Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+12
Doc
Праведник
Laplandiy
Сепия
Ефри
GENA
Лиметта
Леопольд
Major
дядя Митя
Кикаха
Гостья9999
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 40]

501О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 18 Янв 2015 - 0:29

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:Хлопцы... Вы и мертвого достанете... What a Face
За столько времени решила лечь спать в нормальное время... Зашла глянуть глазом и вырубить комп, но...

пс
Вместо губки. А что такое?

А если серьезно, то мужчина не должен быть тряпкой и подкаблучником.
Просто китаянки вредные и их хлопцы готовы даже посуду мыть. От греха подальше...

В каждой свекрови есть частичка Кайдашихи... пичалька

502О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 18 Янв 2015 - 12:02

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

В каждой свекрови есть частичка Кайдашихи... пичалька
Кайдашиха - это иху всё! хихи
Кайдашиха - это иха мать! по пивку!

503О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вс 18 Янв 2015 - 15:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Подрыв миной ни о чем не говорит чьих это рук дело.

И че? Люди погибли из за того что началась АТО.

504О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 14:30

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


Подрыв миной ни о чем не говорит чьих это рук дело.
Лола, ты в своем уме? Мина - украинская, поставлена возле украинского блок-поста, в украинском тылу. Чьих рук это дело?
Если твой муж, у вас дома подорвется на поставленной тобой мине, то что, снова Путин будет виноват?

Второй момент - укроСМИ и укроправители сразу же, буквально через час обвинили в подрыве ополченцев.
Это весьма похоже на спланированную провокацию.
И поскольку всё говорит ТОЛЬКО об украинском следе, то совсем несложно понять, чьих рук это дело.

Циничная провокация, стоившая жизни мирным жителям. А сейчас укропы начали пляски на костях. Сами убили людей и теперь ещё и "плачут" по ним.

505О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 14:49

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:Лола, ты в своем уме? Мина - украинская, поставлена возле украинского блок-поста, в украинском тылу. Чьих рук это дело?
Если твой муж, у вас дома подорвется на поставленной тобой мине, то что, снова Путин будет виноват?


Конечно Путин.
Нужно в свое время было уничтожить все мины и снаряды оставшиеся на территории УССР после распада СССР.

506О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 22:48

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:Лола, ты в своем уме? Мина - украинская, поставлена возле украинского блок-поста, в украинском тылу. Чьих рук это дело?
Если твой муж, у вас дома подорвется на поставленной тобой мине, то что, снова Путин будет виноват?

Второй момент - укроСМИ и укроправители сразу же, буквально через час обвинили в подрыве ополченцев.
Это весьма похоже на спланированную провокацию.
И поскольку всё говорит ТОЛЬКО об украинском следе, то совсем несложно понять, чьих рук это дело.

Циничная провокация, стоившая жизни мирным жителям. А сейчас укропы начали пляски на костях. Сами убили людей и теперь ещё и "плачут" по ним.
Я своем, а Вы? :)))


Да мину кто угодно и где угодно может подложить.
Не в этом дело.
Я НЕ ВЫХОДИЛА НА ФОРУМ ДОКАЗЫВАТЬ, КТО ВЗОРВАЛ АВТОБУС.
Я только дала ответ на Вашу реплику.

Похоже, что россиян именно волнует только одна тема и это во всем винить укр сторону.
А вот то, что люди погибли, то на это наплевать. Главное заявить, что это укр сторона, хотя доказательств и близко нет, а все следы ведут в сторону боевиков.
Да и метод подставы во многих случаях сам за себя говорит.

507О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 22:51

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я своем, а Вы?
Да мину кто угодно и где угодно может подложить.
Не в этом дело.
Я НЕ ВЫХОДИЛА НА ФОРУМ ДОКАЗЫВАТЬ, КТО ВЗОРВАЛ АВТОБУС.
Я только дала ответ на Вашу реплику.
Похоже, что россиян именно волнует только одна тема и это во всем винить укр сторону.
А вот то, что люди погибли, то на это наплевать. Главное заявить, что это укр сторона, хотя доказательств и близко нет, а все следы ведут в сторону боевиков.
Да и метод подставы во многих случаях сам за себя говорит.
Докажите шо Вам не наплевать шо гибнут люди.
Обратитесь к своему президенту и Яцинюку с просьбой убрать карателей с Донбасса.

508О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 22:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Конечно Путин.


Такое впечатление, что все вы тут на службе, хлопцы. :)))

509О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Докажите шо Вам не наплевать шо гибнут люди.
Обратитесь к своему президенту и Яцинюку с просьбой убрать карателей с Донбасса.
Только при условии, если Путин даст Украине возможность сделать так, как предлагает ваш Немцов. Читали его думы по этому поводу? И еще он считает, что Украина не сможет победить на Донбассе в связи с тем, что из России постоянно будет прибывать пушечное мясо и военная техника.
Я с ним согласна в плане его предложения, а лучше еще отдать эту часть Донбасса России и границу закрыть на замок.
А вот Вы мне предлагаете Юг поставить под бомбежки АТО и русских. Порошенко же не сдаст вам еще и ЮГ, ПРАВДА?
Получается, что между смертью Юга и Донбасса Вы выбираете смерть Юга.
А МОЖЕТ САМИ УЙДЕТЕ И ВСЕ ЖИВЫ БУДУТ? НЕТ?


510О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Докажите шо Вам не наплевать шо гибнут люди.
Обратитесь к своему президенту и Яцинюку с просьбой убрать карателей с Донбасса.
От меня ничего не зависит. А Порошенко с этой войной попал в капкан. Я бы иначе поступила на его месте, но ...
А вот вы, россияне, живете праздной жизнью и далеки от происходящего. У вас даже груз "200" скрывается...
И правильно... Хоть потомки не будут плевать на могилы этих несчастных людей, которых пустили в мясорубку на фарш... Вот только на кой черт это было нужно, все же, большой вопрос.



Последний раз редактировалось: mindi (Пн 19 Янв 2015 - 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)

511О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:13

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Только при условии, если Путин даст Украине возможность сделать так, как предлагает ваш Немцов. Читали его думы по этому поводу? И еще он считает, что Украина не сможет победить на Донбассе в связи с тем, что из России постоянно будет прибывать пушечное мясо и военная техника.
Я с ним согласна в плане его предложения, а лучше еще отдать эту часть Донбасса России и границу закрыть на замок.
А вот Вы мне предлагаете Юг поставить под бомбежки АТО и русских. Порошенко же не сдаст вам еще и ЮГ, ПРАВДА?
Получается, что между смертью Юга и Донбасса Вы выбираете смерть Юга.
А МОЖЕТ САМИ УЙДЕТЕ И ВСЕ ЖИВЫ БУДУТ? НЕТ?
Порошенко скоро сдаст всю, Слышите -ВСЮ Украину американцам за долги!
И американцам, пенсионеры украинские НЕ НУЖНЫ!
У них своих нигеров полно!
Всем будет лучше, если Новороссия отойдет от обанкротившейся Украины в составе Харьковщины, Донетчины, Луганьщины, Одещины и Херсоньщины с Николаевщиной!

512О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:16

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Порошенко скоро сдаст всю, Слышите -ВСЮ Украину американцам за долги!
И американцам, пенсионеры украинские НЕ НУЖНЫ!
У них своих нигеров полно!
Всем будет лучше, если Новороссия отойдет от обанкротившейся Украины в составе Харьковщины, Донетчины, Луганьщины, Одещины и Херсоньщины с Николаевщиной!

Нас давно все сдали вместе с Россией и Америкой.
А Украина интересует Россию только ради своих интересов и еще ради того, чтобы отомстить.

513О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Порошенко скоро сдаст всю, Слышите -ВСЮ Украину американцам за долги!
И американцам, пенсионеры украинские НЕ НУЖНЫ!
У них своих нигеров полно!
Всем будет лучше, если Новороссия отойдет от обанкротившейся Украины в составе Харьковщины, Донетчины, Луганьщины, Одещины и Херсоньщины с Николаевщиной!
Он больше ее вам сдает, чем американцам. И сдаст разрушенную и усеянную трупами пустыню... Вот таким образом он помогает России избавить Украину от населения, чтобы и духом нашим не пахло. Вот и удовлетворит все ваши чаяния в ненависти ко всему украинскому...

Видно всем выгодна эта война. Вот и тянут кота за хвост...

514О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
От меня ничего не зависит. А Порошенко с этой войной попал в капкан. Я бы иначе поступила на его месте, но ...
А вот вы, россияне, живете праздной жизнью и далеки от происходящего. У вас даже груз "200" скрывается...
И правильно... Хоть потомки не будут плевать на могилы этих несчастных людей, которых пустили в мясорубку на фарш... Вот только на кой черт это было нужно, все же, большой вопрос.
Не надо было идти на поводу у американцев и устраивать шабаш на Козьем Болоте?
Свергли законноизбранного президента вот и получите.
Аикому это нужно было, спросите у своей совести.

515О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
......и еще ради того, чтобы отомстить.

Кому???

516О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:30

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Он больше ее вам сдает, чем американцам. И сдаст разрушенную и усеянную трупами пустыню... Вот таким образом он помогает России избавить Украину от населения, чтобы и духом нашим не пахло. Вот и удовлетворит все ваши чаяния в ненависти ко всему украинскому...
Видно всем выгодна эта война. Вот и тянут кота за хвост...

Американцам по площади больше достанется.
Успокойтесь.

517О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Пн 19 Янв 2015 - 23:46

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я своем, а Вы? :)))


Да мину кто угодно  и где угодно может подложить.
Не в этом дело.
Я НЕ ВЫХОДИЛА НА ФОРУМ ДОКАЗЫВАТЬ, КТО ВЗОРВАЛ АВТОБУС.
Я только дала ответ на Вашу реплику.

Похоже, что россиян именно волнует только одна тема  и это во всем винить укр сторону.
А вот то, что люди погибли, то на это наплевать. Главное заявить, что это укр сторона, хотя доказательств и близко нет, а все следы ведут в сторону боевиков.
Да и метод подставы  во многих случаях сам за себя говорит.


Писдец, у тебя точно с головой непорядок...

Ты ж в одном посте отрицаешь сама себя.

Лола, водила автобуса уже сказал, что это была МИНА! И МИНА это была УКРАИНСКАЯ, т.к. она ставилась укровояками возле своего блок-поста.

Это укропы взорвали + обстреляли автобус.
И если до тебя ТП(тупой пязды) не доходит, что жители Донбасса и Российская сторона только и говорят, чтобы вы прекратили обстреливать города и убивать мирных жителей, то заткнись пожалуйста. Заэбала ты уже.

518О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 0:40

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Глупо в этой грязной войне хоть кому-то верить, Кикаха.
Да и ты не следователь, чтобы утверждать. И я не следователь.
В Одессе постоянно взрывают... И что?
Одни говорят, что это одесские партизаны, а другие, что это сами себя взрывают, а третьи, что это наши менты.

519О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 0:45

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Глупо в этой грязной войне хоть кому-то верить, Кикаха.
Да и ты не следователь, чтобы утверждать. И я не следователь.
В Одессе постоянно взрывают... И что?
Одни говорят, что это одесские партизаны, а другие, что это сами себя взрывают, а третьи, что это наши менты.

Не занимайтесь выхолащиванием постов, других форумчан!

520О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 0:56

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Глупо в этой грязной войне хоть кому-то верить, Кикаха.
Да и ты не следователь, чтобы утверждать. И я не следователь.
В Одессе постоянно взрывают... И что?
Одни    говорят, что это одесские партизаны, а другие, что это сами себя взрывают, а третьи, что это наши менты.
Лола, это ты не следователь.
А я совершенно точно знаю кто именно(вернее по чьему приказу) взрывают в Одессе.
Я ж тебе говорил, но ты не слышишь - в Одессе взрывают СБУшники. Я знаю фамилию и звание человека, кто эти взрывы курирует в Одессе. Знаю кто ему их заказал. В принципе это давно не секрет, что взрывы заказал Беня. Фамилию СБУшника называть не стану.
Так что никакие это не партизаны. На их совести только тротиловая шашка под цистерной. Весь остальной беспредел - это Одесское СБУ и Беня Коломойский.

521О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 1:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Беня беней и олигархия на разное способна и тут я никогда не доказывала обратное, но круг взрывателей у нас больше.

522О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 1:08

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не занимайтесь выхолащиванием постов, других форумчан!
:)))

523О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 2:16

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:Беня беней и олигархия на разное способна и тут я никогда не доказывала обратное, но круг взрывателей у нас больше.
Бля, Лола, если ты ещё не поняла, то сообщу тебе великий секрет - я гораздо лучше тебя осведомлен об обстановке в городе Одессе.
Ты понимаешь, что в отличии от тебя я знаю конкретных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Бениного заказа?

Ты разницу ощущаешь?

Ты оперируешь догадками, а я знаю конкретных людей.

524О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 4:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Бля, Лола, если ты ещё не поняла, то сообщу тебе великий секрет - я гораздо лучше тебя осведомлен об обстановке в городе Одессе.
Ты понимаешь, что в отличии от тебя я знаю конкретных ИСПОЛНИТЕЛЕЙ Бениного заказа?

Ты разницу ощущаешь?

Ты оперируешь догадками, а я знаю конкретных людей.

Я вообще ни чем не оперирую и понятия не имею, кто взрывает, Кикаха.

А твои слова я приняла к сведению.
И если я не на стороне сепаратов, то это еще не значит, что беня мой герой.)))

525О событиях в России - Страница 21 Empty Re: О событиях в России Вт 20 Янв 2015 - 9:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Я вообще ни чем не оперирую и понятия не имею, кто взрывает, Кикаха.
А твои слова я приняла к сведению.
И если я не на стороне сепаратов, то это еще не значит, что беня мой герой.)))

А на чьей же Вы стороне? Кровавых хунтистов?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения