Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Борьба с нарушением закона или незаконная борьба?!

+5
Ефри
MrOil
Праведник
Кикаха
Evgeniya76
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ту, которая напала исподтишка на Украину и ведет необъявленную войну.
А как вы живете сами внутри страны, то это ваше личное дело и меня не касается.
Привет, дерево! Превед
Сообщаю для осины, что со страной-агрессором не торгуют, а объявляют ей войну.
Украина с Россией торгует(газ, элекроэнергия, топливо)...
Стало быть, либо Россия не агрессор, либо, Лола, ты писдишь по пьяни(или из-за тупости).

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Привет, дерево! Превед
Сообщаю для осины, что со страной-агрессором не торгуют, а объявляют ей войну.
Украина с Россией торгует(газ, элекроэнергия, топливо)...
Стало быть, либо Россия не агрессор, либо, Лола, ты писдишь по пьяни(или из-за тупости).

Все это слова и вы все хоть на голову встаньте, но свою черную страницу истории вы написали.
Пусть сто раз Украина сама докатилась и власть наша с компанией далеко не ушла от вашей, но вы  ударили исподтишка и развязали необъявленную войну. Да и нагнетали   пропагандой через сми ненависть не один год.
А если я дерево, то все мы из одного леса деревья. Все повелись на на деяния политиков. Вот и... пичалька

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Все это слова и вы все хоть на голову встаньте, но свою черную страницу истории вы написали.
Пусть сто раз Украина сама докатилась и власть наша с компанией далеко не ушла от вашей, но вы  ударили исподтишка и развязали необъявленную войну. Да и нагнетали   пропагандой через сми ненависть не один год.
А если я дерево, то все мы из одного леса деревья. Все повелись на   на деяния политиков. Вот и... пичалька
1. Если Россия напала на Украину, то объявите ей войну. В чем проблема? Я тебе не раз об этом говорил.
2. Кто сейчас рассказывает через украинские СМИ, что Украина воюет с Россией, когда на самом деле никаких войск России на Украине нет?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
1. Если Россия напала на Украину, то объявите ей войну. В чем проблема? Я тебе не раз об этом говорил.
2. Кто сейчас рассказывает через украинские СМИ, что Украина воюет с Россией, когда на самом деле никаких войск России на Украине нет?

А никто не заявлял, что ведет честную войну. Исподтишка необъявленную...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

СБУ угрожает тюремным сроком за участие в антиукраинских группах в соцсетях

За последний год Службой безопасности Украины открыто 56 уголовных производств за антиукраинскую деятельность в социальных сетях. Об этом сообщил руководитель департамента СБУ Виталий Найда.

По его мнению, активная деятельность российских спецслужб в соцсетях инспирируется, координируется и финансируется 16-м и 18-м центром ФСБ России. «По нашим оценкам, на сегодняшний день наиболее распространенными угрозами является использование ресурсов интернета для распространения неправдивой информации с целью провоцирования паники, нестабильности в отдельных регионах страны.

Также соцсети используются для вербовки радикализированных граждан Украины или граждан РФ, проживающих на территории Украины, с целью распространения терроризма в нашей стране, а также — финансирования террористической деятельности с помощью электронных платежей», — продолжил развивать свои фантазии Найда.

Однако за паранойю украинских спецслужб реальные люди, имеющие отличную от фашистской, идеологию, будут расплачиваться своей свободой.

«Русская Весна» уже сообщала о инициативе СБУ привлекать к уголовной ответственности пользователей соцсетей за призывы отказа от мобилизации.

В 2014–2015 годах следователями СБУ было открыто 56 уголовных производств по факту совершения преступлений с использованием сети интернет. Ответственность за эти преступления предусмотрена статьей 109 Уголовного кодекса — покушение на насильственную смену или свержение власти, статьей 110 — покушение на территориальную целостность и неприкосновенность Украины и статьей 114 — препятствование законной деятельности Вооруженных Сил Украины.

Таким образом, пытаясь вести борьбу с гражданами Украины, Виталий Найда забыл уточнить, хватит ли тюремных камер в стране, если СБУ начнет реально работать и отслеживать активистов соцсетей.


https://www.youtube.com/watch?v=WhmpA9UFvuQ

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А никто не заявлял, что ведет честную войну. Исподтишка необъявленную...
Я тебе сказал - если есть факты, РЕАЛЬНЫЕ, то предъявляйте их.
Есть факты участи российских военных?
Выкладывайте военные билеты, предъявляйте задержанных военнослужащих.
А то только бла-бла-бла. Почти год воюете и из сотен пленных ни одного реального российского военнослужащего.

Major

Major
подполковник
подполковник

Что вы надеетесь получить вразумительного от автоответчика?
Там работает программа, а не живой разум.....

Major

Major
подполковник
подполковник

6 часов назад | Политика | 112.ua
Волох: Открыто уголовное производство против Януковича и ряда чиновников по факту узурпации власти
«В ближайшее время многим “неприкасаемым” будут объявлены подозрения», — сообщил Волох.

Служба безопасности Украины открыла уголовное производство в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных чиновников по факту сговора с целью изменения конституционного строя и узурпации власти. Об этом на своей странице в Facebook написал член общественного люстрационного комитета Карл Волох.

«Сегодня вечером СБУ зарегистрировано уголовное дело по обвинению бывшего президента Януковича, судей Конституционного суда и ряда других высокопоставленных должностных лиц в преступном сговоре с целью изменения конституционного строя и узурпации власти в стране! В ближайшее время многим “неприкасаемым” будут объявлены подозрения», — сообщил Волох.

Ранее сообщалось о том, что Генеральная прокуратура Украины расследует около 900 уголовных производств в отношении бывшего президента Украины Виктора Януковича и его окружения.

========================
Кино. Одна банда, победила другую банду. И с шумом и треском, пытается под это, замазать собственные грехи. Уж так поиздеваться над Конституцией, как это делают они....!
Благодетели, мать их раком....

Major

Major
подполковник
подполковник

Итак, борцы затевают борьбу с борцами, с которыми вместе боролись за то, чтобы иметь возможность борьбы и т.д.
==========================

Обвинивший Кабмин Яценюка в коррупции экс-глава Госфининспекции заявляет о преследовании
Гордиенко утверждает, что передал в Генеральную прокуратуру материалы многих проверок.


© Web
Экс-председатель Государственной финансовой инспекции Николай Гордиенко, который обвинил чиновников в злоупотреблениях, заявляет о преследовании.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время совместного заседания парламентских комитетов по вопросам предупреждения и противодействия коррупции и по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гройсман: Надо расследовать любую информацию о коррупции

Гордиенко, в частности, отметил, что «из озвученных мной 7,6 миллиардов гривен коррупционного ущерба, установленного мной за период 2012—2014 годов, около 3,5 миллиардов коррупционного ущерба приходится на второе полугодие 2014 года».

«То есть на период работы правительства Яценюка», — добавил он.

По словам Гордиенко, эта сумма установлена в основном по результатам внеплановых ревизий, которые охватывают лишь небольшую часть финансовой деятельности государственных субъектов хозяйствования.

«По моим оценкам, если провести полную плановую ревизию, сумма коррупционного ущерба достигнет десятков миллиардов гривен. Такие плановые проверки нужно начинать немедленно и проводить независимыми от правительства Яценюка аудиторами, иначе все коррупционные факты будут скрыты», — сказал Гордиенко.

Он также отметил, что передал в Генеральную прокуратуру материалы многих проверок.

«По каждому факту, который установила Государственная финансовая инспекция, должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные — привлечены к ответственности. И я уверен, что Генеральная прокуратура доведет их до конца», — сказал Гордиенко.

По его словам, в тот день, когда «мы на рабочем месте заслушали промежуточный отчет ревизии по “Энергоатому”, Арсений Петрович отстранил меня от занимаемой должности председателя Государственной финансовой инспекции с целью скрыть факты коррупции».

«Я решил бороться за справедливость и это сделал публично. После моего первого публичного выступления Арсений Петрович устроил против меня политические репрессии, унизил мое честное имя. Сейчас меня преследуют, возбуждают против меня уголовные дела, за мной следит внешняя разведка», — заявил Гордиенко.

Он призвал Генеральную прокуратуру и народных депутатов провести прозрачное расследование фактов коррупции, «как Януковича, так и правительства Яценюка», и привлечь виновных к ответственности.

«Я также прошу у вас защиты, потому что мою жизнь Арсений Петрович превратил в издевательство», — сказал экс-председатель Госфининспекции.

Как сообщал УНИАН, в начале марта Кабмин в рамках борьбы с проявлениями коррупции и проверки работы органов исполнительной власти инициировал проведение служебного расследования в отношении руководства Государственной финансовой инспекции и отстранил главу ведомства Николая Гордиенко от исполнения обязанностей.

Руководству ведомства предъявили обвинения по трем пунктам: необъективность проведения финансовой проверки концерна «Антонов», злоупотребления аудиторов финансовой инспекции при проведении аудита госкомпаний и отсутствие действенного контроля за государственным имуществом и государственными средствами, который должен был осуществляться Госфининспекции.

В ответ Гордиенко заявил о злоупотреблениях правительства, выявленных в 2014 году, на сумму более 7,5 млрд грн. Речь шла, по его словам, о злоупотреблениях в «Укрпочте», «Укргаздобыче», «Энергоатоме» и о злоупотреблениях в «Нафтогазе» на сумму более 4,5млрд грн.

Премьер-министр Яценюк сразу же обратился к генпрокурору Виктору Шокину с тем, чтобы ГПУ начала расследование по высказанным в адрес правительства обвинениям.

4 апреля Кабинет министров уволил Гордиенко с должности председателя Государственной финансовой инспекции.

В Верховной Раде зарегистрирован проект постановления о создании парламентской ВСК по проверке фактов коррупции в органах власти, озвученных экс-председателем Госфининспекции Гордиенко.

Вчера, 7 апреля, около 25 депутатов блокировали трибуну ВР с требованием создать ВСК по расследованию возможных злоупотреблений правительственных чиновников.

Председатель ВР Владимир Гройсман поручил профильным парламентским комитетам в среду, 8 апреля, провести открытые заседания, во время которых заслушать информацию о состоянии расследования возможных коррупционных деяний правительственных чиновников.

После этого комитеты должны внести предложения по возможному созданию соответствующих ВСК и приглашению в пятницу должностных лиц для предоставления информации по указанным выше вопросам с последующим принятием решений Верховной Радой.
=========================
Всё в порядке вещей. Иначе, нафиг было смещать Януковича?
Правда темпы воровства, так тому Януковичу, со всей семьёй, как до Пекина....


Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Хмм... Оказывается, по скорости воровства Яценюк в пять раз превосходит Януковича...

Слава майдану!!

Major

Major
подполковник
подполковник

Ефри пишет:Хмм... Оказывается, по скорости воровства Яценюк в пять раз превосходит Януковича...

Слава майдану!!

Прогресс, т.с. ..........

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор



Что ждет Гордиенко в его борьбе?Борьба с нарушением закона или незаконная борьба?! - Страница 4 4db02ca3d0e6

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Что ждет Гордиенко в его борьбе?Борьба с нарушением закона или незаконная борьба?! - Страница 4 4db02ca3d0e6
Самосожжение и контрольное утопление.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Самосожжение и контрольное утопление.

Скорей всего,нам правды узнать не прийдется... как и с Немцовым,Гонгадзе и мн.др...
Жаль мужика.Очень жаль...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Скорей всего,нам правды узнать не прийдется... как и с Немцовым,Гонгадзе и мн.др...  
Жаль мужика.Очень жаль...
Не жалейте. Он имеет весьма неплохие шансы выжить.
Думаю, что не ошибусь, предположив, что скоро начнется массовое бегство всяких Писяев из власти.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Не жалейте. Он имеет весьма неплохие шансы выжить.
Думаю, что не ошибусь, предположив, что скоро начнется массовое бегство всяких Писяев из власти.

в такой беспощадной системе кто знает что ждать? Особенно после таких заявок... не знаю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения