Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так Крым не приблизишь ни на миллиметр...

+6
Ефри
дядя Митя
Сепия
Кикаха
Shuridze
Ануобозвименя
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А вывод Вы так и не сделали.


Что нам на одном Титанике место?
пс
Если не получится Украине  перебраться на  корабль, который не  из титаников, то  наше плавание продолжится на шлюпках Титаника дальше...
Вот и сбудется Ваша мечта...
- Если на дно, так вместе...

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

Украинцы хотят стать нормальный государством, но, похоже, не знают, как это сделать.  
У нас система "Монстр", которая  имеет несколько голов...
Все эти головы воровали и воруют, а денюжки выводят из страны...
И еще они друг друга жрут...
И еще они не знают, что делать с наворованным, т.к. умеют только воровать и складывать вне страны.
А с чего Вы сделали вывод, что граждане Украины хотят стать нормальным государством?
Ведь тогда такого бардака не будет и невозможно будет воровать газ, не отдавать долги кредиторам.
За взрывы линий электропередач отвечать придется.
Нужно будет вернуть собственность на оккупированных землях Голиции истинным хозяевам.
Оно вам надо?
Оставайтесь Диким полем дразнюсь

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А то про Ваше  наивное виденье путей для осуществление этого, написано Вами богато.
Особенно умиляет из Ваших уст слышать слово "вектор".


"Вектор" - это стремление части народа сменить бандворовскую коррупционную систему, провести правильные реформы и все это сделать  в стране своими ручками.
А о путях я ничего не писала... На форуме есть такие, которые за меня пишут, а Вы живете их умом в отношении моих взглядов...

Как перейти с большой дороги на рельсы цивилизации, когда власть и вписавшаяся часть народа в коррупцию сами по себе, а остальной народ сам по себе, то я не знаю...
Получается, что за все эти годы в стране власть и компания научились воровать, брать взятки и все это дело складывать вне страны.  
Похоже на то, что делать с деньгами они не знают.
Главное - это что бы  циферка с большим кол-вом нулей грела сердце...



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 9 Дек 2015 - 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

"Вектор" - это стремление части народа сменить бандворовскую коррупционную систему, провести правильные реформы и все это сделать  в стране своими ручками.
А о путях я ничего не писала... На форуме есть такие, которые за меня пишут, а Вы живете их умом в отношении моих взглядов...

Как перейти с большой дороги на рельсы цивилизации, когда власть и вписавшаяся часть народа в коррупцию сами по себе, а остальной народ сам по себе, то я не знаю...
Получается, что за все эти годы в стране власть и компания   научились воровать, брать взятки и все это дело складывать вне страны.  Похоже, что делать с деньгами они не знают. Главное - это что бы  циферка с большим кол-вом нулей грела сердце...

Вот шо пишет Википедия про вектор:

Ве́ктор (от лат. vector, «несущий») — в простейшем случае математический объект, характеризующийся величиной и направлением. Например, в геометрии и в естественных науках вектор есть направленный отрезок прямой в евклидовом пространстве (или на плоскости)[1].

Примеры: радиус-вектор, скорость, момент силы. Если в пространстве задана система координат, то вектор однозначно задаётся набором своих координат. Поэтому в математике, информатике и других науках упорядоченный набор чисел часто тоже называют вектором. В более общем смысле вектор в математике рассматривается как элемент некоторого векторного (линейного) пространства.

Является одним из основополагающих понятий линейной алгебры. При использовании наиболее общего определения векторами оказываются практически все изучаемые в линейной алгебре объекты, в том числе матрицы, тензоры, однако, при наличии в окружающем контексте этих объектов, под вектором понимаются соответственно вектор-строка или вектор-столбец, тензор первого ранга. Свойства операций над векторами изучаются в векторном исчислении.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А с чего Вы сделали вывод, что граждане Украины хотят стать нормальным государством?
Ведь тогда такого бардака не будет и невозможно будет воровать газ, не отдавать долги кредиторам.
За взрывы линий электропередач отвечать придется.
Нужно будет вернуть собственность на оккупированных землях Голиции истинным хозяевам.
Оно вам надо?
Оставайтесь Диким полем дразнюсь

А с чего Вы сделали вывод, что я имела ввиду таких граждан?
Под "украинцами" я выше пояснила кого я имею ввиду.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Вот шо пишет Википедия про вектор:

Ве́ктор (от лат. vector, «несущий») — в простейшем случае математический объект, характеризующийся величиной и направлением. Например, в геометрии и в естественных науках вектор есть направленный отрезок прямой в евклидовом пространстве (или на плоскости)[1].

Примеры: радиус-вектор, скорость, момент силы. Если в пространстве задана система координат, то вектор однозначно задаётся набором своих координат. Поэтому в математике, информатике и других науках упорядоченный набор чисел часто тоже называют вектором. В более общем смысле вектор в математике рассматривается как элемент некоторого векторного (линейного) пространства.

Является одним из основополагающих понятий линейной алгебры. При использовании наиболее общего определения векторами оказываются практически все изучаемые в линейной алгебре объекты, в том числе матрицы, тензоры, однако, при наличии в окружающем контексте этих объектов, под вектором понимаются соответственно вектор-строка или вектор-столбец, тензор первого ранга. Свойства операций над векторами изучаются в векторном исчислении.
Под дурачка косить не надоело, Мистер Ойл?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Надо перевернуть в нужное русло вектор устремлений и планов, как власти, так и народа, но вот как это сделать, то народ, похоже не знает, а власть не сильно желает что-то менять.
Нород и не желает знать и ты этому живой пример.

http://rusnod.ru/

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Под дурачка косить не надоело, Мистер Ойл?
Шо и Вы не можете понять статью из Вики про вектор? pig

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:

А с чего Вы сделали вывод, что я имела ввиду таких граждан?
Под "украинцами" я выше пояснила кого я имею ввиду.
И че эти "украинцы" думают по поводу долгов, или всем простили?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
И че эти "украинцы" думают по поводу долгов, или всем простили?

Гена за меня взялся отвечать. Вот он Вам пусть и составит компанию в Ваших занятиях тролля...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
А с чего Вы сделали вывод, что граждане Украины хотят стать нормальным государством?
Ведь тогда такого бардака не будет и невозможно будет воровать газ, не отдавать долги кредиторам.
За взрывы линий отвечать придется.
Нужно будет вернуть электропередач собственность на оккупированных землях Голиции истинным хозяевам.
Оно вам надо?
Оставайтесь Диким полем дразнюсь
Я не писала нигде в инте и на этом форуме, что поддерживаю подобную блокаду в Крыму и взрыв тех линий.
Взрыв линий - это преступление. За такое сидеть должны и долго.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я не писала нигде в инте и на этом форуме, что поддерживаю подобную блокаду в Крыму и взрыв тех линий.
Взрыв линий - это преступление. За такое сидеть должны и долго.

Получите +
А за перекрывание воды днепровской, тоже сажать??

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Получите +
А за перекрывание воды днепровской, тоже сажать??
Я против блокады. Это значит, что перекрывать воду тоже не нужно.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
Взрыв линий - это преступление. За такое сидеть должны и долго.


Заказчик или исполнитель?

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Mindi пишет:
Я против блокады. Это значит, что перекрывать воду тоже не нужно.
Еще +
И так как думаете Вы, в Украине большинство!
Однако ж какието Яценюки считают, что они действуют от имени всех украинцев.
Гнать их в шею!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Ефри пишет:

Заказчик или исполнитель?
И заказчик и исполнитель!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Получите +
А за перекрывание воды днепровской, тоже сажать??
Если поставить себя на место тех, кому что-то перекрывают и блокируют...

Например мне отключат свет и весь мой район...
- Ко мне в квартиру свет идет  из Приднестровья...
После такой экзекуции я очень сомневаюсь в том, что воспылаю любовью в деятелям из России и самой России, которые имеют отношение к той приднестровской...
Так и крымчане...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Еще +
И так как думаете  Вы, в Украине большинство!
Однако ж какието Яценюки считают, что они действуют от имени всех украинцев.
Гнать их в шею!

Я не знаю большинство или нет, но если судить по инту, то в инте хватает тех, кто поддерживает  блокаду во всем...
В инте много так называемых патриотов из живых ботов, которые очень сильно ругают, как пут Россию, так и Порошенко...
В основном они заводят всех остальных и играют на чувствах ненависти к России в плане этой войны в длнр и аннексии Крыма...
Ненависть понять можно в связи с происходящим, но когда на ней играют, то это уже совсем другое...



Последний раз редактировалось: Mindi (Ср 9 Дек 2015 - 18:22), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Еще +
И так как думаете  Вы, в Украине большинство!
Однако ж какието Яценюки считают, что они действуют от имени всех украинцев.
Гнать их в шею!

Может так случится, что Яценюк слетит, конечно...
Майдан его привел в это кресло..., хотя не майдан назначал...
Посидел и хватит...
Я не была его сторонницей никогда, но даже я не ожидала от него такой тупости и наглости...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Заказчик или исполнитель?
И отвечать должны еще и те, кто закрыли на это глаза...
Мало ли кому еще что в голову прийдет  подвзорвать?
Если по закону сепаратизм преступление, то почему другим сторонам все сходит с рук?
Только потому, что они сами себя считают патриотами?
Это лжепатриоты. Именно патриоты не будут бить себя в грудь и вытворять все, что взбредет в голову и только потому, что такие решили сами, что они патриоты...

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
И отвечать должны еще и те, кто закрыли на это глаза...
Мало ли кому еще что в голову прийдет  подвзорвать?
Если по закону сепаратизм преступление, то почему другим сторонам все сходит с рук?
Только потому, что они сами себя считают патриотами?
Это лжепатриоты. Именно патриоты не будут бить себя в грудь, что они патриоты и вытворять все что взбредет в голову и только потому, что такие решили сами, что они патриоты...

Заказчик никогда не посадит исполнителя, разве что закопает... если сможет. Поэтому в Украине можно жечь людей, перекрывать дороги, взрывать опоры и... оставаться на свободе.

А заказчика кто ж посадит? Он же памятник... хоть и шоколадный!!!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Еще +
И так как думаете  Вы, в Украине большинство!
Однако ж какието Яценюки считают, что они действуют от имени всех украинцев.
Гнать их в шею!
Нет, не от всех... Они просто используют чувства ненависти у части укр народа к Путину и пут россиянам в отношении событий в Украине в плане этой войны и аннексии Крыма и направляют ее в свою пользу против крымчан... Но если судить по писанине в инте, то кажется, что почти все блокаду поддерживают...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Заказчик никогда не посадит исполнителя, разве что закопает... если сможет. Поэтому в Украине можно жечь людей, перекрывать дороги, взрывать опоры и... оставаться на свободе.

А заказчика кто ж посадит? Он же памятник... хоть и шоколадный!!!
А ты знаешь точно, кто именно заказчик в отношении подрыва тех опор, например или только ради "бла-бла" написал?

GENA

GENA
генерал-полковник
генерал-полковник

Украинские диверсанты подорвали силовой кабель в Ровеньках, — источник


Диверсанты сегодня подорвали силовой кабель, питающий ретранслятор в Ровеньках, в результате акта саботажа в городе нарушена работа интернет-провайдеров и операторов связи.

Об этом ЛИЦ сообщил источник в правоохранительных органах ЛНР.

По его словам, взрыв произошел во второй половине дня.

В результате диверсии повреждены кабель и здание ретранслятора.

«Какое именно использовалось взрывное устройство, устанавливается. Степень повреждений оценивается. Пострадавших не выявлено», — сообщил источник.

«В результате диверсии поврежден силовой кабель. Из четырех провайдеров обеспечивающих в Ровеньках услуги интернет, работает только «Укртелеком», остальные «лежат». Сколько времени уйдет на восстановление — пока неизвестно», — отметил собеседник агентства.

По словам местных жителей, в результате диверсии в городе отмечаются проблемы с мобильной связью.

http://rusnod.ru/

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Mindi пишет:
А ты знаешь точно, кто именно заказчик в отношении подрыва тех опор, например или только ради "бла-бла" написал?

Знаю.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения