Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Майдан и его последствия

+12
AKBARRA
Shuridze
Ева_vl
Леопольд
Gandalf
Evgeniya76
Major
Гостья9999
Ефри
MrOil
lola_Mindi
Праведник
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Лето на дворе!
Нах его чинить? До осени надо еще дожить.

Кстати, но у меня не из дорогих двуконтурный, но отлично работал. Около  пятисот долларов стоил. Для моей квартиры  нормальный. Немцы на территории Польши делали. Хлопцы сказали, что его сердце очень долго проработало. Да, я больше 12 лет не знала проблем. Сердце могло и не полететь, если бы...  
А "если бы" заключается в мужской части населения...
Если бы и мастер меня не послал(но другой), и муж не заявил, что закрой рот, дура..., когда я заикнулась о проблемах(звуки уже издавал не те и еще  кое-что не так было), то мой котел не докатился бы до ручки.
Мастер и муж What a Face  ну чисто Кикаху напомнили своим умничанием... хихи
150 долларов с работой обошлось мужу  все это дело...
Ничего, пусть знает наших и следующий раз не будет умничать... What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Лето на дворе!
Нах его чинить? До осени надо еще дожить.
Милый Мистно Ойл! Солнышко! I love you Да мне уже много и не нужно.
Начнем с того, что почти все уже нельзя, а брынза, курочка у нас доступна всем. Так я именно курочку больше всего и люблю. Домашнюю, конечно.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Кстати, но у меня не из дорогих двуконтурный, но отлично работал. Около  пятисот долларов стоил. Для моей квартиры  нормальный. Немцы на территории Польши делали. Хлопцы сказали, что его сердце очень долго проработало. Да, я больше 12 лет не знала проблем. Сердце могло и не полететь, если бы...  
А "если бы" заключается в мужской части населения...
Если бы и мастер меня не послал(но другой), и муж не заявил, что закрой рот, дура..., когда я заикнулась о проблемах(звуки уже издавал не те и еще  кое-что не так было), то мой котел не докатился бы до ручки.
Мастер и муж What a Face  ну чисто Кикаху напомнили своим умничанием... хихи
150 долларов с работой обошлось мужу  все это дело...
Ничего, пусть знает наших и следующий раз не будет умничать... What a Face
За уроки надо платить! пишиисчо

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Милый Мистно Ойл! Солнышко!  I love you  Да мне уже много и не нужно.
Начнем с того, что почти все уже нельзя, а брынза, курочка у нас доступна всем. Так я именно курочку больше всего и люблю. Домашнюю, конечно.
Кошерная пища - это вещь! What a Face

Major

Major
подполковник
подполковник

GENA пишет:37-й год по-украински: молодой одессит сдал отца в СБУ

Молодой одессит Александр, наслушавшись украинской пропаганды, написал заявление в Службу безопасности Украины на своего родного отца.

Молодого человека возмутило то, что его отец назвал киевскую власть „антинародной“.

Александр записал все слова отца на диктофон, затем отнес запись в СБУ, после чего отца арестовали. Мужчину обвиняют в «сепаратизме».

После того, как старший брат  доносчика Иван узнал о происшествии, он избил своего брата, в результате чего юный «стукач» получил сотрясение мозга и переломы ребер.

Теперь и в отношении Ивана возбуждено дело по статье «нанесение телесных повреждений средней тяжести», в настоящее время молодой человек скрывается.

Вот вам и современный украинский, свидомый вариант Павлика Морозова. И этого в герои-мученики произведут....

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Кошерная пища - это вещь! What a Face
Еще сальце с мясными прожилками у нас не так уж дорого стоит. В мультиварке запечь в самый раз. Супер!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
В Поднебесной нет сливочного масла??
А холодец конечно же лучше с русской горчицой , самой что ни на есть простой и злой! :)
Было дело, что сынуля так за маслом соскучился, что целую пачку с большим куском хлеба съел. хихи
Он у меня любитель хорошо покушать и вкусно.
Помню при первой жене, когда в квартире детей ставили новые двери, сваха накрыла  стол. Моему сынуле поставила маленькую тарелку и два  фаршированных маленьких перца положила. Друг мужа чуть не упал со стула, когда такое увидел и вставил свои пять копеек...
У меня всегда дома были ну очень большие тарелки с самой молодости. Китайские... Муж из рейса в те времена привез. Они больше  по стандартам наших больших...
Очень удобно... Все вмещается на одну и меньше мыть тарелок...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Еще сальце с мясными прожилками у нас не так уж дорого стоит. В мультиварке запечь в самый раз. Супер!

А как ты это делаешь?? Блокировка не срабатывает? pig

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Милый Мистно Ойл! Солнышко! I love you Да мне уже много и не нужно.
Начнем с того, что почти все уже нельзя, а брынза, курочка у нас доступна всем. Так я именно курочку больше всего и люблю. Домашнюю, конечно.
За Солнышко поставил +
Трогательный стал какойто, к чему бы это?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А как ты это делаешь?? Блокировка не срабатывает? pig
Все просто делаю. Потом напишу. Сегодня я после рюмочки красного винца...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
За Солнышко поставил +
Трогательный стал какойто, к  чему бы это?
Заметила. What a Face Лучше думать, что к хорошему.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

А как ты это делаешь?? Блокировка не срабатывает? pig
А что за блокировка в мультиварке, Ефри? Первый раз такое слышу?

Обычно все делаю, только не в духовке, а в мультиварке.
Замариновать нужно, как нравится и в мультиварку.
Открываю и на другую сторону переворачиваю.
Так я без всякого рецепта. Все на глаз...
Можно любую часть свининки запекать. Можно даже просто сало. Вкусно очень подчеревок, который с прожилками...
Раньше я в духовке готовила. Многие в фольге готовят, а я без...

http://www.nashagotovka.ru/wp-content/uploads/2013/04/DSC_0087.jpg

http://www.vseblyuda.ru/files/thumb_4559_step.jpg

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
А что за блокировка в мультиварке, Ефри? Первый раз такое слышу?

Обычно все делаю, только не в духовке, а в мультиварке.
Замариновать нужно, как нравится и в мультиварку.
Открываю и на другую сторону переворачиваю.
Так я без всякого рецепта. Все на глаз...
Можно любую часть свининки  запекать. Можно даже просто сало. Вкусно очень подчеревок, который с прожилками...
Раньше я в духовке готовила. Многие в фольге готовят, а я без...

http://www.nashagotovka.ru/wp-content/uploads/2013/04/DSC_0087.jpg

http://www.vseblyuda.ru/files/thumb_4559_step.jpg

Спасибо, Лола! Пошёл в Привоз за салом. What a Face
(Мясной ближайший у нас так называется...)

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В Киеве из автоматов расстреляли милицейский патруль

Милицейский патруль был расстрелян неизвестными из автоматического оружия в Киеве во время патрулирования, один милиционер убит, трое ранены. Об этом сообщил сегодня «Дорожный патруль».

Ранее, 2 мая, в Киеве было совершено нападение на милицейский пост, который обстреляли из автоматов. Тогда нападение обошлось без жертв.

--------------------------------------------------------------------------

Ну что, пошел урожай ягодок?

Сепнутые, Акбаркнутые и Минданутые, это последствия вашего Майдана. Это то самое оружие, которое было разворовано и о применении которого мы с дядей Митей предупреждали в феврале прошлого года.

Нравится вам ТАКАЯ реальность?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:В Киеве из автоматов расстреляли милицейский патруль

Милицейский патруль был расстрелян неизвестными из автоматического оружия в Киеве во время патрулирования, один милиционер убит, трое ранены. Об этом сообщил сегодня «Дорожный патруль».

Ранее, 2 мая, в Киеве было совершено нападение на милицейский пост, который обстреляли из автоматов. Тогда нападение обошлось без жертв.

Терроризм перешел в бандитизм: милицейский патруль в Киеве расстреляли боевики «УПА»

Оказалось, что взявшая на себя убийство Олеся Бузины «УПА» — это вовсе не фейк, как уверяло СБУ.

«Задержали трёх, которые стреляли в милицию ночью. Ещё один убит в перестрелке. Один из задержанных — 98-го года рождения», — написал Аваков в своём микроблоге в Twitter, отчитываясь о проведенной операции.

«Сознались. Они же позавчера обстреляли пост ГАИ в Быковне. Двое погибших милиционеров, трое раненых и раненый заправщик… У одного из погибших — трое детей, у другого двое. <…> За 823 гривны», — переживает за коллег Аваков.

Но далее — самое интересное.

«В ходе осмотра машины злоумышленников обнаружено: два автомата и четыре магазина к ним с патронами 5.45, две гранаты, грудные нашивки с надписью «Спецпідсрозділ „Торнадо“ і „УПА“, множество телефонных карточек разных опреаторов и лист бумаги с планом помещения», — написал Аваков в Facebook.

Таким образом, организация «УПА», взявшая на себя ответственность за убийства Бузины и Калашникова, видимо, реально существует. Вопреки всем заявлениям СБУ о том, что такой организации нет, а ее воззвания — это фейки и «российские провокации».

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Информация «Русской Весны» о причастности к ночному расстрелу милицейского патруля в Киеве боевиков батальона «Азов» подтвердилась (ВИДЕО)

В частности, об этом пишет украинский ресурс «Вести UA».

Как уже ранее сообщала «Русская Весна», сегодня ночью в украинской столице был расстрелян милицейский патруль, один сотрудник был убит (на месте), второй скончался по дороге в больницу, двое получили тяжелые ранения. По информации от источника РВ в ГУ МВД Украины в Киеве, убийцами оказались боевики батальона «Азов», которые перед этим ограбили АЗС в Деснянском районе города.

Сведения источников «Русской Весны» подтверждаются более поздними публикациями в ряде других украинских изданий.


https://youtu.be/AGA_6rYxfgs

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

В общем Майдан начал отрыгаться. И за неимением реального внешнего врага, Майдан отрыгивается сам на себя.

Интересно, что на это скажут королевы троллинга? Снова им русские в штаны насрали? подмигиваю

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Кикаха пишет:В общем Майдан начал отрыгаться. И за неимением реального внешнего врага, Майдан отрыгивается сам на себя.

Интересно, что на это скажут королевы троллинга? Снова им русские в штаны насрали? подмигиваю

А то хто ж? Очередная провокация вездесущего Путина... И к гадалке не ходи.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Информация «Русской Весны» о причастности к ночному расстрелу милицейского патруля в Киеве боевиков батальона «Азов» подтвердилась (ВИДЕО)

В частности, об этом пишет украинский ресурс «Вести UA».

Как уже ранее сообщала «Русская Весна», сегодня ночью в украинской столице был расстрелян милицейский патруль, один сотрудник был убит (на месте), второй скончался по дороге в больницу, двое получили тяжелые ранения. По информации от источника РВ в ГУ МВД Украины в Киеве, убийцами оказались боевики батальона «Азов», которые перед этим ограбили АЗС в Деснянском районе города.

Сведения источников «Русской Весны» подтверждаются более поздними публикациями в ряде других украинских изданий.


https://youtu.be/AGA_6rYxfgs

Наверное придется огораживаться от Украины колючей проволокой и ставить вышки с пулеметами, что бы такие отморозки к нам не пролезли.
А Еуропа скоро тоже увидит у себя этих псевдовояк.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

ВИННИЦКИЙ ДЕСАНТ: МАЛОЛЕТНИЕ УРКИ ОКАЗАЛИСЬ ТЕРРОРИСТАМИ

Украинская милиция пытается выкрутится и замять скандал с расстрелом милицейского патруля, совершенного бойцами добровольческого батальона 4 мая в Киеве. Циничное убийство двух правоохранителей и обстрел блокпоста ГАИ вскрыло не только факт наличия на руках населения «стволов» из АТО, не только криминальный разгул в европейской столице, но и подковерную борьбу за власть внутри МВД.

Судя по всему, милицейской карьере Авакова приходит конец. Недаром же из поля зрения исчез его сердечный друг и советник Антонина Геращенко, наследившая на сайте «Миротворец». По слухам, нардеп покинул Украину и пока осел в Швейцарии. Так что некому было «правильно» трактовать расстрел милицейского патруля и проинструктировать ручные СМИ.

Целый день милиция «выдавала» новые версии случившегося, в итоге безбашенные каратели-убийцы из батальона «Азов» превратились в террористов, готовивших смертельные провокации на 9 мая. Завтра к ним непременно «протянется» ниточка из РФ и выяснится, что наемников готовил и натаскивал лично Сурков.

Но пока в МВД идет борьба двух версий. По первой из них, презентованной Аваковым, расстрел патруля совершили бойцы одного из добровольческих батальонов - то ли «Торнадо» то ли «Азов».

«На патрульной автомашине насчитали более 20 пробоин. Номер бандитской машины был заклеен наклейкой ПТН-ПНХ… В машине нашли автоматы, патроны, гранаты и… грудные нашивки с надписью «Спецподразделение «Торнадо» и «УПА». Младшему бандиту от роду около 17 лет».

Об этом на своей страничке в фейсбук написал министр МВД Арсен Аваков. Министр открыто выполнил установку президента Порошенко на ликвидацию добровольческих незаконных военных формирований, без всякого следствия обвинив карателей в расстреле правоохранителей.

Но уже через несколько часов источник в правоохранительных органах «поправил» министра: дескать, это бойцы полка «Азов» совершили ограбление АЗС в Киеве и застрелили двух сотрудников милиции во время погони. Правда, эти самые сотрудники милиции являются бывшими бойцами расформированного спецподразделения «Беркут» МВД Украины. Согласно неподтвержденной информации, данные лица участвовали в событиях на Майдане. То есть, патриоты из «Азова» полтора года спустя совершили благородный «джихад».

Правда, вызывает сомнение что бойцы «Беркута» патрулировали улицы и махали полосатой палкой на посту ГАИ. Поэтому и эта версия отпала.

К концу дня выяснилось, что малолетки в балаклавах - это переодетые добровольцами АТО террористы, которых забросили в Киев из Винницы - с малой родины президента Порошенко.

Убийцы киевских милиционеров планировали совершить теракт в Киеве 8-9 мая. Такое заявление сделал заместитель главы Министерства внутренних дел Украины Василий Паскал, которого называют сменщиком Авакова. Именно он копает сейчас под министра МВД, разоблачая его коррумпированных заместителей и жирных любовников.

«Следственные действия продолжаются по двум статьям — 348-й УК Украины («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего») и части 1 статьи 187 («разбой»). Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пятнадцати лет или пожизненное заключение», — сказал зам главы МВД.

Также Паскал сообщил, что задержанные планировали совершить террористический акт в Киеве 8−9 мая. «1 мая их преступный замысел не осуществился благодаря хорошо организованной работе по охране общественного порядка правоохранителей и общественности. Но злоумышленники не отказались от задуманного и планировали свой преступный умысел воплотить в жизнь 8−9 мая», — заявил он. Паскал уверяет, что 17-летние урки хотели из автоматов покрошить ветеранов Второй мировой и внуков героев УПА (тем более в их квартире нашли солидный арсенал оружия, 10 АКМ, ящики гранат, гранатометы и пистолеты). Но их преступный замысел был раскрыт. Причем, совершенно случайно. Террористы перед совершением массовых убийств решили ограбить заправку, стянув из кассы 823 гривны, поскольку заказчик «бойни» 9 мая (предположительно - Путин В. В) отказался внести предоплату за теракт в Киеве, мотивируя это европейскими санкциями против России.

Напомним, ночью 4 мая в Деснянском районе Киева двое грабителей в масках, угрожая оружием, совершили нападение на АЗС. Преступники ранили в руку работника станции и забрали из кассы примерно 800 гривен. Во время преследования грабителей погибли двое сотрудников милиции, еще трое получили ранения и находятся в реанимации в тяжелом состоянии. Сиротами осталось 5 детей, сейчас местные власти рассматривают вопрос денежной компенсации пострадавшим и выделение семьям погибших квартир.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«АЗОВ», «ТОРНАДО» и «АЙДАР» — бойцы именно этих батальонов причастны ко вчерашнему расстрелу милицейского патруля в Киеве

Об этом сообщает украинское издание «Вести».

Во время перестрелки с правоохранителями был смертельно ранен один из налетчиков — 23-летний харьковчанин Вадим Пинус. Его подельники оставили умирать в машине, а сами попытались скрыться. В автомобиле правоохранители нашли целый арсенал оружия, а также нашивки с надписью «Спецподразделение «Торнадо» и «Правый сектор». Позже правоохранителям удалось задержать и остальных преступников.

Милиция взяла под стражу 20-летнего винничанина Евгения Кошелюка и 17-летнего жителя Винницы Романюка Андрея. Оба, по данным МВД, проходили службу в батальонах «Азов», «Торнадо» и «Айдар». Кроме того, в числе налетчиков был 17-летний киевский школьник Николай Монишенко. Он также задержан. По информации, которую можно встретить в интернете о Вадиме Пинусе, он служил в «Азове».

Кроме того, в «Фольсквагене» милиционеры обнаружили два автомата 1979 и 1983 годов выпуска, четыре магазина с 50 патронами 5,45 мм, две гранаты, балаклавы с прорезью для глаз. В мусорном баке возле соседнего дома были найдены кобура и куртка со следами бурого цвета.

Задержанные: - Кошелюк Евгений Евгеньевич, 1995 года рождения, уроженец Харьковской области, проходил службу в батальонах «Азов», «Айдар» и «Торнадо» (на фото); - Романюк Андрей Александрович –1998 года рождения, уроженец Винницкой области, проходил службу в батальонах «Азов», «Айдар» и «Торнадо» - Пинус Вадим Вадимович, 1991 года рождения, уроженец Харьковской области, погиб при задержании. - Монишенко Николай Олегович, уроженец Киева, учащийся 11 класса киевской школы «Доминант» (на фото внизу).

Напоминаем, что "Русская Весна" на основании своих источников первая сообщила о принадлежности задержанных к добровольческо-карательным батальонам.

http://rusnod.ru/

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Обреченные умирать: 90% семей не смогут платить по новым коммунальным тарифам и не смогут бунтовать

Объективная реальность, которую в тупом и алчном раже обеспечил Украине «майдан», в полном соответствии с логикой жанра все увереннее приобретает самые зловещие черты. И противостоять этой реальности будет практически невозможно, поскольку любой протест в сложившихся условиях обречен на подавление.

Драконовское повышение стоимости жизни ставит население в буквальном смысле на грань выживания. Люди не в состоянии ни платить по новым тарифам ЖКХ, ни повлиять на власть, чтобы как-то решить эту проблему. Об этом не побоялся сказать экономист Всеволод Степанюк.

«После последнего поднятия тарифов платежная дисциплина, которая и так оставляла желать лучшего, ухудшится еще. Если верить Госкомстату, то, исходя из данных о доходах украинцев, порядка 90% семей не смогут платить по новым коммунальным тарифам. Я думаю, новые тарифы не потянут более половины семей.

Средства, заложенные на компенсацию, просто смешны. Расчёты правительства не соответствуют реальному положению дел. Кампания по субсидиям будет мертворожденной — просто потому, что на нее нет денег», — говорит экономист.

Общественность не сможет давить на власть, считает он.

«Стихийные бунты будут подавлены, а людей обвинят в том, что они – агенты Путина. На этом все и закончится.
Украина очень нуждается в политической силе, которая бы защищала интересы людей, но в парламенте такой силы нет, и нынешняя власть делает все возможное, чтобы такая сила не появилась. Вряд ли кто-то будет бороться за тарифы и пр. Пока эта власть будет в своих кабинетах. Пришли не просто либералы, у нас сейчас неоколониальная администрация – она ничего не решает в Украине», – подчеркивает Всеволод Степанюк.


https://youtu.be/-EtTb6jRAPw

http://rusnod.ru/

Major

Major
подполковник
подполковник

"Не читайте российских газет!"    
    У Порошенко отшибло память на немецком телевидении  ИЛИ  
 
                          КАК  НУЖНО  ВРАТЬ  В  ПРЯМОМ  ЭФИРЕ,
                           ЧТОБЫ ОКОНЧАТЕЛЬНО  УБИТЬ  ДОВЕРИЕ
Источник: http://politikus.ru/articles/50141-ne-chitayte-rossiyskih-gazet-poroshenko-otshiblo-pamyat-na-nemeckom-televidenii.html
Politikus.ru                                                                                                  

 По всей видимости, для руководителей украинского государства уже стало некой традицией выставлять себя клоунами в Европе. А немецкое телевидение для них превратилось в  заколдованое место - попадая туда, они начинают нести неслыханную околесицу.                                   Сначала сел в лужу Яценюк, сообщивший в прямом эфире про «нападение СССР на Германию», теперь же эстафету принял Порошенко, посетивший Берлин 13 мая.                      «Порошенко: Мы будем бороться до последней капли крови» сейчас доступно на интернет странице телеканала. Однако, не спешите тратить 7 минут своей жизни на просмотр интервью, чтоб в очередной раз услышать уже привычные для всех стенания Порошенко о «русских войсках», а также увещевания о том, что «Украина неуклонно придерживается минских договоренностей». Как оказалось, это раздражает уже не только трезвомыслящих соотечественников пана Порошенко. Нервы не выдержали даже у ведущего немецкого телеканала, который был вынужден прервать очередную пустую тираду украинского президента репликой – «Господин Порошенко, но Вы же сами подливаете масло в огонь, заявляя, что хотите захватить Донецк, а это высказывание вызвало сильное раздражение даже у немецкого правительства». На что Порошенко с характерной для описавшегося ребенка невинной улыбкой ответил – «Я очень благодарен Вам за этот комментарий, но просто хотел бы посоветовать Вам не читать русских газет. Это единственный источник, где Вы можете найти такую чепуху.  Я президент мира, а Украина – твердый приверженец минских соглашений.  Мы отвели вооружение и не видим решения конфликта с помощью оружия».                 Однако, немецкого ведущего это не убедило, и он не унимался – «на Западе не все верят, что Вы представляете «хорошую» сторону. Украина – одна из наиболее коррумпированных стран мира, а в вопросе изменения конституции не видно прогресса. В Киеве говорят языком жесткого национализма. Когда это прекратится?». Приводить ответ Порошенко на этот вопрос смысла нет - он был таким же пустым, как и предыдущие реплики и состоял из тирад про «решительную борьбу с коррупцией» и т.д. и т.п. В данной связи интересны не слова Порошенко, а позиция самого государственного телеканала, несомненно, отражающая интересы немецкого руководства, и вопросы ведущего, демонстрирующие, насколько буквально за несколько месяцев изменилось отношение Германии к украинскому руководству.
======================================
Лично мне кажется, что дни этого правительства  сочтены. Особо, учитывая  подвижку штатовских политаферистов и пропускания на  всеобщее обозрение тех  СМИ, которые  трезво  оценивают  обстановку. ....



Последний раз редактировалось: Major (Чт 14 Май 2015 - 19:07), всего редактировалось 1 раз(а)

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Киеве открылся бар "Каратель": в меню "Ополченец-гриль"

В центре Киева, на ул. Тургеневская, 25, открылся бар "Каратель". Заведение начало работать 9 мая...........

Фото:
http://apostrophe.com.ua/news/society/kiev/2015-05-13/v-kieve-otkryilsya-bar-karatel-v-menyu-opolchenets-gril/24015
http://www.zminy.info/2015/05/vidkryvsia-speczaklad-Karatel.html

Major

Major
подполковник
подполковник

Bass пишет:В Киеве открылся бар "Каратель": в меню "Ополченец-гриль"

В центре Киева, на ул. Тургеневская, 25, открылся бар "Каратель". Заведение начало работать 9 мая...........

Фото:
http://apostrophe.com.ua/news/society/kiev/2015-05-13/v-kieve-otkryilsya-bar-karatel-v-menyu-opolchenets-gril/24015
http://www.zminy.info/2015/05/vidkryvsia-speczaklad-Karatel.html

Место не дюже людное. Глядишь и добавится в меню, завершающим аккордом, противотанковая.....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения