Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

АУ! Флудилка обо всем!

+9
GENA
MrOil
Ефри
Кикаха
lola_Mindi
AKBARRA
Праведник
assonik
Яков
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 14]

276АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 18:38

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, бюст - это не памятник.
А кто сказал о памятниках? Он сказал о бюстах и рахном хламе в виде памятников.
На ровном месте привык свое доказывать?
О бюстах и разных подобиях на памятники на каждом шагу и идет речь.
Последние пару лет вандалы в Одессе только и занимались, что громили этот хлам, а потом  по тв раздувалось, что в Одессе вандалы памятники снесли, а бассы с ботами подобную инфо по инту растаскивали...
- Караул, посмотрите на этих укров и бандерофашистов...
А вот памятники трогать не нужно. Но все это не значит, что на каждом углу какой-то хлам в виде так называемого памятника должен стоять Ленину.
Тогда пусть и Бандере поставят на каждом углу. Потом будет, что убирать.

277АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 18:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, бюст - это не памятник.
Значит он правильно все сказал. Он  и сказал о бюстах и разном хламе в виде так называемых памятников.
Так значит он прав, если ты сам пишешь, что бюст - это не памятник?
Значит дурак, как ты его назвал What a Face  прав.

278АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
А кто сказал о памятниках? Он сказал о бюстах и рахном хламе в виде памятников.
На ровном месте привык свое доказывать?
О бюстах и разных подобиях на памятники на каждом шагу и идет речь.
Последние пару лет вандалы в Одессе только и занимались, что громили этот хлам, а потом  по тв раздувалось, что в Одессе вандалы памятники снесли, а бассы с ботами подобную инфо по инту растаскивали...
- Караул, посмотрите на этих укров и бандерофашистов...
А вот памятники трогать не нужно. Но все это не значит, что на каждом углу какой-то хлам в виде так называемого памятника должен стоять Ленину.
Тогда пусть и Бандере поставят на каждом углу. Потом будет, что убирать.
Лола, ты очевидно меня не поняла... Я даже не смотрел то, о чем там этот фрик мелет.
Он для меня вообще ничего не значит.
"0". Пустота...

279АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:15

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

В Днепродзержинске поцреоты собираются снести бюст своему земляку Брежневу, при котором на Украине (на фоне России) был почти коммунизм... Ох, не помнят свидомые добра, не помнят.... пичалька

280АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ты очевидно меня не поняла... Я даже не смотрел то, о чем там этот фрик мелет.
Он для меня вообще ничего не значит.
"0". Пустота...

Кто он для тебя я поняла. Но как ни крути, то он прав.
Только умные почему-то в Украине повели себя иначе, а не поубирали весь лишний хлам.
Убрали бы, то и проблем меньше было бы с подкупленными вандалами.

281АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:23

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:В Днепродзержинске поцреоты собираются снести бюст своему земляку Брежневу, при котором на Украине (на фоне России) был почти коммунизм... Ох, не помнят свидомые добра, не помнят.... пичалька
Бюстов Брежнева по заброшенным предприятиям сов времен у нас тоже хватает.
В принципе, то это не памятники. Может какое предприятие чем-то связано было с Брежневыт, то тогда может и не стоит сносить, а так, если просто бюст, который из чего-то там отлили типа  гипса, то можно и снести.

А в Одессе на площади памятник Ленину был такой страшный, просто ужас. Из цемента воздвигли. Ценности, как памятник, то вообще не имел. Голый цемент. Песок чуть ли не сыпался... Видно больше чем надо цемента сперли, а песком по больше добавили...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вс 7 Фев 2016 - 19:27), всего редактировалось 1 раз(а)

282АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:26

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 4c2yVwEnPro

283АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:В Днепродзержинске поцреоты собираются снести бюст своему земляку Брежневу, при котором на Украине (на фоне России) был почти коммунизм... Ох, не помнят свидомые добра, не помнят.... пичалька

У нас чуть лучше было, но не в связи с добротой сов власти.
Нас больше выручало крестьянство. А так, то по большомк счету и Россию, и Украину обдирали ради поддержки других республик. Прибалтика, Молдавия и т.д. лучше снабжались...
Я из Одессы постоянно в Молдавию ездила буквально почти за всем.

284АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:41

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

lola_Mindi пишет:

У нас чуть лучше было, но не в связи с добротой сов власти.
Нас больше выручало крестьянство. А так, то по большомк счету и Россию, и Украину обдирали ради поддержки других республик. Прибалтика, Молдавия и т.д. лучше снабжались...
Я из Одессы постоянно в Молдавию ездила буквально почти за всем.

А Баба Яга, которая на метле, против!!!

285АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:42

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

lola_Mindi пишет:

У нас чуть лучше было, но не в связи с добротой сов власти.
Нас больше выручало крестьянство. А так, то по большомк счету и Россию, и Украину обдирали ради поддержки других республик. Прибалтика, Молдавия и т.д. лучше снабжались...
Я из Одессы постоянно в Молдавию ездила буквально почти за всем.
Та шо вы говорите.. pig
А теперь кричат, что Россия оккупант, и не кормила свои "колонии"..

286АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Та шо вы говорите.. pig
А теперь кричат, что Россия оккупант, и не кормила свои "колонии"..

Ну мало ли кто что кричит? Россияне тоже много чего кричат.
А было так и это факт истории.

287АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 19:58

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

lola_Mindi пишет:
Ну мало ли кто что кричит? Россияне тоже много чего кричат.
А было так и это факт истории.
Так нахрена же вы советским лидерам памятники сносите и топонимику меняете, если благодаря им жрали от пуза и нацией стали!?
И что вам дали Петлюра и Бандера? Не все дома?

288АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 20:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Так нахрена же вы советским лидерам памятники сносите и топонимику меняете, если благодаря им жрали от пуза и нацией стали!?
И что вам дали Петлюра и Бандера? Не все дома?



А я тут с какого боку к Петлюре и Бандере?
Но лишнее советское тоже не нужно, как  и  шествия под красными знаменами и портретами Ленина, Сталина и других деятелей, а так же шествия с портретами Бандеры и других деятелей.
Я всегда была против всех шествий подобного рода.

289АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 22:13

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

lola_Mindi пишет:


А я тут с какого боку к Петлюре и Бандере?
Но лишнее советское тоже не нужно, как  и  шествия под красными знаменами и портретами Ленина, Сталина и других деятелей, а так же шествия с портретами Бандеры и других деятелей.
Я всегда была против всех шествий подобного рода.
Ты блин, как в том мультике:
"А баба Яга - против..!"
Я понял. Вы хохлы, против всего и против всех..
Осталось только понять, за что, и за кого..
Хотя по ходу, вы сами этого не знаете.

290АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 22:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Ты блин, как в том мультике:
"А баба Яга - против..!"
Я понял. Вы хохлы, против всего и против всех..
Осталось только понять, за что, и за кого..
Хотя по ходу, вы сами этого не знаете.

А Вы со всем согласны, что происходит в России?

291АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 22:31

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

lola_Mindi пишет:

А Вы со всем согласны, что происходит в России?
Конечно нет.
Но в России не переписывают историю, не обсирают свое прошлое, и не прославляют изменников и предателей!

292АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вс 7 Фев 2016 - 22:46

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Конечно нет.
Но в России не переписывают историю, не обсирают свое прошлое, и не прославляют изменников и предателей!

У ЗУ свои герои, а те, кто их уничтожали, так и русский народ гноили по лагерям. Но согласна, что своих героев они не должны были навязывать всей Украине.

293АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 8 Фев 2016 - 18:41

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

дядя Митя пишет:
Конечно нет.
Но в России не переписывают историю, не обсирают свое прошлое, и не прославляют изменников и предателей!

эт точно.Они просто тихо делают свое дело. - Немцов, Политковская и т.д.

294АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 8 Фев 2016 - 19:13

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

эт точно.Они просто тихо делают свое дело. - Немцов, Политковская и т.д.
Угу, разница лишь в том, что в России заказчики и исполнители уже отбывают наказание, а убийц Бузины, Калашникова, Чечетова, Пеклушенко, Мельника, не говоря уже о поджигателях Дома Профсоюзов и снайперов с Майдана - вообще никто не ищет.

295АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 8 Фев 2016 - 21:55

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Угу, разница лишь в том, что в России заказчики и исполнители уже отбывают наказание, а убийц Бузины, Калашникова, Чечетова, Пеклушенко, Мельника, не говоря уже о поджигателях Дома Профсоюзов и снайперов с Майдана - вообще никто не ищет.
Ну искать, а тем более наказывать самих себя - сложно..

296АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Пн 8 Фев 2016 - 23:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Так и россияне все хорошее за все времена нашей коммунальной жизни  только себе  любимым любят приписывать, а все плохое Украине. Забываете, например, что при Союзе  в армии воровали все и что армия  по всей стране состояла из разных национальностей. Всех посылали служить по всей стране вперемешку.
На верхнем этаже прочитала на эту тему. Не только мы начали убивать армию начиная еще с сов времен. В сов времена уже ее  всем скопом разворовывали..., потихоньку...

297АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 9 Фев 2016 - 0:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:Так и россияне все хорошее за все времена нашей коммунальной жизни  только себе  любимым любят приписывать, а все плохое Украине. Забываете, например, что при Союзе  в армии воровали все и что армия  по всей стране состояла из разных национальностей. Всех посылали служить по всей стране вперемешку.
На верхнем этаже прочитала на эту тему. Не только мы начали убивать армию начиная еще с сов времен. В сов времена уже ее  всем скопом разворовывали..., потихоньку...
Лола, во первых - вы отреклись от всего связанного с СССР. Это ваша государственная политика.
Во-вторых, в советской армии основными воришками были прапорщики, которые на 90% были украинцами.
И в третьих, сравнивать Советскую армию и армию Украины - просто некорректно. Она развалилась даже не сейчас, а ещё в 90-х, когда ВАШИ правители и ваши генералы продавали имущество и вооружения доставшиеся ей от Союза - вагонами.

298АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 9 Фев 2016 - 0:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Лола, во первых - вы отреклись от всего связанного с СССР. Это ваша государственная политика.
Во-вторых, в советской армии основными воришками были прапорщики, которые на 90% были украинцами.
И в третьих, сравнивать Советскую армию и армию Украины - просто некорректно. Она развалилась даже не сейчас, а ещё в 90-х, когда ВАШИ правители и ваши генералы продавали имущество и вооружения доставшиеся ей от Союза - вагонами.

А что бы скрыть следы воровства, поджигали склады с боеприпасами на Украине и... все СПИСЫВАЛИ под шум рвущихся снарядов.

299АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 9 Фев 2016 - 0:45

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Я и слова не вымолвила о времени после развала.
Вот только потрындеть, ДА?
Я и без вас знаю, что было с нашей армией после развала и не сравнивала.
А потрындеть и только об Украине, то  все тут натасканы...
А в советское время воровали советские, а не только  те, кто украинцы из советских. Конечно, не генеральскими ручками и конечно не в таких размерах...

И не нужно мне рассказывать о сов армии и что она из себя представляла, хотя не докатилась до состояния,  как сегодня.
Имею представление.

пс

И в сов время воровали, бухали спирт... В Одессе лежит на кладбище один летчик из молодых... Привезли в родной город хоронить.
Новое все для самолета списдили. Вот человек и погиб...
И тогда никто не сидел за такие проделки... Замыливали всё вплоть до генералов...



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 9 Фев 2016 - 0:57), всего редактировалось 1 раз(а)

300АУ! Флудилка обо всем! - Страница 12 Empty Re: АУ! Флудилка обо всем! Вт 9 Фев 2016 - 0:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А что бы скрыть следы воровства, поджигали склады с боеприпасами на Украине и... все СПИСЫВАЛИ под шум рвущихся снарядов.

Ловко перевели с ивана на болвана.

И кто россиянам виноват в том, что развалился Сов Союз?
Система сама вела к развалу. Но... Не ваш Ельцин разве захотел стать президентом именно РФ?



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Вт 9 Фев 2016 - 1:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения