Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!!

+6
Кикаха
GENA
MrOil
AKBARRA
Праведник
Ефри
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 26]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Троллинг имелся ввиду.
Двоечница. Что  с меня взять.
За Вашу душевную доброту и прщаем Вас постоянно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
За Вашу душевную доброту и прщаем Вас постоянно.
Меня прощать? Меня прощать по большому счету не за что.
Я не имею манеры и особенно первой переходить на личность и за взгляды в том числе обзывать людей. А вот Вы себе разное позволяете.
Это я Вас прощаю.
И на этом форуме Вы приветствуете свободу слова  в виде хамства и свободу слова для своих в виде писательства уничижительного в адрес народа Украины, кто не из русских, а на Фазенде свобода слова  в таком духе Вам не нравится, как и правила в том числе. И так плохо, и так плохо. Наверно хорошо это тогда, когда я форум закрою и растворюсь в инте, как дым.

Вы человек двойных стандартов, получается.
А я просто Админ и у меня свобода слова для всех.
А как уже там форумчане общаются, то мне может и не нравиться, конечно, но...
А что я должна с вами делать? Не могу же я привязать Первого за фаберже к батарее и Вас  в том числе. Ему одно не нравится, а Вам другое. А я между двух огней, как бы.

Или все САМИ разбирайтесь, как на этом форуме, а если нет, то мне просто прийдется форум закрыть и похоже, что Вы этого ждете.

А со стороны для некоторых я выгляжу так...
- Лола сука из сук при кнопке была
- Лола сука из сук без кнопки.

А хоть один из таких полумал, что я НЕ МОГУ и НЕ ДОЛЖНА под каждого подстраиваться?

Отвечать не стоит. Никому не стоит. Просто написала... Сами меня к этому, как бы, принудили...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 16 Окт 2015 - 22:39), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Меня прощать? Меня прощать по большому счету не за что.
Я не имею манеры и особенно первой переходить на личность и за взгляды в том числе обзывать людей. А вот Вы себе разное позволяете.
Это я Вас прощаю.
И на этом форуме Вы приветствуете свободу слова  в виде хамства и свободу слова для своих в виде писательства уничижительного в адрес народа Украины, кто не из русских, а на Фазенде свобода слова  в таком духе Вам не нравится, как и правила в том числе. И так плохо и так плохо. Навеоно хорошо это оогда, когда я форум закрою и растворюсь в инте, как дым.

Вы человек двойных стандартов, получается.
А я просто Админ и у меня свобода слова для всех.
А как уже там форумчане общаются, то мне может и не нравиться, конечно, но...
А что я должна с вами делать? Не могу же я привязать Первого за фаберже к батарее и Вас  в том числе. Ему одно не нравится, а Вам другое. А я между двух огней, как бы.

Или все САМИ разбирайтесь, как на этом форуме, а если нет, то мне просто прийдется форум закрыть и похоже, что Вы этого ждете.

А со стороны для некоторых я выгляжу так...
- Лола сука из сук при кнопке была
- Лола сука из сук без кнопки.

А хоть один из таких полумал, что я НЕ МОГУ и НЕ ДОЛЖНА под каждого подстраиваться?

Вы правильную формулировку нашли для себя- Человек двойных стандартов.
На фазенде русофобка, а здесь нормальная форумчанка.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы правильную формулировку нашли для себя- Человек двойных стандартов.
На фазенде русофобка,  а здесь нормальная форумчанка.
Дурак Вы...
Пусть буду русофобка. Для таких как Вы все те, кто не мыслят Вашими стандартами и не понимают таких, как я, то русофобы или просто дуры.
Я даже Вам не буду доказывать, что я не ВЕРБЛЮД!!!
Жаль,  но  Вы просто ДУРАК В КВАДРАТЕ!!!!!!!
Дурааааааааааааааааак, который живет чужим умом и не имеет своего мнения!!!
А людей делит на плохих и хороших только по полит взглядам и даже не хочет ни во что вникнуть.
Россия - это Ваша Родина, а Украина моя!
Что тут не так?
Почему я должна свою страну любить так, как сказали нам ее любить россияне?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Дурак Вы...
Пусть буду русофобка. Для таких как Вы все те, кто не мыслят Вашими стандартами и не понимают таких, как я, то русофобы или просто дуры.
Я даже Вам не буду доказывать, что я не ВЕРБЛЮД!!!
Жаль,  но  Вы просто ДУРАК В КВАДРАТЕ!!!!!!!
Дурааааааааааааааааак, который живет чужим умом и не имеет своего мнения!!!
А людей делит на плохих и хороших только по полит взглядам и даже не хочет ни во что вникнуть.

За это меня и любят все мои друзья и знакомые.
Шо не только политикой живу как Вы, а нормальной полноценной жизнью.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы правильную формулировку нашли для себя- Человек двойных стандартов.
На фазенде русофобка,  а здесь нормальная форумчанка.
Это российский форум. Я тут  ПОЧТИ перестала писать о России и о России с Украиной в плане всех событий в отношении наших стран.
Зачем же мне негатив получать на российском форуме  от оппонентов, которые сразу накидываются, если я не согласна с чем-то и пишу свое мнение?
Понимаю, что нужно только во всем поддакивать, чтобы угодить вам всем.
Только так тут можно выжить.
Лучше молчать, все же, чем в угоду кому-то извращаться и врать.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За это меня и любят все мои друзья и знакомые.
Шо не только политикой живу как Вы,  а нормальной полноценной жизнью.
И опять дурак!

Инет - это не только политика. В инет переместилось все, что раньше отдельно было. Можно даже без телефона обойтись.

Ага, а когда я сидела на форуме общения, то тыщу раз по мне прошлись фэсбушники, что я сижу на форуме, где только о птичках и погоде... хихи

пс
А вот в реале у каждого своя жизнь и никто и не перед кем не должен отчитываться...
Тыкать таким - это верх безкультурья.
У Вас все хорошо в жизни, все здоровы? Вот и радуйтесь жизни, пока все так, а меня жить учить не нужно.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За это меня и любят все мои друзья и знакомые.


Такого вот ДУРАКА, что ли, любят все друзья и знакомые и принимают таким, какой есть? надо подумать
Ну так еще есть одна ДУРА в инте, которая точно так же к Вам относится, как Ваши друзья и знакомые и принимает таким, какой есть.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За это меня и любят все мои друзья и знакомые.
Шо не только политикой живу как Вы,  а нормальной полноценной жизнью.
Рассмешили, все же..., милый Мистер Ойл... What a Face
- В реале у каждого своя жизнь. Кто-то даже еще водочку может пить, а кто-то свое уже отпил и т.д.
А в инте тоже... Своя и полноценная...
Ну куда уж полноценней... Бай
На форумах сидим много лет в одной компании...
Можно сказать, что почти каждый день годами друг другу чё-то там пишем...
Далеко не всех друзей в реале так часто видишь и слышишь, как Вы меня в инте, а я Вас... Ну и всю остальную нашу компанию...
Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 2992052512


MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Такого вот ДУРАКА, что ли, любят все друзья и знакомые и принимают таким, какой есть? надо подумать
Ну так еще есть одна ДУРА в инте, которая точно так же к Вам относится, как Ваши друзья и знакомые и принимает таким, какой есть.
Спасибо пани Минди!
Остальные Ваши посты даже читать не стал.
Понимая, что они написаны "в пику"

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Спасибо пани Минди!
Остальные Ваши посты даже читать не стал.
Понимая, что они написаны "в пику"

Америку Вы мне не открыли...
- Не читал, не знаю, но выводы дурацкие сделал  в стиле "Услышал звон, да не знаю где он"...
А в пику я на этой странице ничего не писала.
пс
Не стоит отвечать. Я зашла не троль разводить, а ответить., но...
У меня пропало полностью желание отвечать на Ваши посты.
Лучше я свое время потрачу в инте на тех, кто не только ради тролля мне отвечает.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Америку Вы мне не открыли...
- Не читал, не знаю, но выводы дурацкие сделал  в стиле "Услышал звон, да не знаю где он"...
А в пику я на этой странице ничего не писала.
пс
Не стоит отвечать.  Я зашла не троль разводить, а ответить., но...
У меня пропало полностью желание отвечать на Ваши посты.
Лучше я свое время потрачу в инте на тех, кто не только ради тролля мне отвечает.

Жаль, что Вы не хотите общаться со мной.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Жаль, что Вы не хотите общаться со мной.
надо подумать
Ну и где я такое написала, Мистер Ойл? пичалька
Ага, Вы выдумщик на ровном месте и ас по перековеркиванию сказанного. What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Всем привет, кто зайдет!!! Бай

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Tumblr_nnstasljxE1qedb29o1_500

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:Всем привет, кто зайдет!!! Бай

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Tumblr_nnstasljxE1qedb29o1_500


Клевая гифка!
Лучше жевать, чем говорить, пани Минди Превед

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Клевая гифка!
Лучше жевать, чем говорить, пани Минди Превед


И мне нравится. What a Face
Красуня, все же.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:


Клевая гифка!
Лучше жевать, чем говорить, пани Минди Превед
Ага! Как только захотите что-то не то сказать, то вспоминайте эту красуню. Ну и я за компанию.
Только жевачку я терпеть не могу. What a Face Если что, то есть еще леденцы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Была сегодня у самого моря...
Ага, так у нас приводят в порядок равалившиеся лестницы, которые ведут к морю....

Мама родная. Сколько живу в Одессе, а такой деятельности по укладке плиточкой не наблюдала. В сов время как асфальт положили, то и...
Это все наш бандитский мэр, между прочим...

Это в моих краях... Там где канатная дорога...

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Img_8410

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Img_8413
Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Img_8417
Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Img_8412

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Img_8414

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Во какие качки охраняют покой жителей Одессы!Теперь одесситы могут спать спокойно! What a Face


Бодибилдер Игорь Ткаченко стал новым полицейским Одессы

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 6276583m
Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 6282727m
Известный в Украине культурист Игорь Ткаченко стал новым полицейским в Одессе. Теперь у этого парня новый этап в жизни. KULTURIZM.INFO решил поинтересоваться как такое решение атлета повлияет на его спортивную карьеру.....................................................................................
http://kulturizm.info/?p=20884&lang=ru

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Одесса утром!!!

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 12079110

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:Одесса утром!!!

Одэсса вечером!!! Потёмкинская драбына...

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 Ou7exk

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А ты был в Одессе, Ефри?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет: А ты был в Одессе, Ефри?

Был. В 1965 году. Многое, что интересно, осталось в памяти - Одесский оперный театр, Потёмкинская лестница, Дюк, Ильичёвский порт, который только начали строить...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Одесса таки скоро плакать начнет...

Вокруг 26-летней главы Одесской таможни разгорается громкий скандал

Вокруг начальницы Одесской таможни Юлии Марушевской, представленной президентом Порошенко 16 октября, разгорается новый скандал, сообщают украинские Вести.

Сразу несколько изданий заявили, что Марушевская является супругой коммерческого директора телеканала «24» Маркияна Процива. А он, в свою очередь, — соратник лидера партии Самопомощь и мэра Львова Андрея Садового (телеканал «24» был основан Садовым в 2006 году).

Маркиян Процив этого не отрицает и еще в марте прошлого года говорил, что Марушевская — его супруга.

Однако это осталось незамеченным и огласку сей факт получил только сейчас: во-первых, отмечают Вести, тогда персона Марушевской не вызывала такого общественного интереса, как после ее назначения вице-губернатором, а затем и начальником таможни.

Во-вторых, недавно журналисты заглянули в декларацию ставленницы губернатора Саакашвили, которую она заполнила в июле этого года, где указаны данные семьи, а именно — ее супруга.

На этом фоне безумный карьерный взлет филолога по образованию Юлии Марушевской приобрел новый окрас.

В феврале 2014 года в Сети появилось двухминутное видео I Am Ukrainian, в котором Марушевская рассказывает на английском языке о Майдане. Видео набрало более 8 млн просмотров. В мае 2015-го девушка вошла в команду Саакашвили как гражданский активист, в июне она возглавила новосозданный департамент «Агентство по вопросам инвестиций и развития», в сентябре стала вице-губернатором, а в октябре возглавила Одесскую таможню. Согласно декларации, за прошлый год Марушевская заработала всего около 33 тысяч грн. Они указаны как другие виды доходов. Владеет четвертой частью квартиры в Киеве, общая площадь которой 71,6 квадратных метров.А вот супруг за год заработал 587 тысяч грн, из которых 33 тысячи грн — это зарплата. У супругов два авто: Opel Astra 2008 года выпуска и Mazda 6-й серии 2013 года выпуска.

В ответ на общественный резонанс, вызванный назначением Марушевской, которая обошла в конкурсе восьмерых опытных специалистов, глава фискальной службы Роман Насиров заявил, что выбрал ее сам: «Из этих кандидатов была выбрана госпожа Марушевская на должность главы Одесской таможни. Выбрана мной как председателем ГФС».

Политологи же считают, что это назначение может быть результатом неких договоренностей между партией президента и Самопомощи.

«В августе из коалиции могла выйти не только Радикальная партия, но и Самопомощь, и в это время Саакашвили говорит, что хочет видеть Марушевскую во главе таможни. Можно считать, что «Самопомощи» просто отдали Одесскую таможню как плату», — считает политолог Евгений Филиндаш.

По мнению политолога Геннадия Чижова, вполне возможно, что речь идет не об очищении таможни от коррупционных схем, а об освоении их новыми людьми.«Так ли это — покажет время. Возможно, что какие-то коррупционные схемы будут свернуты на благо развития региона. Но отсутствие прозрачности в кадровых назначениях1 вызывает сомнения в этом уже сейчас», — считает политолог.

Следует отметить, несколько дней назад канцлер Германии Ангела Меркель назвала борьбу с коррупцией и влиянием олигархов главной проблемой Украины.

"Олигархи не должны играть доминирующей роли, людям необходимо предоставить прозрачные условия, с коррупцией надо бороться", - цитирует ее Reuters.

Канцлер Германии при этом добавила, что Киеву необходимо еще многое сделать, чтобы привлечь бизнес в страну.

===========================================================================

Лола, чего там, борьба с коррупцией продолжается? подмигиваю

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Трансформация Ленина: в Одессе появился первый в мире памятник Дарту Вейдеру

Моя Одесса!!! Одесса смеется!!! - Страница 8 6251680m
Первый на планете Земля памятник Владыке Ситху, Верховному главнокомандующему Имперской армии Дарту Вейдеру появился в Одессе. Как передает корреспондент «Думской», он стоит на территории завода «Прессмаш» (Столбовая улица, 28). Деятеля темной стороны силы создал известный одесский художник Александр Милов, автор гигантского робота в Южном и композиции «Любовь», которая в этом году произвела фурор на американском фестивале Burning Man.В Дарта Вейдера скульптор превратил заводской памятник Владимиру Ленину, который подлежал демонтажу в соответствии с «декоммунизационным» законодательством. Теперь изваянию ничто не грозит.

Монумент был изменен по просьбе трудовых коллективов предприятий, расположенных на «Прессмаше», а также жителей близлежащих домов и рабочих общежитий.

«Все течет, все меняется, на место старых героев приходят новые, и так весь мир вертится», — прокомментировал установку памятника заведующий склада готовой продукции Семен Горбунов.

«Прессмашевский» Ленин был сделан из гипса и за десятилетия изрядно обветшал. Скульптору пришлось укрепить статую, покрыв ее особым составом, формула которого держится в секрете. «Вейдеровские» детали изготовлены из титанового сплава и приклеены к вождю мирового пролетариата специальным клеем, который используется при работах в открытом космосе. По слухам, материалы предоставило американское космическое агентство НАСА. Автор надеется, что памятник Темному Лорду будет включен в туристические маршруты. Со временем вокруг него обустроят зону отдыха. К слову, изваяние «раздает» беспроводной интернет — соответствующее оборудование встроено в голову Вейдера.

Открытие памятника состоится завтра, в 11:00.
http://dumskaya.net/news/pervye-v-mire-pamyatnik-dartu-vejderu-otkroetsya-051649/



Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 17 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

»  Одесса сегодня...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения