Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слухи...

+9
GENA
MrOil
Кикаха
Major
Яков
Doc
lola_Mindi
Леопольд
Laplandiy
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

151Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 3:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Во-первых,это старый анекдот. Написан в кавычках... я  ж не думала,что нужно было написать слово АНЕКДОТ. Ржунимагу  
Вы в последнее время очень часто, вот так вот "не думаете".

152Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 14:36

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

AKBARRA пишет:
Во-первых,это старый анекдот. Написан в кавычках... я ж не думала,что нужно было написать слово АНЕКДОТ.

MrOil пишет:
Вы в последнее время очень часто, вот так вот "не думаете".



Даже не знаю...смеяться иль сочувствовать ... пичалька

153Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 14:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:AKBARRA пишет:
Во-первых,это старый анекдот. Написан в кавычках... я ж не думала,что нужно было написать слово АНЕКДОТ.



Даже не знаю...смеяться иль сочувствовать ... пичалька
Утопитесь или напейтесь!

154Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 15:33

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Утопитесь или напейтесь!

так результат не изменится с твоим скудоумием...

155Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 15:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

так результат не изменится с твоим скудоумием...
уж кто бы говорил. три класса небось образование ?

156Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 15:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
уж кто бы говорил. три класса небось образование ?

Есть умные,есть грамотные...которым и от трёх ВУЗов пользы никакой...

157Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 16:40

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Есть умные,есть грамотные...которым и от трёх ВУЗов пользы никакой...
К самородкам себя причисляешь?!
Ну-ну, это особенность укров.
Шо ни укр то гетьман.

158Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 17:04

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
К самородкам себя причисляешь?!
Ну-ну, это особенность укров.
Шо ни укр то гетьман.

поаккуратней с украми. Здесь на форуме не только я укр... What a Face

159Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 17:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

поаккуратней с украми. Здесь на форуме не только я укр... What a Face
Да и я не один с Рос стороны, хоть и богато во мне правильной укрокрови.

160Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 16 Окт 2015 - 19:26

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Да и я не один с Рос стороны, хоть и богато во мне правильной укрокрови.
А доказ е, шо ты росс.? sos

161Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Вс 25 Окт 2015 - 16:54

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Будет долго жить: СМИ преждевременно похоронили Мосийчука

Информация о смерти народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, обнародованная некоторыми украинскими СМИ, провокация "политических оппонентов" партии.

Об этом на своей странице в Facebook заявил нардеп от Радикальной партии Андрей Лозовой.

"Игорь Мосийчук - жив и продолжает борьбу. Информация о его смерти - позорная провокация наших политических оппонентов, чья больная фантазия и нечеловеческий цинизм перешли последнюю черту здравого смысла", - подчеркнул Лозовой.

Вместе с тем, он отметил, что состояние Мосийчука "действительно тяжелое".

"Он находится в киевской городской больнице скорой помощи. Здоровье Игоря - и так не хорошо в связи с несколькими хроническими заболеваниями и 2,5 годами тюрем во времена Януковича - еще сильнее ухудшилось после того, как украинский доктор Менгеле - начальник медицинской части СИЗО СБУ Артем Даниленко - дал команду не предоставлять своевременной медицинской помощи, когда Игорь потерял сознание в камере. Ему трудно. Но он живой", - подчеркнул нардеп.

Ранее ряд украинских СМИ сообщили, что в ночь на 22 октября в больнице скончался Игорь Мосийчук. По данным СМИ, нардеп "скончался" в результате кровоизлияния в желудке.

http://rusnod.ru/

162Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 30 Окт 2015 - 22:53

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские военные сами подорвали склады под Сватово – волонтёр Шахов

Спойлер:

http://rusnod.ru/

163Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Пт 30 Окт 2015 - 23:08

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Украинские военные сами подорвали склады под Сватово – волонтёр Шахов

Спойлер:
Садо-мазо pig Мазо-фака хихи !

164Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Сб 31 Окт 2015 - 16:37

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Служба безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в ответ на просьбу корреспондента ЛІГА.net прокомментировать сообщение о задержании Геннадия Корбана.

"Я могу сказать, что, действительно, СБУ совместно с Генпрокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске", - сказала она.

При этом Гитлянская не раскрыла деталей операции, а также не конкретизировала информацию о якобы задержании Корбана. "Официальная информация появится позже", - сказала она.

Напомним, сегодня народный депутат, кандидат на должность мэра Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Facebook сообщил, что Служба безопасности Украины задержала главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", - написал он.

Прочь руки от главного укропа!!!

Подскажите, люди знающие, кто это такой, укроп Корбан? Ватник? Путинский шпиён? Или рядовой ворюга из украинской правящей элиты??
Вот я не знаю, а мне интересно...

165Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Вс 1 Ноя 2015 - 19:56

Shuridze

Shuridze
прапорщик
прапорщик

Ефри пишет:Служба безопасности Украины совместно с Генеральной прокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске. Об этом сообщила спикер СБУ Елена Гитлянская в ответ на просьбу корреспондента ЛІГА.net прокомментировать сообщение о задержании Геннадия Корбана.

"Я могу сказать, что, действительно, СБУ совместно с Генпрокуратурой проводят широкомасштабную операцию в Днепропетровске", - сказала она.

При этом Гитлянская не раскрыла деталей операции, а также не конкретизировала информацию о якобы задержании Корбана. "Официальная информация появится позже", - сказала она.

Напомним, сегодня народный депутат, кандидат на должность мэра Днепропетровска Борис Филатов на своей странице в Facebook сообщил, что Служба безопасности Украины задержала главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.

"У членов партии массовые обыски. По офисам, партнерам. Корбана задержала СБУ и увезла в неизвестном направлении", - написал он.

Прочь руки от главного укропа!!!

Подскажите, люди знающие, кто это такой, укроп Корбан? Ватник? Путинский шпиён? Или рядовой ворюга из украинской правящей элиты??
Вот я не знаю, а мне интересно...
Это кореш Бени, ферштейн?

166Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Ср 4 Ноя 2015 - 11:50

Major

Major
подполковник
подполковник

УБИТ БЛОГЕР, ИЗДЕВАВШИЙСЯ НАД СМЕРТЬЮ РОССИЯН В АВИАКАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ

Сегодня вечером стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получена.

Убит блогер, издевавшийся над смертью россиян в авиакатастрофе в Египте

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении "неустановленного лица", которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

================================================
Ежели кто помнит, эта скотина подвизалась на форуме у Орианы, да и на многих других. Отовсюду был изгнан и на такую кончину, всегда мог рассчитывать. Дословно цитировал Майн Кампф и выставлял в аватарах ССовские фото. Забыл его ник. В общем и целом, за что боролся, на то и напоролся.....

167Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Ср 4 Ноя 2015 - 11:56

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:УБИТ БЛОГЕР, ИЗДЕВАВШИЙСЯ НАД СМЕРТЬЮ РОССИЯН В АВИАКАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ

Сегодня вечером стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получена.

Убит блогер, издевавшийся над смертью россиян в авиакатастрофе в Египте

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении "неустановленного лица", которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

================================================
Ежели кто помнит, эта  скотина подвизалась на  форуме  у  Орианы, да  и на  многих других. Отовсюду  был изгнан и на  такую  кончину, всегда  мог  рассчитывать. Дословно  цитировал Майн Кампф и выставлял в  аватарах ССовские  фото. Забыл его ник. В общем и целом, за что боролся, на то и напоролся.....

Вы на кого намекаете? не знаю

168Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Ср 4 Ноя 2015 - 12:42

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:УБИТ БЛОГЕР, ИЗДЕВАВШИЙСЯ НАД СМЕРТЬЮ РОССИЯН В АВИАКАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ


================================================
Ежели кто помнит, эта  скотина подвизалась на  форуме  у  Орианы, да  и на  многих других. Отовсюду  был изгнан и на  такую  кончину, всегда  мог  рассчитывать. Дословно  цитировал Майн Кампф и выставлял в  аватарах ССовские  фото. Забыл его ник. В общем и целом, за что боролся, на то и напоролся.....

Уж не Укроп.de ли это?
Откуда инфа вообще?

169Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Ср 4 Ноя 2015 - 12:47

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Major пишет:УБИТ БЛОГЕР, ИЗДЕВАВШИЙСЯ НАД СМЕРТЬЮ РОССИЯН В АВИАКАТАСТРОФЕ В ЕГИПТЕ

Сегодня вечером стало известно об убийстве блогера, снявшего и выложившего в интернет видео с издевательством над погибшими в крушении самолета в Египте 31 октября. Информация требует уточнения, так как подтверждений от официальных органов пока не получена.

Убит блогер, издевавшийся над смертью россиян в авиакатастрофе в Египте

Неустановленные лица, взломав дверь, проникли в квартиру, которую снимал гр. Волох Максим Андреевич, и нанесли многочисленные ножевые ранения, от чего потерпевший скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело по факту убийства.

Напомним, что Следственный комитет РФ возбудил в отношении "неустановленного лица", которое изображено на видео, уголовное дело по факту разжигания межнациональной розни.

================================================
Ежели кто помнит, эта  скотина подвизалась на  форуме  у  Орианы, да  и на  многих других. Отовсюду  был изгнан и на  такую  кончину, всегда  мог  рассчитывать. Дословно  цитировал Майн Кампф и выставлял в  аватарах ССовские  фото. Забыл его ник. В общем и целом, за что боролся, на то и напоролся.....


Помню такого. Если не ошибаюсь, то его и там забанили... Не за нацизм, не за русофобию, а за то, что посмел неуважительно на Ориану наехать. Она пожаловалась хозяевам того форума и этого нацсоца (ник у него был типа этого) убрали.

170Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Чт 5 Ноя 2015 - 1:20

Major

Major
подполковник
подполковник

[quote="Ефри"]

Помню такого. Если не ошибаюсь, то его и там забанили... Не за нацизм, не за русофобию, а за то, что посмел неуважительно на Ориану наехать. Она пожаловалась хозяевам того форума и этого нацсоца (ник у него был типа этого) убрали.[/quote


Абсолютно  верно NazSoz.  "Отсосом" прозывали. Паскуда  была  редких  кровей. А "Укроп.de", полуграмотный ссыкун, живущий  в  Германии, с  радостью пользующийся тем, что недостигаем. Пасть у него, что  ящик Пандоры, одни гадости.....

171Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Чт 5 Ноя 2015 - 10:36

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:


Абсолютно  верно NazSoz.  "Отсосом" прозывали. Паскуда  была  редких  кровей. А "Укроп.de", полуграмотный ссыкун, живущий  в  Германии, с  радостью пользующийся тем, что недостигаем. Пасть у него, что  ящик Пандоры, одни гадости.....
А-ааа, вот оно чё.
Отсос был родом кажется из Днепра. Я его пробивал как-то, оказался каким-то задрипанным охранником.
В общем - хер с ним. Завонялся и завонялся.

172Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Чт 5 Ноя 2015 - 11:26

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
А-ааа, вот оно чё.
Отсос был родом кажется из Днепра. Я его пробивал как-то, оказался каким-то задрипанным охранником.
В общем - хер с ним. Завонялся и завонялся.

Оно жило в военном городке Василькова и прозвище имело - "фашист". Могло проявиться и в Днепре. Его отовсюду выгоняли, препаскуднейшая личность была. общем - вмэр Максым, то й хэр з ным.....

173Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Чт 12 Ноя 2015 - 16:43

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Стрелков: В ближайшее время может начаться генеральное наступление ВСУ на Донбассе

Уже в самое ближайшее время Вооруженные силы Украины могут перейти в масштабное наступление по всей линии фронта с Донецкой и Луганской народными республиками. Об этом предупреждает экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

В своих прогнозах Игорь Стрелков основывается на данных собственных информаторов, пребывающих на оккупированных Украиной территориях.

«Три дня подряд, а особенно много – сегодня (11 ноября – ред.) поступают сведения, свидетельствующие о возможном в самое ближайшее время начале генерального наступления ВСУ в Донбассе. К фронту непрерывным потоком идет боевая техника, ГСМ, боеприпасы. В прифронтовой зоне начинается тотальная мобилизация мужского населения. На полевых аэродромах сосредоточены крупные силы армейской авиации», - предупреждает Игорь Стрелков, которого цитируют сторонники в социальных сетях.

«Агентурные данные среди ВСУ говорят о том, что началась их «психологическая накачка» перед наступлением. Вплоть до озвучивания намерения «за 14 часов дойти до границы». Очень торопятся. ...Подготовка к наступательным действиям ведется давно (разминирование переднего края на целом ряде участков, массированный - до 50 цистерн ежедневно - подвоз ГСМ, подбрасывание оперативных резервов поближе к фронту, сосредоточение вертолетов в непосредственной близости от фронта и т.п.)», - также сообщает экс-лидер Ополчения.

«Есть и косвенные свидетельства того, что укры вновь рассматривают "силовой вариант" в качестве основного: за последние несколько дней я отследил множество "вбросов" укро-троллей на тему "готовящегося русского наступления". При том, что мне достоверно известно - ни о каком наступлении ВСН и речи быть не может, на лицо явная "медийная подготовка" к собственной атаке (чтобы обострение "свалить" на противника как перед "западными партнерами", так и в глазах собственного населения - прием классический)», - отмечает также Стрелков.

Одновременно экс-командующий предупреждает, что армии провозглашенных республик находятся в не очень благоприятных условиях накануне атаки противника.

«...Вся глубина тыловой зоны Корпусов (армий ДНР и ЛНР -ред.) может быть «покрыта» одним коротким ударом. + достаточно густая дорожная сеть с твердым покрытием. + отсутствие у Корпусов оперативных и стратегических резервов (достаточно быстро прорвать фронт - и впереди никого - выход на оперативный простор). К тому же не стоит забывать, что от погодных условий одинаково страдают обе воюющие стороны. И если одним будет тяжело перемещать колонны колесной техники по раскисшим полевым дорогам, то другим придется «тонуть» в залитых водой и ледяной грязью окопчиках... И немногочисленными резервами тоже особо не поманеврируешь», - указывает полковник.

http://rusnod.ru/

174Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Сб 9 Янв 2016 - 18:11

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Неужели это правда? Даже не хочется верить увиденному на этих фотографиях. пичалька

"Подражание гитлеровскому Рейху, свастики, нацизм и строительство временного концлагеря для военнопленных под Талаковкой. Украинский каратель выложил фото на своей странице и пояснил, что данный концлагерь они строят для, как говорят украинские солдаты, "русских свинособак". В подобные лагеря временного размещения украинские оккупанты планируют помещать пленных ополченцев и нелояльное население после планируемого захвата Донецка и Луганска, который они хотят осуществить в ходе грядущего наступления".

Фото посмотрите сами .Просто рука не поднялась их выкладывать на форум

Здесь
http://antimaydan.info/2016/01/ukrainskie_karateli_vykladyvaut_foto_i_utverzhdaut_chto_stroyat_konclager_466271.html

175Слухи... - Страница 7 Empty Re: Слухи... Ср 13 Апр 2016 - 14:59

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В соцсетях появилось фото выброшенного под ГПУ виски на 55 тысяч гривен

Слухи... - Страница 7 9356031m
Журналисты отыскали «склад» выброшенных пустых коробок из-под элитного напитка.В соцсетях активно обсуждают фотографию «склад» пустых коробок, в котором находилось элитное виски Bushmills Malt. Фото сделал журналист Егор Логинов и выложил на своей странице в Фейсбуке 12 апреля, пишет kp.ua.

Около красивых подарочных коробок виски виднелись несколько упаковок из под печенья, возможно, для закуски. Журналист оценил стоимость выпитого в районе 55 тысяч гривен, исходя из расчета в тысячу гривен за бутылку Bushmills. Впрочем, никакого подтверждения того, что алкогольная тара лежала под стенами ГПУ, кроме слов журналиста, нет.........................................
http://marionetki.net/%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D1%8F%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE/#prettyPhoto
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=980027205415206&set=a.346898605394739.82152.100002238083106&type=3&theater

Не хочется верить,глядя на это фото,как эти деятели ведут праздный образ жизни,т.е. просто жируют.А ведь тем временем, простой народ находится в поисках истины,и думают как заработать на хлеб в это сложное время, которое происходит в стране.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения