Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НОВОСТИ из Украины и Новороссии

+6
lola_Mindi
Ефри
AKBARRA
MrOil
Яков
дядя Митя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 40]

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

mindi пишет:
Долго думали, когда такое изрекали или только  всю инфо под себя воспринимаете?
А почему только этой власти? What a Face  Воровали все и сейчас сидят все те же лица. Только  у корыта  меняются по очереди.
Да, а что вы вообще можете знать о тех же регионалах  What a Face глядя в бинокль из Латвии..., да еще при однобоком мышлении и при отсутствии логики? What a Face

У вас уже давно не ни логики,и не мышления....Одна каша в голове от безделья......

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Bass пишет:

У вас уже давно нет ни логики,и не мышления....Одна каша в голове от безделья......

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Bass пишет:

У вас уже давно нет ни логики,и не мышления....Одна каша в голове от безделья......

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

.......

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Bass пишет:

У вас уже давно нет ни логики,и не мышления....Одна каша в голове от безделья......


Не нервничайте... Тут вам все поддакивать будут. Вот и сойдете за умного.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Украинских военных вооружат «Шквалами»


https://www.youtube.com/watch?v=JIkSw2J2LOI

На базе Житомирского бронетанкового завода проведены испытания модернизированной БМП с модулем «Шквал».Универсальный боевой модуль «Шквал» включает 30-мм пушку, 7,62-мм спаренный пулемет, 30-мм автоматический гранатомет и противотанковое управляемое вооружение.

30-мм пушка двойного питания имеет боекомплект из 350 снарядов. Боекомплект 7,62-мм спаренного пулемета составляет 2500 патронов. С левой стороны башни установлен 30-мм гранатомет, у которого 29 готовых к использованию гранат, и дополнительно 87 гранат перевозится в резерве (три магазина, в каждом из которых находится 29 гранат). Шесть 81-мм установок дымовых/аэрозольных гранат установлены по три штуки с каждой стороны башни для стрельбы вперед.

Комплекс управления огнем включает прицельный комплекс, который интегрирован с системой управления стрельбой управляемыми ракетами, и стабилизатор вооружения украинского производства.

http://instiks.com/pin/1280/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

А может их  за преступления таким образом убирают те,  на кого они старались во власти?  Вот и не всплывет...
Странные уходы на тот Свет строем...

Украине -капец.
Украина -вечно неудовлетворенный Кадавр.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

MrOil пишет:

Украине -капец.
Украина -вечно неудовлетворенный Кадавр.

А кто же тогда папа этого кадавра, кто играет роль профессора Амвро́сия Амбруа́зовича Выбега́лло?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Украине -капец.
Украина -вечно неудовлетворенный Кадавр.
Что-то в этом есть...

Ненасытный больной желудок... Все мало... Нет чувства меры и стопора...
Таки может наступить капец, если только думать о жратве и запихивать ее в желудок, как в бездонную бочку...
пс
Уничтожат  сейчас тех и заметут следы, кто  помогал  все больше и больше закидывать в этот желудок, а сама болезнь останется...
Тогда, таки, капец, если и новая власть будет заниматься тем же или  уже занимается, а не лечением  болезни в виде отклонения...

Ведь убирают слуг тех, кто за этим обжорством стоит..., а толку от этого не будет, даже если самых сволочей отправят на тот Свет...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Что-то в этом есть...

Ненасытный больной желудок... Все мало... Нет чувства меры и стопора...
Таки может наступить капец, если только думать о жратве и запихивать ее в желудок, как в бездонную бочку...
пс
Уничтожат  сейчас тех и заметут следы, кто  помогал  все больше и больше закидывать в этот желудок, а сама болезнь останется...
Тогда, таки, капец, если и новая власть будет заниматься тем же или  уже занимается, а не лечением  болезни в виде отклонения...

Ведь убирают слуг тех, кто за этим обжорством стоит..., а толку от этого не будет, даже если самых сволочей отправят на тот Свет...




Раз шото есть, ставьте плюсик. Не жадничайте дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:




Раз шото есть, ставьте плюсик. Не жадничайте дразнюсь

Я при все желании не могу поставить  Вам плюсик, Мистер Ойл!
Думала, что это у меня глючит, но с другого компа  та же история.
Я Вам буду   в ответах к постам ставить, хорошо? What a Face

Плюс.

Правда, но хотелось бы, чтобы Ваши слова не сбылись и Украина вывернула бы из этого мрака к свету...
Плюс не за такое пророчество, а просто "плюс" за направление мысли...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

А кто же тогда папа этого кадавра, кто играет роль профессора Амвро́сия Амбруа́зовича Выбега́лло?

Как кто?! Соединенные Штаты Америки! В лице Обамки дразнюсь

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Я при все желании не могу поставить  Вам плюсик, Мистер Ойл!
Думала, что это у меня глючит, но с другого компа  та же история.
Я Вам буду   в ответах к постам ставить, хорошо? What a Face

Плюс.


Правда, но хотелось бы, чтобы Ваши слова не сбылись и Украина вывернула бы из этого мрака к свету...
Плюс не за такое пророчество, а просто "плюс" за  направление мысли...

Надо попросить Администраию форума шоб че нить у Вас подкрутили дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Надо попросить Администраию форума шоб че нить у Вас подкрутили дразнюсь

Может это тут глюк, все же.
Кикаха говорит, что на Фазенде для гостей ссылки закрыты, а они открыты и я гостем не вижу проблем. Черт его знает, что оно такое.

Major

Major
подполковник
подполковник

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Надо попросить Администраию форума шоб че нить у Вас подкрутили дразнюсь
Лолу никто ни в каких правах не ограничивал. Делать мне больше нечего, что ли?
А подкрутить что-нибудь у Лолы...
Это не ко мне в общем. Для этого есть специалисты... подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

Может это тут глюк, все же.
Кикаха говорит, что на Фазенде для гостей ссылки закрыты, а они открыты и я гостем не вижу проблем. Черт его знает, что оно такое.
Может быть я дурак и чего-то не так делаю?
Но картинка у меня такая...

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 11 14g74hb50k0r

http://fsbu.ukraine7.com/t104-topic

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Лолу никто ни в каких правах не ограничивал. Делать мне больше нечего, что ли?
А подкрутить что-нибудь у Лолы...
Это не ко мне в общем. Для этого есть специалисты... подмигиваю
Ага! И тебе пусть подкрутят. Бай

пс
Эта тема личных страничек и в ней закрыт  гостям доступ к ссылкам. Это в связи с тем, что  там выставлены личные фото.
По идее должен был сообразить, все же...
Но хорошо, что ту тему мне показал. Я ее закрывала от гостей полностью, потом открыла и забыла закрыть и она видна.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В Белгороде-Днестровском прошла акция протеста против политики власти


https://www.youtube.com/watch?v=BRVxVrraCPg

http://timer-odessa.net/news/v_belgorode_dnestrovskom_proshla_aktsiya_protesta_protiv_politiki_kieva_779.html

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Ага! И тебе пусть подкрутят. Бай

пс
Эта тема личных страничек и в ней закрыт  гостям доступ к ссылкам. Это в связи с тем, что  там выставлены личные фото.
По идее должен был сообразить, все же...
Но хорошо, что ту тему мне показал. Я ее закрывала от гостей полностью, потом открыла и забыла закрыть  и она видна.
Ну так это у тебя бардак на форуме, а ты тут мне мозг канифолишь...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

В Киеве готовятся снести памятник освободителю столицы Украины генералу Ватутину

Киевские власти собираются снести памятник Герою Советского Союза генералу Ватутину. Об этом СМИ сообщила дочь Ватутина 85-летняя Елена Николаевна.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 11 Pamyatnik_geroyu_sovetskogo_soyuza_generalu_vatutinu

Как рассказала дочь генерала, проживающая в Праге, ей позвонили из канцелярии СНБО и сообщили, что в Михайловском парке Киева планируется демонтаж памятника. А так как памятник стоит на могиле Ватутина, то затруднение заключается в эксгумации тела. Поэтому представитель власти предложил Елене Николаевне самостоятельно забрать останки, в противном случае — сами выкопают и отвезут в крематорий.

После получения такой шокирующей информации родственники Ватутина позвонили в Кабмин Украины, где действительно подтвердили, что в преддверии 70-летия Победы, готовится снос памятника.

Очевидно, для того, чтобы сохранить лицо перед европейскими коллегами, киевские власти пока ожидают согласия родственников на эксгумацию, так как просто сносить советские памятники на Украине уже научились.

Родственники Ватутина хотели бы перенести могилу генерала в Россию, например, захоронить останки в Москве рядом с могилой его матери.

Николай Ватутин — советский военный деятель, Герой Советского Союза, генерал армии, талантливейший стратег Великой Отечественной войны. Под его командованием 1-й Украинский фронт успешно провел киевскую наступательную операцию, в результате которой 6 ноября 1943 года столица Украины была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.

Стоит отметить, что генерал Ватутин погиб от рук украинских националистов из УПА, которые 29 февраля 1944 года в Ровенской области обстреляли из засады его машину. В результате полученных ранений и развившейся в последствии гангрены 15 апреля 1944 года он скончался.

http://rusnod.ru/

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Обращение студентов Донбасса ко всем студентам мира.

Проект создан при поддержке:
- Министерство образования и науки ДНР
- Министерство информации ДНР
- при поддержки команды интернет-издания "Правда ДНР"


https://www.youtube.com/watch?v=cMD-wouC2AQ&feature=youtu.be

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

В.Кикабидзе хочет получить политическое убежище в Украине

Народный артист Грузии Вахтанг Кикибидзе не прочь получить политическое убежище в Украине. Об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает УНН.

По словам артиста, в этом его поддерживает и жена.

"Я вчера жене сказал, давай попросим политического убежища. Она сказала - хорошо", - сказал он.

В.Кикабидзе также отметил, что новые грузинские министры в украинском правительстве помогут Украине преодолеть кризис.

"Я всех их знаю. И считаю, что у вас собралась очень хорошая команда. Вот на пример эта Згуладзе - она ​​такая умная, дальше некуда. И они, я уверен, приложат максимум усилий и помогут Украине преодолеть кризис ", - добавил артист.

Как сообщал УНН, народному артисту Грузии Вахтангу Кикибидзе в Украине вручат премию общенациональной программы "Человек года".

http://www.unn.com.ua/ru/news/1449401-v-kikabidze-khoche-otrimati-politichniy-pritulok-v-ukrayini

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

GENA пишет:В Киеве готовятся снести памятник освободителю столицы Украины генералу Ватутину

Киевские власти собираются снести памятник Герою Советского Союза генералу Ватутину. Об этом СМИ сообщила дочь Ватутина 85-летняя Елена Николаевна.

НОВОСТИ из Украины и Новороссии - Страница 11 Pamyatnik_geroyu_sovetskogo_soyuza_generalu_vatutinu

Как рассказала дочь генерала, проживающая в Праге, ей позвонили из канцелярии СНБО и сообщили, что в Михайловском парке Киева планируется демонтаж памятника. А так как памятник стоит на могиле Ватутина, то затруднение заключается в эксгумации тела. Поэтому представитель власти предложил Елене Николаевне самостоятельно забрать останки, в противном случае — сами выкопают и отвезут в крематорий.

После получения такой шокирующей информации родственники Ватутина позвонили в Кабмин Украины, где действительно подтвердили, что в преддверии 70-летия Победы, готовится снос памятника.

Очевидно, для того, чтобы сохранить лицо перед европейскими коллегами, киевские власти пока ожидают согласия родственников на эксгумацию, так как просто сносить советские памятники на Украине уже научились.

Родственники Ватутина хотели бы перенести могилу генерала в Россию, например, захоронить останки в Москве рядом с могилой его матери.

Николай Ватутин — советский военный деятель, Герой Советского Союза, генерал армии, талантливейший стратег Великой Отечественной войны. Под его командованием 1-й Украинский фронт успешно провел киевскую наступательную операцию, в результате которой 6 ноября 1943 года столица Украины была освобождена от немецко-фашистских захватчиков.

Стоит отметить, что генерал Ватутин погиб от рук украинских националистов из УПА, которые 29 февраля 1944 года в Ровенской области обстреляли из засады его машину. В результате полученных ранений и развившейся в последствии гангрены 15 апреля 1944 года он скончался.



Эти новые киевские власти, просто идиоты.

Яков

avatar
генерал армии
генерал армии

Золотой батон В.Януковича исчез - ГПУ

Местонахождение золотого батона бывшего президента Украины Виктора Януковича неизвестно. Об этом в ответ на запрос народного депутата Украины из фракции "Блока Петра Порошенко", секретаря Комитета по вопросам противодействия и предотвращения коррупции ВР Дмитрия Добродомова сообщили в Генеральной прокуратуре Украины. Сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "Блока Петра Порошенко".

"Я получил ответ (с ГПУ - ред.), что оказывается местонахождение знаменитого золотого батона неизвестно. По сути его украли. И вопрос - кто?", - рассказал депутат Д.Добродомов.

Народный избранник отметил, что два месяца из Генеральной прокуратуры ему поступали отписки, но в конечном итоге удалось получить хоть какую-то информацию.

По словам Д.Добродомова, у него есть перечень изъятых драгоценностей из Межигорья, которые, как выяснилось, даже не были конфискованы. Их показали только по телевизору.

"Мы с Комитетом будем задавать вопрос: кто за это ответит", - подытожил народный депутат.

Напомним, ранее в ГПУ выяснили, что экс-президенту Украины В.Януковичу массивное золотое пресс-папье в виде батона в натуральную величину весом 2 килограмма подарили. Его нашли в бывшей резиденции В.Януковича в Межигорье активисты после побега гаранта.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1449367-zolotiy-baton-v-yanukovicha-znik-gpu

Видео
http://lenta.ru/news/2015/03/17/goldenbread/?t

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения