Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Куда пропадают форумчане?

+12
willi
Сепия
дядя Митя
Shuridze
AKBARRA
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Праведник
Кикаха
Chance
GENA
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 40]

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Ефри пишет:

Я вообще то с днём независимости вас поздравил... Бай
Это какая независимость? Независимость от здравого глузда?
Это шутка или анекдот? monkey bounce

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Это какая независимость? Независимость от здравого глузда?
Это шутка или анекдот? monkey bounce
Плюсик поставила в связи с появлением. Народ весь изволновался. Бай

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:

Продаю секрет, как не уйти на дно! Бай

- Нужно просто ножкой оттолкнуться от дна, куда мы погрузились и сразу выбросит на поверхность.
Что мы и делаем. Правда пока барахтаемся, НО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР...
А вы уверены, что дно уже достигнуто?

http://rusnod.ru/

AKBARRA

AKBARRA
генерал-майор
генерал-майор

Mindi пишет:
Плюсик поставила в связи с появлением. Народ весь изволновался. Бай

а Ефри крестик, в связи с исчезновением хихи
казав шо хтота кудыто комута Гену сдал...еще и нас,добрых девушек обвинил Ну извини!

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Плюсик поставила в связи с появлением. Народ весь изволновался. Бай
Зачем же было волноваться? Я же писал чем занимаюсь и продолжаю тем же, смотрю и читаю познавательные ролики и статьи. Полезней чем молоть воду в ступе.

http://rusnod.ru/

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Зачем же было волноваться? Я же писал чем занимаюсь и продолжаю тем же, смотрю и читаю познавательные ролики и статьи. Полезней чем молоть воду в ступе.
Я все это написала.
Тут о тебе... What a Face

https://fsbu.profiforum.ru/t62p165-topic#29789

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
А вы уверены, что дно уже достигнуто?
Барахтаемся... Пока не достигли и  пока не выбросило...

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Барахтаемся... Пока не достигли и  пока не выбросило...
Вот именно, что не достигли.

ПОРОШЕНКО ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ЗОНУ АТО

Мобилизация в Украине будет не только общенациональной, она «пролонгируется» на несколько поколений. То есть, нынешние первоклассники, рисующие картинки для воинов АТО, через 10 лет сами отправятся в зону боевых действий. Такой мрачный прогноз для молодого поколения Украины нарисовал Главком Порошенко.

Он заявил, что «военное давление на Украину со стороны России и сепаратистов, которых Москва поддерживает, возможно, будет сохраняться в течение нескольких десятилетий».

Так что новым поколениям украинцев необходимо будет проходить обязательную военную подготовку. То есть, никакой контрактной армии по стандартам НАТО, всех украинцев после 18 лет будут в обязательном порядке ставить под ружье. Военная угроза с востока — это зримая перспектива на десятилетия вперед. Эта угроза не уйдет в ближайшее время. И каждое новое поколение украинцев должно иметь армейский опыт», — сказал Порошенко. Он добавил, что призыв в армию и мобилизация продолжатся. «Времена легкомысленного пацифизма и преступного пренебрежения проблемами обороноспособности государства безвозвратно ушли в прошлое», — подчеркнул гарант.

Судя по этим высказываниям, киевская власть войну на Донбассе прекращать не намерена. Кроме того, слова Порошенко больше рассчитаны на «уши» западных партнеров Украины: недаром же с мрачным прогнозом гарант нации выступил всего за несколько часов до его запланированной встречи с лидерами Германии и Франции в Берлине. Похоже, официальный Киев намерен и дальше шантажировать европейских партнеров войной на границах ЕС и под это дело клянчить все новые и новые средства «на спасение Европы от агрессивного Путина».

Пока украинские СМИ рассказывают, что президент нагибает Меркель и Оланда для создания антипутинской коалиции, на самом деле президент независимой Украины убеждает Германию и Францию дать денег на покупку топлива «у агрессора», поскольку иначе зиму страна не переживет. На американском направлении работает Яценюк: сегодня он заявил, что Россия размахивает ядерной дубинкой. «Иcтopия пocлe Втopoй миpoвoй вoйны eщe нe знaлa тaкoй пoдлocти, кoгдa cтpaнa, кoтopaя дpугoй cтpaнe дaвaлa гapaнтии зaщиты и тeppитopиaльнoй цeлocтнocти, нaпaлa нa нee, oккупиpoвaлa чacть тeppитopии и вeлa пpoтив нee вoйну, и пocтoяннo пpи этoм paзмaхивaeт пepeд нeй ядepнoй дубинoй, угpoжaя вceму миpу», — пугал премьер.

Обращает на себя внимание синхронность заявлений премьера и президента, а также их готовность объединить партийные бренды на местных выборах. Это значит, что отставка главе КМ не грозит, а Порошенко может расслабиться по поводу вооруженного нападения на АП: одно время ходили слухи, что премьер собирает частную армию против гаранта. Но по всему видно, что воевать Вальцман и Яценюк сообща намерены против украинского народа.

С момента начала военного конфликта на Донбассе в нем погибли по официальным данным 6,5 тысяч человек, среди которых были военнослужащие украинской армии, ополченцы и мирные граждане. По неофициальным данным число погибших - более 12000 человек.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я сообразила, Ефри! What a Face А так как нашу незвисимость могут накрыть медным тазом, то и ответила, что не дождутся!!!

Слава Украине!!!

Куда пропадают форумчане? - Страница 23 2rzxnyo
Шо то мне Ваша картинка в подписи не нравится.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Шо то мне Ваша картинка в подписи не нравится.
Вы не успели написать, а я уже удалила.
пс
Нормальная картинка.
Герои в моем понимании - это "Герои", а не чмо разное со всех сторон типа чикатил.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы не успели написать, а я уже удалила.
пс
Нормальная картинка.
Герои в моем понимании - это "Герои", а не чмо разное со всех сторон типа чикатил.
Чикатило по нац-ти украинец

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Чикатило по нац-ти украинец
Ага, как только о чикатилах речь заходит, так оказывается так, что украинцы ЕСТЬ... What a Face

Правда далеко не все мы чикатилы и разные там чмо. А подобные чикатилам и им подобным нелюдям национальности не имееют.
Если в России такие есть, то тоже не имеют...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Ага, как только о чикатилах речь заходит, так оказывается так, что украинцы ЕСТЬ... What a Face
Правда далеко не все мы чикатилы и разные там чмо. А подобные чикатилам и им подобным нелюдям национальности не имееют.
Если в России такие есть, то тоже не имеют...
Вы так банально предсказуемы....
Лучше слушайте Грига :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы так банально предсказуемы....
Лучше слушайте Грига :)

Не предсказуема, а просто не раз была стрельба по мне в подобном духе, то и знаете, что отвечу. What a Face Да и от Вас подобного ответа ожидала.

пс
Так  слушаю,  Мистер Ойл, Куда пропадают форумчане? - Страница 23 2w3748n как  только ютубы сдвинула с места, т.к. зависали и еле двигались. What a Face

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Вы не успели написать, а я уже удалила.

Правильно удалила, так как на самом деле у нынешней Украины(не путать с УССР) нет ни реальных героев(99% "героев Украины" - это воры, убийцы и предатели), ни славить Украину не за что.
Нынешняя Украина доблестно сделали лишь одно - просрала всё что могла - экономику, территорию, население, суверенитет и мозги.

willi

willi
дух бесплотный

Всем привет!! по пивку!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

willi пишет:Всем привет!! по пивку!
Фига се!!!! Какие люди!!!! по пивку!

willi

willi
дух бесплотный

Сам в шоке! Случайно нашел! Превед

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

willi пишет:Всем привет!! по пивку!

Ооо... Гер Вилли, привет! Как нас нашли?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

willi пишет:Сам в шоке! Случайно нашел! Превед
Каким образом поиск проводили? подмигиваю

willi

willi
дух бесплотный

Старый форум лопнул,потом я через яндекс пробовал!
Потом решил все на фронт двинули!
А тут вчера набрал яндекс, зашел почитал, помнят не забыли!

willi

willi
дух бесплотный

Вижу не все сюда перебрались!
Только не понял,почему в других темах не могу писать? What a Face

willi

willi
дух бесплотный

Интересно, кто создал форум и кто здесь главный!
Suspect

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

willi пишет:Интересно, кто создал форум и кто здесь главный!
Suspect
Создал Кикаха еще во времена форума ФСБУ!

пс
Вилли, так это ты? Бай
А это я, Лолита!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

willi пишет:Вижу не все сюда перебрались!
Только не понял,почему в других темах не могу писать? What a Face
Очень рада видеть. У меня не было твоих координат.
Ага, так кроме меня о тебе мало кто и вспоминал. Я тышу раз о тебе вспоминала!!! Превед
Ага, так еще я открыла форум под названием "Фазенда".
Берг так и не открыл новый, когда Миндура приказала долго жить.
Заходи и ко мне, если будет желание. Буду рада. На форуме есть ссылка моего форума, но ты не найдешь.

http://fsbu.ukraine7.com/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения