Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украина сегодня

+11
Кикаха
MrOil
lola_Mindi
Яков
GENA
дядя Митя
Гостья9999
olegp
AKBARRA
Ефри
Major
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 40]

576Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Когда нечего сказать, то россияне вынимают методичку в которой сказано, что украинцы в своих бедах винят Путина...
Да, но вы все сами в своих и мировых бедах вините только одну Америку...
пс
Я не писала никогда What a Face  "Караул, во всех наших бедах виноват только Путин!".
Это ты так пишешь в мой адрес, а не я пишу...
А за других я не отвечаю...
И на кой черт разговоры ни о чем вести?
пс
А если что не так на взор россиян пишут о Путине, то по влиянию в мире Россия не последняя страна и влезла во внутренние дела Украины. Это факт.
Когда ВЫ уже поумнеете?

577Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:11

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

У нас Путина ненавидят. Вы это понимаете? Народ  его не переносит на дух. Не весь, но  уже в большинстве и особенно те, кто нормально к нему относился. И к россиянам подобное отношение.
Россия делает все, чтобы так было. Вы тоже. И если Вы лично думаете, что подобная пропаганда против Украины ведет к  пониманию, то ошибаетесь. Так даже не в самой пропаганде дело, а в ВАС, РОССИЯНАХ. Вы уж так все постарались сами  от себя оттолкнуть и вызвать негативное отношение на всю катушку к себе, что рядом даже отдыхает просто вся ваша пропаганда.

И не отношение к нашей власти отталкивает наш народ от России, а   вы сами, россияне...
Украинская сторона тоже особо постаралась, не буду отрицать, но...

Вывод один... Просто пришло время, когда российский народ выплеснул все из своих душ в плане ненавистнических  настроений в нашу сторону...

Я 10 лет в инте... И именно инт очень повлиял на людские умы...
Лола, супер! Супер!
И ты спрашиваешь почему я тебя с Путиным достаю?
Да потому, что ты его упоминаешь постоянно.

Так и за что ты ненавидишь Путина и Россиян? Чего они тебе сделали?
Из хаты тебя выгнали, твою пенсию сперли или в штаны тебе насрали?

Вот лысый вафлонтер говорит, что во всем виноваты ВАШИ ДЕПУТАТЫ, но он тоже почему-то ненавидит русских.
А конкретно "за что ненавидит", лысый так же как и ты объяснить не может.

Лечиться тебе надо, дамочка... Не все дома?

578Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:12

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Когда ВЫ уже поумнеете?
Да она просто троллит нас.

579Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я тоже лет 10 назад увидел как оскотинившиеся украинцы обзывали в интернете мою страну Рашка.
Я всегда к украинцам нормально относился, так как "богато той крови у мене",
но это было настолько дико и вульгарно, что у меня постепенно возникло отвращение к таким скотам.
Вот так украинцы сами себе поднасрали, свиньи.
Это и есть влияние инта...

Так и я когда пришла в инт, то сразу именно бросилось  с вашей стороны скотское отношение  в выражениях...
Понятно, что россиянам укр сторона бросилась, а нам рос сторона, когда приходишь впервые в инт.
Потом  уже пошла неприязнь и разное такое.
Но  лично я не поддалась на все это в инте. Теперь я одна, как бы и мало кто меня с двух  сторон понимают... Это те, которые чубы друг другу дерут в инте на разных баррикадах.

У меня хватило ума понять, что в инте все не просто так и  специально работали группы людей, которые подбрасывали провокационное и разное другое, чтобы повести в нужное русло.

580Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:30

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, супер! Супер!
И ты спрашиваешь почему я тебя с Путиным достаю?
Да потому, что ты его упоминаешь постоянно.

Так и за что ты ненавидишь Путина и Россиян? Чего они тебе сделали?

Лечиться тебе надо, дамочка... Не все дома?

Сам подлечись, а потом другим советуй... What a Face


Путина на твоем форуме и не только упоминают потому, что о нем больше чем о других в этом мире сейчас пишут и именно к нему много внимания.

Да и  ваша сторона на форуме постоянно сама о нем все напоминает, и напоминает...  What a Face И именно ты сам этим увлекаешься...

Никто слова не сказал, как сразу реплика на тему, а они сейчас скажут, что во всех бедах Путин виноват... Это вы все  так на форуме постоянно нам тыкаете...

пс
И не нужно отвечать за других... Бай
Я писала не о себе...

И НЕ НУЖНО МНЕ ЛЕПИТЬ НЕНАВИСТЬ К РОССИЯНАМ...
За себя отвечай...

пс
А к вашему Путину я отношусь отрицательно в отношении его политики к Украине. Отрицательно отношусь и к нашей власти и ее тупой политике.

Ненависть - это сильное чувство... Много чести, чтобы дарить такие чувства подобным политикам...
Не дождетесь...

581Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Сам подлечись, а потом другим советуй... What a Face
Путина на твоем форуме и не только упоминают потому, что о нем больше чем о других в этом мире сейчас пишут и именно к нему много внимания.
Да и  ваша сторона на форуме постоянно сама о нем все напоминает, и напоминает...  What a Face И именно ты сам этим увлекаешься...
Никто слова не сказал, как сразу реплика на тему, а они сейчас скажут, что во всех бедах Путин виноват... Это вы все  так на форуме постоянно нам тыкаете...
пс
И не нужно отвечать за других... Бай
Я писала не о себе...
И НЕ НУЖНО МНЕ ЛЕПИТЬ НЕНАВИСТЬ К РОССИЯНАМ...
За себя отвечай...
пс
А к вашему Путину я отношусь отрицательно в отношении его политики к Украине. Отрицательно отношусь и к нашей власти и ее тупой политике.
Ненависть - это сильное чувство... Много чести, чтобы дарить такие чувства подобным политикам...
Не дождетесь...
Тогда лучше сдайтесь, Лола-Минди.

582Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:49

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Когда ВЫ уже поумнеете?
А Вы?
Я не виновата в том, что в Вашем понимании "быть умным" - это тупо поддакивать... На белое писать только черное и наоборот.
Я не дальтоник и вижу разные цвета и еще различать их пытаюсь, когда грязью ляпают или отбеливают...

583Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 15:57

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Тогда лучше сдайтесь, Лола-Минди.

Такое впечатление, что в тот момент, когда именно я сдамся, то наступит мир...

Вот никто не хочет подумать над тем, что как народ Донбасса, так и народ остальной части Украины, то просто загнали в лабиринт и обложили со всех сторон  все, а выхода не оставили ни одним и ни другим.
И все это будет продолжаться, пока кому-то это надо. А нужна эта война, похоже, что всем.

584Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 16:03

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это вам репатрианты з польши скажуть.
Живете в доме небось постройки 19 века?
Вернутся хозяева и выгонят вас .
Счас на Украине такие законы приняли.

Переселюсь на свой участок. Землянку можно вырыть, если что...

пс
У нас и без этого в городе народ выселяли из старинных домов... Особенно, ели домик в золотом месте Одессы...
И все давно распродано...

585Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 16:11

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я тоже лет 10 назад увидел как оскотинившиеся украинцы обзывали в интернете мою страну Рашка.
Я всегда к украинцам нормально относился, так как "богато той крови у мене",
но это было настолько дико и вульгарно, что у меня постепенно возникло отвращение к таким скотам.
Вот так украинцы сами себе поднасрали, свиньи.

Вот на этой вашей национальной черте и сыграли политики...
Вы очень ранимы, когда о вас плохо говорят и злопамятны...
За другими замечаете, если плохо говорят, а за собой нет...
И еще уверены, что первыми начали укры.
А себя(ваш народ) не пробовали почитать и задуматься?
Я вот наш почитала. Много чего не понравилось...
Скажем так, что я себе такое из ряда вон не позволяла в отношении россиян и никогда такое не приветствовала ни со стороны россиян, ни с нашей...

586Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 16:32

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
Когда ВЫ уже поумнеете?

Вы всеравно не сможете понять,если сам тупой как сибирский валянок, или подмосковный лапоть.What a Face

587Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 19:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я тоже лет 10 назад увидел как оскотинившиеся украинцы обзывали в интернете мою страну Рашка.
Я всегда к украинцам нормально относился, так как "богато той крови у мене",
но это было настолько дико и вульгарно, что у меня постепенно возникло отвращение к таким скотам.
Вот так украинцы сами себе поднасрали, свиньи.

Я никогда не приветствовала подобное ни в сторону России, ни в сторону Украины, как и любой другой страны.
И еще я не приветствовала, когда коверкали фамилии президентов и премьеров. Думаю, что такое отношение с моей стороны Вы должны помнить.

Первый форум на который я забрела, то это был форум сторонников Януковича. На нем хватало россиян...
В большинстве своем они были адекватны и не выражались разными словечками. Укр сторона из оранжевых тоже..., но...

А вот сторонники януковича желали лучшего... Особенно российских корней... Разболтанные грубияны...

По большому счету первое впечатление о самих россиянах в инте у меня сложилось очень положительное. И самый первый в инте из тех, кто приветствовал меня на форуме в личке, то тоже был россиянином из Москвы. Не помню уже его ник, но очень  приятный, культурный человек. Интересовался, конечно, а чё там в Украине. Высказывал свое мнение, которое могло в корне отличаться, но никогда не навязывал его и как-то не раздражал. Очень приятно было его читать в отличии от сторонников Януковича.

Я месяц там побыла и потеряла интерес читать разболтанных типов, которые сами  из себя ничего интересного не представляли и попала уже на форум к Тимошенко.
Ну и одному аферисту  из наших я там не давала житья. Он лечил рак запрещенными методами.

588Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 20:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Вы всеравно не сможете понять,если сам тупой как сибирский валянок, или подмосковный лапоть.What a Face

Акбарра!  Бай Тонко намекаешь, что блондин блондинку не поймет, что ли?Украина сегодня - Страница 24 2rf99gx
Так зачем тогда мне умнеть?
Получается, что я и он - два сапога, которые пара...
Значит есть надежда, что скорее поймем друг друга. хихи
пс
А лапти плетут из березовой коры? Если из березовой, то мне больше нравится, когда подмосковный лапоть, все же, чем какой-то там валянок. Экзотичней.

589Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 21:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України


Не надо нам сочувствовать. Мы в этом не нуждаемся, тем более, когда выходят на экран полить грязью других, да еще ради того, чтобы услужить Москве...
пс
Да, а что так все волнуются в отношении нашего губернатора? Переживают, что хунтовцы что-то отгребут в Одессе? А почему не переживали, когда у нас правили прушики из януковичей и все в городе растащили?

590Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 21:39

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не надо нам сочувствовать. Мы в этом не нуждаемся, тем более, когда выходят на экран полить грязью других, да еще ради того, чтобы услужить Москве...
пс
Да, а что так все волнуются в отношении нашего губернатора? Переживают, что хунтовцы что-то отгребут в Одессе? А почему не переживали, когда у нас правили прушики из януковичей и все в городе растащили?
Лола, ну ты хоть совесть то немного имей...
Вас начали предупреждать о том, что вы не той дорогой идете ещё с конца 2004-го года.
И на Яныка так же баллоны катили, т.к. это издалека было видно, что Янык скотина.

591Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 21:52

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Не надо нам сочувствовать. Мы в этом не нуждаемся, тем более, когда выходят на экран полить грязью других, да еще ради того, чтобы услужить Москве...
пс
Да, а что так все волнуются в отношении нашего губернатора? Переживают, что хунтовцы что-то отгребут в Одессе? А почему не переживали, когда у нас правили прушики из януковичей и все в городе растащили?
Я кажу чому мы изпереживались за Вас и Украину в целом:
когда начнётся суд с Россией, - будет это так:
Суд ийдэ в Гааге:
судья пытает Украину:
-в чём есть ваша претензия?
Украина:
-ну вот Россия нарушила границу и т.п. - бред начнут нести! хихи
Судья опять пытает Украину:
-У вас есть документ, подтверждающий ваши границы? Покажите мне?
украина:
-мы вот воевали, бандиты, мы детей убивали и т.п.
Судья опять пытает Украину:
-У вас есть документ о ваших границах?
Украина опять:
-мы вот балакали, нам обещали...хихи
Судья даёт команду конвою:
-заткните этим дебиллам пасти, заипали они меня ипанутые...!

И всё писеца! На этом Суд кончится!

поэтому мы изпереживались за Вас! т.к. ни х. ниякого документа о границе у Вас нема!хихи дразнюсь  
-

592Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 22:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ну ты хоть совесть то немного имей...
Вас начали предупреждать о том, что вы не той дорогой идете ещё с конца 2004-го года.
И на Яныка так же баллоны катили, т.к. это издалека было видно, что Янык скотина.

Я не знаю твоего мнения на то время о Януке. Я позже к Юлии пришла...

Так на то время ни Ющенко, ни Юлия не имели рейтинга у народа, а Юлию так вообще терпеть просто не могли, а Ющенко считали вафлей...

Это же нужно было сунуть на выборы именно такую фигуру, как Янук, чтобы народ встал и взлетел рейтинг у Ющенко и Юлии?

Народ в ужасе был и не захотел идти под зека.
В этом случае легко было народ поднять. Вот и...
Шла бы другая фигура, то ничего бы не было.

593Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Пт 10 Июл 2015 - 22:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Я кажу чому мы изпереживались за Вас и Украину в целом:
когда начнётся суд с Россией, - будет это так:
Суд ийдэ в Гааге:
судья пытает Украину:
-в чём есть ваша претензия?
Украина:
-ну вот Россия нарушила границу и т.п. - бред начнут нести! хихи
Судья опять пытает Украину:
-У вас есть документ, подтверждающий ваши границы? Покажите мне?
украина:
-мы вот воевали, бандиты, мы детей убивали и т.п.
Судья опять пытает Украину:
-У вас есть документ о ваших границах?
Украина опять:
-мы вот балакали, нам обещали...хихи
Судья даёт команду конвою:
-заткните этим дебиллам пасти, заипали они меня ипанутые...!

И всё писеца! На этом Суд кончится!

поэтому мы изпереживались за Вас! т.к. ни х. ниякого документа о границе у Вас нема!хихи дразнюсь  
-

А с кем у вас тогда граница, Соломон, если у нас ее нет? What a Face

594Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 6:42

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

А с кем у вас тогда граница, Соломон, если у нас  ее нет? What a Face

С Польшей, Румынией, Венгрией... What a Face

595Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 12:02

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

С Польшей, Румынией, Венгрией... What a Face
И Турцией. What a Face

596Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 12:07

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Я не знаю твоего мнения на то время о Януке. Я позже к Юлии пришла...


Да не ври ты, задолбала уже со своей брехней!

Я всегда говорил, что Янык - ГАНДОН.
И на форуме Тимохи говорил, и на ФСБУ покойном. Я никогда своей позиции не менял.

597Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 13:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да не ври ты, задолбала уже со своей брехней!

Я всегда говорил, что Янык - ГАНДОН.
И на форуме Тимохи говорил, и на ФСБУ покойном. Я никогда своей позиции не менял.
Русским языком написала, что не знала НА ТО ВРЕМЯ...

Так к чему психовать на ровном месте?
пс
Ну и хорошо, что у тебя такое к нему отношение. Было бы хорошо, чтобы на тот момент и не только оно таким у всех в Украине было..., но...

598Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 15:24

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В состав ВСУ войдет первый мусульманский батальон "Крым"

Руководство батальона "Крым" и Генерального штаба Вооруженных сил Украины договорилось о легализации батальона и его вхождении в состав ВСУ. Об этом сообщил командир добровольческого подразделения Исса Акаев.

По словам Акаева, подразделение будут формировать из уроженцев Крыма на контрактной основе, передает Joinfo.ua со ссылкой на "Крым.Реалии".

"Общее решение принято. Пока на словах. Договорились, что подразделение будет в прямом подчинении начальника Генерального штаба", – сказал Акаев.

Он отметил, что оформление контрактов будет проходить через военные комиссариаты по месту регистрации бойцов. Планируется, что батальон будет насчитывать до 1000 военнослужащих вместе со вспомогательными службами. Сейчас готовы подписать контракт и продолжать службу 50 добровольцев. Акаев предполагает, что основу подразделения составят крымские татары.

"Крым" будет первым мусульманским подразделением в составе ВСУ. При этом в нем смогут служить военнослужащие других вероисповеданий. Акаев высказал надежду, что через 2-3 месяца после приказа о формировании подразделения в составе ВСУ батальон сможет отправиться в зону антитеррористической операции.

Напомним, на стороне ВСУ уже воюют отдельные мусульмане. В частности, проукраинский чеченский батальон "Шейха Мансура" на видео показал, как "насыпает" боевикам в Широкино. Кроме того, недавно в зону боевых действий добровольцами прибыли чеченские снайперы на помощь украинским солдатам.
http://joinfo.ua/sociaty/1104679_V-sostav-VSU-voydet-perviy-musulmanskiy-batalon.html

599Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 15:29

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Отельер, врач и финансовый аналитик: Самые богатые женщины Рады

112.ua составил рейтинг самых богатых женщин парламента...............
http://112.ua/statji/oteler-vrach-i-finansovyy-analitik-samye-bogatye-zhenshhiny-rady-242838.html

600Украина сегодня - Страница 24 Empty Re: Украина сегодня Сб 11 Июл 2015 - 15:48

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Киевская полиция в новом статусе и форме приступила к задержанию правонарушителей согласно новым инструкциям.. Вот что из этого получается


https://www.youtube.com/watch?v=7GWxaYbtBEM

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения