Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное.

+7
lola_Mindi
MrOil
GENA
Ефри
Shuridze
Яков
Laplandiy
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 40]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я восхищаюсь Вашей выдержкой и крепостью Ваших нервов, товарищ Мройл... Не каждый способен так бескорыстно нести глас правды в среду безграмотных и забитых народных масс, масс свидомых, но отравленных ложью кровавых правителей...

И то, что пока что Ваш труд не приносит видимых результатов, не Ваша вина, а лишь констатация того факта, что материал из которого Вы пытаетесь слепить конфетку, недостаточно хорош... Дай пять!

Материал киселев разлива, а что так?  Бай
Тихо сам с собою  заседателю в кустах не интересно троллизмом заниматься?  What a Face Вот и решил подключить в свое развратное дело нетрадиционного секса Мистера Ойла и уверен в том, что он тебе поможет  в твоих занятиях самоудовлетворения в кустах и с тобой на пару займется тем же?
В связи с этим ты и занялся шпилить меня на форуме и забегаешь дорожки перед Мистером Ойлом, как Павлик Морозов? Хочешь его развратить своими занятиями в кустах, чтобы не выглядеть белой вороной?
А что, больше  тебе нечем заняться на форуме, нет? Ником висеть скучно, а на большее, чем тролль, то не способен?
Да, плохи твои дела! пишиисчо

И получи плюс за старания.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 11 Сен 2015 - 14:51), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Я восхищаюсь Вашей выдержкой и крепостью Ваших нервов, товарищ Мройл... Не каждый способен так бескорыстно нести глас правды в среду безграмотных и забитых народных масс, масс свидомых, но отравленных ложью кровавых правителей...

И то, что пока что Ваш труд не приносит видимых результатов, не Ваша вина, а лишь констатация того факта, что материал из которого Вы пытаетесь слепить конфетку, недостаточно хорош... Дай пять!

Нет на форуме Касторского и Соломона, так у тебя моча бьет в голову, вот ты и вышел на Арену цирка. ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

надо подумать хихи ржака
Желаю тебе поправиться, все же.
Совсем плохой...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

What a Face What a Face What a Face

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
В первую очередь мы сами развалили СССР, потом его под видом прихватизации разграбили, а на пиндосов все свалили, чтобы не выпустить власть и награбленное из своих ручек.
Кто этого не поннимает, то тот поддерживает всех этих новоиспеченных олигархов и тех, кто за ними, как за сщитом.
Вы не понимаете, или не поддерживаете олигарха Порошенко?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Материал киселев разлива, а что так?  Бай
Тихо сам с собою  заседателю в кустах не интересно троллизмом заниматься?  What a Face Вот и решил подключить в свое развратное дело нетрадиционного секса Мистера Ойла и уверен в том, что он тебе поможет  в твоих занятиях самоудовлетворения в кустах и с тобой на пару займется тем же?
В связи с этим ты и занялся шпилить меня на форуме и забегаешь дорожки перед Мистером Ойлом, как Павлик Морозов? Хочешь его развратить своими занятиями в кустах, чтобы не выглядеть белой вороной?
А что, больше  тебе не чем заняться на форуме, нет? Ником висеть скучно, а на большее, чем тролль, то не способен?
Да, плохи твои дела! пишиисчо
И получи плюс за старания.
Ни какого полета мысли.
Одни клише.....Киселев, ТV и тд и тп.
Скучно жить на свете господа укры!
Хотя какие вы стали господа, прыгуны...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет: What a Face What a Face What a Face
Да не нужно так изощряться в полете мысли, Ефри...
А когда тихо на форуме и скучно, так сам бы занялся чем-то путным, например и этим только привнес на форум что-то.
Гляди и народ бы оживился.
Не только ведь троллем жив инет, правда? Бай

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ни какого полета мысли.
Одни клише.....Киселев, ТV и тд и тп.
Скучно жить на свете господа укры!
Хотя какие вы стали господа, прыгуны...
Так сами все до одного скучнее не придумать.  Одна пластинка. Как завели ее, то и... ржака Вот и не требуйте от других отдачи.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы не понимаете, или не поддерживаете олигарха Порошенко?

От олигархической системы нужно уходить, но...
Но я не о  революции 17...
пс
А что Порошенко? На данное время сам народ(кроме определенной части) настроен на то, чтобы вырваться из под опеки Кремля.
При любом бы президенте во время войны  были бы на одной стороне. Сейчас не время скидывать президента, да еще на радость Путину.
А в инте уже давно работают ваши боты, которые именно и призывают к его свержению.
Я давно это сама заметила. Но не только я.
Да и на Фазенду даже один заглянул. Правда по молдавским делам, но...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
От олигархической системы нужно уходить, но...
Но я не о  революции 17...
пс
А что Порошенко? На данное время сам народ(кроме определенной части) настроен на то, чтобы вырваться из под опеки Кремля.
При любом бы президенте во время войны  были бы на одной стороне. Сейчас не время скидывать президента, да еще на радость Путину.
А в инте уже давно работают ваши боты, которые именно и призывают к его свержению.
Я давно это сама заметила. Но не только я.
Да и на Фазенду даже один заглянул. Правда по молдавским делам, но...
Чистенькой хотите остаться?
Революция 17 года -зло. Шабош на Козьем болоте -хорошо.
Народ Донбасса настроен вырваться из под опеки Киева-плохо. Киевляне из под опеки Кремля -хорошо.
Зимой во время холодов скидывать Президента Януковича -Хорошо. Осенью когда до холодов еще ой как далеко, скидывать зажравшегося и развязавшего войну Порошенко -плохо.
Злобой пропитано каждый Ваш пост к любому россиянину. Будь то русский, украинец или якут.
Неужели Вам так удобно жить?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Чистенькой хотите остаться?
Революция 17 года -зло. Шабош на Козьем болоте -хорошо.
Народ Донбасса настроен вырваться из под опеки Киева-плохо. Киевляне из под опеки Кремля -хорошо.
Зимой во время холодов скидывать Президента Януковича -Хорошо. Осенью когда до холодов еще ой как далеко, скидывать зажравшегося и развязавшего войну Порошенко -плохо.
Злобой пропитано каждый Ваш пост к любому россиянину. Будь то русский, украинец или якут.
Неужели Вам так удобно жить?

Сами придумали ответ за меня и с точки зрения только своей колокольни.

Да я знаю, что хорошо для россиян и России - это только тогда, когда полное подчинение вам и без писка.
Другого не дано.
В связи с этим и в самом деле все разговоры не приведут ни к чему никогда.
Вы лично и все остальные на этом форуме являетесь той частью народа России, которые  винт машины, которую запустили на вражду и разъединение наших народов и сами еще  отпихиваете от себя да так, что бы мы ноги в руки и бежать.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Сами придумали ответ за меня и с точки зрения только своей колокольни.
Да я знаю, что хорошо для россиян и России - это только тогда, когда полное подчинение вам и без писка.
Другого не дано.
В связи с этим и в самом деле все разговоры не приведут ни к чему никогда.
Вы лично и все остальные на этом форуме являетесь той частью народа России, которые  винт машины, которую запустили на вражду и разъединение наших народов и сами еще  отпихиваете от себя да так, что бы мы ноги в руки и бежать.
Я представляю, как бы Вы пани Минди, за долбали свою невестку, живи она с Вами :)
Настоящий сталинец! Ни шагу назад! ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я представляю, как бы Вы пани Минди, за долбали свою невестку, живи она с Вами :)
Настоящий сталинец! Ни шагу назад! ржака
What a Face
Мои две невестки(первая и вторая) сами кого хочешь забодают и построят. Ага, но я второй показала один раз, что такое Одесса и где раки зимуют, но... What a Face

пс
Совсем не знаете Вы меня, просто..., совсем, но... Пусть так... What a Face Правда муж говорит, что я гитлеровка. Тоже не знает, но...
На всякий случай роль играет правильную в некоторых моментах, что тоже хорошо...



lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я представляю, как бы Вы пани Минди, за долбали свою невестку, живи она с Вами :)
Настоящий сталинец! Ни шагу назад! ржака
Все не так, Мистер Ойл. Это для тех такой кажусь, кто сам никогда не сделает шаг назад в своих взглядах, кто не хочет другого понять  и даже не пытается и только себя считает во всем правым и только свое мнение или еще какое нужное пытается навязать, а не попытки делает к тому, что бы его поняли...
Навязывание и попытка донести, что бы поняли - разные вещи.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Все не так, Мистер Ойл. Это для тех такой кажусь, кто сам никогда не сделает шаг назад в своих взглядах, кто не хочет другого понять  и даже не пытается и только себя считает во всем правым и только свое мнение или еще какое нужное пытается навязать, а не попытки делает к тому, что бы его поняли...
Навязывание и попытка донести, что бы поняли - разные вещи.
Поставил Вам два плюса за стойкость и непримеримость в борьбе.
Прям как Павка Корчагин. ржака Вы случаем не с Шепетовки? Не родственница?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил Вам два плюса за стойкость и непримеримость в борьбе.
Прям как Павка Корчагин. ржака Вы случаем не с Шепетовки? Не родственница?
ржака

Первую книжку о нем прочитала после самой первой с разными детскими стишками и сказками. НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 Mhbl6x
А вторую, правда, "Что делать", в младших классах. Не знаю почему именно эту книгу... Может другая, просто, не попала под руку... Вот и...НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 2hrmvmd
Ага, так я еще на конкурс нарисовала картинку по той книге и заняла первое место. Рисовать я не умею, но... Сообразила, как... Вдохновило, видно...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 11 Сен 2015 - 16:56), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил Вам два плюса за стойкость и непримеримость в борьбе.
Прям как Павка Корчагин. ржака Вы случаем не с Шепетовки? Не родственница?
И Вам плюсик и обещанный шарик, Мистер Ойл! НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 Ven62r

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет: What a Face What a Face What a Face

И тебе  уже шарик. НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 Ven62r Знаешь на какую точку нажать, чтобы явился рыкнуть львеночек.



https://www.youtube.com/watch?v=GYNzzP_C2Fc

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
ржака
Первую книжку о нем прочитала после самой первой с разными детскими стишками и сказками. НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 Mhbl6x
А вторую, правда, "Что делать", в младших классах. Не знаю почему именно эту книгу... Может другая, просто, не попала под руку... Вот и...НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 2hrmvmd
Ага, так я еще на конкурс нарисовала картинку по той книге и заняла первое место. Рисовать я не умею, но... Сообразила, как... Вдохновило, видно...
А кино с Конкиным в главной роли смотрели?
Настолько убедительно сыграл, что я Конкина до сих пор не люблю, даже в "Месте встречи..".

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А кино с Конкиным в главной роли смотрели?
Настолько убедительно сыграл, что я Конкина до сих пор не люблю, даже в "Месте встречи..".
Само собой, Мистер Ойл. Наше поколение  было не только из читающим, но и  фильмы по прочитанным книгам смотрящих.
Мне он тоже не очень, но... Один раз я с ним за рюмкой живьев немного пообщалась... В центре города в сквере... Не помню какого, но он к нам подошел... Мы ему рюмочку налили... Я совсем тогда молодая была... А он немного под шафе был... ))) С хлопцами поговорил. Не помню уже о чем. А муж, так вообще не помнит этот случай. Наверно тоже под шафе был.

пс

Забыла спросить...
Ага, так Вам нравятся Павлики Морозовы, что ли?
Да, что-то Вы на форуме писали о Павлике.

Как ни странно на то время, но у меня больше симпатий вызывали белые офицеры. Не все конечно, но... Некоторые наши артисты так играли белых офицеров, что не отталкивало от них, а вызывало симпатии.



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 11 Сен 2015 - 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Африке нашли могилу древнейших родственников человека


https://www.youtube.com/watch?v=qPId4HffN3A

На юге Африки обнаружены останки 15 частично сохранившихся скелетов родственного современному человеку вида, который жил на нашей планете около 3 млн лет назад.

В статье, опубликованной в журнале Elife, подчеркивается, что данная находка кардинально меняет представление о древних предшественниках человека и является одной из самых значимых в последнее время.

Профессор Ли Бергер, возглавлявший экспедицию, в интервью Би-би-си заявил, что ничего подобного еще никогда не видел и даже не предполагал, что подобная находка вообще возможна. Он также сообщил, что, по его мнению, эти существа были одними из первых в цепочке, ведущей к современному человеку.


"Найдя первые кости, мы надеялись обнаружить хотя бы останки одного существа, а в результате нашли несколько скелетов. К концу трехнедельной экспедиции выяснилось, что обнаружено самое большое захоронение останков родственников человека в истории Африки", - говорит профессор.

Кто он - Homo naledi?

15 скелетов, кости которых прекрасно сохранились, были обнаружены в одной из подземных пещер.

Представители нового вида получили название Homo naledi. Ученые отнесли их к роду Homo, к которому относится и современный человек, и считают, что у этих существ была способность к некоему ритуальному поведению.

Профессор Ли Бергер, отмечает, что не хотел бы в данном случае использовать термин "недостающее звено" (от обезьяны к человеку), но все же считает, что данный вид был неким мостиком от примитивных двуногих приматов к человеку.

Профессор Крис Стрингер считает, что обнаружение naledi – это крайне важная для науки находка.

"Все находки последних лет говорят о том, что в различных частях Африки природа экспериментировала, развивая сразу несколько различных типов человекоподобных существ. Но лишь одна из этих линий смогла выжить", - утверждает ученый в интервью Би-би-си.

Профессор Ли Бергер говорит, что предыдущие представления о древних видах человека базировались лишь на найденных отдельных костях и частях черепов человекообразных существ.

Тоннель к предкам

Сейчас скелеты naledi, найденные в Африке, находятся в Витватерсрандском университете. Все они аккуратно разложены от самых младших к более взрослым.

Профессор Бергер говорит о том, что потрясен тем, насколько хорошо сохранились останки – кости, черепа, зубы.

"Эта находка может помочь нам выяснить все подробности жизни этих существ: когда они родились, как долго матери кормили их своим молоком, как они развивались, с какой скоростью проходило их развитие, как отличался образ жизни мужских особей от женских, как они старели и умирали", - говорит ученый.

Homo naledi очень отличается от всех предыдущих находок подобного рода. Они, судя по останкам, обладали небольшим головным мозгом, размер которого сравним с размером мозга гориллы, а строение тазовых и плечевых костей было весьма примитивно. Но ученые все же отнесли этих существ к роду людей из-за более развитого черепа, относительно небольшого размера зубов и более длинных ног и строения ступней.

Пещера, где найдены скелеты, находится в долине, известной как "Колыбель человечества". К ней ведет узкий тесный туннель, по которому можно лишь ползком проникнуть в саму пещеру. Путь к ней занимает минут 20.

Ученые считают, что эта пещера использовалась naledi для захоронения умерших, и совершали они этот обряд в течение нескольких поколений. Если это будет подтверждено, это будет доказательством того, что древние люди освоили этот ритуал не 200 тысяч лет назад, как считалось ранее, а намного раньше.

Другие подробности жизни этих существ, по мнению ученых, могут изменить наше представление о том, как эволюционировал человек и насколько сложной и богатой была история человечества.

Фото
http://www.bbc.com/russian/science/2015/09/150910_africa_new_human_like_species

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Не первые ли это укры..., случайно?

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет: Не первые ли это укры..., случайно?

Нет, наша свидомая история имеет более глубокие корни. What a Face
Первое, что увидят наши потомки после того, как полностью растают льды Антарктиды, будет трёхметровый кистяк укропитека, лежащий под окаменевшим дубом и держащий в одной руке кусок окаменевшего сала, а в другой окаменевший трезубец сорок пятого калибра...

Вот так вот, кацапка Лола... Превед

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Нет, наша свидомая история имеет более глубокие корни. What a Face
Первое, что увидят наши потомки после того, как полностью растают льды Антарктиды, будет трёхметровый кистяк укропитека, лежащий под окаменевшим дубом и держащий в одной руке кусок окаменевшего сала, а в другой окаменевший трезубец сорок пятого калибра...

Вот так вот, кацапка Лола... Превед
Хочешь сказать, что то будут не мои родственники? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Поставил Вам два плюса за стойкость и непримеримость в борьбе.
Прям как Павка Корчагин. ржака Вы случаем не с Шепетовки? Не родственница?

Нет... Не из Шепетовки... НОВОСТИ : Сенсации.Сплетни.Разное. - Страница 30 2992052512
По большому счету в моей крови с разных краев Украины намешано крови..., но не с западенской. И не только украинской, как я догадываюсь... Чуть примеси, все же, есть...

И еще я не из тех, кто за 17 год... "Мы новый..., мы наш..." - это не про меня...
А менять власть скидыванием через Майдан, то...
Когда называют  майданы революциями, то это ГРОМКО сказано...
Так... Показали, что можно сменить власть, но не СИСТЕМУ...
Да и есть подозрение, что за веревочки второго Майдана дергала Москва...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения