Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Демотиваторий.

+7
GENA
Праведник
MrOil
Laplandiy
Гостья9999
Леопольд
Кикаха
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 17]

401Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вт 21 Июл 2020 - 20:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Россия многонациональная держава!
Не то что Украина.
Мистер Ойл, но это не обычный митинг. Митингом называют ваши пропагандисты специально.
Это стихийный выход народа, протест. Просто митинг и протест с призывами - это не совсем одно и тоже.
И не только в отношении того губернатора, а и против власти.
У вас все это дело не раздувают и переключают народ на разное другое по тв, т.к. власти такое не выгодно, как и разогнать с применением дубинок и т.д., в таких случаях в виде протеста опасно.
Начаться может с малого, а закончиться чем-то типа наших майданов.
Не просто же так ваши скабеевы сегодня пальчиком показывали на Украину в свете последних событий?

402Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Ср 22 Июл 2020 - 4:27

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Мистер Ойл, но это не обычный митинг. Митингом называют ваши пропагандисты специально.
Это стихийный выход народа, протест. Просто митинг и протест с призывами - это не совсем одно и тоже.
И не только в отношении того губернатора, а и против власти.
У вас все это дело не раздувают и переключают народ на разное другое по тв, т.к. власти такое не выгодно, как и разогнать с применением дубинок и т.д., в таких случаях в виде протеста опасно.
Начаться может с малого, а закончиться чем-то типа наших майданов.
Не просто же так ваши скабеевы сегодня пальчиком показывали на Украину в свете последних событий?

А Украина то тут причём?!

403Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Сб 25 Июл 2020 - 7:04

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А Украина  то тут причём?!

А это нужно у Скабеевой спросить, Мистер Ойл! )

404Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Сб 25 Июл 2020 - 13:08

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

А это нужно у Скабеевой спросить, Мистер Ойл! )
Вам интересно мнение Скабеевой, вот и спрашивайте. А мне пох на не мнение.
Мне интрерксно Ваше. Каким боком события в Российском Хабаровске к Малороссии недавно отделившейся в виде Украины от Российской Империи?

405Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вс 26 Июл 2020 - 2:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вам интересно мнение Скабеевой, вот и спрашивайте. А мне пох на не мнение.

Скабеева не мнение высказала, а пальцем (образно) указала на Украину и чем всё в Украине в связи с протестом (скачками, как говорят в РФ) на Майдане закончилось.

406Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вс 26 Июл 2020 - 2:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вам интересно мнение Скабеевой, вот и спрашивайте. А мне пох на не мнение.
Мне интрерксно Ваше. Каким боком события в Российском Хабаровске к Малороссии недавно  отделившейся в виде Украины от Российской Империи?

Я события в Хабаровске к Украине и Донбассу не привязывала.
Я написала, что стихийный выход народа в виде протеста - это не митинг, как утверждают ваши пропагандисты, а типа нашего Майдана, но если точнее, то со своими требованиями в привязке к вашей стране, власти, событиям, а не к нашей с нашими заморочками.
Другие (не все) регионы же тоже могут поддержать и некоторые поддерживают. Не Москва, конечно.
Страна у вас огромная. Сомневаюсь, что вашей власти всё это дело на руку.

Хотя протест, мирный, продолжается где-то пару недель, но, не думаю, что такие протесты прокатятся по всей стране, если, конечно, кто-то провокациями не подольет масла в огонь. Но и в этом случае если больше выйдет народу, то всю страну не зацепит.
Или я ошибаюсь? Или не в России считают сторонников протестов типа майданов, а не митингов (образно"маданов", если у вас, как имя нарицательное, типа, а не именно как у нас) майdанутыми и скакунами, а Майдан не протестом, а переворотом?

407Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вс 26 Июл 2020 - 2:29

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вам интересно мнение Скабеевой, вот и спрашивайте. А мне пох на не мнение.
Мне интрерксно Ваше. Каким боком события в Российском Хабаровске к Малороссии недавно  отделившейся в виде Украины от Российской Империи?

Так я же ответила выше, Мистер Ойл, но Вы спросили, а Украина то тут причем?
Как пример, Украину, стихийного выхода народа в виде протеста, имела ввиду, хотя в РФ Майдан не считают протестным явлением, а переворотом со скачками.

...:

408Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вс 26 Июл 2020 - 2:55

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А Украина  то тут причём?!
И еще.
Ваш Соловьев рассказывает россиянам (пять минут меня на него хватило), что призывы к республикам, отдельным, не есть хорошо (для народа Хабаровских краёв, если они образуются в тех краях) в связи с тем-то и тем-то, т.е., что ждет те края и почему в плане экономическом.
Всё что он говорил относится и к ДЛНР. Однако этим никто ДЛНР не пугал, глаза не открывал как из ваших, так и наших сторонников республик.
Двойные стандарты.

409Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вс 26 Июл 2020 - 8:36

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Так я же ответила выше, Мистер Ойл, но Вы спросили, а Украина то тут причем?
Как пример, Украину, стихийного выхода народа в виде протеста, имела ввиду, хотя в РФ Майдан не считают протестным явлением, а переворотом со скачками.

...:
Я не сторонник распада СССР, а России тем более.
Как и абсолютное большинство народа моей страны.
И счастья нигде не ищу кроме как в своей стране.
Чего не скажешь про украинцев.
Ну и про скабееву с солоаьевым. Не смотрю я их передачи в отличии от Вас

410Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вт 28 Июл 2020 - 20:52

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Я не сторонник распада СССР, а России тем более.
Как и абсолютное большинство народа моей страны.

И счастья нигде не ищу кроме как в своей стране.
Чего не скажешь про украинцев.


Ну и про скабееву с солоаьевым. Не смотрю я их передачи в отличии от Вас

У нас разные встречаются в украинском народе.
Такие как Вы, например, есть еще выезжающие из страны на пмж в другие страны и есть выезжающие в другие страны наниматься на работу.
В туже Россию, Польшу и не только.
Если люди едут работать, то в этом нет ничего для них зазорного, а если иметь претензии почему так, то это как к властям, так и к избирателям и из тех, кто выезжают на заработки тоже.

411Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Вт 28 Июл 2020 - 21:27

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну и про скабееву с солоаьевым. Не смотрю я их передачи в отличии от Вас

"Смотрят" фильмы, Мистер Ойл, а именно подобного рода пропагандистов любого направления в политике как ваших или наших, то смотрят дебилы, на которых власти и используют метод "разделяй и властвуй", сталкивая лбами.
Иметь представление нужно о деятельности пропагандистов и куда веет ветер знать.
Для этого смотреть их не обязательно.
Каждый должен уметь получать информацию и без затрат огромного времени на это, а не смотреть.
Если "смотреть", то времени хватит только на одного вашего Соловьева, который день и ночь вещает, вещает, вещает с причмокиванием, сопением и т.д. Пуки пока еще не издает, но, к этому идет.

412Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Ср 29 Июл 2020 - 7:39

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

"Смотрят" фильмы, Мистер Ойл, а именно подобного рода пропагандистов любого направления в политике как ваших или наших, то смотрят дебилы, на которых власти и используют метод "разделяй и властвуй", сталкивая лбами.
Иметь представление нужно о деятельности пропагандистов и куда веет ветер знать.
Для этого смотреть их не обязательно.
Каждый должен уметь получать информацию и без затрат огромного времени на это, а не смотреть.
Если "смотреть", то времени хватит только на одного вашего Соловьева, который день и ночь вещает, вещает, вещает с причмокиванием, сопением и т.д. Пуки пока еще не издает, но, к этому идет.
Пани Лола, Вы так хорошо осведомлены о российском телевидении! Наверное смотрите часто и помногу !

413Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пн 3 Авг 2020 - 1:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Пани Лола, Вы так хорошо осведомлены о российском телевидении! Наверное смотрите часто и помногу !

Не печальтесь Мистер Ойл! Пока в строю! Like a Star @ heaven
И даже при желании кого-то там глянуть, то не могу, т.к. мозги сами отключаются при прослушивании как ваших, так и наших пропагандистов.

414Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Чт 13 Авг 2020 - 6:33

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Не печальтесь Мистер Ойл!  Пока в строю!  Like a Star @ heaven  
И даже при желании кого-то там глянуть, то не могу, т.к. мозги сами отключаются при прослушивании как ваших, так и наших пропагандистов.

Однако же, Вы постоянно их цитирует и в курсе их последних высказываний. ;)
Так шо не лукавьте :) Да и зазорного тут ничего нет.
Продолжайте смотреть их дальше и «думать телевизором» как большинство жителей Украины

415Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пт 14 Авг 2020 - 0:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Однако же, Вы постоянно их цитирует и в курсе их последних высказываний. ;)
Так шо не лукавьте :) Да и зазорного тут ничего нет.
Продолжайте смотреть их дальше и «думать телевизором» как большинство жителей Украины

Для того, чтобы быть в курсе всесторонне, то есть способы получения информации не таким тупым методом, как слушанием многочасовых бредней пропагандистских каналов.
И информацию нужно знать всесторонне.

А вот Вам желательно подсесть на прослушивание ваших соловьевых, скабеевых и далее по списку. Вы писали, что не слушаете подобных.
Может и откроются глаза и Вы перестанете мыслить слово в слово с вашими пропагандистами.

416Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пт 14 Авг 2020 - 22:12

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Для того, чтобы быть в курсе всесторонне, то есть способы получения информации не таким тупым методом, как слушанием многочасовых бредней пропагандистских каналов.
И информацию нужно знать всесторонне.

А вот Вам желательно подсесть на прослушивание ваших соловьевых, скабеевых и далее по списку. Вы писали, что не слушаете подобных.
Может и откроются глаза и Вы перестанете мыслить слово в слово с вашими пропагандистами.
Нет уж!
Опушайте своих Соловьевых и Скабеевых сами.

417Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пт 21 Авг 2020 - 2:07

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Нет уж!
Опушайте своих Соловьевых и Скабеевых сами.

Странное пренебрежение...
Они несут то "слово", которое Вы же сами и выражаете с большинством россиян из тех, кто поддерживает внешнюю политику президента и не только, а еще его идею собирателя земель любыми средствами.

418Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пт 21 Авг 2020 - 6:02

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Странное пренебрежение...
Они несут то "слово", которое Вы же сами и выражаете с большинством россиян из тех, кто поддерживает внешнюю политику президента и не только, а еще его идею собирателя земель любыми средствами.
Земель русских...

419Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Пт 21 Авг 2020 - 22:44

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Земель русских...

Зачем развалили СССР, чтобы потом собирать или Москву уже не тянут содержать все ваши бескрайние территории? Украинский народ не скакал, если что.
Первый президент Украины за компанию тоже приложил руку к развалу. А сейчас его назначили (в преклонном возрасте) вместо ушедшего Кучмы на его место в связи с Минскими. Видно хочет помочь вашему собирателю земель и Зеленскому слить Украину.

420Демотиваторий. - Страница 17 Empty Re: Демотиваторий. Сб 22 Авг 2020 - 8:26

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Зачем развалили СССР, чтобы потом собирать или Москву уже не тянут содержать все ваши бескрайние территории? Украинский народ не скакал, если что.
Первый президент Украины за компанию тоже приложил руку к развалу. А сейчас его назначили (в преклонном возрасте) вместо ушедшего Кучмы на его место в связи с Минскими. Видно хочет помочь вашему собирателю земель и Зеленскому слить Украину.

Что в этом плохого?
От объединения только выиграет русский народ проживающий на территории под названием Украина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения