Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Вообще, Лола, мне однажды могут надоесть твои наезды на РУССКИХ.
Ты своими постами стравливаешь народы.

Заметь, я говорю - "крымчане", а ты говоришь - русские.
Я говорю, что на Донбассе воюют добровольцы из России, а ты говоришь, что русские.

То есть ты либо сознательно, либо по глупости стравливаешь народы.
И хоть правил на данном форуме нет, но я обращаю твое внимание и внимание всех остальных юзеров на твое некорректное поведение.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А чего же тогда орала на ФСБУ, что Крым - это татарская земля и русские должны её покинуть?
Начнем с того, что я не так писала. Но, ладно...

пс
Не на фсбу. Началось все на форуме у Юли...
К ней на форум я попала случайно... Когда попала, то увидела крымские темы, почитала и в ПИКУ открыла свою первую тему у Юли под названием :)))"Ау, татары"!
Просто в одной из крымских тем запугивали украинцев, что мы еще не знаем татар, но если что, то они, как чеченцы, будут нас убивать. Вот я и открыла тему, чтобы аукнуть татар.

А татары, да, имели право вернуться в Крым и быть там равноправными гражданами. Прошлое к делу не относится. Если копнуть русских с их прошлым, то тоже много чего можно накопать.



lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Вообще, Лола, мне однажды могут надоесть твои наезды на РУССКИХ.
Ты своими постами стравливаешь народы.

Заметь, я говорю - "крымчане", а ты говоришь - русские.
Я говорю, что на Донбассе воюют добровольцы из России, а ты говоришь, что русские.

То есть ты либо сознательно, либо по глупости стравливаешь народы.
И хоть правил на данном форуме нет, но я обращаю твое внимание и внимание всех остальных юзеров на твое некорректное поведение.
Можешь меня отправить в вечный бан.

А тыкать тут вам как вы все выражаетесь в адрес Украины и украинца я не буду. На себя посмотрите, а потом к другим имейте претензии.
А лучше бы заседали сами без укр стороны и выражались так, как душе угодно сами с собой в наш адрес и наслаждались этим.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А по большому счету я в инете писала и русские, и россияне, но... Вечно цеплялись, что не так...
Я никогда не писала таких слов, как кацапы, кацапуры, ватники, быдло и т.д. Россию рашкой не называла. Да и на себя прежде все посмотрите, А ПОТОМ ДРУГИХ УЧИТЕ...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Поклеп...
В основном я пишу НЕ РУССКИЕ, а пришлые из России, невидимки из России и т.д. Понаперло из России... Россия спровоцировала войну... Я не пишу, что русские понаперли из России. Если где-то написала "русские", то не в этом смысле, что именно только русские по национальности прут в Украину.
Могла написать, что именно РУССКИЕ не терпят украинцев. А это так и есть..., но в основном подчеркивала, что не все такие.

И не нужно на меня все валить. На себя все посмотрите, что сами пишите в наш адрес.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Могла написать, что именно РУССКИЕ не терпят украинцев. А это так и есть...

Вот ведь врёшь же. Я со множеством россиян разговаривал на тему отношения русских к украинцам.. И НИ РАЗУ не услышал от них о ненависти... жалеют, что люди гибнут на востоке, это да... не понимают, как вы до такого докатились, тоже да... а вот о ненависти - нет.

О ненависти между украинцами и русскими я только от тебя слышал и от украинских СМИ.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:А чего же тогда орала на ФСБУ, что Крым - это татарская земля и русские должны её покинуть?
А потому, что ты сам нагнетал ненависть к татарам, а они такие же крымчане, как русские и другие народы Крыма.

пс
Кстати, а в составе России у крымчан есть свой Парламент или как?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Вот ведь врёшь же. Я со множеством россиян разговаривал на тему отношения русских к украинцам.. И НИ РАЗУ не услышал от них о ненависти... жалеют, что люди гибнут на востоке, это да... не понимают, как вы до такого докатились, тоже да... а вот о ненависти - нет.

О ненависти между украинцами и русскими я только от тебя слышал и от украинских СМИ.

Не нужно выдергивать контекстом - это первое, а второе, то не нужно притворяться дурачком. Отлично знаешь, что если я что и писала, то не обо всех. И судят не по одному посту, когда я в спешке отвечала Кикахе. А третье, то все на себя посмотрите и что сами тут строчите в адрес украинцев. А четвертое, то те, кто поддерживают политику Путина против Украины с этим рус миром, новороссией, агрессий, походом к нам с вашей территории разноперых пришлых стаями, то уже только этим показали к нам ненависть, презрение и т.д. Форумчане этого форума не исключение. Вы все ненавидите Украину, которая не пророс настроена и украинца, который не приветствует политику Путина по отношении к Украине. А для отмазки поете песню, что это вы ненавидите бандеровцев. Тогда мы все бандеровцы, получается. Вот и...

Мы все для вас фашисты, кто не с Путиным в ногу идет.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А русских, если о русских по нац признаку, то я ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ, но не ублюдочных русских, как и не ублюдочных украинцев и таких же любой национальности.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

А на форуме нет ни одного россиянина который нормально относится к Украине и украинскому народу, кроме, если, к пророссийской части народа Украины. Всем вам даже все равно, если пророссиец убийца и последняя тварь. Главное, что он пророссиец.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Вот ведь врёшь же. Я со множеством россиян разговаривал на тему отношения русских к украинцам.. И НИ РАЗУ не услышал от них о ненависти... жалеют, что люди гибнут на востоке, это да... не понимают, как вы до такого докатились, тоже да... а вот о ненависти - нет.

О ненависти между украинцами и русскими я только от тебя слышал и от украинских СМИ.
У меня сдеди россиян в инте куча друзей и все они достойны уважения. Не позволяют себе такого, как на этом форуме. Вы позволяете, то не требуйте в ответ уважения.
Тем более я на фсбу и Точке Зору не позволяла себе именно писать уничижительное в адрес русских, россиян и России. Я только высказывала мнение о политике путинской России.

пс
Россияне из достойных из моих друзей в соц сетях никогда себе не позволяли писать то, что пишут на этом форуме. Просто писали, что это политики нас столкнули лбами и не нужно на это вестись нам, народу. Спрашивали, как Я, а не унижали Украину и украинца, чтобы этим ткнуть меня. И понимали, что сами тоже в болоте сидят, то и не стоит других пинать.



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 4 Фев 2015 - 21:04), всего редактировалось 3 раз(а)

Major

Major
подполковник
подполковник

Мадам! Я, быть может, в вашем понимании, неправильный украинец.

Однако! Неужто не замечаете как из вас прёт дерьмо, завуалированное под благопристойность и самостийность?
Прав Кикаха на 100 %....

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Поклеп...
В основном я пишу НЕ РУССКИЕ, а пришлые из России, невидимки из России и т.д. Понаперло из России... Россия спровоцировала войну... Я не пишу, что русские понаперли из России. Если где-то написала "русские", то не в этом смысле, что именно только русские по национальности прут в Украину.
Могла написать, что именно РУССКИЕ не терпят украинцев. А это так и есть..., но в основном подчеркивала, что не все такие.

И не нужно на меня все валить. На себя все посмотрите, что сами пишите в наш адрес.

Вы уж определитесь русские или не русские, прут или не прут.терпят или не терпят.
Осмелюсь заметить, что если Кикаха чтото и пишет, то не в адрес всех Украинцев, а ЛИЧНО В ВАШ АДРЕС?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Мадам! Я, быть может, в вашем понимании, неправильный украинец.

Однако! Неужто не замечаете как из вас прёт дерьмо, завуалированное под благопристойность и самостийность?
Прав Кикаха на 100 %....

Это ваша проблема, что вы видите подобное.
Да, пишу резко, но все это больше относится к политике, политикам, дуракам и тем, кто в это болото затянул народ Донбасса.

А до вашей головы уже никому не достучаться.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Как дальтоник путает цвета, так Лола постоянно путает бандерлюг с украинцами, а хунту с Украиной, приписывая наше негативное отношение к названными первыми (выделены) к нормальным украинцам и к стране Украине... И сколько ей об этом ни говори, всё как с гуся вода.

У меня как то комп вот таким образом зависал... Может Лола в процессе эволюции стала ИИ-том?? pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вы уж определитесь русские или не русские, прут или не прут.терпят или не терпят.
Осмелюсь заметить, что если Кикаха чтото и пишет, то не в адрес всех Украинцев, а ЛИЧНО В ВАШ АДРЕС?

Я не о нем и не о себе, хотя он пишет в мой адрес. Да и мне нет дела, что вы все там пишите в мой адрес. прежде сами будьте теми, кто достоин уважения, а потом других судите.

Вся ваша тут деятельность в одном клубке говорит сама за себя. И даже тогда, когда кто-то пишет культурными словами.

Прав Берг и другие. Диалога с вами быть не может, а только занятия перевода стрелок и в духе, что сам дурак.
Даже в тех случаях, когда явно все, то вы все выкручиваетесь и устраиваете танцы на смертях. Даже если это дети.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:А на форуме нет ни одного россиянина который  нормально относится к Украине и  
украинскому народу, кроме, если, к пророссийской части народа Украины. Всем вам даже все равно, если пророссиец убийца и последняя тварь. Главное, что он пророссиец.

Столько ненависти к русским и пророссийски настроенным жителям Украины, как в Ваших постахщх я больше не встречал ,ни у кого!!!!ъ

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я не о нем и не о себе, хотя он  пишет в мой адрес. Да и мне нет дела, что вы все там пишите в мой адрес. прежде сами  будьте теми, кто достоин уважения, а потом других судите.

Вся ваша тут деятельность в одном клубке говорит сама за себя. И даже тогда, когда  кто-то пишет культурными словами.

Прав Берг и другие. Диалога с вами быть не может, а только  занятия перевода стрелок и в духе, что сам дурак.
Даже в тех случаях, когда явно все, то вы все выкручиваетесь и устраиваете танцы на смертях. Даже если это дети.
прекратите стрелять.
и дети перестанут гибнуть.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Если вам всем подпевать, то тогда да, все вы довольны были бы. А кто сказал, что именно все вы правы? И почему никто из вас не хочет вникнуть, а только привыкли других за отличное от всех вас мнение шпилить? Так еще додумываете за других.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
прекратите стрелять.
и дети перестанут гибнуть.

Да пошли вы все...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Да пошли вы все...
Пани Минди, честно скажу- жалко Вас.
У Вас в голове такая каша, что закрадываются подозрения в Вашей адекватности.
Неужели Вы не видите как в Вашем государстве бессовестно воруют чиновники? Даже у солдат подворовывают обмундирование и вооружение!
Как олигархи нещадно и бессовестно эксплуатируют народ?
Я понимаю, у Вас нет незавависимого ТV, но Вы утверждаете что думаете своей головой, у меня к Вам вопрос - а о чем Вы думаете?

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:

Это ваша проблема, что вы видите подобное.
Да, пишу резко, но все это больше относится к политике, политикам, дуракам и тем, кто в это болото затянул народ Донбасса.

А до вашей головы уже никому не достучаться.


Да уж ясное дело, не с вашими талантами....

Major

Major
подполковник
подполковник

http://ok.ru/video/63311493917639-1?fromTime=133

Это из России, но об Украине. Вот это и есть патриот своей родины, в отличие от тех тварей, которые были и есть в нашем правительстве.
Здесь нет агитации. Только факты.....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Минди, честно скажу- жалко Вас.
У Вас в голове такая каша, что закрадываются подозрения в Вашей адекватности.
Неужели Вы не видите как в Вашем государстве бессовестно воруют чиновники? Даже у солдат подворовывают обмундирование и вооружение!
Как олигархи нещадно и бессовестно эксплуатируют народ?
Я понимаю, у Вас нет незавависимого ТV, но Вы утверждаете что думаете своей головой, у меня к Вам вопрос - а о чем Вы думаете?

Я в Вашей жалости не нуждаюсь и это не моя проблема, что Вы меня понимаете в извращенном виде. И это не моя проблема, что Вы себя умнее других считаете, а другим приписываете того, чего даже знать не можете. И я не виновата в том, что до Вас не доходит. И я не виновата в том, что Вы не своим умом живете, а чужим. И я не виновата в том, что кто-бы что ни ляпал языком, то Вы тут же вторите за такими. И я не виновата в том, что для Вас все, кто не согласен с Вашим мнением и политикой России тупые дурни, которые ненавидят Россию и все, что с ней связано. И я не виновата в том, что россияне все болезненно принимают в свой адрес. И я не виновата в том, что вы такие.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:


Да уж ясное дело, не с вашими талантами....

И слава Богу, что до ваших далеко. Вот и идите с Миром...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения