Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 26]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Турецкая компания показала, как будет выглядеть парк под Приморским бульваром

.....................
У нас все мэры вор на воре были, но хуже этого пророссийца, Костусева, то не было никого. Его даже Янук нагнал. Это первый мэр, которого сама власть нагнала, хотя он  подлизывал и лизал и больше всех остальных   караул кричал в адрес бандеровцев и больше всех их ненавидел.
И довольны были все, когда его нагнали и даже пророссийцы, которые его избрали.

Печальная история!
Но как бы там ни было, регионалы публично на площади не сжигали людей невинных и Одессу позором на веки вечные не покрывали этим!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:

Печальная история!
Но как бы там ни было, регионалы публично на площади не сжигали людей невинных и Одессу позором на веки вечные не покрывали этим!
Троллите на покойниках вместе с тем, кто Вас отлайкал плюсом?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

В Одессе открыли новое таможенное пространство

25 января на Одесском морском вокзале состоялась масштабная конференция «Создаем Открытое таможенное пространство» в рамках которого состоялся обмен мнениями ведущих экспертов и специалистов, государственных служащих и первых лиц Одесской области.

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 16 302warb

http://informer.od.ua/news/%D0%B2-%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Троллите на покойниках вместе с тем, кто Вас отлайкал плюсом?
Ваши слова звучат несправедливо!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ось наглые эти европейцы, - чому не приедут и расчистят лестницу в Одессе?! На х. воны Вам сдались, если даже лестницы не помогают чистить?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
Ось наглые эти европейцы, - чому не приедут и расчистят лестницу в Одессе?! На х. воны Вам сдались, если даже лестницы не помогают чистить?

А свои ручки для чего?

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А свои ручки для чего?
Как для чего: грабить, бомбить и убивать Донбасс! Кому ж это дело доверить, неужто европейцам, - знамо дело, европейцы на это не подпишутся? Воны хоть и подонки, но до убийств ще не докатились, а пиндоссы боятся Россию ще маленько, а то бы вже давно разбомбили Донбасс бомбардировщиками!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
Как для чего: грабить, бомбить и убивать Донбасс! Кому ж это дело доверить, неужто европейцам, - знамо дело, европейцы на это не подпишутся? Воны хоть и подонки, но до убийств ще не докатились, а пиндоссы боятся Россию ще маленько, а то бы вже давно разбомбили Донбасс бомбардировщиками!
А об этом заявлении есть что сказать?

https://www.youtube.com/watch?v=WEf9jwIa2YU

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Праведник пишет:
Как для чего: грабить, бомбить и убивать Донбасс! Кому ж это дело доверить, неужто европейцам, - знамо дело, европейцы на это не подпишутся? Воны хоть и подонки, но до убийств ще не докатились, а пиндоссы боятся Россию ще маленько, а то бы вже давно разбомбили Донбасс бомбардировщиками!


Как Вы думаете, а вашего вот этого главного героя с братанами Украина должа была цветами, хлебом и солью встречать? Я о Стрелкове и других, кто вломились на Донбасс...

МрОйл считает, что народ Украины должен таких возлюбить, а не ненависть  выплескивать...

Ага, а Лимонов тоже ваш герой? Ага, а чем тогда наши подобные мордой не вышли, если лимоновы у вас в почете?


Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 16 11238210


Вечером 25 января под председательством Игоря Стрелкова (лидер ОД "Новороссия") прошло учредительное совещание (если можно так выразиться) "Комитета 25 января". Или - Третьей силы (помимо охранителей и прозападных либералов-белоленточных).

Пока речь идет об информационном взаимодействии. В учреждении приняли участие Эль Мюрид, Е.Просвирнин ("Спутник и погром"), К.Крылов, А.Кунгуров, Э.Лимонов, М.Калашников и другие.

Мы сошлись во мнении о том, что положение РФ скатывается к системному краху, что прозападные либералы уже не скрывают своего злорадства и заранее примеряются к власти, и что сама власть РФ делает все для своего падения. Ситуация сильно напоминает канун Майдана на Украине. При этом в стране нет здравой Третьей силы, противостоящей как тупиковым, обанкротившимся охранителям, так и прозападным белоленточным.

Мы, будучи разных политических взглядов, красные, белые и представители более новых политических взглядов, оказались едины в том, что:

- Нам нужно для начала сохранить страну в границах РФ, не допустить ее распада (как в 1991-м). А в дальнейшем - вести политику на воссоединение русского народа в одном государстве. При этом русские для нас - это (как до 1917 г.) триединство великороссов, малороссов-украинцев и белорусов.

- Нам нужно равноправие русского народа со всеми прочими народами (нас не устраивают привилегии для малых этнократий в РФ).

- Государство воссоединенного русского народа должно быть справедливым, суверенным во всех отношениях, развитым научно, индустриально и аграрно. Что потребует совсем не либерально-монетаристской политики.

- Сильная центральная власть должна сочетаться с сильным же местным самоуправлением. Так обеспечивается государствообразующая роль большинства (а это - русские),исчезают условия для сепаратизма.

Наша позиция в отношении действующей власти: нейтралитет. Действующая власть больна и занята саморазрушением. Навязываться ей в помощники мы не намерены. И вымазываться в ней - тоже. Она сейчас на глазах превращается в ходячего мертвеца, убив самое себе экономическим идиотизмом последних полутора десятков лет. Можно сказать, был продолжен курс Ельцина на губительнейшую "сырьевизацию" РФ, последствие коего мы получили сегодня - в виде опасности социально-экономического краха.

"Белоленточные" - тоже не наши союзники. За ними стоит сырьевой и ростовщический, прозападный "капитал". Он реально может развалить РФ.

Наша задача - стать Третьей силой. Той, что сможет в критический момент спасти страну, избавив ее от всех "тупиковых ветвей эволюции". В момент возможного краха образуются обломки прежних административных и силовых структур, которые окажутся обреченными на заклание. Ибо победившие прозападники-либералы их ненавидят, а прежней системы уже не будет. Эти обломки можно стянуть под знамя Третьей силы. В конце концов, красные в 1918 году смогли привлечь на свою сторону многие военные, административные и научные кадры Российской империи.

Первый шаг к этому - информационное взаимодействие. Центральным инфоресурсом (при сохранении всех имеющихся у нас прочих ресурсов) становится сайт ОД "Новороссия".

http://m-kalashnikov.livejournal.com/2569427.html

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Как Вы думаете, а вашего вот этого главного героя с братанами Украина должна была цветами, хлебом и солью встречать? Я о Стрелкове и других, кто вломились на Донбасс...

МрОйл считает, что народ Украины должен таких возлюбить, а не ненависть  выплескивать...


На Донбасс пани lola_Mindi, на Донбасс.
Причём тут Украина?!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

На Донбасс пани lola_Mindi,  на Донбасс.
Причём тут Украина?!


Министр иностранных дел РФ Лавров на итоговой пресс-конференции:


"Мы не нарушали Будапештский меморандум. Он включает одно-единственное обязательство – не применять против Украины ядерное оружие, никто этого не делал, и угроза применения ядерного оружия в отношении Украины не звучала".

Ну, чего уж проще-то. Открываем сайт ООН. Находим тот самый "Будапештский меморандум", подписанный Россией, Украиной, США и Великобританией. Читаем.

"Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Украина, приветствуя присоединение Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия в качестве государства, не обладающего ядерным оружием, учитывая обязательство Украины об удалении всех ядерных вооружений с ее территории в установленные сроки, отмечая перемены в мире в области безопасности, в том числе окончание "холодной войны", создавшие условия для глубоких сокращений ядерных сил, подтверждают следующее:

Пункт 1.

Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают Украине свое обязательство в соответствии с принципами Заключительного Акта СБСЕ уважать независимость, суверенитет и СУЩЕСТВУЮЩИЕ ГРАНИЦЫ Украины.

Пункт 2.
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что НИКАКИЕ ИХ ВООРУЖЕНИЯ НИКОГДА НЕ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций...

...Будапешт, 5 декабря 1994 года".

Вот для кого Лавров распространяет эту ложь? Для людей с каким уровнем образования? Отец вседержитель, там же вроде как полный зал "журналистов" сидит. С дипломами. И с "айфонами", подключёнными к интернету. Одну кнопку ведь нажать. Одну.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:


Министр иностранных дел РФ Лавров на итоговой пресс-конференции:



"Мы не нарушали Будапештский меморандум. Он включает одно-единственное обязательство – не применять против Украины ядерное оружие, никто этого не делал, и угроза применения ядерного оружия в отношении Украины не звучала".

А шо это пани Лола несёт на форум откровенный укрофейк? Межнациональную рознь разводит, ложь распространяет?
Низззяяяя так поступать с товарищами по форуму.... No

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Сами себя, что ли, хотите убедить в том, что не вылезло из ваших душ фашистское начало под видом, что вся деятельность вашей стороны на нашей земле - это подвиг разведчиков? Типа, как в логове врагов?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

На Донбасс пани lola_Mindi,  на Донбасс.
Причём тут Украина?!

Хотите сказать, что после ваших действий в Украине теперь имеют право и другие страны также поступить с Россией и вторгнуться на ваши территории, которые до второй мировой вам не принадлежали? И если кто-то захочет посмотреть назад в историю еще дальше Путина в свое в прошлое и отобрать у вас свое, то это будет правильно?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:Сами себя, что ли, хотите убедить в том, что не вылезло из ваших душ фашистское начало под видом, что вся деятельность вашей стороны на нашей земле - это подвиг разведчиков? Типа, как в логове врагов?

Где ссылка на слова Лаврова? Не юли хвостом, давай ссылку. А то я вас, жидобарденовцев, знаю - сами придумаете, сами напишете и сами осудите.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Где ссылка на слова Лаврова? Не юли хвостом, давай ссылку. А то я вас, жидобарденовцев, знаю - сами придумаете, сами напишете и сами осудите.
Ошибаетесь шибко! Так действуют на форуме тов. Кикаха и К*

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Праведник пишет:
Ошибаетесь шибко! Так действуют на форуме тов. Кикаха и К*

Не физди, дебилушко...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Не физди, дебилушко...
Ага... Мою тему решил превратить в типа общения на верхнем этаже? пичалька

Он тебя обозвал?  Вот и... Какого эту тему превращать в троллятник?


А прежде чем умничать и с умным видом себя умнее других выставлять, то для начала  не выставляй себя тем, который только  троллить умеет, а не сообразить прежде перепроверить инфо, а потом уже стучать по клаве свои измышлизмы.
Ты сам себя именно выставил тем, который думает телевизором и антена твоя вомпринимает только вашу киселевщину.
пс
Сам напросился... What a Face
Вот тебе  та конференция... Часа на три...
У меня есть и отдельно его слова... Но я не принесу, пока... Это в связи с тем, чтобы ты не умничал, что  укры вырвали его слова контекстом...

https://www.youtube.com/watch?v=MBoBylTeZ6s

пс
Не читал, не слушал, но вышел с умным видом себя показать Великим умником, а других выставить дураками...
- Такое поведение как называется? Бай



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Пт 29 Янв 2016 - 13:57), всего редактировалось 4 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Ага... Мою тему решил превратить в типа общения на верхнем этаже? пичалька
Он тебя обозвал?  Вот и... Какого эту тему превращать в троллятник?

А прежде чем умничать и с умным видом себя умнее других выставлять, то для начала  не выставляй себя тем, который только  троллить умеет, а не сообразить прежде перепроверить инфо, а потом уже стучать по клаве свои измышлизмы.
Ты сам себя именно выставил тем, который думает телевизором и антена твоя вомпринимает только вашу киселевщину.
пс
Сам напросился... What a Face
Вот тебе  та конференция... Часа на три...
У меня есть и отдельно его слова... Но я не принесу, пока... Это в связи с тем, чтобы ты не умничал, что  укры вырвали его слова контекстом...

https://www.youtube.com/watch?v=MBoBylTeZ6s

пс
Не читал, не слушал, но вышел с умным видом себя показать Великим умником, а других выставить дураками...
- Такое поведение как называется? Бай
Это их нравы! Их методы испытанные на невинных форумчанинах!
Главное повесить ярлык, а номер колонны воны подберут - будьте уверены!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я перед этим дала ответ МрОйлу на его подкол в отношении почему я почти ничего не приношу на форум из инфо. На кой черт мне сюда что-то приносить? Мне и Фазенды в этом отношении хватает, хотя  там и нет почти никого из форумчан.
А сюда приношу, но редко.  В итоге вижу только тролль..., как и в этом случае.
Один  взял микрофон и оттроллил, а второй  ему за тролль плюс влепил, а значит поддержал тролль...
И я оказалась права...

пс
Другое дело, что все путинисты из россиян согласны с измышлизмами своего премьера, который обязан поддерживать вранье главного кормчего в стране, а другое заявлять, что он такое не говорил и слепо верить, что уко сми всегда врут.
Все это говорит о том, что  имеено вся инфо от рос сми воспринимается  на "ура" с верой в сердце и  радует всё из инфо именно то, что грееет собственное сердце.
Хочется, просто, чтобы так было, как говорит рос сми...
Как же просто пут россиян взяли  в оборот и нажали на нужные кнопочки, чтобы просто и легко было обрабатывать пропагандой. пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Я перед этим дала ответ МрОйлу на его подкол в отношении почему я почти ничего не приношу на форум из инфо. На кой черт мне сюда что-то приносить? Мне и Фазенды в этом отношении хватает, хотя  там и нет почти никого из форумчан.
А сюда приношу, но редко.  В итоге вижу только тролль..., как и в этом случае.
Один  взял микрофон и оттроллил, а второй  ему за тролль плюс влепил, а значит поддержал тролль...
И я оказалась права...

пс
Другое дело, что все путинисты из россиян согласны с измышлизмами своего премьера, который обязан поддерживать вранье главного кормчего в стране, а другое заявлять, что он такое не говорил и слепо верить, что уко сми всегда врут.
Все это говорит о том, что  имеено вся инфо от рос сми воспринимается  на "ура" с верой в сердце и  радует всё из инфо  именно то, что грееет собственное сердце.
Хочется, просто, чтобы так было, как говорит рос сми...
Как же просто пут россиян взяли  в оборот и нажали на нужные кнопочки, чтобы просто и легко было обрабатывать пропагандой. пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька  пичалька
Во всём виноват Кикаха и его подпевала Матроскин!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Не физди, дебилушко...
Извините товарищ, но я не могу мовчать! Мне треба нести людям правду!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:
Ага... Мою тему решил превратить в типа общения на верхнем этаже? пичалька

Он тебя обозвал?  Вот и... Какого эту тему превращать в троллятник?



А прежде чем умничать и с умным видом себя умнее других выставлять, то для начала  не выставляй себя тем, который только  троллить умеет, а не сообразить прежде перепроверить инфо, а потом уже стучать по клаве свои измышлизмы.
Ты сам себя именно выставил тем, который думает телевизором и антена твоя вомпринимает только вашу киселевщину.
пс
Сам напросился... What a Face
Вот тебе  та конференция... Часа на три...
У меня есть и отдельно его слова... Но я не принесу, пока... Это в связи с тем, чтобы ты не умничал, что  укры вырвали его слова контекстом...

https://www.youtube.com/watch?v=MBoBylTeZ6s

пс
Не читал, не слушал, но вышел с умным видом себя показать Великим умником, а других выставить дураками...
- Такое поведение как называется? Бай

Заткнись, прохунтовка, нечего свою тупость выносить на всеобщее обозрение. Ты такая же дебилушка, как и Соломоха. Фу, какая ты бяка...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 21 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения