Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 27 из 40]

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Вопросы будешь задавать на Фазенде.
Здесь ты будешь отвечать на них.
Поняла, Монашка-Промокашка?
Миндаёшка погана! Гав-гав! Гав! Ржунимагу

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
Миндаёшка погана! Гав-гав! Гав! Ржунимагу

Укололся и запил водкой, что ли, что так крышу снесло?
пс
В инте многие орлы, понимаю...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Укололся и запил водкой, что ли, что так крышу снесло?
пс
В инте многие орлы, понимаю...
Самый главный орёл с воробьиными перьями и гавкает по-собачьему! по пивку!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
Самый главный орёл с воробьиными перьями и гавкает по-собачьему! по пивку!

Ага, таки Орел...

А  перья  - это не беда... Отрастут, Монах...

пс
Ага... Гавкает? надо подумать
Так это Орел просто голос изменил, т.к. птица умная и дала время Монаху одуматься...  
Птица ведь из отряда хишников... Вот и...



Последний раз редактировалось: Mindi (Пт 23 Окт 2015 - 17:19), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
Самый главный орёл с воробьиными перьями и гавкает по-собачьему! по пивку!

Я за Вас обеспокоилась... Вот и прибежала образумить...
Орел не так прост, как видите... Настоящий охотник...
На обед виртуальный к нему в клюв захотели попасть и форум лишить своей компании? надо подумать

"Орлы - это великолепные охотники. Большинство из них охотятся и едят только убитую добычу, некоторые питаются падалью или отнимают добычу у других птиц."

"С древнейших времен орел - символ победы. Потому и изображался на штандартах римских легионов, оружии многих армий. И великий Кир поместил его на свое знамя. В Древнем Китае означал Ян, победу, власть, воителя, храбрость, упорство, острое зрение, бесстрашие, силу. У шумеров был связан с богом войны Ни­нуртой (Нингирсу), изображался держащим в когтях либо лунного зайца, либо змею."

"В Библии орел означает величие и всемогущество Бога. Орел, несущий жертву - знак победы высокого над низким, со змеей в клюве обозначает триумф Христа над Сатаной, с распростертыми крыльями - Божественное вдохновение, послание небес и духовную силу."

"Его образ воплощает божественную любовь, справедливость, храбость и веру, и он - один из четырех зооморфных образов Апокалипсиса."

"...Итак, орел в древней культуре народов мира - символ славы, победы, могущества, чести и справедливости, т.е. идеального правления."

http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=528

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вопросы будешь задавать на Фазенде.
Здесь ты будешь отвечать на них.
Поняла, Монашка-Промокашка?

Фазенда - это не лечебница и не вытрезвитель, Мистер Ойл!

Я пускаю на дачу только в адекватном состоянии. What a Face
А если уж на даче вместо бассейна кто-то полезет в песочницу, так это некоторые дачники между собой так общаются, но приходят в адекватном состоянии.

Пока Монах не выйдет из неадеквата в Ваш адрес в пределах разумного ерничания, то на Фазенде он у меня УЖЕ в игноре, а начнет и там выкабелькиваться с переходом черты разумного пичалька   все посты снесу.
С чего это я там должна ему улыбаться? Мы все с одного дома и мне все равно на каком форуме он перешел черту ерничания.
Там дача. А черту перешел именно он. Вы хоть и редкий гость на даче, но ее жителем считаетесь, как и все остальные, кто там остался. Перешли бы именно Вы черту разумного, то игнор был бы Вам. пичалька

пс
"Игнор", т.к. кнопки такой нет - это молча встречать на даче и не отвечать ни на один пост.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Фазенда - это не лечебница и не вытрезвитель, Мистер Ойл!

Я пускаю на дачу только в адекватном состоянии.  What a Face
А если уж на даче вместо бассейна кто-то полезет в песочницу, так это некоторые дачники между собой так общаются, но приходят в адекватном состоянии.

Пока Монах не выйдет из неадеквата в Ваш адрес в пределах разумного ерничания, то на Фазенде он у меня УЖЕ в игноре, а начнет и там выкабелькиваться с переходом черты разумного пичалька   все посты снесу.
С чего это я там должна ему улыбаться? Мы все с одного дома и мне все равно на каком форуме он перешел черту ерничания.
Там дача. А черту перешел именно он. Вы хоть и редкий гость на даче, но ее жителем считаетесь, как и все остальные, кто там остался. Перешли бы именно Вы черту разумного, то игнор был бы Вам. пичалька
:
пс
"Игнор", т.к. кнопки такой нет - это молча встречать на даче и не отвечать ни на один пост.
Никогда, ни при каких обстоятельствах я первый никому не хамил! а ты можешь идти на х. вместе со своей фазендой, защитница ипаная! Тебя не ипут - ногами не дрыгай!!  :9

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
Никогда, ни при каких обстоятельствах я первый никому не хамил! а ты можешь идти на х. вместе со своей фазендой, защитница ипаная! Тебя не ипут - ногами не дрыгай!!  :9

Протрезвел, что ли? Бла-бла-бла

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
Никогда, ни при каких обстоятельствах я первый никому не хамил! а ты можешь идти на х. вместе со своей фазендой, защитница ипаная! Тебя не ипут - ногами не дрыгай!!  :9
Не в этом дело, кто первым начал или первым спровоцировал. Все мы когда-то как-то там начали или спровоцировали...
Нужно уметь, все же, не переходить черту разумного, а не помнить, что когда-то кто-то что-то там начал.
Не форум, а какой-то Привоз... Или  одесский цирк с постоянными посетителями...
Куда ни зайди в Беседке, то один флейм.
Надоело, если честно.

Может не нужно вот так распускать на форуме фаберже, которым место в штанах, т.е. не переходить рамок?

Последнее время рамки перешли Вы в отношении Мистера Ойла, а вот когда хлопцы перешли рамки в отношении Вас за одно мнение по политике, которое Вы изменили, то я была на Вашей стороне.

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Ефри пишет:

Ну и где вы, леди, были??

в трудах... аки бджилка...

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

в трудах... аки бджилка...
бджилка .ля! пока Ты там летаешь, тут произвол и беспредел учиняют твои ватажники! pig

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
бджилка .ля! пока Ты там летаешь, тут произвол и беспредел учиняют твои ватажники! pig
В Павлики решили податься? Бай хихи пишиисчо

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

assonik пишет:Многое осталось на форуме Тимошенко. Многих помню 9 лет назад я был ясельником ненавидел Сепию но потом как то во всем разобрался. Хотя многие меня ассоцируют с коррозией но из металла я вырос. Как то само получилось что духовно я повзрослел. Будь возможность изменить свое появление на Тимошенко изменил бы все

Саша,приветик!
Рада  ,что у тебя поменялись во многом взгляды. Да так и долно быть. Ведь, ты не только вырос  по возрасту а и жизненный опыт теперь с годами у тебя другой.
Расскажи как поживаешь,что интересует,чем занимаешься?

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
Дарово пан Ассоник! Витаю Тебя с возрождением и духовным величием! Превед

Вот всегда считала Вас пан Соломон, Монах,иль как Вам будет угодно, человеком благородные не взирая ни на что...Спасибо за поддержку в том необходимом человеческом...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
Не скромничай! Ты молодец! У нас вон многие форумчане на уровне детства имеют духовное развитие (напр. миндаёшка и ефриёшка)!
А ты духовно вырос - это есть очень хорошо! Бай

и зачем парня забаламбенивайть в том,что ему не есть ведомо? не знаю

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

MrOil пишет:
А ты опустилась до уровня ассоника. ржака

Ах ты гребаня мразь... Тебе до уровня Ассоника ,как раком до Шанхая...
Ибо не ведомо, как такое пержить и при этом выжить...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

МОНАХ пишет:
а чо ты выставила фотку многоуважаемого Джигарханяна?! совсем оборзела? пичалька

А що делать,если скунс на форуме пробзделся так,шо все задыхаюццаааа. Решил канать под крутого пахана...
мечты:"дай рвущемуся к валасти навластвоваться всласть..."

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Ах ты гребаня мразь... Тебе до уровня  Ассоника ,как раком до Шанхая...
Ибо не ведомо, как такое пержить и при этом выжить...
В натуре согласен! Редко соглашаюсь с Вами, дорогая АКБАРРА, а здесь согласный я! Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 love

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:

Фазенда - это не лечебница и не вытрезвитель, Мистер Ойл!

Я пускаю на дачу только в адекватном состоянии.  What a Face
А если уж на даче вместо бассейна кто-то полезет в песочницу, так это некоторые дачники между собой так общаются, но приходят в адекватном состоянии.

Пока Монах не выйдет из неадеквата в Ваш адрес в пределах разумного ерничания, то на Фазенде он у меня УЖЕ в игноре, а начнет и там выкабелькиваться с переходом черты разумного пичалька   все посты снесу.
С чего это я там должна ему улыбаться? Мы все с одного дома и мне все равно на каком форуме он перешел черту ерничания.
Там дача. А черту перешел именно он. Вы хоть и редкий гость на даче, но ее жителем считаетесь, как и все остальные, кто там остался. Перешли бы именно Вы черту разумного, то игнор был бы Вам. пичалька

пс
"Игнор", т.к. кнопки такой нет - это молча встречать на даче и не отвечать ни на один пост.

Лола, а ты считаешь Мроила в адеквате,если он Ассоника,зная его еще раньше, пытается унизить других, сравнивая с ним.?

Ты знаешь , я во многом не согласна с Кикахой.Еще больше ,он со мной...не нравятся мне оскорбления и от других форумчан ...И при всё том,я очень рада,что не перешла ни на какие другие форумы,где поддерживают и умиляются всяким падонкам ,которые лишены человеческих качеств развлекаясь над физическими недостатками людей. И это мразючный мройл,которго ты так защищаешь.?
Может подскажешь ему, что "пути Господни неисповедимы"... и как трудно переживать все негоразды особенно,когда это случается с собственным здорорвьем... и своих близких...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

AKBARRA пишет:

Лола, а ты считаешь Мроила в адеквате,если он Ассоника,зная его еще раньше, пытается унизить других, сравнивая с ним.?

Ты знаешь , я во многом не согласна с Кикахой.Еще больше ,он со мной...не нравятся мне оскорбления и от других форумчан ...И при всё том,я  очень рада,что не перешла ни на какие другие форумы,где поддерживают и умиляются всяким падонкам ,которые лишены человеческих качеств развлекаясь над физическими недостатками людей. И это мразючный мройл,которго ты так защищаешь.?
Может подскажешь ему, что "пути Господни неисповедимы"... и как трудно переживать все негоразды особенно,когда это случается с собственным здорорвьем... и своих близких...

Я все понимаю, Акбарра и считаю, что такой ответ от Мистера Ойла в связи с Ассоником не есть нормальным, но  перед этим не есть нормальным и ответ Соломона Ассонику, где он парня втягивает в форумные дрязги подобного рода.
Зачем? Это тоже своего рода типа "фас"...
Ассоник не собачка, все же...

Соломон начал, а Мистер Ойл ответил.
Оба хороши и во всей своей красе.
Было бы иначе и Мистер Ойл так ответил  бы именно Ассонику, да на ровном месте, то тогда можно было бы кинуть камень в его адрес, а так, то оба хороши! И оба могли бы извиниться перед Ассоником.

Почему я так считаю, что оба...
На фсбу уже было, когда Ассоника втянули в подобные дрязги. Спустили, как бы... Он весь форум тогда зафлудил...
Взрослые люди радовались, что Ассоник так себя вел и во всем потакали ему или молча проходили мимо.
Это нормально так человека использовать? Нет. Вот и Соломон попытался его втянуть. Мог просто Ассонику ответить, а не поминать в суе разными  словечками других форумчан(Ефри и МрОйла).
Тем более, что после той истории с Ассоником, когда его втянули в тот флейм, то не нам уже судить других...
Кто-то парня остановил тогда, пояснил что-то из той компании, которая сама веселилась на форуме? Нет... Вот и...


пс
Вот... Сама посмотри...  Пост Соломона и ответ уже МрОйла...
 


Монах

Не скромничай! Ты молодец! У нас вон многие форумчане на уровне детства имеют духовное развитие (напр. миндаёшка и ефриёшка)!
А ты духовно вырос - это есть очень хорошо! Бай
МрОйл

А ты опустилась до уровня ассоника. ржака

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

МОНАХ пишет:
В натуре согласен! Редко соглашаюсь с Вами, дорогая АКБАРРА, а здесь согласный я! Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 Куда пропадают форумчане? - Страница 27 2825390985 love
Вы таки всех нас затянули в форумные дрязги, Соломон.
Вы заточили зуб на Мистера Ойла. Видели по форуму, что пани Акбарра к нему не ахти как относится. Видели их  милые беседы  в адрес друг друга и ... Подключились к Акбарре и уже на пару веселились.
Получается, что Вы пани Акбарру просто использовали.
Ага! А где Вы были, когда Майор на нее наезжал и только за разные взгляды по политике? Чего тогда в "рыцари" не подались?
К сведению всех, кто считает, что с Акбаррой говорят на ее языке. Пани Акбарра всячески старалась  не отвечать грубо Майору. Писала, что из уважения к ее возрасту и всякое такое, но...
Потом стала от него отбиваться.
Так где Вы были и другие?
Или нравилось, как Майор проходился по форумчанкам форума, которые не из однодумцев?
Вот и...
А сейчас Вы  подались в "рыцари" пани Акбарры?
Это когда Вам выгодно,  что ли, т.к. нужна компания для наездов на Мистера Ойла?



Последний раз редактировалось: Mindi (Сб 24 Окт 2015 - 0:47), всего редактировалось 1 раз(а)

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:

Я все понимаю, Акбарра и считаю, что такой ответ от Мистера Ойла в связи с Ассоником не есть нормальным, но  перед этим не есть нормальным и ответ Соломона Ассонику, где он парня втягивает в форумные дрязги подобного рода.
Зачем? Это тоже своего рода типа "фас"...
Ассоник не собачка, все же...

Соломон начал, а Мистер Ойл ответил.
Оба хороши и во всей своей красе.
Было бы иначе и Мистер Ойл так ответил  бы именно Ассонику, да на ровном месте, то тогда можно было бы кинуть камень в его адрес, а так, то оба хороши! И оба могли бы извиниться перед Ассоником.

Почему я так считаю, что оба...
На фсбу уже было, когда Ассоника втянули в подобные дрязги. Спустили, как бы... Он весь форум тогда зафлудил...
Взрослые люди радовались, что Ассоник так себя вел и во всем потакали ему или молча проходили мимо.
Это нормально так человека использовать? Нет. Вот и Соломон попытался его втянуть. Мог просто Ассонику ответить, а не поминать в суе разными  словечками других форумчан(Ефри и МрОйла).
Тем более, что после той истории с Ассоником, когда его втянули в тот флейм, то не нам уже судить других...
Кто-то парня остановил тогда, пояснил что-то из той компании, которая сама веселилась на форуме? Нет... Вот и...


пс
Вот... Сама посмотри...  Пост Соломона и ответ уже МрОйла...
 





Не понимаю, кому здесь известно на сейчас развитие Ассоника? ведь прошло время а люди  меняются...

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Вы таки всех нас затянули в форумные дрязги, Соломон.
Вы заточили зуб на Мистера Ойла. Видели по форуму, что пани Акбарра к нему не ахти как относится. Видели их  милые беседы  в адрес друг друга и ... Подключились к Акбарре и уже на пару веселились.
Получается, что Вы пани Акбарру просто использовали.
Ага! А где Вы были, когда Майор на нее наезжал и только за разные взгляды по политике? Чего тогда в "рыцари" не подались?
К сведению всех, кто считает, что с Акбаррой говорят на ее языке. Пани Акбарра всячески старалась  не отвечать грубо Майору. Писала, что из уважения к ее возрасту и всякое такое, но...
Потом стала от него отбиваться.
Так где Вы были и другие?
Или нравилось, как Майор проходился по форумчанкам форума, которые не из однодумцев?
Вот и...
А сейчас Вы  подались в "рыцари" пани Акбарры?
Это когда Вам выгодно,  что ли, т.к. нужна компания для наездов на Мистера Ойла?

Лола,неужели ты серьезно воспринимаешь форум исчитаешь,что Мроил  такой ьелый и пушистый,беззащитный,как тебе кажется? What a Face

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы таки всех нас затянули в форумные дрязги, Соломон.
Вы заточили зуб на Мистера Ойла. Видели по форуму, что пани Акбарра к нему не ахти как относится. Видели их  милые беседы  в адрес друг друга и ... Подключились к Акбарре и уже на пару веселились.
Получается, что Вы пани Акбарру просто использовали.
Ага! А где Вы были, когда Майор на нее наезжал и только за разные взгляды по политике? Чего тогда в "рыцари" не подались?
К сведению всех, кто считает, что с Акбаррой говорят на ее языке. Пани Акбарра всячески старалась  не отвечать грубо Майору. Писала, что из уважения к ее возрасту и всякое такое, но...
Потом стала от него отбиваться.
Так где Вы были и другие?
Или нравилось, как Майор проходился по форумчанкам форума, которые не из однодумцев?
Вот и...
А сейчас Вы  подались в "рыцари" пани Акбарры?
Это когда Вам выгодно,  что ли, т.к. нужна компания для наездов на Мистера Ойла?
Та шо Вы мелите, уважаемая Минди!? Не все дома?
Когда энто таке було? Бла-бла-бла
Мы все полюбляем нашу дорогую АКБАРРУ!
Пан Майор с панной АКБАРРОй нодысь ворковали аки голубки!
Не наводите тень на плетень!
Выпускайте вже миндюшку из под юбки - хай не лякается и не гавкает больше на своих! Тогда всё буйдэ путём! Ур-ра!!!

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

AKBARRA пишет:

Лола,неужели ты серьезно воспринимаешь форум исчитаешь,что Мроил  такой ьелый и пушистый,беззащитный,как тебе кажется? What a Face
.............................. хихи

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 27 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 33 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения