Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 38 из 40]

926Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 17:30

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ты ещё его в наличии денег обвини.
Совсем с башкой не дружишь?

Человек по Майданам не скакал, а работал.
Пока вы строем с факелами ходили - он работал.
А теперь он виноват в том, что у него деньги есть, а вы - прыгуны и лодыри не виноваты, что у вас их нет.
Вот же Шариковы сцуко....

 Ну скажи,зачем мне читать твой лживый бред да еще с оскорблениями за то что я говорю правду? У тебя иссякли аргументы и чтоб как-то оправдаться  начинаешь брызгать ядом...

А за деньги не обвиняю а интересуюсь,откуда может быть у вояки при его пенсии стока "честно заработаных" средст ,чтоб хватало кататься туды-сюды? Ни жрамши-ни срамшиии прожил в трудах аки бджилка?
И как только я ухожу,тут же вылазит муёр и как бегемот разбрасывается фикалиями. Пойди в зоопарк и посмотри как он это делает... What a Face

Это уже надоело. Нет интереса ко всем вашим глупостям. пичалька

927Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 17:50

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

 Ну скажи,зачем мне читать твой лживый бред да еще с оскорблениями за то что я говорю правду? У тебя иссякли аргументы и чтоб как-то оправдаться  начинаешь брызгать ядом...

А за деньги не обвиняю а интересуюсь,откуда может быть у вояки при его пенсии стока "честно заработаных" средст ,чтоб хватало кататься туды-сюды? Ни жрамши-ни срамшиии прожил в трудах аки бджилка?
И как только я ухожу,тут же вылазит муёр и как бегемот разбрасывается фикалиями. Пойди в зоопарк и посмотри как он это делает... What a Face

Это уже надоело. Нет интереса ко всем вашим глупостям. пичалька
Я тебя не держу - ты вольна писать здесь, либо НЕ писать.

А вот откуда у Майора деньги - спроси лучше у него, а не сыпь голословными обвинениями.

Кстати, ещё на ФСБУ я помнится предлагал тебе и твоим подопечным поработать...
Помнишь такой момент?
Но ни у кого из твоих знакомых не нашлось нужных знаний. И даже желания не возникло эти знания получить.
Кто виноват?
Ты.

На этом форуме, я снова подкинул тебе мысль о поставках препарата на Украину. Ты хоть как-то пошевелила жопой?
Нет!
А если бы тебе нужны были деньги, то ты бы землю носом рыла, за ВОЗМОЖНОСТЬ найти свободную нишу на рынке.
Но ты даже пошевелиться не хочешь, чтобы заработать.

Так что сиди и дальше на попе ровно и ной о том, что у кого-то деньги есть, а тебя лишь голый куй без соли.

928Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 18:35

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

AKBARRA пишет:

читай внимательно.

Будённовск: неизвестные подробности.

11 час. 45 мин.
К посту ГАИ, что на развилке Арзгир и Нефтекумск подошли три КамАЗа в сопровождении милицейских "Жигулей". Все без номерных знаков. В машине лица "кавказкой национальности". Из "Жигулей" пояснили: "Везем груз 200". Досмотреть груз гаишникам не позволили. Постовые пропустили машины, но об их подозрительности сообщили на соседний пост ГАИ, стоящий на окраине Прасковеи. Одновременно о возникших подозрениях дали знать начальнику ОВД Николаю Ляшенко. Последний приказ Прасковейскому ГАИ: "Строго осмотреть КамАЗы!".

Около 12 час.
Подозрительные машины прибыли в Прасковею. К осмотру груза постовых опять не допустили. Последовал приказ: "Следовать в ОВД в Буденновск!"

После полудня.
В Буденновск прибыли воины 21-й, Ставропольской воздушно-десантной бригады для охраны военного аэродрома.

12 час. 20 мин.
В сопровождение двух "Жигулей" Буденновского ГАИ два КамАЗа прибыли к ОВД. Третий остановился на перекрестке улиц Интернациональной и Ставропольской - кончилась солярка. Неожиданно из-за тента грузовика выскочило много мужчин в камуфляжной форме. Они сразу же открыли стрельбу из автоматов. В первые минуты обстрела погибли сотрудники ОВД Иван Мечетный, Сергей Глущенко, Владимир Журудыев, ранен первый заместитель начальника ОВД Андрей Дроган.

12 час. 30 мин.
Пока одна группа нападавших обстреливала ОВД, другая рассыпалась по городу. Боевики устремились на рынок, где было очень много людей, напали на учреждения расположенные в центре города - городская администрация, узел связи, медучилище, отделение сбербанка - врывались в жилые дома. Налетчики хватали ничего не понимавших людей на улицах, в собственных квартирах, на рабочих местах и под дулами автоматов гнали на центральную площадь. Тех, кто сопротивлялся или прекословил, расстреливали тут же. Боевики ворвались в дом детского творчества и, не обнаружив там детей, подожгли здание.

Около 13 часов.
Связь Буденновска с внешним миром прервана - узел связи захватили террористы. Над зданием городской администрации поднят флаг Республики Ичкерии.


http://ru1991.narod.ru/photoalbum62.html


Ничего не напоминает, ни с чем не схоже?



С тем, что происходит вна Украине нет ничего общего.

929Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 18:55

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Украина сегодня - Страница 38 %D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-664423

930Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 21:12

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Я тебя не держу - ты вольна писать здесь, либо НЕ писать.

А вот откуда у Майора деньги - спроси лучше у него, а не сыпь голословными обвинениями.

Кстати, ещё на ФСБУ я помнится предлагал тебе и твоим подопечным поработать...
Помнишь такой момент?
Но ни у кого из твоих знакомых не нашлось нужных знаний. И даже желания не возникло эти знания получить.
Кто виноват?
Ты.


На этом форуме, я снова подкинул тебе мысль о поставках препарата на Украину. Ты хоть как-то пошевелила жопой?
Нет!
А если бы тебе нужны были деньги, то ты бы землю носом рыла, за ВОЗМОЖНОСТЬ найти свободную нишу на рынке.
Но ты даже пошевелиться не хочешь, чтобы заработать.

Так что сиди и дальше на попе ровно и ной о том, что у кого-то деньги есть, а тебя лишь голый куй без соли.

ну тупи мы як двэри -"Ни украсть ни посторожить"

и нет зависти к чужим доходам... Но зачем же оскорблять других только за то,что у них нет таких талантов к различным непонятным видам заработка?

И за выбор президента старшее поколение аж кипятком ссало,а теперь винят всех вокруг...Опять же, выражая свои недовольства только оскорблениями на форумах тех,от кого меньше всего что-либо зависит...
Ты поясни это своему муёру...Пусть мозги и совесть(если такова есть) включит...Общаться с нервными нарцысами трудно...

931Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 21:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
ну тупи мы як двэри -"Ни украсть ни посторожить"

и нет зависти к чужим доходам... Но зачем же оскорблять других только за то,что у них нет таких талантов к различным непонятным видам заработка?
Ну ты же первая начала укорять Майора в том, что он имея "огромные деньжищи непонятного происхождения" вывез детей в Россию.
А у тебя оказывается просто талантов нет к зарабатыванию ...
Вот у Майора есть таланты, и знания есть, он ими и зарабатывает. А у тебя ни талантов, ни знаний и виноват в этом ... Майор.
Ты сама понимаешь, что глупость сморозила?

И за выбор президента старшее поколение аж кипятком ссало,а теперь винят всех  вокруг...Опять же, выражая свои недовольства только оскорблениями на форумах тех,от кого меньше всего что-либо зависит...
Ты поясни это своему муёру...Пусть мозги и совесть(если такова есть) включит...Общаться с нервными нарцысами трудно...
Акбарра, прошлый ваш презик хоть и гандон редкостный был, но он не был убийцей.

И вот уже ВАШЕ поколение выбрало эталон "честности и справедливости" - Петю Вальцмана, который сровнял половину Донбасса с землей и отправил на тот свет десятки тысяч ни в чем неповинных людей.

Это уже ВЫ его выбрали, а не старшее поколение.
То есть в том, что происходит со страной виноваты ВЫ и лично ты, Акбарра!

932Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Чт 13 Авг 2015 - 23:28

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Ну ты же первая начала укорять Майора в том, что он имея "огромные деньжищи непонятного происхождения" вывез детей в Россию.
А у тебя оказывается просто талантов нет к зарабатыванию ...
Вот у Майора есть таланты, и знания есть, он ими и зарабатывает. А у тебя ни талантов, ни знаний и виноват в этом ... Майор.
Ты сама понимаешь, что глупость сморозила?

Акбарра, прошлый ваш презик хоть и гандон редкостный был, но он не был убийцей.

И вот уже ВАШЕ поколение выбрало эталон "честности и справедливости" - Петю Вальцмана, который сровнял половину Донбасса с землей и отправил на тот свет десятки тысяч ни в чем неповинных людей.

Это уже ВЫ его выбрали, а не старшее поколение.
То есть в том, что происходит со страной виноваты ВЫ и лично ты, Акбарра!

Да не укоряю я его за доходы неизвестного происхождения. Я говорю о том,что других не нужно оскорблять за то что не сумели быть такими ловкими приспособленцами...И образованием он не так уж силен,коль праффесур Янык всеравно его превзошел в доходах...

933Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 2:40

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Да не укоряю я его за доходы неизвестного происхождения. Я говорю о том,что других не нужно оскорблять за то что не сумели быть такими ловкими приспособленцами...И образованием он не так уж силен,коль праффесур Янык всеравно его превзошел в доходах...
Да он тебя не за доходы твои оскорбляет, а за то, что ты берешься судить о том, чего не знаешь.
Тебя же спросили - ты в Крыму и на Донбассе лично присутствовала?
Нет, тебя ни там, ни там не было.
И нам - непосредственным участникам событий ты не веришь, а веришь даже не знаю кому, каким-то сказочникам.

934Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 4:54

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Да он тебя не за доходы твои оскорбляет, а за то, что ты берешься судить о том, чего не знаешь.
Тебя же спросили - ты в Крыму и на Донбассе лично присутствовала?
Нет, тебя ни там, ни там не было.
И нам - непосредственным участникам событий ты не веришь, а веришь даже не знаю кому, каким-то сказочникам.
да верю я вам. Я не согласна, что это правильно вы сделали со страной...И от того что буду его оскорблять, лучше никому не станет.
Зато он думает,что своим хамством возвеличен в глазах форумчан...
Но,учитывая его почтенный возраст,я не обращаю внимания на его чванства...

935Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 12:14

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Украина сегодня - Страница 38 18f5vp

Украина сегодня - Страница 38 2mzk5xy

936Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 12:32

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
да верю я вам. Я не согласна, что это правильно вы сделали со страной...И от того что буду его оскорблять, лучше никому не станет.
Зато он думает,что своим хамством возвеличен в глазах форумчан...
Но,учитывая его почтенный возраст,я не обращаю внимания на его чванства...
Вот снова... Ты нам веришь и снова обвиняешь нас, что мы что-то там сделали со страной.

Это не мы сделали, а эти - ОНИЖЕДЕТИ.

Не мы на Майдане скакали, не мы крымчан под Корсунем убивали, не мы "поезда дружбы" в Крым направляли, не мы жгли людей в Одессе и стреляли в Мариуполе.
Мы просто держали оборону В СВОИХ ДОМАХ.

Ты видела, чтобы крымчане снарядили поезд, вооружились дубинами, коктейлями и огнестрелом и поехали учить государственности Харьков или Одессу(о Тернополе я вообще молчу)? Был такой факт? Не было.
Катались крымчане или мариупольцы на танках по Бурсацкому спуску или площади Конституции?
Расстреливали крымские пилоты из самолетов Харьковскую ОГА?
Сколько харьковчан погибло в своих домах от обстрелов Градами крымскими артиллеристами?

Не было таких фактов.

Почему же вы позволяете себе снаряжать карательные миссии на Восток и претендуете на Крым?

Так что это не мы страну угробили, а вы. Угробили своими притязаниями на исключительность.

937Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 13:57

Major

Major
подполковник
подполковник

Кончайте мужики, эту бодягу. Это бесполезно, ничего не докажете. Тем более, что свою характеристику, она выложила весьма подробно. А это, не лечится....

938Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 14:46

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

939Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 16:46

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Вот снова... Ты нам веришь и снова обвиняешь нас, что мы что-то там сделали со страной.

Это не мы сделали, а эти - ОНИЖЕДЕТИ.

Не мы на Майдане скакали, не мы крымчан под Корсунем убивали, не мы "поезда дружбы" в Крым направляли, не мы жгли людей в Одессе и стреляли в Мариуполе.
Мы просто держали оборону В СВОИХ ДОМАХ.

Ты видела, чтобы крымчане снарядили поезд, вооружились дубинами, коктейлями и огнестрелом и поехали учить государственности Харьков или Одессу(о Тернополе я вообще молчу)? Был такой факт? Не было.
Катались крымчане или мариупольцы на танках по Бурсацкому спуску или площади Конституции?
Расстреливали крымские пилоты из самолетов Харьковскую ОГА?
Сколько харьковчан погибло в своих домах от обстрелов Градами крымскими артиллеристами?

Не было таких фактов.

Почему же вы позволяете себе снаряжать карательные миссии на Восток и претендуете на Крым?

Так что это не мы страну угробили, а вы. Угробили своими притязаниями на исключительность.

Речь идет не о Крыме,а об Украине...

И подскажи  своему товарисчу,чтоб своими болячками не заражал форумчан...
Пусть спит спокойно,дорогой товарищ...

940Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пт 14 Авг 2015 - 17:03

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:
Речь идет не о Крыме,а об Украине...
И подскажи  своему товарисчу,чтоб своими болячками не заражал форумчан...
Пусть спит спокойно,дорогой товарищ...
А шо товарищ Кикахи у нас на форуме вже?

941Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пн 17 Авг 2015 - 13:16

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Яценюк может возглавить НБУ, сообщает СМИ.

Приближение местных выборов заставляет руководство страны серьезно задуматься над давно обещанными кадровыми перестановками в Кабинете министров Украины.

Вполне вероятно, что переформатирование правительства уже в ближайшее время начнется с замены его руководителя. По данным "ДС", премьер-министр Арсений Яценюк уже получил от Банковой предложение покинуть свой пост в обмен на кресло председателя Национального банка Украины. И если политик согласится на такое условие, то его партия "Народный фронт" получит определенную квоту мест в совместных с БПП избирательных списках на предстоящих выборах в органы местного самоуправления, пишет Хроника.инфо со ссылкой на infokava.....................
http://hronika.info/ekonomika/78456-yacenyuk-zamenit-gontarevu-na-postu-glavy-nbu.html


942Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пн 17 Авг 2015 - 13:37

Major

Major
подполковник
подполковник

Как "Квартет" по Крылову:

Я, прима, сяду против  вторы....

943Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пн 17 Авг 2015 - 18:41

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

944Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Пн 17 Авг 2015 - 19:01

Major

Major
подполковник
подполковник


Вот ему-бы у Акбарры, для начала проконсультироваться...

945Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Вт 18 Авг 2015 - 11:56

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации


Молодец мужик!
У нас в России на одного порядочного человека стало больше, а Украина в очередной раз потеряла....

946Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Вт 18 Авг 2015 - 12:34

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Молодец мужик!
У нас в России на одного порядочного человека стало больше, а Украина в очередной раз потеряла....
Полностью согласен.
Вот не захотел мужик в свой народ стрелять и решил, что лучше уволиться.
А те, кто воюет в рядах ВСУ - преступники.

947Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Вт 18 Авг 2015 - 14:44

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

948Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Вт 18 Авг 2015 - 14:50

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Полностью согласен.
Вот не захотел мужик в свой народ стрелять и решил, что лучше уволиться.
А те, кто воюет в рядах ВСУ - преступники.
Им обязательно воздастся.
Отольются кошке, мышкины слёзки.

949Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Вт 18 Авг 2015 - 21:02

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Министр внутренних дел А.Аваков написал заявление об увольнении
http://antikor.com.ua/articles/58573-ministr_vnutrennih_del_a.avakov_napisal_zajavlenie_ob_uvoljnenii

950Украина сегодня - Страница 38 Empty Re: Украина сегодня Ср 19 Авг 2015 - 11:33

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Министр внутренних дел А.Аваков написал заявление об увольнении
http://antikor.com.ua/articles/58573-ministr_vnutrennih_del_a.avakov_napisal_zajavlenie_ob_uvoljnenii
Всё, побежали...
Натворили делов и перед писдецом начали тикать в кусты.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 38 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения