Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О проблемах Крыма до и после украинской власти

+12
дядя Митя
lola_Mindi
MrOil
Ефри
Гостья9999
AKBARRA
Кикаха
GENA
Сепия
Laplandiy
Лиметта
Major
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 40]

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Так у них теперь хорошая вода.
Зло во благо превратилось...

пс
В Одессе в кране вода такая, что лучше ее не пить даже под дулом пистолета... У нас подземная вода хорошая...
Один тип из мэров, хоть и сволочь, но после себя оставил городу бюветы... Кто не из ленивых, то оттуда таскает воду... По городу бюветов хватает...
Вода бесплатно...

А я воду покупаю. 120 р 19 литров. Помпа сверху. Как закончится, звоню и мне привозят новый баллон. Вода хорошая, ни осадка, ни накипи...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А я воду покупаю. 120 р 19 литров. Помпа сверху. Как закончится, звоню и мне привозят новый баллон. Вода хорошая, ни осадка, ни накипи...
Я же написала, что те, кто не из ленивых. Бай Я тоже такую же покупаю.
Но наша подземная лучше любой покупной...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А я воду покупаю. 120 р 19 литров. Помпа сверху. Как закончится, звоню и мне привозят новый баллон. Вода хорошая, ни осадка, ни накипи...
У нас была 28 гр, а сейчас 33...
И у нас хорошая, конечно...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А я воду покупаю. 120 р 19 литров. Помпа сверху. Как закончится, звоню и мне привозят новый баллон. Вода хорошая, ни осадка, ни накипи...
Раньше у нас подземная(бюветы) была только на территориях санаториев... Отличная вода для разного лечения...
Например, на 16 ст Большого Фонтана, так  очищение кишечника в сов времена той водичкой делали...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Так у них теперь хорошая вода.
Зло во благо превратилось...

А ведь вам говорили, что Крым в состоянии решить водный вопрос.
Что можно сказать? Украинцы просто тупые. Так они за воду хоть какую-то копейку получали(кстати сказать - копейку хорошую), а теперь вообще будут писюн смоктать.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:А ведь вам говорили, что Крым в состоянии решить водный вопрос.
Что можно сказать? Украинцы просто тупые. Так они за воду хоть какую-то копейку получали(кстати сказать - копейку хорошую), а теперь вообще будут писюн смоктать.

Да если б только писюн, теперь перегороженная в канале вода затапливает поля хохлов, застаивается зацветает разводятся комары и всякие другие гады.
Вообщем как всегда, сами себе нагадили. В стиле свидомых.
Кстати, Вы не знаете, скачут они сейчас или поумнели уже?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

[quote="MrOil"]

Да если б только писюн, теперь перегороженная в канале вода затапливает поля хохлов, застаивается зацветает разводятся комары и всякие другие гады.
Вообщем как всегда, сами себе нагадили. В стиле свидомых.
Кстати, Вы не знаете, скачут они сейчас или поумнели уже? [/quote]

А как сможете понять,если сами от скудоумия неизлечимы? хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
А как сможете понять,если сами от скудоумия неизлечимы? хихи
Акбарра, за что воюете теперь?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Да если б только писюн, теперь перегороженная в канале вода затапливает поля хохлов, застаивается зацветает разводятся комары и всякие другие гады.
Вообщем как всегда, сами себе нагадили. В стиле свидомых.
Кстати, Вы не знаете, скачут они сейчас или поумнели уже?
Хто ж их теперь поймет? Не все дома?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Акбарра, за что воюете теперь?
C самим- собой воевать можно за, что угодно и сколько угодно :)

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Глава турецкой делегации, прибывшей с трёхдневным визитом в Крым, Мехмет Ускюль доволен положением крымских татар на полуострове.

По словам Мехмет Ускюля, турки имеют тесные культурные и исторические связи с крымскими татарами, а у него самого — крымскотатарские корни.

«За два дня, которые наша делегация уже здесь находится, мы встречались с крымским правительством, представителями общественности, посетили места компактного проживания крымских татар. То, что я вижу сегодня — меня успокаивает, я безумно благодарен крымской стороне за гостеприимство», — глава делегации.

Также представители турецкой делегации выразили своё сожаление в связи с тем, что не смогут присутствовать на Всекрымском национальном крымскотатарском празднике «Хыдырлез», который состоится 3 мая.

Уточняется, что визит носит неформальный характер и не определяет официальную позицию властей Турции.

Ранее сообщалось, что глава международного комитета Госдумы РФ Алексей Пушков считает, что вопрос положения крымских татар станет сферой сотрудничества с Турцией, а не сферой противоречий.

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Воинствующий патриотизм президента Украины Петра Порошенко, на котором он в постмайданный период старался строить свою публичную политику, может быть подвергнут большому сомнению. Репутационную подножку лидеру «незалежной» поставил адвокат Андрей Портнов, в недавнем прошлом — первый замглавы администрации смещенного в результате госпереворота президента Виктора Януковича.

Портнов обнародовал накануне в Facebook любопытные документы о том, как после известного референдума о воссоединении Крыма с Россией Порошенко фактически вступил в переговоры с Москвой ради сохранения своего влияния над Севастопольским морским заводом.

Оказывается, 16 апреля 2014 года на предприятие пришло письмо из Минпромторга РФ с предложение о государственной поддержке. В нем, как указывает автор, Севастополь уже именовался городом
федерального значения, а Автономная республика Крым — Республикой Крым. Но это «не помешало контролируемому Петром Порошенко руководителю завода Константину Картошкину позитивно откликнуться на предложение российской стороны». В Москву в короткие сроки был направлен отчет о финансово-хозяйственной деятельности предприятия, включая информацию об объемах продукции и активах, данные о прибыли, а также и кредитной дебиторской задолженности.

Тем самым, по мнению Портнова, прямой подчиненный будущего украинского президента фактически признал юрисдикцию российских властей в Севастополе.
Мог ли он это сделать без ведома владельца завода? Скорей всего, вряд ли.

В пользу чего, кстати говоря, свидетельствует тот факт, что в последствие Картошкин получил от Порошенко должность руководителя одного из самых крупных украинских оборонных предприятий «Заря-Машпроект», входящего в систему Укроборонпрома. То есть, переписка с «агрессором» никак не сказалась на карьерном росте этого топ-менеджера.

— Информация очень похожа на правду, — считает директор украинского филиала Института стран СНГ Денис Денисов.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Сегодня День Радио и телефонные коды Крыма переведены на российские стандарты.
Об этом сообщил министр внутренней политики, информации и связи республики Дмитрий Полонский.
«Сегодня мы даём старт и полностью переходим на российскую систему нумерации.
Все существующие номера абонентов в Крыму остаются без изменений», - приводит его слова РИА Новости.
Набор крымского номера телефона будет начинаться с комбинации «+7 365».

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Акбарра, за что воюете теперь?

ни за что, а против кого...
Против российских агрессоров захватчиков под личиной "добровольцев отпускников"

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

ни за что, а против кого...
Против российских агрессоров захватчиков под личиной "добровольцев отпускников"
Захватчики были в Одессе и в Мариуполе? Олесь Бузина тоже был захватчиком-отпускником?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Захватчики были в Одессе и в Мариуполе? Олесь Бузина тоже был захватчиком-отпускником?

А Вы уже знаете кто его убил? Как и Немцова нашли убийцу?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

А Вы уже знаете кто его убил? Как и Немцова нашли убийцу?
Ваша УПА взяла на себя ответственность за эти убийства.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ваша УПА взяла на себя ответственность за эти убийства.

Одни пишут что взяла на себя УПА, а следом пишут,что утка...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Одни пишут что взяла на себя УПА, а следом пишут,что утка...
То есть Вы не отрекаетесь шо УПА Ваша?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Одни пишут что взяла на себя УПА, а следом пишут,что утка...
Акбарра. Не слушай никого. О той так называемой УПА никто ничего не знает и кто они такие и из чьих будут, даже если с Украины...
Мне как-то уже все равно что там думают пут россияне и пут украинцы...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Акбарра. Не слушай никого. О той так называемой УПА никто ничего не знает и кто они такие .

https://www.youtube.com/watch?v=CmPR6G7OrF0

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
То есть Вы не отрекаетесь шо УПА Ваша?

Я не отрицаю,что в инете столько " уток" плавает, что многие пи таются только такой информацией...
А почему, догадайтесь...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Я не отрицаю,что в инете столько " уток" плавает, что многие пи таются только такой информацией...
А почему, догадайтесь...

Не обращай внимания. Еще война и бардак не окончены и еще убийства за убийствами будут.
Сейчас в моде все подобные события на хунту сваливать.
В связи с этим теперь нам никогда не узнать где именно хунта что-то содеяла, а где антихунтовцы.
Вот такая каша кому-то выгодна...
Получается, что даже если выплывет правда, то каждый в свою верить будет.

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Таврида гарантированно обеспечена собственной водой — и сегодня это уже 100-процентный, окончательный факт. Вот она, нитка ожившего канала. Сверкающая и чистая, как небо южной весны. Никогда не думал, что такой радостью будет поездка по восточно-крымской степи.

В прежние времена тут катил бурый и тусклый поток днепровского слива. Год назад русло высохло вообще. Украинские наци повесили в Верховной Раде баннер «Крим — цэ Украiна», а сами с садистской поспешностью перекрыли Крымский канал — единственную возможность обеспечения водой миллионного населения Феодосии, Судака, Керчи.

По идее, крымчане должны были умереть или бежать с высохшей земли. Однако ничего не получилось! Не знаю, есть ли картина прекраснее, чем веселые апрельские чайки над звенящей чашей щедро налитого Феодосийского водохранилища.

За трое суток до беды

Таврические мелиораторы совершили настоящее технологическое чудо. Сегодня канал заполнен вообще без украинской воды. Нам еще предстоит осознать стратегическую значимость этой победы, по сути, спасшей российский Крым.

…15 января 2015-го без воды должен был остаться весь Восточный Крым. То есть, запасы исчерпывались окончательно, буквально до последнего кубометра. Трагедия, масштаб которой трудно представить. Власти до сих пор стараются не раскрывать подробности.

Считанные дни оставались до большой беды. Но в самый канун новогодних праздников бригады «Гидростроя-6» республиканского Госкомводхоза сдали в строй огромный накопительный пруд у села Новоивановка Нижнегорского района. Так закончилось экстренное строительство комплекса гидротехнических сооружений по переброске избыточных запасов Белогорского и Тайганского водохранилищ по руслу реки Биюк-Карасу — на нижнегорский участок Северо-Крымского канала.

Отсюда вода самотеком пошла на насосную станцию № 16 у деревни Владиславовка. Станция поднимает поток в Феодосийское водохранилище — главный источник водоснабжения всей Феодосийско-Судакской зоны. Неподалеку расположены шлюзы, перекидывающие воду на Керчь.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Одни пишут что взяла на себя УПА, а следом пишут,что утка...
Та нет, Акбарра, то я пошутил.
На самом деле ...
- УПА ни в кого не стреляет.
- Правый сектор занимается на Донбассе посадкой цветов.
- На Донбассе исключительно террористы, которые стреляют сами в себя.
- Тарифы не растут.
- Американцы поставляют на Украину исключительно колбасу.
- Украиной управляют НЕ иностранцы.
И во всем виноват ПУТИН....

Повторяйте эту мантру каждое утро и у Вас во рту будет сладко целые сутки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения