и мудрейший выключил комп, хряпнул литр дешёвого азербайджанского портвейна и понёс свою Исключительность к брошенному у порога ватнику... Спать..."
пишиисчо

ПС. Соломон напомнил мне одну даму - весьма недалёкую. Как-то она выдала перл:

- "Вот все говорят, что я дура дурой. Врут. Недавно сын проверил меня тестом и сказал, что я не такая уж и дура..." Ржунимагу

352О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 13:14

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

"- Четыре года изнурительного труда! Шесть тысяч попыток и наконец-то нужный результат получен!!

Я


умный!


умнейший!!


умнющий!!!



Соломон вытер со лба холодный пот и скопировал драгоценный текст:

- Выложу на форуме, пусть быдлота убедится какой я исключительно мудрейший, изумительно талантливейший и безмерно величайший!

Величайший и мудрейший выключил комп, хряпнул литр дешёвого азербайджанского портвейна и понёс свою Исключительность к брошенному у порога ватнику... Спать..."
пишиисчо

ПС. Соломон напомнил мне одну даму - весьма недалёкую. Как-то она выдала перл:

- "Вот все говорят, что я дура дурой. Врут. Недавно сын проверил меня тестом и сказал, что я не такая уж и дура..." Ржунимагу
Читайте! Дивитесь! Завидуйте! Кусайте локти свои от злостиbounce Ур-ра!!! ржака
О событиях в России - Страница 14 A115ad75a702

О событиях в России - Страница 14 7b0093e23067

О событиях в России - Страница 14 54e2736a781f

О событиях в России - Страница 14 Fb85857150e8

О событиях в России - Страница 14 A88bb078c295
Ур-ра!!!

353О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 13:25

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Добрый Человек пишет:
Читайте! Дивитесь!  Завидуйте! Кусайте локти свои от злостиbounce Ур-ра!!! ржака

Ур-ра!!!

Да завидуем, завидуем. What a Face

354О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 16:15

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Добрый Человек пишет:
Читайте! Дивитесь!  Завидуйте! Кусайте локти свои от злостиbounce Ур-ра!!! ржака

Ур-ра!!!
Что, неужели Соломон копипастить научился? pig
Это несомненно Великое достижение для выпускника Плешки! yess
Признаюсь честно и посыпаю голову пеплом - столь обширного научного труда я никогда не видел. ржака

355О событиях в России - Страница 14 Empty Re: О событиях в России Ср 4 Ноя 2015 - 16:19

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

"- Четыре года изнурительного труда! Шесть тысяч попыток и наконец-то нужный результат получен!!

Я


умный!


умнейший!!


умнющий!!!



Соломон вытер со лба холодный пот и скопировал драгоценный текст:

- Выложу на форуме, пусть быдлота убедится какой я исключительно мудрейший, изумительно талантливейший и безмерно величайший!

Величайший и мудрейший выключил комп, хряпнул литр дешёвого азербайджанского портвейна и понёс свою Исключительность к брошенному у порога ватнику... Спать..."
пишиисчо

ПС. Соломон напомнил мне одну даму - весьма недалёкую. Как-то она выдала перл:

- "Вот все говорят, что я дура дурой. Врут. Недавно сын проверил меня тестом и сказал, что я не такая уж и дура..." Ржунимагу
Вот за что я уважаю Катерину Андреевну.
Она хоть и оппонент, а иногда даже и вражина, но вражина умная. С ней интересно пикироваться.

Меняю в любое время одну Сепию на 100 Соломонов + десяток недалеких дам.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения