Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+8
Ефри
GENA
дядя Митя
Праведник
Kastor
Shuridze
willi
Яков
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

251О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 17 Окт 2015 - 15:17

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
Бряхня! То был хакер! Их тут полно крутится! От моего имени часто пишут! задолбал

Да... О событиях в России - Страница 11 2992052512 и вааще...

О событиях в России - Страница 11 B036ea073cd3

252О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 17 Окт 2015 - 17:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Бряхня! То был хакер! Их тут полно крутится! От моего имени часто пишут! задолбал
А в штаны тебе хакеры ещё срать не начали?

253О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Сб 17 Окт 2015 - 18:48

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Лапландию ещё матом крыл, пока она ник не сменила... Его счастье, что наши женщины по доброте душевной нашли в себе силы простить это двуликое чмо...
Лапландия - это был пан К.! запомни пан М.! задолбал Ржунимагу

254О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Вс 18 Окт 2015 - 3:08

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

МОНАХ пишет:
Лапландия - это был пан К.! запомни пан М.! задолбал Ржунимагу
Чего, чего?
Кто это - пан К.?
Кикаха, Кастор?

255О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 12:14

Kastor

avatar
капитан
капитан

МрОйл после просмотра программы «Время», с оловянным таким взглядом:
- "Всех великих полководцев знаю. Путина знаю. Гиркина знаю. Моторолу знаю. А Александра Македонского не знаю... Ефри, кто это?"

256О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 12:16

Kastor

avatar
капитан
капитан

257О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 12:17

Kastor

avatar
капитан
капитан

МрОйл после просмотра программы «Время», с оловянным таким взглядом:
- "Всех великих полководцев знаю. Путина знаю. Гиркина знаю. Моторолу знаю. А Александра Македонского не знаю... Ефри, кто это?"

258О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 12:20

Kastor

avatar
капитан
капитан

Взгляд снаружи:

О событиях в России - Страница 11 1699526

259О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 13:43

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Чего, чего?
Кто это - пан К.?
Кикаха, Кастор?
Товарищ Кикаха, не обращайте на него внимания.
У него поехал крышняк, то с Богом разговаривает, то женщину монашку из себя изображает.

260О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 13:44

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:МрОйл после просмотра программы «Время», с оловянным таким взглядом:
- "Всех великих полководцев знаю. Путина знаю. Гиркина знаю. Моторолу знаю. А Александра Македонского не знаю... Ефри, кто это?"
У тебя палец застрял в клавиатуре? одно и тоже ентеришь?

261О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Окт 2015 - 14:24

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

262О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Окт 2015 - 5:37

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Товарищ Кикаха, не обращайте на него внимания.
У него поехал крышняк, то с Богом разговаривает, то женщину монашку из себя изображает.
Похоже на то...
Видать совсем спермотоксикоз доконал "аудитора". хихи

263О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 12:56

Kastor

avatar
капитан
капитан

Это катастрофа для страны. Рост рейтинга Путина уже перестал быть связан с какими-то событиями реального мира и трансформировался в процесс, который должны описывать социальные психиатры.

ВЦИОМ: рейтинг Путина почти достиг 90%

Ватный социум окончательно утратил контроль над этим процессом и уже не способен остановиться сам. Все зашитые внутри механизмы защиты против такого развития событий уже сломаны и шансов на то, что толпа "образумится" - нет никаких.
Беда, ватники, в том, что этот пожар теперь уже сам не потухнет. Спасти могут лишь внешние по отношению к этой системе силы, которые сыграют роль "пожарных".
Что потом делать с возникшим на месте системы пепелищем - это уже вообще другой вопрос. Боюсь, что уже не к нашему поколению...


О событиях в России - Страница 11 7SYlsxP

264О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 13:17

Kastor

avatar
капитан
капитан

Тут важно то, что в зомбоящике нифига не говорят о перспективах. Ну, действительно - куда идем, что нас ждет, что там впереди, ради чего всё это?
Помню, Ефри боялся апокалипсиса. Сколько его помню, столько и боялся.
Намолил, однако.

Аркадий Бабченко
Yesterday at 10:49 • Moscow

Меня постоянно спрашивают - Аркадий, что же дальше? Что же будет с Родиной и с нами? Ну, что будет, что будет… Давайте повангуем.
Какое-то время все будет примерно так, как сейчас. Нефть в районе пятидесяти, затягивающаяся война в Сирии, Обама-чмо, новая прохладная война, ползучее сокращение пенсий, бюджета, зарплат, денег и вообще уровня жизни.
Как долго?
Продолжение:

265О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 13:36

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ну да, так и есть. Иллюзия "догоним Португалию" совсем загрустила, "пенсионная реформа" уже сдохла, а "модернизация" жопу кажет. Достал из шляпы Сирию.

О событиях в России - Страница 11 LhAD5rK

266О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 13:48

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Что, тролль, развлекаешься?
Пора с тебя плату взымать. А то так нихрена не по-капиталистически получается... ты тут бабло зарабатываешь, а делиться - не делишься... Suspect

267О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 14:18

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Kastor пишет:Тут важно то, что в зомбоящике нифига не говорят о перспективах. Ну, действительно - куда идем, что нас ждет, что там впереди, ради чего всё это?
Помню, Ефри боялся апокалипсиса. Сколько его помню, столько и боялся.
Намолил, однако.

Аркадий Бабченко
Yesterday at 10:49 • Moscow

Меня постоянно спрашивают - Аркадий, что же дальше? Что же будет с Родиной и с нами? Ну, что будет, что будет… Давайте повангуем.
Какое-то время все будет примерно так, как сейчас. Нефть в районе пятидесяти, затягивающаяся война в Сирии, Обама-чмо, новая прохладная война, ползучее сокращение пенсий, бюджета, зарплат, денег и вообще уровня жизни.
Как долго?
Продолжение:

Ну ты и скотина, Буба. Как тебе не стыдно так обманывать народ? Больше года ты бухтел, что санкции пиндосов и подпиндосников введены не против русского народа, а против окружения Путина... Ведь говорил? Говорил... и я тебе поверил. Ведь планировал же запастись стратегическим запасом - купить соли мешка два, спичек, керосина, швейных иголок и иголок для примуса... Поверил тебе и не купил.

А теперечи ты тут копипастишь, шо энти санкции пиндоссы ввели, чтобы нас, честных россиян, уморить голодом и холодом... И как тебе верить после этого? Шо делать? В нашей деревенской лавке, пока я тебя, противного, слушал, на корню раскупили всё нужное для выживания в эпоху санкций...

И ещё... Помнишь ты тут пророчествовал, что экономика России вот-вот гавкнется и рубль упадёт, а Украина и гривна будут цвести и пахнуть. Помнишь? Нет? И я бы забыл, если бы не послушал тебя, подлого, и не перевёл все свои огромные накопления из рублей в гривны...
Слышь, Буба, а ты не хочешь теперь выкупить у меня эти два ляма гривен???

Да знаю я, шо у тебя рублей нет... выкупи хотя бы за доляры или фунты. Конечно это валюта дерьмовая, но хотя бы для растопки печи сгодится.
Вот видишь, не хочешь, скотина ты этакая...

Всё, больше не буду тебя слушать, потому что врёшь ты безбожно, и убытки от твоего вранья тяжёлым бременем ложатся на плечи доверчивого люду...

268О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 14:28

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Ну ты и скотина, Буба. Как тебе не стыдно так обманывать народ? Больше года ты бухтел, что санкции пиндосов и подпиндосников введены не против русского народа, а против окружения Путина... Ведь говорил? Говорил... и я тебе поверил. Ведь планировал же запастись стратегическим запасом - купить соли мешка два, спичек, керосина, швейных иголок и иголок для примуса... Поверил тебе и не купил.

А теперечи ты тут копипастишь, шо энти санкции пиндоссы ввели, чтобы нас, честных россиян, уморить голодом и холодом... И как тебе верить после этого? Шо делать? В нашей деревенской лавке, пока я тебя, противного, слушал, на корню раскупили всё нужное для выживания в эпоху санкций...

И ещё... Помнишь ты тут пророчествовал, что экономика России вот-вот гавкнется и рубль упадёт, а Украина и гривна будут цвести и пахнуть. Помнишь? Нет? И я бы забыл, если бы не послушал тебя, подлого, и не перевёл все свои огромные накопления из рублей в гривны...
Слышь, Буба, а ты не хочешь теперь выкупить у меня эти два ляма гривен???

Да знаю я, шо у тебя рублей нет... выкупи хотя бы за доляры или фунты. Конечно это валюта дерьмовая, но хотя бы для растопки печи сгодится.
Вот видишь, не хочешь, скотина ты этакая...

Всё, больше не буду тебя слушать, потому что врёшь ты безбожно, и убытки от твоего вранья тяжёлым бременем ложатся на плечи доверчивого люду...
хихи Супер!

На самом деле прикольно за этим придурошным троллем наблюдать.
Его появление можно предсказывать на 100%.
Начали наши долбить ИГ - жди появления Бубна с гневными отповедями и стоном о "чудовищных военных расходах".
Прошла статья про рейтинг Путина - стопудово Бубен выскочит постить шаржи.
Бубен предсказуемый как кукушка в часах. хихи

269О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 14:43

Kastor

avatar
капитан
капитан

Ефри пишет:
Ну ты и скотина, Буба. Как тебе не стыдно так обманывать народ? Больше года ты бухтел, что санкции пиндосов и подпиндосников введены не против русского народа, а против окружения Путина... Ведь говорил? Говорил... и я тебе поверил. Ведь планировал же запастись стратегическим запасом - купить соли мешка два, спичек, керосина, швейных иголок и иголок для примуса... Поверил тебе и не купил.

А теперечи ты тут копипастишь, шо энти санкции пиндоссы ввели, чтобы нас, честных россиян, уморить голодом и холодом... И как тебе верить после этого? Шо делать? В нашей деревенской лавке, пока я тебя, противного, слушал, на корню раскупили всё нужное для выживания в эпоху санкций...

И ещё... Помнишь ты тут пророчествовал, что экономика России вот-вот гавкнется и рубль упадёт, а Украина и гривна будут цвести и пахнуть. Помнишь? Нет? И я бы забыл, если бы не послушал тебя, подлого, и не перевёл все свои огромные накопления из рублей в гривны...
Слышь, Буба, а ты не хочешь теперь выкупить у меня эти два ляма гривен???

Да знаю я, шо у тебя рублей нет... выкупи хотя бы за доляры или фунты. Конечно это валюта дерьмовая, но хотя бы для растопки печи сгодится.
Вот видишь, не хочешь, скотина ты этакая...

Всё, больше не буду тебя слушать, потому что врёшь ты безбожно, и убытки от твоего вранья тяжёлым бременем ложатся на плечи доверчивого люду...

Ты зомбоящика пересмотрелся. Всё перепутал.
Про расцвет Украины я писал лишь в краткий момент: между бегством Януковича и до захвата Крыма. Не полез бы Путин в Крым всё было бы иначе. И для России и для Украины.
Теперь, похоже, да. Таки пи3дец нам всем... Размер жопы, в которую затащил страну Кремль - небывалый.

Успокаивает лишь одно - то, что ты уже начал понимать ситуацию. И это то, о чем я писал чаще всего: "зомбоящик будет побежден холодильником". Процесс пошел... Одна беда - поздно он пошел, никогда мы уже не будем жить по прежнему.

270О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 14:59

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:Что, тролль, развлекаешься?
Пора с тебя плату взымать. А то так нихрена не по-капиталистически получается... ты тут бабло зарабатываешь, а делиться - не делишься... Suspect

Мне интересно, каким надо быть лимитрофным дoл6oебом, чтобы свою сивую страничку с мелким форумом мнить сайтом, заслуживающим хоть какого-нить внимания? По-моему только дол6oeб может придумать другого дол6oeба, который платит деньги за болтовню на столь дол6oeбском форуме.
У тебя, лимитроф, мания величия и мания преследования. Очнуться не призываю, ты не можешь.

По рейтингам Google и Yandex твой FSBU - нулевой. И не важно, сколько читателей к тебе сюда ходят, важно, что по рейтинговым замерам твой сайт - не просто ничтожен, его не существует.

Кстати, и сервер у твоего хоста в Штатах... но Обама, разумеется, чмо.

О событиях в России - Страница 11 QR0a7ii

271О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 17:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Мне интересно, каким надо быть лимитрофным дoл6oебом, чтобы свою сивую страничку с мелким форумом мнить сайтом, заслуживающим хоть какого-нить внимания? По-моему только дол6oeб может придумать другого дол6oeба, который платит деньги за болтовню на столь дол6oeбском форуме.
У тебя, лимитроф, мания величия и мания преследования. Очнуться не призываю, ты не можешь.

По рейтингам Google и Yandex твой FSBU - нулевой. И не важно, сколько читателей к тебе сюда ходят, важно, что по рейтинговым замерам твой сайт - не просто ничтожен, его не существует.

Кстати, и сервер у твоего хоста в Штатах... но Обама, разумеется, чмо.

О событиях в России - Страница 11 QR0a7ii
Бля! Ды это вон как повернулось-то!? оказывается форум-то цей - пиндосский!!!??? Ей-ей! Вот оно чё получается-то! ЦРУ-шники против пиндоссов, или пиндоссы против ЦРУ???!!! pig хихи

272О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 18:57

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Мне интересно, каким надо быть лимитрофным дoл6oебом, чтобы свою сивую страничку с мелким форумом мнить сайтом, заслуживающим хоть какого-нить внимания? По-моему только дол6oeб может придумать другого дол6oeба, который платит деньги за болтовню на столь дол6oeбском форуме.
У тебя, лимитроф, мания величия и мания преследования. Очнуться не призываю, ты не можешь.

По рейтингам Google и Yandex твой FSBU - нулевой. И не важно, сколько читателей к тебе сюда ходят, важно, что по рейтинговым замерам твой сайт - не просто ничтожен, его не существует.

Кстати, и сервер у твоего хоста в Штатах... но Обама, разумеется, чмо.

Ну шо тебе сказать? МА-ЛА-ДЕЦ!
Тебя даже провоцировать не нужно, т.к. ты сам подставляешься с настойчивостью механической куклы.

Этим своим постом ты лишний раз доказал, что ты являешься не старым преподом, коим позиционировал себя несколько лет подряд, а квалифицированным платным троллем.
И цель твоя не подискутировать на политические и экономические темы, а просто тупо раскидать фейковую информацию по максимально большему количеству ресурсов. И поскольку данный форум хоть и не является очень раскрученным(не для этого он создавался), но он индексируется поисковиками, то и он подходит для твоих целей.

Что же до Ай-Пи форума, то скажу тебе, что:
1) мне глубоко пох в какой стране он находится физически
2) Специально для долбойобов Мозилла предлагает дополнение Flagfox, которое висит в адресной строке и постоянно показывает расположение(страну и IP) сервака любой web страницы.

273О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 20:41

Kastor

avatar
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Ну шо тебе сказать? МА-ЛА-ДЕЦ!

А тебе ничего говорить и не нужно. Никого не интересует, что ты скажешь.
Ты - дол6oeб. Остальное - не интересно.
Ты такой-же лимитроф, как узбек или таджик. С такими-же мозгами и с таким-же знанием России. С чего вдруг кого-то из россиян должно волновать твоё мнение?
Выпей кумыса, во ознаменование того, что русский сахиб ответил хоть на один твой пост... и не петюкай. Следующий ответ будет ой как не скоро.

274О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 20:44

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

А тебе ничего говорить и не нужно. Никого не интересует, что ты скажешь.
Ты - дол6oeб. Остальное - не интересно.
Ты такой-же лимитроф, как узбек или таджик. С такими-же мозгами и с таким-же знанием России. С чего вдруг кого-то из россиян должно волновать твоё мнение?
Выпей кумыса, во ознаменование того, что русский сахиб ответил хоть на один твой пост... и не петюкай. Следующий ответ будет ой как не скоро.
Знаем как скоро будет твой следующий ответ - как только тебе скажут "Фас". ржака

275О событиях в России - Страница 11 Empty Re: О событиях в России Чт 22 Окт 2015 - 20:50

Kastor

avatar
капитан
капитан

МОНАХ пишет:
Бля! Ды это вон как повернулось-то!? оказывается форум-то цей - пиндосский!!!??? Ей-ей! Вот оно чё получается-то! ЦРУ-шники против пиндоссов, или пиндоссы против ЦРУ???!!! pig хихи

Это слишком сложно, Монах.
Просто крымские лимитрофы тупы безмерно. Это реалистичнее.
Им в голову не приходит, что гундеж - "Обама чмо!" на штатовском сервере - оксюморон. Они и слова-то такого не знают -...узбеки.

Зато они бдительны! Вокруг снуют коварные 10%, до сих пор не одобряющие деятельность Владимира Владимировича Путина! Их надыть "разоблачить"!
Узбекам в голову не приходит, что эти 10% и есть настоящие патриоты России. Узбекам по зомбоящику такое не рассказывают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения