Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МУЗЫКА

+10
Ева_vl
Праведник
Яков
lola_Mindi
MrOil
AKBARRA
Гостья9999
Laplandiy
Major
Кикаха
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 41]

326МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Вт 17 Мар 2015 - 21:18

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

327МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 18 Мар 2015 - 15:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

От автора : Вчера шел по "Пушкинской" и краем глаза заметил, как возле газетного автомата стоит бабушка - совершенно классическая, в старом пальто и ярком платке. Стоит и внимательно смотрит куда-то в сторону журнала "7 дней", как будто решает, купить-не купить. Подхожу и спрашиваю, бабушка, может вам журнал купить? А она неожиданно веселым голосом мне отвечает:
- Нет, что вы, я просто любуюсь Шарлем Азнавуром. Вот он тут какой на афише красивый, а я очень его песни люблю. Тут написано, что он в "Крокусе" будет выступать, а я и не знаю, где это, ни разу в таком концертном зале не была. Вы не знаете?............И бабуля запела! Класс!)))))))))) What a Face

Видео
https://www.facebook.com/video.php?v=810587509020993

328МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Чт 19 Мар 2015 - 18:42

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

329МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пт 20 Мар 2015 - 10:10

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Bass пишет:От автора : Вчера шел по "Пушкинской" и краем глаза заметил, как возле газетного автомата стоит бабушка - совершенно классическая, в старом пальто и ярком платке. Стоит и внимательно смотрит куда-то в сторону журнала "7 дней", как будто решает, купить-не купить. Подхожу и спрашиваю, бабушка, может вам журнал купить? А она неожиданно веселым голосом мне отвечает:
- Нет, что вы, я просто любуюсь Шарлем Азнавуром. Вот он тут какой на афише красивый, а я очень его песни люблю. Тут написано, что он в "Крокусе" будет выступать, а я и не знаю, где это, ни разу в таком концертном зале не была. Вы не знаете?............И бабуля запела! Класс!)))))))))) What a Face

Видео
https://www.facebook.com/video.php?v=810587509020993

Лидия Ивановна и Азнавур

Москвичка по имени Лида (так она представила себя сама) стала известнйо на весь Рунет после поста в фейсбуке журналиста "Ъ" Александра Черных..........

Неожиданно для самого Черных ("мне пишет очень много людей (серьезно, ОЧЕНЬ много, никогда такого не было), которые задают вопросы по истории с бабушкой и предлагают разную помощь..."), за несколько дней видеозапись пения Лидии Ивановны собрала десятки тысяч просмотров, сама запись — почти 50 тысяч лайков, а на историю обратил внимание кумир героини, знаменитый французский шансонье Шарль Азнавур:

"Мне написали из Парижа организаторы московского концерта Шарля Азнавура! В общем, господин Азнавур будет рад познакомиться с Лидой и встретится с ней за кулисами после московского концерта! По-моему, это просто какое-то чудо..."
Единственная проблема, как написал журналист на своей странице, - Лидия Ивановна не оставила своего номера телефона: "Бабушка виновато сказала, что у нее нет телефона, но записала мой. Надеюсь, она все-таки позвонит..."

Впрочем, накануне тот же Черных сообщил тысячам ожидающим развязки истории подписчикам: "Не прошло и суток, как бабушку нашли! Журналисты из Barev.Today случайно ее встретили на улице и поговорили с ней. Одна проблема -- Лида очень стесняется идти на концерт. Надеюсь, еще успеем ее уговорить".
Корреспонденту Barev.Today Лидия Ивановна рассказала немного о своей жизни: "Закончила курсы счетовода, работала сперва в райсовете, я тогда на Красной Пресне жила и считала пенсии". Женщина посетовала, что после развала СССР очень многие жители страны живут бедно.

Благодаря активному участию пользователей соцсетей информация о Лидии Ивановне дошла до самого шансонье. Он подтвердил желание с ней встретиться, если та придет на его концерт.

UPD: Шарль Азнавур записал видеоответ Лидии Ивановне, в котором пообещал снизить цены на билеты на его концерт.

https://www.youtube.com/watch?v=5UueuJvJKnA

http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1514378-echo/

330МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пт 20 Мар 2015 - 17:53

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Народный артист Грузии, знаменитый певец и актер Вахтанг Кикабидзе в рамках всеукраинского тура дал сольный концерт в Киеве. Свое двухчасовое выступление артист посвятил памяти Небесной сотни. Певец подготовил для украинских зрителей сюрприз – перевел на грузинский язык песню Владимира Ивасюка «Червона рута» и исполнил ее вместе с залом.


https://www.youtube.com/watch?v=LkVdinpWpo8

331МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Сб 21 Мар 2015 - 10:26

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

332МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Сб 21 Мар 2015 - 10:44

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=MudExagtqD8
В Интернете всего за несколько дней собрала более 400 тысяч просмотров кавер-версия композиции Nothing else matters группы Metallica, исполненную на бандуре и аккордеоне. Авторы кавера — коллектив B&B Project из Киева. Ее участники — бандуристка Татьяна Мазур и баянист Сергей Шамрай.

333МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Вс 22 Мар 2015 - 18:57

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

45-летняя актриса и певица Дженнифер Лопес регулярно восхищает поклонников своими нарядами и стройной фигурой. Но на этот раз она превзошла саму себя, приковав все взгляды на музыкальном телешоу American Idol. Необычное платье с подолом длинной около 6 метров в котором поп-дива появилась на сцене, стало экраном, на котором транслировались кадры из мультиков и другие красочные проекции


https://www.youtube.com/watch?v=N0v6ITyTWv4#t=109

В этом волшебном наряде Джей Ло, по собственному признанию, чувствовала себя «по-настоящему особенной», исполняя свою новую песню Feel the Light. Певица рассказала, что они с дизайнерами долго готовились к выступлению: «Я давно мечтала об этом и ждала подходящего момента. В итоге мы решили использовать платье как холст!» Такого еще не было!

334МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 10:32

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

335МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 10:34

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

336МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 10:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

И наконец шедевр от AC/DC- Rising Power

https://www.youtube.com/watch?v=O2UvS4HOBLM

337МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 12:08

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

338МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 17:43

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

339МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 19:09

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Винокур Осенняя роса с Пугачёвой


https://www.youtube.com/watch?v=5Jn3qRHprgU#t=65

В интернет попало домашнее видео из замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина, судя по всему, выложил кто-то из окружения Владимира Винокура.

И нисколько мы с тобой, Аллочка, не постарели. Только головы немного побелели. Откружат и отпоют своё метели. Снова будет, будет снова звон капели, — поет на видео, которое на днях появилось в Интернете юморист Владимир Винокур. — Мы молодые, красивые, прекрасные. Спасибо вам, ребята. Поздравляю вас с счастьем, — обращается к стоящей рядом Пугачевой сатирик.Съемка датирована январем 2015 года. На видеоролике запечатлена новогодняя ночь в доме Пугачевой и Галкина. Поклонники артистов впервые могут рассмотреть интерьеры роскошного замка Аллы и Максима.Выступающему перед гостями Винокуру подпевает хозяйка дома — Алла Пугачева. Примадонна одета в традиционный черный балахон. Из украшений — шикарное колье с бриллиантами, которое Максим Галкин подарил жене в день свадьбы.Максим подарил мне на свадьбу ювелирный комплект: серьги, кольцо и браслет с бриллиантами и сапфирами. Теперь я дорогая женщина, — шутила несколько лет назад на своей свадьбе Алла Борисовна.И с тех пор звезда по особым случаям надевает этот бриллиантовый гарнитур.Видеооператор фиксирует не только выступление Винокура, но и приглашенных гостей. Вот рядом с Владимиром Натановичем и Аллой Борисовной танцует политик Владимир Кожин с супругой Олесей.За столом сидит актриса Олеся Судзиловская с супругом. На видео запечатлены и другие знаменитые гости: кондитер Александр Селезнев, бизнесвумен и подруга Пугачевой Алина Редель, режиссер Станислав Говорухин с супругой, композитор Игорь Николаев с женой Юлей Проскуряковой, которые во время ролика вручают хозяину дома Максиму Галкину подарки для двойняшек Гарри и Лизы.

Но внимание поклонников Аллы Пугачевой привлекли не столько гости и интерьеры знаменитого замка, а домашнее выступление Винокура с Примадонной.

340МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Ср 25 Мар 2015 - 19:59

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:AC/DC - Hells Bells https://www.youtube.com/watch?v=etAIpkdhU9Q
Чёткий музон! Именно после такого музона пролетариат выходил с концерта счастливый и вдохновлённый! bounce Супер!

341МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Чт 26 Мар 2015 - 16:38

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор




а фотки в клипе замечательные какие... МУЗЫКА - Страница 14 2825390985

342МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Чт 26 Мар 2015 - 16:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

343МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Чт 26 Мар 2015 - 17:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
а фотки в клипе замечательные какие... МУЗЫКА - Страница 14 2825390985

В каком?

344МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Чт 26 Мар 2015 - 19:12

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

345МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пт 27 Мар 2015 - 21:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

https://youtu.be/aQRCFXHv1h8?list=PLA385B76F1983EFCB

Аркадий Северный Стоял я раз на стреме
What a Face МУЗЫКА - Страница 14 2992052512

347МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пн 30 Мар 2015 - 19:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

348МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пн 30 Мар 2015 - 22:39

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Классная музыка! Но скрипачка, кажись, ипанутая на всю голову! хихи

349МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пн 30 Мар 2015 - 23:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Классная музыка! Но скрипачка, кажись, ипанутая на всю голову! хихи
Немного есть, пан Соломон.

350МУЗЫКА - Страница 14 Empty Re: МУЗЫКА Пн 30 Мар 2015 - 23:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 41]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения