Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+6
lola_Mindi
Ефри
AKBARRA
MrOil
Яков
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 40]

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А разве Бене не выгодней быть в единой, пусть без Крыма и Донбасса?
Беда Украины в том, что её олигархи не способны в принципе на создание чего-либо.
У них есть способность только к одному - украсть, т.е. к "быстрым" деньгам. Отжали, продали(распилили, распродали) - деньги в офшор. Создавать новые предприятия, развивать новые технологии и полные циклы производства ваши властьгребущие не умеют в принципе.
И Беня среди украинских олигапрхов - наипервейший дурак.
С его деньгами он мог совершенно легально купить часть территории какого-нибудь отсталого государства, объявить себя монархом и рубить бабло прямо из воздуха.
Вместо этого он полез НЕ ТУДА.
В итоге он получит дырку в черепе и всё на этом закончится.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Беда Украины в том, что её олигархи не способны в принципе на создание чего-либо.
У них есть способность только к одному - украсть, т.е. к "быстрым" деньгам. Отжали, продали(распилили, распродали) - деньги в офшор. Создавать новые предприятия, развивать новые технологии и полные циклы производства ваши властьгребущие не умеют в принципе.
И Беня среди украинских олигапрхов - наипервейший дурак.
С его деньгами он мог совершенно легально купить часть территории какого-нибудь отсталого государства, объявить себя монархом и рубить бабло прямо из воздуха.
Вместо этого он полез НЕ ТУДА.
В итоге он получит дырку в черепе и всё на этом закончится.
Русские такие же! Ось чечены - совсем другое дело: всё тащат на Родину, а руссы и укры - всё тянут с Родины на чужбину - мрази! Бай

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Русские такие же! Ось чечены - совсем другое дело: всё тащат на Родину, а руссы и укры - всё тянут с Родины на чужбину - мрази! Бай
Это ты зачем сейчас так на ВСЕХ сказал?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

SOLOMONZX пишет:
Русские такие же! Ось чечены - совсем другое дело: всё тащат на Родину, а руссы и укры - всё тянут с Родины на чужбину - мрази! Бай

Я не знаю как чечены,а шо рашки,шо украшки - братья по разуму...
Потоу и удивление и возмущение от правительства учинившего травлю между братами...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Я не знаю как чечены,а  шо  рашки,шо украшки - братья по разуму...
Потоу и удивление и возмущение от правительства учинившего  травлю между братами...
Ну так это же все хазары устроили.
Им пофигу на братьев.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха пишет:
Ну так это же все хазары устроили.
Им пофигу на братьев.

А дамы вот тут гутарили , что виноваты Россия и Путин....

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:

А дамы вот тут гутарили , что виноваты Россия и Путин....
Мабудь, дамы сами хазарки натуральные?! не знаю хихи

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

На Украине бесследно пропали 5 индийских самолетов

Пять индийских самолетов из 40 отправленных на Украину Индией для модернизации согласно договору 2009 года пропали без вести, сообщает издание Defense News со ссылкой на чиновника ВВС Индии.
       По его словам, в 2009 г. Индия заключила договор с Укрспецэкпортом о модернизации и ремонте 104 транспортных самолетов Ан-32, закупленных в украинском КБ "Антонов". 40 самолетов должно было быть модернизировано на территории Украины, а остальные 64 – на ремонтной базе индийских ВВС в Канпуре по предоставленным Украиной технологиям. Общая стоимость контракта составляет $400 миллионов.
       Однако в военном ведомстве Индии сообщают, что из сорока самолетов Украина возвратила только 35 отремонтированных, остальные 5 бесследно пропали.
       На обращение индийских военных чиновников в посольство Украины дипломаты ответили, что этот вопрос должно решить КБ "Антонов", а государство ничем помочь не может.
       Договор был заключен до 2017 года, однако из-за боев на востоке Украины реализация его стала затруднительной.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:
БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК.

На Украине бесследно пропали 5 индийских самолетов

ям. Общая стоимость контракта составляет $400 миллионов.
       Однако в военном ведомстве Индии сообщают, что из сорока самолетов Украина возвратила только 35 отремонтированных, остальные 5 бесследно пропали.
       .
хихи Мабудь, на них невидимки улетели и ще с собой денег из укргосказны прихватили?! надо подумать

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Беда Украины в том, что её олигархи не способны в принципе на создание чего-либо.
У них есть способность только к одному - украсть, т.е. к "быстрым" деньгам. Отжали, продали(распилили, распродали) - деньги в офшор. Создавать новые предприятия, развивать новые технологии и полные циклы производства ваши властьгребущие не умеют в принципе.


Все так..., что тут сказать...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Это ты зачем сейчас так на ВСЕХ сказал?
Тому шо все олигархи наши так роблють и так працюют! Всё с Родины тянут на чужбину! В один только ЛондОн за год потянули более 100 миллиардов доларив! А сколько ще таких ЛондОнов?! Не все дома?
Уж я-то знаю, як русские "богачи" какую-никакую копейку "честно заработанную непосильным трудом" - сразу отправляют на Запад! Ну извини!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Русские такие же! Ось чечены - совсем другое дело: всё тащат на Родину, а руссы и укры - всё тянут с Родины на чужбину - мрази! Бай
А там где денюжки по банкам прячут, то народ хорошо живет. Например на Кипре...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
А там где денюжки по банкам прячут, то народ  хорошо живет. Например на Кипре...
Вот именно! Хорошо быть Кипром! Превед
Чудеса! Какие-то замухрышные острова живут припеваючи Превед , а богатейшие сверхдержавы перебиваются с "хлеба на воду"

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Вот именно! Хорошо быть Кипром! Превед
Чудеса! Какие-то замухрышные острова живут припеваючи Превед , а богатейшие сверхдержавы перебиваются с "хлеба на воду"

Это так...
Я там не была, но друзья, когда там бывают у детей, которые там работают на очень высокой зарплате, то через скайп мне все показали. И рассказали, конечно...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Тому шо все олигархи наши так роблють и так працюют! Всё с Родины тянут на чужбину! В один только ЛондОн за год потянули более 100 миллиардов доларив! А сколько ще таких ЛондОнов?! Не все дома?
Уж я-то знаю, як русские "богачи" какую-никакую копейку "честно заработанную непосильным трудом" - сразу отправляют на Запад! Ну извини!
Соломон, тогда выражайся правильно... Не русские, а российские, т.к как русских среди российских олигархов - полтора калеки.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Это так...
Я там не была, но друзья, когда там бывают у детей, которые там работают на очень высокой зарплате, то через скайп мне все показали. И рассказали, конечно...
Лола, ещё на ФСБУ говорил, что процветающим государством можно сделать скалу 20/20 метров, без каких-либо ресурсов вообще.
И если бы вы - простые украинцы, на каждых выборах не гадали бы перед урнами "может быть этот будет лучше?", а выбирали бы реальных кандидатов, либо не выбирали вообще, то жили бы УЖЕ лучше чем в Европе.

Вы сейчас выбрали Порошенко... Разве не знали вы, что Порошенко олигарх и вор? Знали. Так чего же вы от него ожидали? Что он вдруг сделается альтруистом и всем денег отсыпет?
Нет, не отсыпет, ибо не за этим он во власть лез.

Пока не выберете грамотного человека, пока на Украине само общество не консолидируется, то не бывать на Украине порядка.

Впрочем, я думаю, что Украина УЖЕ опоздала. Как говорит мистер Ойл - ей капец!

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Кикаха пишет:
Лола, ещё на ФСБУ говорил, что процветающим государством можно сделать скалу 20/20 метров, без каких-либо ресурсов вообще.
И если бы вы - простые украинцы, на каждых выборах не гадали бы перед урнами "может быть этот будет лучше?", а выбирали бы реальных кандидатов, либо не выбирали вообще, то жили бы УЖЕ лучше чем в Европе.

И чем лучше жизнь простых россиян не напрягая себя в выборе очередности меж двумя кандидатурами?

Вы сейчас выбрали Порошенко... Разве не знали вы, что Порошенко олигарх и вор? Знали. Так чего же вы от него ожидали? Что он вдруг сделается альтруистом и всем денег отсыпет?
Нет, не отсыпет, ибо не за этим он во власть лез.

Ну да. А  альтруист Путин прям всех лаптями одаривает?

Пока не выберете грамотного человека, пока на Украине само общество не консолидируется, то не бывать на Украине порядка.

Это да.

Впрочем, я думаю, что Украина УЖЕ опоздала. Как говорит мистер Ойл - ей капец!
Капец Украине накинет гаплык на Россию скоре,чем она успеет осознать и пожалеть о случившемся...



lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лола, ещё на ФСБУ говорил, что процветающим государством можно сделать скалу 20/20 метров, без каких-либо ресурсов вообще.
И если бы вы - простые украинцы, на каждых выборах не гадали бы перед урнами "может быть этот будет лучше?", а выбирали бы реальных кандидатов, либо не выбирали вообще, то жили бы УЖЕ лучше чем в Европе.

Вы сейчас выбрали Порошенко... Разве не знали вы, что Порошенко олигарх и вор? Знали. Так чего же вы от него ожидали? Что он вдруг сделается альтруистом и всем денег отсыпет?
Нет, не отсыпет, ибо не за этим он во власть лез.

Пока не выберете грамотного человека, пока на Украине само общество не консолидируется, то не бывать на Украине порядка.

Впрочем, я думаю, что Украина УЖЕ опоздала. Как говорит мистер Ойл - ей капец!

Хорошо, но... Ю-В и пенсионеры из старых вечно выбирали в пику только прушников или Янука. Самых из самых мафиози. На других свой глаз не кидали и близко. Другой стороне ничего не оставалось делать, как тоже в пику выбирать, что бы не распылить голоса.
Я отошла   в президентские(Юлька-Янук) от такого выбора, но...

Кем вы тут меня на форуме выставили, называли и обзывали, не помнишь?


Кстати в Одессе в последние  выборы головы города я  выбирать вынужденна была только из подсунутых и мафии, но выбрала хотя бы по делам, которые за кандидатом видела, а во всем остальном он далеко не ушел от мафии. И он прушник, а не оранжевый. Да и не было в списках ни одного приличного. Не Албу же было из сепаров выбирать? Он вообще даже умом не отличается и с кем он только не был.
А этот прушник первый человек в городе, который  хоть парки стал приводить в порядок. Я со дня, как себя помню, то такого в Одессе не видела, чтобы кто-то парки в порядок приводил.

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Нацисты из батальона «Азов» подняли на своих позициях под Широкино флаг США (ВИДЕО)

Блевики карательного батальона «Азов» подняли на своих позициях под Широкино флаг своих хозяев — США и заговорили на ломаном английском, подшучивая над «москалями».


https://youtu.be/d5hIynVcKRo

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Караул, американцы. pig

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Деньги в кабинеты руководителей ГАИ Украины подбросили провокаторы из ДНР, — глава киевского департамента

Волна обысков, прокатившаяся по кабинетам департамента ГАИ в Киеве, обнаружила несметные сокровища — не только пачки, но и мешки денег. Суммы, которые в тысячи раз превышают официальные зарплаты сотрудников департамента.

Только в гривнах найдено более 3 миллионов.

Но оказалось, что деньги подбросили… сторонники ДНР, чтобы «спровоцировать честных слуг народа».

Так, во всяком случае, считает главный ГАИшник Украины

Руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко на полном серьезе заявил, что конверты с крупными суммами денег, которые были найдены при обыске в кабинете одного из руководителей ГАИ, были подброшены, а не получены в качестве взятки.

Причем, подброшены конверты с деньгами не кем-нибудь, а представителями Донецкой Народной Республики. Таким образом, ополченцы пытались «с особой жестокостью» устроить «антиукраинскую провокацию», считает Сиренко.

По версии главы департамента ГАИ, коварные ополченцы пробрались в обитель честных гаишников и цинично заложили не бомбы, что было бы всем понятно, а мешки с долларами и евро, а также с элитными часами и драгоценностями, с единственной целью — очернить репутацию властной верхушки ГАИ Украины.

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Деньги в кабинеты руководителей ГАИ Украины подбросили провокаторы из ДНР, — глава киевского департамента

Волна обысков, прокатившаяся по кабинетам департамента ГАИ в Киеве, обнаружила несметные сокровища — не только пачки, но и мешки денег. Суммы, которые в тысячи раз превышают официальные зарплаты сотрудников департамента.

Только в гривнах найдено более 3 миллионов.

Но оказалось, что деньги подбросили… сторонники ДНР, чтобы «спровоцировать честных слуг народа».

Так, во всяком случае, считает главный ГАИшник Украины

Руководитель Департамента ГАИ Анатолий Сиренко на полном серьезе заявил, что конверты с крупными суммами денег, которые были найдены при обыске в кабинете одного из руководителей ГАИ, были подброшены, а не получены в качестве взятки.

Причем, подброшены конверты с деньгами не кем-нибудь, а представителями Донецкой Народной Республики. Таким образом, ополченцы пытались «с особой жестокостью» устроить «антиукраинскую провокацию», считает Сиренко.

По версии главы департамента ГАИ, коварные ополченцы пробрались в обитель честных гаишников и цинично заложили не бомбы, что было бы всем понятно, а мешки с долларами и евро, а также с элитными часами и драгоценностями, с единственной целью — очернить репутацию властной верхушки ГАИ Украины.
Да! Ишь чего удумали ополченцы?! Совсем вже!? Не все дома?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские оккупанты устроили ночь мародерства в с. Гранитное

В поселке Гранитное Тельмановского района (в декабре 2014 года Гранитное и некоторые другие населенные пункты Тельмановского района, контролируемые украинскими войсками, односторонним решением правительства Украины были переданы в состав Волновахского района) украинские военные устроили ночь мародерства.

Из домов «благородные украинские рыцари» вынесли мебель, бытовую технику, ценные вещи. Все это грузилось в машины и увозилось в западном направлении. Грабили как брошенные дома, так и те, где еще жили хозяева.

Для тех жителей Гранитного, которые возят в Донецк на продажу сельскохозяйственные продукты собственного производства, была установлена «такса» на право выезда из поселка: плати на блокпосту тысячу гривен и можешь ехать.

В пятницу, 3 апреля, от жителей поселка Гранитное пришло сообщение, что украинские солдаты обходят дома и требуют, чтобы поселок был немедленно оставлен проживающими там людьми до 12 апреля. Потом, как заявляют оккупанты, «что-то должно начаться».

Но не исключено, что жителей Гранитного просто пугают, чтобы они поскорей убирались из своих домов, после чего поселок будет разграблен окончательно.

Военкор Самур

http://rusnod.ru/

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:Украинские оккупанты устроили ночь мародерства в с. Гранитное

 В поселке Гранитное Тельмановского района (в декабре 2014 года Гранитное и некоторые другие населенные пункты Тельмановского района, контролируемые украинскими войсками, односторонним решением правительства Украины были переданы в состав Волновахского района) украинские военные устроили ночь мародерства.

Из домов «благородные украинские рыцари» вынесли мебель, бытовую технику, ценные вещи. Все это грузилось в машины и увозилось в западном направлении. Грабили как брошенные дома, так и те, где еще жили хозяева.

Для тех жителей Гранитного, которые возят в Донецк на продажу сельскохозяйственные продукты собственного производства, была установлена «такса» на право выезда из поселка: плати на блокпосту тысячу гривен и можешь ехать.

В пятницу, 3 апреля, от жителей поселка Гранитное пришло сообщение, что украинские солдаты обходят дома и требуют, чтобы поселок был немедленно оставлен проживающими там людьми до 12 апреля. Потом, как заявляют оккупанты, «что-то должно начаться».

Но не исключено, что жителей Гранитного просто пугают, чтобы они поскорей убирались из своих домов, после чего поселок будет разграблен окончательно.

Военкор Самур
Где хоть святой Бэргэ? Хоть бы вин нам рассказал, шо це таке происходит, - а то вин дюже хвали западенцев, называл их рыцарями и всё такое!В Бобруйск, животное

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии


https://www.youtube.com/watch?v=j4AhcdPMZj4&feature=player_embedded

Наконец и на украинском ТВ,можно услышать правду!)))))))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения