Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+6
lola_Mindi
Ефри
AKBARRA
MrOil
Яков
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

«МАМО, НАМ ЛУГАНДОНЫ ПОДАРИЛИ ТЕЛЕВИЗОР»

Позвонила приятельница с Западной Украины, с Хмельницкой области. Уже бавшая. Поскольку ее сын добровольно пошел в АТО «усмирять» Донбасс. Позвонила, чтобы уличить меня в глобальной лжи. Оказывается, я подло врала, когда говорила, что жителям восточных областей таких «освободитей» не надо. Большинству населения Донбасса, оказывается очень надо. Естественно, я начала выяснять, откуда дровишки. Далее феерично !

Оказывается, её сынок-долбодятел вернулся домой с фронта и приволок кучу барахла - плазму, холодильник, стиралку, микроволновку и далее по списку. Маменьке он объяснил появление добра так лихо, что аж дух захватывает.

«Мамо, вы не представляете, как нас там ждали на Донбассе! Местные жители так обрадовались, что мы пришли их освободить от всяких Гиркиных -Бабаев-Моторолл, что просто закидали подарками! Мне это все подарили лугандоны в знак благодарности за освобождение от российских боевиков!» Занавес!

Вот сижу и не знаю, смеяться или плеваться, уровень кретинизма просто зашкаливает. Тут самое главное, чтобы те кто её сынка подарками одарил, не приехали лично с Донбасса к ним благодарить. Как говорится, "с особым цинизмом". Маманя гордится, небось. Вырастила сыночка - защитника.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:«МАМО, НАМ ЛУГАНДОНЫ ПОДАРИЛИ ТЕЛЕВИЗОР»
Вырастила сыночка - защитника.

Ага, "добытчика"

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Украинские оружейники заявили о создании костюма-невидимки

Сфотографироваться в новом костюме-”невидимке” на фоне блокпостов, контролируемых силами ДНР и ЛНР, пообещали украинские оружейники - передает УНИАН. На презентации было объявлено, что костюм превосходит все мировые аналоги.

Председатель Союза “Слава Украине” Андрей Верлатый, представляя проекты помощи военным в “АТО”, наработанные союзом при поддержке украинских ученых, заявил, что костюм будет представлен после того, как экспериментальный образец пройдет полевые испытания.

“Сейчас этот костюм поехал на передовую. Мы провели лабораторные испытания - он их полностью прошел. В ближайшее время мы представим общественности результаты лабораторных испытаний, сам костюм и испытания его в полевых условиях. Человек сегодня ночью уже выйдет в нем и пройдет несколько блокпостов, сфотографируется на фоне Горловки и вернется домой... Я думаю, в течение недели будут проходить испытания. Планирую, что в среду, после Пасхи, этот костюм будет представлен вместе с человеком, который в нем пройдет блокпосты”, - заверил Верлатый.

Также представители союза рассказали о разработке агрегата по очистке воды, который питается от обычного аккумулятора и может очищать 50 литров воды в час. “Установка принимает любую воду, из любой лужи очищает... Если пропустить воду через эту установку, вода становится пригодной для питья даже без кипячения. Эти установки сейчас стоят уже в трех батальонах на эксплуатации и люди благодарны нам”, - цитирует слова разработчиков УНИАН.

Напомним, в прошлом году украинские оружейники также заявляли о необычных разработках. Ими был придуман мини-танк для разведки и эвакуации раненых бойцов. Роботизированное устройство обладало запасом хода до 6 часов, работая на аккумуляторах, и могло управляться посредством Wi-Fi, а также по проводу или радиосвязи. Заявлялось о продаже 10 моделей для Нацгвардии. О дальнейшей судьбе устройства не сообщалось.

http://x-true.info/17153-ukrainskie-oruzheyniki-zayavili-o-sozdanii-kostyuma-nevidimki.html

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

МИД Украины угрожает Китаю, Индии и ещё 23 мировым лидерам, которые примут участие в праздновании Дня Победы 9 мая в Москве

Ни один представитель Украины не будет принимать участия в торжествах, запланированных 9 мая в Москве.

Об этом заявил пресс-секретарь украинского внешнеполитического ведомства Евгений Перебейнос.

Кроме того, МИД Украины будет отслеживать информацию о возможном участии в праздничных мероприятиях глав других держав и военных контингентов.

«Учитывая российскую агрессию против Украины, такое участие рассматривается как демонстрация солидарности с агрессором и страной, которая, невзирая на свою антинацистскую риторику, всячески поощряет нацистские движения у себя в стране и собственно является центром паломничества неонацистов со всего мира.

Мы считаем, что празднование Дня Победы в такой стране сложно назвать иначе, как кощунством, поэтому такая солидарность с агрессором может отразиться и на наших двусторонних отношениях с соответствующими государствами», — заявил украинский дипломат.

Высказывания представителя МИД Украины Евгения Перебейноса в связи с празднованием Дня Победы в Москве представляют собой глумление над памятью павших в борьбе с нацизмом. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константин Долгов, комментируя слова киевского представителя.

«Нет предела цинизму и кощунству, глумлению некоторых украинских политиков и официальных государственных лиц над памятью миллионов людей, в том числе и украинцев, павших от рук нацистов и их местных приспешников и боровшихся в рядах Красной Армии с нацистами и фашистами, — подчеркнул российский дипломат. — Это глумление над памятью абсолютно непозволительно и недостойно».

http://rusnod.ru/

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:
«Нет предела цинизму и кощунству, глумлению некоторых украинских политиков и официальных государственных лиц над памятью миллионов людей, в том числе и украинцев, павших от рук нацистов и их местных приспешников и боровшихся в рядах Красной Армии с нацистами и фашистами, — подчеркнул российский дипломат. — Это глумление над памятью абсолютно непозволительно и недостойно».
Нет предела параноидальному бреду.
Похоже, что в госчиновники Украины теперь отбирают по степени кретинизма. хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Bass пишет:Украинские оружейники заявили о создании костюма-невидимки


ржака
Скоро ковры-самолеты ткать начнут и скатерти-самобранки...
Человек сегодня ночью уже выйдет в нем и пройдет несколько блокпостов,
.... в сапогах-скороходах
сфотографируется на фоне Горловки
... в фотошопе
и вернется домой...
снова в сапогах-скороходах ржака

Ну и отжигают хохлы....

Точно умом тронулись, млять.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Ляшко читает стихи.....


https://www.youtube.com/watch?v=VhvtUOTB-gg

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:



Ну и что? Этот Евгений Перебейнис разве настоящий украинец?
Разве он высказывает мнение большинства украинцев?
В МИД просто так не попадают. Небось дед его в Отечественную в заград отряде или полит отделе "воевал-кровь проливал"
Вот и ценнность Победы для него плевая, а у тех чьи предки в штрафбатах да на передовой гибли, это святой день.

День Победы - это не праздник властей или гос систем - это праздник народов СССР.
Так почему его кощунственно отмечать? Тогда и нам кощунственно.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Лола, прими мои поздравления.

CМИ: Одесская народная республика объявила о своей независимости и выходе из состава Украины

В Одессе сформировано правительство, заявившее о выходе из состава Украины и создании Одесской народной республики. Такую информацию сегодня распространило "Агентство информационных сообщений".

Как утверждает издание, редакция располагает документом под названием «Декларация о государственном суверенитете Одесской Народной Республики». Документ датирован 6 апреля 2015 года.

Приводим его полностью:

«В связи с трагическими событиями, произошедшими в Киеве (в феврале 2014 года) и Одессе (в мае 2014 года), объявляем об одностороннем выходе Одесской Народной Республики из состава Украины и экстренном формировании Кабинета Министров страны. Как глава государства, подчеркиваю, что данная мера призвана защитить демократические ценности региона от посягательств со стороны праворадикальных формирований, введенных на территорию бывшей Одесской области по приказу так называемой власти из Киева.

До нормализации обстановки Кабинет Министров Одесской Народной Республики будет представлен следующими государственными деятелями:

Министр обороны: Шилов Н. А.

Министр внутренних дел: Лузгин А. А.

Министр здравоохранения: Евсеева В. С.

Министр по вопросам ГО и ЧС: Жарков Д. Н.

Министр культуры и туризма: Шевченко М. К.

Военный комендант Одессы: Коваленко П. С.

Председатель Совета Министров Одесской Народной Республики, Коваленко П. С. (подпись)

06 апреля 2015 года».



"Антифашист" на данный момент не располагает подтверждением информации из других источников. По мере появления оного, подробности обязательно будут опубликованы. Следите, пожалуйста, за обновлениями.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 20d094d0b5d0bad0bbd0

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Лола, прими мои поздравления.

CМИ: Одесская народная республика объявила о своей независимости и выходе из состава Украины

В Одессе сформировано правительство, заявившее о выходе из состава Украины и создании Одесской народной республики. Такую информацию сегодня распространило "Агентство информационных сообщений".

Как утверждает издание, редакция располагает документом под названием «Декларация о государственном суверенитете Одесской Народной Республики». Документ датирован 6 апреля 2015 года.

Приводим его полностью:

«В связи с трагическими событиями, произошедшими в Киеве (в феврале 2014 года) и Одессе (в мае 2014 года), объявляем об одностороннем выходе Одесской Народной Республики из состава Украины и экстренном формировании Кабинета Министров страны. Как глава государства, подчеркиваю, что данная мера призвана защитить демократические ценности региона от посягательств со стороны праворадикальных формирований, введенных на территорию бывшей Одесской области по приказу так называемой власти из Киева.

До нормализации обстановки Кабинет Министров Одесской Народной Республики будет представлен следующими государственными деятелями:

Министр обороны: Шилов Н. А.

Министр внутренних дел: Лузгин А. А.

Министр здравоохранения: Евсеева В. С.

Министр по вопросам ГО и ЧС: Жарков Д. Н.

Министр культуры и туризма: Шевченко М. К.

Военный комендант Одессы: Коваленко П. С.

Председатель Совета Министров Одесской Народной Республики, Коваленко П. С. (подпись)

06 апреля 2015 года».



"Антифашист" на данный момент не располагает подтверждением информации из других источников. По мере появления оного, подробности обязательно будут опубликованы. Следите, пожалуйста, за обновлениями.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 20d094d0b5d0bad0bbd0

Очень хорошая новость!
Значит есть еще в Одессе порядочные и честные люди, не желающие жить под властью фашистской хунты.
Пусть они передадут привет Лоле и зададут ей вопросы.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Очень хорошая новость!
Значит есть еще в Одессе порядочные и честные люди, не желающие жить под властью фашистской хунты.
Пусть  они передадут привет Лоле и зададут ей вопросы.

silent What a Face НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 23 2825390985
http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_rossijskie-smi-rasprostranili-ocherednuyu-lozh-yakoby-sozdana-odesskaya-narodnaya-respublika/553100

http://dumskaya.net/news/rossijskie-smi-razduli-fejk-o-provozglashenii-od-034823/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ну шож, Бог любит Троицу.
Первый Донецк, потом Луганск, вот и третья Одесса.
Молодцы одесситы.
А просто их достала, тупая, антинародная киевская власть.
Украина просыпайся!

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Ну Путин, ну юморист, таки и до Одессы добрался... Превед

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

А жаль. Но ты Лола не расстраивайся, все еще впереди. А я то думаю, что за штампик на Декларации? Наверно решили эту Декларацию преподнести как первоапрельскую шутку, но чтобы никто не догадался чуть чуть попридержали до 6 апреля.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Ну шож, Бог любит Троицу.
Первый Донецк, потом Луганск,  вот и третья Одесса.
Молодцы одесситы.
А просто их достала, тупая,  антинародная киевская власть.
Украина просыпайся!
В инте много чего забрасывают ради хохмы. What a Face
И я могу себя провозгласить Царицей ОНР и распространить в инте, а Вы поверите после того, как ваша сми  новость разнесет на весь мир.
Ну да, зачем включать мозги, посмотреть еще инфо на эту тему, а потом уже поддакивать, да?
Вот и поддакивайте форумным листоношам, хотя Вам еще простительно. Одессу и одесситов совсем не знаете и не понимаете, не были, но русским городом считаете.
А мы просто ОДЕССИТЫ!!! И все, что нам приписывают  и выставляют на весь мир в черте каком виде, то уже  приняли и поняли, что Одессу просто кому-то нужно  так ославить на весь мир... Вот и, то и...
Мы и не обижаемся на всех вас после такой обработки мозга пропагандой и манипуляцией...



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 8 Апр 2015 - 22:01), всего редактировалось 3 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А жаль. Но ты Лола не расстраивайся, все еще впереди. А я то думаю, что за штампик на Декларации? Наверно решили эту Декларацию преподнести как первоапрельскую шутку, но чтобы никто не догадался чуть чуть попридержали до 6 апреля.


Одессу хоть немного нужно знать. Не знаете, но в русские города зачислили. What a Face
Таки да, цирк наш никогда не опустеет и крылатое выражение о постоянных посетителях не умрет.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
В инте много чего забрасывают ради хохмы. What a Face
И я могу себя провозгласить Царицей ОНР и распространить в инте, а Вы поверите после того, как ваша сми  новость разнесет на весь мир.
Ну да, зачем включать мозги, посмотреть еще инфо на эту тему, а потом уже поддакивать, да?
Вот и поддакивайте форумным листоношам.
А зачем? Ведь ясно же написано: ""Антифашист" на данный момент не располагает подтверждением информации из других источников. По мере появления оного, подробности обязательно будут опубликованы. Следите, пожалуйста, за обновлениями."

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А жаль. Но ты Лола не расстраивайся, все еще впереди. А я то думаю, что за штампик на Декларации? Наверно решили эту Декларацию преподнести как первоапрельскую шутку, но чтобы никто не догадался чуть чуть попридержали до 6 апреля.
Мистер Ойл даже в Одессе не был и ему и близко не понять ни одесситов, ни Одессу, хотя с одесситкой не первый год общается, но ты, Гена, как мог попасть на наши штучки? What a Face

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А зачем? Ведь ясно же написано: ""Антифашист" на данный момент не располагает подтверждением информации из других источников. По мере появления оного, подробности обязательно будут опубликованы. Следите, пожалуйста, за обновлениями."
И что? What a Face Ну не располагает, а извилинкой пошевелить, своей?silent
Кауров тоже себя провозглашал... Прямо из Москвы... ПО ТЕЛИКУ НА ПЛОЩАДИ... Ржунимагу

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Мистер Ойл даже в Одессе не был и ему и близко не понять ни одесситов, ни Одессу, хотя с одесситкой не первый год общается, но ты, Гена, как мог попасть на наши штучки? What a Face
А с чего вдруг решила, что я куда то попал? Я изначально знал, что с инфой что то не так. Даже изначально хотел разместить ее в теме "слухи", но потом решил все таки разместить на "радость" тебе в теме "новости".

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Ну шож, Бог любит Троицу.
Первый Донецк, потом Луганск,  вот и третья Одесса.
Молодцы одесситы.
А просто их достала, тупая,  антинародная киевская власть.
Украина просыпайся!
А мы жаждем именно заменить на отпетых мошенников и бандитов, которые укололись и пошли подкладывать везде взрывчатку, да? What a Face
Вот спасибо Вам... пичалька Пусть последние из последних прийдут, но только спихнуть этих..., да?
Как я поняла, то если уголовник и убийца, но под рос флагом, то это правильно, а если такой же урод под укр, то это плохо, да? What a Face
А не пошли бы ВСЕ они к чертовой матери, нет?



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 8 Апр 2015 - 22:44), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А с чего вдруг решила, что я куда то попал? Я изначально знал, что с инфой что то не так. Даже изначально хотел разместить ее в теме "слухи", но потом решил все таки разместить на "радость" тебе в теме "новости".
Если знал, то не нужно в листоноши подаваться. What a Face
Одесса, что тут сказать... What a Face Кто-то просто прикольнулся, похоже. Но как рос сми быстренько все это дело по инту разнесли, мама родная... Ржунимагу



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 8 Апр 2015 - 22:43), всего редактировалось 1 раз(а)

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Не надоело Вам собачиться? Не все дома? Бла-бла-бла ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Очень хорошая новость!
Значит есть еще в Одессе порядочные и честные люди, не желающие жить под властью фашистской хунты.
Пусть  они передадут привет Лоле и зададут ей вопросы.

Сразу хотела ответить, что да, но  что именно одесситы провозгласили ОНР, а не эта братия, что партизанит, понимая, что троллите меня, но передумала, т.к. в Одессе и в самом деле не до шуток сейчас. What a Face

Нам не нужны ни левые крайние бандиты, ни правые крайние нацики, но что-то там провозглашать кто-то, кто стоит за этими партизанами, все же, собираются, похоже.
Нормальные у нас за этим всем не стоят.



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 8 Апр 2015 - 22:42), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения