Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+10
MrOil
Кикаха
Праведник
Laplandiy
Сепия
дядя Митя
GENA
Major
Леопольд
Гостья9999
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 40]

Major

Major
подполковник
подполковник


Все тупые и войны нет, и рос грады не стреляют по мирным, и лидер донбасских краев не заявлял, что идет брать Мариуполь, а после обстрела не заявлял людям, что уже пришли и пойдем на Донецк...
Кто-нибудь может мне объяснить чего эта Минда пишет?
Чего у неё вообще в голове происходит?[/quote]

Заворот кишок разума....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:
Это писдец, граждане! Полный и бесповоротный.
читаем внимательно...

и тут же ...

Кто-нибудь может мне объяснить чего эта Минда пишет?
Чего у неё вообще в голове происходит?
Я уже пояснил, стресс и последствия в связи с перенапряжением мозга от "Решила постичь непостижимое...".

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
В Бобруйск, животное НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 29 271558132 хихи задолбал Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла
Новенький полный дебил и я тебе уже это пояснил.

Он из стареньких и в дебилах не числился. What a Face
А вот ты нервным стал и набросился на него, когда он тебя просто поприветствовал в виде юмора.What a Face
Что так, Гена? надо подумать

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Заворот кишок разума....

Вам не понять, то не стоит напрягаться.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Я уже пояснил, стресс и последствия в связи с перенапряжением мозга от "Решила постичь непостижимое...".

Не нервничай, Гена, а лучше выискивай инфо не для ширпотреба.

Major

Major
подполковник
подполковник

mindi пишет:
Группа поддержки тут как тут...
пс
Ну и как спится? Не приходят души мертвых  во сне после бомбежки вашими"героями" Мариуполя?

Это-же нужно быть такой паскудой. Сволота ты немеряная. Из-за таких как ты, защитников жидоамериканского фашистского правительства, все беды в нашем краю.

Восточный расстреляли укропы, к дате совещания "Украина - НАТО". И это знает каждый мариуполец.Попалась-бы ты с этими словами, да мариупольскому люду,,,,

Major

Major
подполковник
подполковник

«Верните Януковича!»: украинские шахтеры вышли на Майдан +56 Вчера, 23:33 • Опубл.: NordStrym • Просм.: 4871 • Комм.: 50 • События в мире Колонна из примерно тысячи горняков направилась к зданию министерства энергетики и угольной промышленности страны В четверг, 29 января, украинские шахтеры снова вышли на митинг в центре Киева. Горняки потребовали от новых властей внести изменения в законодательство для того, чтобы стабилизировать отрасль. По последним данным, колонна из примерно тысячи шахтеров направилась к зданию министерства энергетики и угольной промышленности страны. Рабочие пообещали: «если за два дня вопрос не решится, в ход пойдет брусчатка». - Верните нам Януковича, при нем была зарплата! – выкрикивают люди из толпы. На место пикета стягиваются наряды милиции и спецподразделения внутренних войск в полном снаряжении. Никто из официальных властей к собравшимся не выходит, передает ИТАР-ТАСС. Несколько дней назад в Киеве прошла другая манифестация. Ее участники требовали отставки Яценюка. Митингующие, в частности, жаловались на действующие в стране коррупционные схемы и запутанные налоги. Лозунги на этот счет они сформулировали так: «Реформа или пуля в лоб», «Сеня, давай действуй, а то терпение заканчивается». Источник: http://www.kp.ru/online/news/1960480/

=================================

Как-то, скромненько назвали - украинские шахтёры.
Ежели быть точным, то это шахтёры ЗУ. Доскакались до голодухи. И Бандера не помогает. И детки, что бесились на майдане, дружненько в Россию от войны смотались. ....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Лола тебе и подобным манипуляторам не по зубкам. What a Face

А я о чем? О том же. Болезнь хроническая и неизлечимая.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А я о чем? О том же. Болезнь хроническая и неизлечимая.

Это не болезнь, Гена! Это сильное противоядие на яд. What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:
А я о чем? О том же. Болезнь хроническая и неизлечимая.

Мания величия. Приобретённая между кухней и компьютером....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Он из стареньких и в дебилах не числился. What a Face
А вот ты нервным стал и набросился на него, когда он тебя просто поприветствовал  в виде юмора.What a Face
Что так, Гена? надо подумать
Ну тогда и Майдана не было. Вот что Майданы с людьми делают. Одни зомби становятся, другие психически не адекватными, а третьи дебилами.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:

Это-же нужно быть такой паскудой. Сволота ты немеряная. Из-за таких как ты, защитников жидоамериканского  фашистского правительства, все беды в нашем краю.

Восточный расстреляли укропы, к  дате  совещания "Украина - НАТО". И это знает каждый мариуполец.Попалась-бы ты с этими словами, да мариупольскому люду,,,,
Сам такой, понятно? Это ваш президент поперся   подписывать то Соглашение. Дальше все видели, что произошло.
Страна не была готова к тому подписанию. Тут я даже с Путиным согласна, но... Именно пойдя в неподписанты ваш янук и  дал шанс оппозиции приподнять свои опавшие крылья. Не я оппозицию привела к власти, а действия вашего президента, которые вызвали майдан. А перед этим не я привела к власти януков. Это был ваш выбор. Вот и имеете то что имеете.

Я была в ОППОЗИЦИИ и к оппозиции, и к янукам, как только он пришел к власти.
И евромайдан не поддерживала. ПОНЯТНО? И все это есть в инте в отношении моей точки зрения на то время. А вы поддерживали антимайдан, а потом сепаратизм.

Вы сами на себя вызвали АТО, а не я его к вам послала.
Это ваши лидеры заявляли и заявляют, что будут брать  города  от Мариуполя и дальше...
Вам нравится то, что  берут ваши города обстрелами из градов? А  другие не хотят такого. Или вы не понимаете, что когда берут города, то стреляют? Нет?
Каждому свое...
Что Вам чужие жизни, кто не выехал от этой войны, правда? Главное амбиции свои удовлетворить.



Последний раз редактировалось: mindi (Пт 30 Янв 2015 - 2:00), всего редактировалось 3 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Ну тогда и Майдана не было. Вот что Майданы с людьми делают. Одни зомби становятся, другие психически не адекватными, а третьи дебилами.

Ну и ну. А он не из майданистов, хотя и не ваш сторонник. Так чем ты Гена читал?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Не нервничай, Гена, а лучше   выискивай инфо не для ширпотреба.
Никогда не нервничал и не собираюсь. Это все методика общения "контрастного душа".
А инфу я не выискиваю, сам Бог мне ее "поставляет".

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А что такое? Поддакиваю кикахам.
Молодец!
Носи - заслужила!
НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 29 3390034

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Это не болезнь, Гена! Это сильное противоядие на яд. What a Face
Ну, ну, продолжай себя успокаивать. Мое дело только предупредить, а твое делать выводы, что-бы не произошло что-нибудь похуже.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Благодарю, Кикаха. What a Face
Этим Вы только подтвердили, что Псаки врала о том, что Россия к нам не поставляет рос армию...

Major

Major
подполковник
подполковник

https://pbs.twimg.com/media/B8icvaYIgAAfoOz.jpg

Он просто не сообразил, позвонить поближе - в Одессу.....

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Сам такой, понятно? Это ваш президент поперся   подписывать то Соглашение. Дальше все видели, что произошло.
Страна не была готова к тому подписанию. Тут я даже с Путиным согласна, но... Именно пойдя в неподписанты ваш янук и  дал шанс оппозиции приподнять свои опавшие крылья. Не я оппозицию привела к власти, а действия вашего президента, которые вызвали майдан. А перед этим не я привела к власти януков. Это был ваш выбор. Вот и имеете то что имеете.

Я была в ОППОЗИЦИИ и к оппозиции, и к янукам, как только он пришел к власти.
И евромайдан не поддерживала. ПОНЯТНО? И все это есть в инте в отношении моей точки зрения на то время. А вы поддерживали антимайдан, а потом сепаратизм.

Вы сами на себя вызвали АТО, а не я его к вам послала.
Это ваши лидеры заявляли и заявляют, что будут брать  города  от Мариуполя и дальше...
Вам нравится то, что  берут ваши города обстрелами из градов? А  другие не хотят такого. Или вы не понимаете, что когда берут города, то стреляют? Нет?
Каждому свое...
Что Вам чужие жизни, кто не выехал от этой войны, правда? Главное амбиции свои удовлетворить.
Как всегда: "Я не такая, я жду трамвая..."
https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:

Ну и ну. А он не из майданистов, хотя и не ваш сторонник. Так чем ты Гена читал?
Читал, что он не принимал участия ни в первом, ни во-втором Майдане, но душой он был с ними и теперь пакостит Россию, что мол она во всем виновата и лично Путин.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:https://pbs.twimg.com/media/B8icvaYIgAAfoOz.jpg

Он просто не  сообразил, позвонить поближе - в Одессу.....

Гена, ваши лидеры в инте и по видео  и рос весна только и талдычат о том, что  пойдут  не только на Мариуполь, но и дальше, а Одесса лучше знает? Это не укр сми. Инфо от ваших же.

Major

Major
подполковник
подполковник

Главное амбиции свои удовлетворить.[/quote]
Как всегда: "Я не такая, я жду трамвая..."
https://www.youtube.com/watch?v=GK9iLempCl0
[/quote]

Как видели, даже на костях убитых в Мариуполе укропами детей, не гнушается прокатиться, для своей выгоды....

Major

Major
подполковник
подполковник

Батальона «Айдар» больше нет. Его расформировали, — комбат
24-й отдельный штурмовой батальон «Айдар» Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, который официально подчинен Министерству обороны и действует в Луганской области в составе подразделений АТО, расформировали.


© Ipress.ua
Об этом сообщил командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук, информирует «Апостроф».

«Батальон уже расформировали три дня назад. По документам его уже не существует. При этом министр обороны и начальник Генштаба говорят, что они такой приказ не подписывали. Но на передовую уже пришли документы о том, что такого подразделения не существует, а также печать нового подразделения. Мы будем пикетировать Минобороны для того, чтобы батальон продолжил существовать и защищать целостность Украины», — сказал он.

В декабре прошлого года начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко заявлял, что до конца 2014 года батальон «Айдар» должен быть реорганизован.

По словам начальника Генштаба ВСУ, была проблема учета личного состава, поскольку штатная численность и фактическое наличие отличаются. Минобороны проводило в батальоне ряд мероприятий, которые должны были позволить до конца прошлого года завершить реорганизацию.

Отметим, что батальон «Айдар» известен как один из самых первых добровольческих батальонов, который отправился воевать на восток Украины. В составе Минобороны принимали участие в боях за территориальную целостность Украины. Командир «Айдара» Сергей Мельничук стал народным депутатом Украины от Радикальной партии Олега Ляшко.

==============================

Похоже, начинают заметать следы. Нет "Айдара" - нет ответственности....

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Хорошие новости для Лолы, Сепии и Лапландии.

Генштаб Украины не исключает призыва женщин на военную службу

В украинском Генштабе не исключают, что в случае недостатка мужчин женщины будут призываться в обязательном порядке. Однако в четвертую волну мобилизации женщины будут призываться на фронт только на добровольных началах, сообщил представитель Генерального штаба Украины Владислав Селезнев.
Он отметил, что пока Киев рассчитывает "на мотивированных добровольцев".
"Если нет, то будут приниматься решения в рамках закона Украины о мобилизации и будут определены категории военнообязанных женщин, которые будут призываться", - подчеркнул Селезнев.

СЛАВА УКРАИНЕ!!

Major

Major
подполковник
подполковник

Украинцы хотят Путина в президенты


Украинцы хотят Путина в президенты
Киев, 11 января.
Отечественное издание «Неделя.uа» провело опрос на тему «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?», и результаты опроса оказались просто шокирующими для ресурса.
«Неделя.uа» предоставила список из известных мировых политиков, а именно: Барак Обама, Александр Лукашенко, Виктор Ющенко, Виктор Янукович, Владимир Жириновский, Владимир Путин и другие. Кроме этого, читатели могли сами дополнить список теми именами, которые, по их мнению, наиболее подходят Украине.
Однако первое место с огромным отрывом занял президент Российской Федерации Владимир Путин, за которого проголосовали 84% (32168 голоса) посетителей «Неделя.uа». На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят председатель КНР Си Цзиньпин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский – по 2%.
В то же время Тимошенко, Яценюк, Коломойский, Ляшко смогли набрать не больше 0,5%. Барак Обама – 1%.


Путин выкупил себе рейтинг у  остальных. И здесь отметился.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения