Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

О событиях в России

+7
Праведник
Ануобозвименя
Ефри
Kastor
MrOil
Major
Кикаха
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

226О событиях в России - Страница 10 Empty Re: О событиях в России Чт 8 Авг 2019 - 11:19

Major

Major
подполковник
подполковник

MrOil пишет:
Получается национальная политика проводимая  президентом Зеленским еще хуже проводимой политики бывшего в употреблении Порошенко?
Да хер их там знает с их политикой. В бардаках порядка на многие порядки больше, чем в этом бандерложьем государстве. Как по мне, то неплохо было-бы возродить ВЧК, с его "тройками". И по примеру сталинской дивизии им. Дзержинского, создать дивизию им П. Судоплатова....

227О событиях в России - Страница 10 Empty Re: О событиях в России Чт 8 Авг 2019 - 12:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Да хер их там знает с их политикой. В бардаках порядка на многие порядки больше, чем в этом бандерложьем государстве. Как по мне, то неплохо было-бы возродить ВЧК, с его "тройками". И по примеру сталинской дивизии им. Дзержинского, создать дивизию им П. Судоплатова....
А судьями кто будет?
Велика вероятность что половина расстрелянных будет не виновна

228О событиях в России - Страница 10 Empty Re: О событиях в России Чт 8 Авг 2019 - 12:37

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Major пишет:
Да хер их там знает с их политикой. В бардаках порядка на многие порядки больше, чем в этом бандерложьем государстве. Как по мне, то неплохо было-бы возродить ВЧК, с его "тройками". И по примеру сталинской дивизии им. Дзержинского, создать дивизию им П. Судоплатова....
А судьями кто будет?
Велика вероятность что половина расстрелянных будет не виновна

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения