Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+10
Праведник
MrOil
Kastor
Яков
дядя Митя
Major
AKBARRA
GENA
Shuridze
Laplandiy
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 40]

426О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 22:42

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
А гду суть-то? Идея-то в чём? monkey
Суть в постах Минди?
Вы че сегодня пили, пан аудитор?

427О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 22:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Суть в постах Минди?
Вы че сегодня пили, пан аудитор?
О событиях в России - Страница 18 2992052512
А что не так написала или не дошло, просто, милый Мистер Ойл?What a Face
Может еще заявите, что Путину все равно, кто у нас в президентах? pig

428О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 22:51

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:
Билять!
Януковича  уже больше года нет НА Украине, а вы как брошенная жена все его вспоминаете.
Действуйте!  Развивайте демократию, дайте народу работу, живите и радуйтесь!
Че не так? Януковича то больше нет!  У вас новый президент и премьер!
Че вам еще надо?
Хотя о чем это я?
Вам 23 лет не хватило стать самостоятельными....
А Сталин и его последователи за 23 года после окончания войны ВСЮ СТРАНУ СССР ВОССТАНОВИЛИ!
Сталин и его последователи за 10 лет (30-40гг) страну привели к полной катастрофе - абсолютной катастрофе! пичалька
пусть атомную бомбу заткнут себе в .опу! Десятки государств живут бех атомных бомбов припеваючи! А на х. мне эти проблемы с энтими бомбами?! No



Последний раз редактировалось: SOLOMONZX (Вт 31 Мар 2015 - 22:55), всего редактировалось 1 раз(а)

429О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 22:53

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Билять!
Януковича  уже больше года нет НА Украине, а вы как брошенная жена все его вспоминаете.
Действуйте!  Развивайте демократию, дайте народу работу, живите и радуйтесь!
Че не так? Януковича то больше нет!  У вас новый президент и премьер!
Че вам еще надо?
Хотя о чем это я?
Вам 23 лет не хватило стать самостоятельными....
А Сталин и его последователи за 23 года после окончания войны ВСЮ СТРАНУ СССР ВОССТАНОВИЛИ!

А СССР развалили не для этого, а для рождения олигархии, а там пусть трава не растет...
А речь была о последних событиях последних пару лет...

430О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 22:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
А гду суть-то? Идея-то в чём? monkey
Суть в том, что ваш президент не так уж и умен именно умом и разумом в одном...
О наших я промолчу..., далеко не ушли..., а в итоге все вместе докатились до войны...

431О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:00

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Суть в том, что ваш президент не так уж и умен именно умом и разумом в одном...
О наших я промолчу..., далеко не ушли...
Опять зв рыбу гроши? Не все дома?
Когда Вы вже разумеете, что один чел. ничё не решает! Рулит система! Не имеет значения - кто щас у руля. Был бы якись Либерман - была бы такая же х.
Ваш Янук быстро эту тему просёк - потому и свалил тихо! Без крови, пыли и шума! Вин перед Богом чист - руки его чистые - вин никого не убивал и не отдавал приказы убивать! Шапку только у кого-то потянул - но за это срок отмотал! А кровавые фашисты щас 6 тыщ. человек убили - и чувствуют себя героями! Идиоты! Ур-ра!!!

432О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Опять зв рыбу гроши? Не все дома?
Когда Вы вже разумеете, что один чел. ничё не решает! Рулит система! Не имеет значения - кто щас у руля. Был бы якись Либерман - была бы такая же х.
Ваш Янук быстро эту тему просёк - потому и свалил тихо! Без крови, пыли и шума! Вин перед Богом чист - руки его чистые - вин никого не убивал и не отдавал приказы убивать! Шапку только у кого-то потянул - но за это срок отмотал! А кровавые фашисты щас 6 тыщ. человек убили - и чувствуют себя героями! Идиоты! Ур-ра!!!

За этот пост +
Пепел 6 тысяч Клоасов стучит в твое сердце Соломон!

433О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

SOLOMONZX пишет:
Сталин и его последователи  за 10 лет (30-40гг) страну привели к полной катастрофе - абсолютной катастрофе! пичалька
пусть атомную бомбу заткнут себе в .опу! Десятки государств живут бех атомных бомбов припеваючи! А на х. мне эти проблемы с энтими бомбами?! No

Однозначно -
За пораженческие настроения и за то шо не той головкой думаете, когда пишете такие посты.

434О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:17

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

MrOil пишет:

Однозначно -
За пораженческие настроения и за то шо не той головкой думаете, когда пишете такие посты.
Я бачу - Вы спец по головкам всяких калибров What a Face sos !

435О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:21

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Опять зв рыбу гроши? Не все дома?
Когда Вы вже разумеете, что один чел. ничё не решает! Рулит система! Не имеет значения - кто щас у руля. Был бы якись Либерман - была бы такая же х.

Это само собой, что система и Я ТЫЩУ РАЗ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА ВСЕ ГОДЫ, но... Некоторые хлопцы со мной не согласны были.

Я просто не стала подробно писать на эту тему о системе и что один не решает, но это подразумевалось  само собой.

436О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За этот пост +
Пепел 6 тысяч Клоасов стучит в твое сердце Соломон!
Читали бы мои посты, то знали бы, что я тыщу раз писала, что дело в системе и что ее нужно менять. What a Face  Не повторять же в каждом посту с подробностями, правда? Можно было и сообразить, что я не имела ввиду, что один чел решает, тем более, что почти все у нас сторонники этой воровской коррупционной системы.
Да, но со мной мало кто был согласен, что в системе дело.
А некоторые писали, что не нужно было выбирать Ющенко.
Да, а чем система при Януке  отличалась?

Вам минус в уме за этот глупый ответ.

Вы только меня троллили все годы и ни разу не прочитали ни одного моего мнения, а потом соглашаетесь с Соломоном, хотя знать не знаете ничего из мыслей той, которая годы на форуме и тыщу раз писала на эту тему.



Последний раз редактировалось: mindi (Вт 31 Мар 2015 - 23:58), всего редактировалось 2 раз(а)

437О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:31

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Опять зв рыбу гроши? Не все дома?
Когда Вы вже разумеете, что один чел. ничё не решает! Рулит система! Не имеет значения - кто щас у руля. Был бы якись Либерман - была бы такая же х.
Ваш Янук быстро эту тему просёк - потому и свалил тихо! Без крови, пыли и шума! Вин перед Богом чист - руки его чистые - вин никого не убивал и не отдавал приказы убивать! Шапку только у кого-то потянул - но за это срок отмотал! А кровавые фашисты щас 6 тыщ. человек убили - и чувствуют себя героями! Идиоты! Ур-ра!!!
Но его бандитская система в этой системе жива. Я о Януке...
Она убивает...
Руки у всех в крови, кто докатил страну до войны...

438О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:37

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Билять!
Януковича  уже больше года нет НА Украине, а вы как брошенная жена все его вспоминаете.
Действуйте!  Развивайте демократию, дайте народу работу, живите и радуйтесь!


Для полноты  понимания моего характера...What a Face

"Как..." - это не про меня... И не вспоминаю, а  правду жизни пишу о Януковиче...

А если в прямом понимании, то не родился еще тот, кто меня бы бросил в плане мужей...  What a Face
Я из тех, кто если почувствует хоть на миг, что не нужна, то сама отпущу с Богом на все четыре стороны и найду себе другого, кому нужна...
Правда такого  мне пережить в жизни не пришлось...
По большому счету скорее меня бы вспоминали на каждом углу такие недостойные моей любви, чем я... О событиях в России - Страница 18 2992052512
А о Януковиче я просто пишу свое мнение, а не вспоминаю, как брошенка. Он был президентом и той точкой отсчета, после которой пришла война...

439О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Вт 31 Мар 2015 - 23:51

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

За этот пост +
Пепел 6 тысяч Клоасов стучит в твое сердце Соломон!

И еще раз минус в уме за глупый ответ. What a Face Один может и не решает и дело в системе, но  этот один может быть дураком.
А может быть и так, что прийдет один умный и подберет команду, то тогда и систему  сможет изменить и поставить страну на рельсы цивилизации.
Я еще у Юли писала, что  артист или спортсмен  в президентском кресле из дураков не  сможет много напортачить, если система нормальная и работает по нормальным законам.

440О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:07

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:


А о Януковиче я просто пишу свое мнение, а не вспоминаю, как брошенка. Он был президентом и той точкой отсчета, после которой пришла война...
У Януковича нет крови на руках.
Порошенко все рукипо локоть в крови.
Он воюет против своего народа. Похоже уже бывшего.
Северная Буковина принадлежала всегда Румынии.
Украине скоро капец.
Изза Миндей домохозяек. Просрали Увраину. Вот то и это, сивкось накось. Украине КАПЕЦ.

441О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:09

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:

И еще раз минус в уме за глупый ответ. What a Face  Один может и не решает и дело в системе, но  этот один может быть дураком.
А может быть и так, что прийдет один умный и  подберет команду, то тогда и систему  сможет изменить и поставить страну на рельсы цивилизации.
Я еще у Юли писала, что  артист или спортсмен  в президентском кресле из дураков не  сможет много напортачить, если система нормальная и работает по нормальным законам.

А от меня получите +
И хай Вам станет стыдно

442О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:11

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Читали бы мои посты, то знали бы, что я тыщу раз писала, что дело в системе и что ее нужно менять. What a Face  Не повторять же в каждом посту с подробностями, правда? Можно было и сообразить, что я не имела ввиду, что один чел решает, тем более, что почти все у нас сторонники этой воровской коррупционной системы.
Да, но со мной мало кто был согласен, что в системе дело.
А некоторые писали, что не нужно было выбирать Ющенко.
Да, а чем система при Януке  отличалась?

Вам минус в уме за этот глупый ответ.

Вы только меня троллили все годы и ни разу не прочитали ни одного моего мнения, а потом соглашаетесь с Соломоном, хотя знать не знаете ничего из мыслей той, которая годы на форуме и тыщу раз писала на эту тему.

И еще +.
Стыдно?

443О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:14

Kastor

avatar
капитан
капитан

SOLOMONZX пишет:Сталин и его последователи  за 10 лет (30-40гг) страну привели к полной катастрофе - абсолютной катастрофе! пичалька
пусть атомную бомбу заткнут себе в .опу! Десятки государств живут бех атомных бомбов припеваючи! А на х. мне эти проблемы с энтими бомбами?! No

Молодец, зассыха, не сробел на сей раз! Медаль тебе. Глядишь, совсем правильным челом станешь. Понимаешь-то ты всё правильно, только робок не по годам.
Выдержишь в этом-же тоне пару дней - зауважаю.

444О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:21

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Kastor пишет:

Молодец, зассыха, не сробел на сей раз! Медаль тебе. Глядишь, совсем правильным челом станешь. Понимаешь-то ты всё правильно, только робок не по годам.
Выдержишь в этом-же тоне пару дней - зауважаю.
Ты думаешь товарищу Соллмону нужно твое пиндосское уважение?
Питерский обитатель помоек.

445О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:26

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Януковича нет крови на руках.
Порошенко все рукипо локоть в крови.
Он воюет против своего народа. Похоже уже бывшего.
Северная Буковина принадлежала всегда Румынии.
Украине скоро капец.
Изза Миндей домохозяек. Просрали Увраину. Вот то и это,  сивкось накось.  Украине КАПЕЦ.

Откуда Вам знать у кого вообще руки в крови в этой войне и всех событиях, которые к ней привели, что с такой уверенностью заявляете о том же Януковиче?
Если Коломойский открыто создал свою армию, то остальные некоторые олигархи это делают закрыто и вооружают  в том числе. С таким же успехом мог это делать и Янукович.
Об этом писалось в инте, но я не приносила ничего на эту тему ни о ком, т.к. инфо в инте желает лучшего.
Но Вы утверждаете, как чуть ли главный советник Януковича.
Правда о Путине молчите. А у него не в крови руки или как?
А Порошенко не позавидовать. Он сел в кресло, когда и.о. власть уже вела АТО. Какой он, то это другой вопрос.
А как Вы считаете, если посмотреть со стороны уголовной, то кто больше виноват пичалька  тот, кто заказал преступление и послал исполнителей или тот, кто держал оборону и у кого больше руки в крови?

На Донбассе идет грязнейшая из грязных войн 21 века. Это   ваша сторона своим вмешательством под видом спасения  бросила народ Донбасса под бандюков. Мотороллам  метр 50 с кепкой всучили оружие в руки и они себя почувствовали значимыми, а нормальный народ бедствует и сидит по подвалам. А лидеры в такой крови и наших, и ваших, что им назад уже дороги нет. Не думаю, что они жильцы на этом свете, когда война закончится и тем более, что их оставят у власти. Уберут, как использованный материал.



Последний раз редактировалось: mindi (Ср 1 Апр 2015 - 2:02), всего редактировалось 3 раз(а)

446О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 0:28

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:А Сталин и его последователи за 23 года после окончания войны ВСЮ СТРАНУ СССР ВОССТАНОВИЛИ!

Лишь пять процентов россиян ненавидят Сталина: остальным пофик и половина считают жертвы большого террора оправданными. Ну, если Леваде верить, конечно.

Вохрушнику МрОйл я предлагаю процедуру проверки любви к усатому - зажать свои яйца между дверью и косяком. Весьма, кстати, распространенное развлечение было в подвалах Лубянки. Это, свидетельствуют прошедшие через такое, хоть кого сделает "предателем" - подпишешь что угодно.
Женщинам я предлагаю другой кайф (МрОйл, жена или дочери есть?): посадить на муравейник и вставить во влагалище трубочку, привязав к дереву и раздев догола. Так поступали даже с народными артистками в лагерях, если они не хотели спать с начальством.
Не нравится? Яйцам больно или мураши щекочут? Тогда пожалте в камеру к отпетым "углам" (иных заталкивали, новоприбывших с воли, чистеньких интеллигентных - на потеху "углам"). Утром, как правило, девушка или женщина вешалась, не выдержав изощренных издевательств.

Вообще, есть много сталинских развлечений: ты, МрОйл, обращайся, если что, на Мазохист.ру - туда. Я там веду этот сайт и тебе подберу (как сивому и задрипанному сталинисту) удовольствие по твоим вкусам и возможностям.
Только если больно будет не взыщи: твоя любовь к Сталину должна пройти инициацию болью и мучениями.

Ну что, готов?

447О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 1:08

Kastor

avatar
капитан
капитан

MrOil пишет:Ты думаешь товарищу Соллмону нужно твое пиндосское уважение?
Питерский обитатель помоек.

Меня это не волнует - нужно ему моё уважение или нет. Хочет выжить и кормить семью - начнет думать. Иначе его угробит коллективный Путин. А коль думать начнет, тут мы и друзья. Не с тобой же, вохровским кретином, мне спасать Россию.
Ты, московский узбек, вообще, с какого хрена приватизировал Р-патриотизм?! Ты, тупой и обдолбанный, что можешь предложить России? Фашизацию, позор, нищету, изоляцию и проклятия всего мира? Ты это называешь патриотизмом?
Если так, то ты - московский узбек. В помойку тебя.

448О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 1:19

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Сталин и его последователи  за 10 лет (30-40гг) страну привели к полной катастрофе - абсолютной катастрофе! пичалька
пусть атомную бомбу заткнут себе в .опу! Десятки государств живут бех атомных бомбов припеваючи! А на х. мне эти проблемы с энтими бомбами?! No
Соломон! What a Face Так эти страны, которые живут припеваючи все под охраной НАТО! pig
А КАК ЖЕ БЫТЬ С ЛОЗУНГОМ What a Face "АМЕРИКАНЦЫ, КАРАУЛ"!?!

449О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 1:59

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
У Януковича нет крови на руках.
Порошенко все рукипо локоть в крови.
Он воюет против своего народа. Похоже уже бывшего.
Северная Буковина принадлежала всегда Румынии.
Украине скоро капец.
Изза Миндей домохозяек. Просрали Увраину. Вот то и это,  сивкось накось.  Украине КАПЕЦ.
Просто нечего сказать, Мистер Ойл..., а виноваты домохозяйки..., особенно те, которые страдают бессоницей, как Минди. хихи
Осталось только вот так подраться.О событиях в России - Страница 18 677413202

Лучше я Вас в щечку поцелую, чем буду скалкой махать.
Эмоции и чувства картинки

450О событиях в России - Страница 18 Empty Re: О событиях в России Ср 1 Апр 2015 - 2:14

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А от меня получите +
И хай Вам станет стыдно
За что стыдно, Мистер Ойл?О событиях в России - Страница 18 313531780
За то, что я согласна с мнением Соломона, получается, т.к. подобное сегодня еще до него озвучила, да так, что кто-то даже для меня плюсика не пожалел?
Это я о своих словах о смене хрюкал у кормушки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 40]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения