Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя.

+8
lola_Mindi
AKBARRA
Ефри
Праведник
GENA
Яков
MrOil
Laplandiy
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 14]

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

В этом мире все друг другу волки, как и нет народов, которые бы друг друга любили, Мистер Ойл.
Англосаксы всем этим делом пользовались и никто не спорит с тем, что они могут мешать,  как и мешают ради своих интересов и амбиций.
Тема эта не простая и не однозначная.
Есть и другая сторона или дно у этой темы.
Ваша же власть народу говорила, что денег нет, а вы держитесь.
Не важно, что именно крымчанам. Сама суть сказанного говорит о многом.
Вот и получается, что народу говорят, что во всем виноваты англосаксы, которые мешают, а сами где держат триллионы, дома, детей, жен, любовниц?


И еще мне всегда было интересно, почему это Россия и русские должны переживать, любят их или нет, но, ваши же пропагандисты на каждом углу крик поднимают на тему, что нас, русских, не любят?
Это удел слабых и т.д.  
Делают это ваши пропагандисты не просто так.

Как-то так.

Ну вот и хорошо стоисогоасны со мной насчёт англосаксов.
Во всяком случае я возражений не заметил.
А то что касается хранения денег и покупку недвижимости у них, так они люди абсолютно без комплексов и правильно считают , что этоточень хорошо что Кто-то весплатно вкладывает деньги в их экономику. И они этого абсолютно не боятся, потому что, если что они просто отключат этого человека от всего. Это не трудно в наш цифровой век.
И насчёт наших «пропагандистов»
Вы так много знаете о них! Откуда? Вы смотрите наши российские каналы? Зачем? У вас же своё украинское телевидение есть.
Глетговлоят тильки на мове которая вам греет душу.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Ну вот и хорошо стоисогоасны со мной насчёт англосаксов.
Во всяком случае я возражений не заметил.
А то что касается хранения денег и покупку недвижимости у них, так они люди абсолютно без комплексов и правильно считают , что этоточень хорошо что Кто-то весплатно вкладывает деньги в их экономику. И они этого абсолютно не боятся, потому что, если что они просто отключат этого человека от всего. Это не трудно в наш цифровой век.
И насчёт наших «пропагандистов»
Вы так много знаете о них! Откуда? Вы смотрите наши российские каналы? Зачем? У вас же своё украинское телевидение есть.
Глетговлоят тильки на мове которая вам греет душу.

Да, я сдвинутая на всю голову старая тетка, которой климакс бьет в голову по засохшим мозгам и смотрю только ваш "говорит и показывает"  в связи с тем, что мозгов не хватает пользоваться в инте всесторонней инфо и делаю это с целью набраться негатива для поддержки злобного настроения и ненависти, чтобы этим радовать Вас.

Ответила на тролль, т.к., тролль - это Ваше всё, а не мои ответы Вас интересуют.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Да, я сдвинутая на всю голову старая тетка, которой климакс бьет в голову по засохшим мозгам и смотрю только ваш "говорит и показывает"  в связи с тем, что мозгов не хватает пользоваться в инте всесторонней инфо и делаю это с целью набраться негатива для поддержки злобного настроения и ненависти, чтобы этим радовать Вас.

Ответила на тролль, т.к., тролль - это Ваше всё, а не мои ответы Вас интересуют.

А что это за канал у нас такой «Говорит и показывает?
По какой программе идёт?

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

А что это за канал у нас такой «Говорит и показывает?
По какой программе идёт?
Телевизор в целом виде, Мистер Ойл!

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:
Телевизор в целом виде, Мистер Ойл!
Так у Вас, пани Лола, телевизор вообще является основным поставщиком новостей и развлечений.
А уж сколько там пропаганды против РФ и нашего народа...

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Так у Вас, пани Лола, телевизор вообще является основным поставщиком новостей и развлечений.
А уж сколько там пропаганды против РФ и нашего народа...

Уже мозоли натерла на пальцах от пультика, Мистер Ойл. пишиисчо

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Уже мозоли натерла на пальцах от пультика, Мистер Ойл. пишиисчо
Лучше бы редьки с морковкой натерли на салат, пани Лола.
В Одессе небось промозгло ещё от моря. А редька с ее фитонцидами укрепляет иммунитет.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Лучше бы редьки с морковкой натерли на салат, пани Лола.
В Одессе небось промозгло ещё от моря. А редька с ее фитонцидами укрепляет иммунитет.

Спасибо! Редьку мне нельзя, Мистер Ойл! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Спасибо! Редьку мне нельзя, Мистер Ойл! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512
Немного можно всем!
Это гораздо полезней чем котелок так называемого «украинского» борща и шмат сала с пампушками .

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Немного можно всем!
Это гораздо полезней чем котелок так называемого «украинского» борща и шмат сала с пампушками .
Каждому свое, Мистер Ойл. Если со здоровьем нет проблем, то и наваристый борщ большого вреда не нанесет.
А вот сало полезней есть малосольное в сыром виде без всяких там обработок.

Лично мне нравится больше борщ из домашней курочки без всяких поджарок в виде сала, как и овощи без поджарок, т.е., в сыром виде. И как только вода закипит с курочкой, то ее сливаю. Со второго захода уже бульон не такой наваристый.

===
Лучше съесть немного малосольного сала, чем травиться колбасами типа мокрых и в разных других в запечатках и не только из супермаркетов.

Малосольное сало очень полезная вещь, конечно, если не есть его килограммами.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Это гораздо полезней чем котелок так называемого «украинского» борща и шмат сала с пампушками .

В этом Вы весь вместе с вашей властью по отношению к Украине, Мистер Ойл. What a Face



Последний раз редактировалось: lola_Mindi (Ср 29 Апр 2020 - 15:16), всего редактировалось 1 раз(а)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Немного можно всем!
Полезно тогда, Мистер Ойл, когда "немножко" (если не чайная ложка изредка) не оборачивается боком, который приводит к плохому самочувствию, вредит в связи с проблемами здоровья и в итоге приводит к лекарствам и лечению.
Ну и для иммунитета, в итоге, даст всё это дело в виде лекарств обратную реакцию.
Для иммунитета можно всегда найти что-то, чем заменить.

Например, я люблю очень вишню (один из самых вкусных сортов), больше черешни люблю, но, больше десяти уже лет, как пришлось от нее отказаться полностью.

А вот в связи с аллергией к цитрусовым, то лет с 25-ти от них отказалась. Изредка попробовать только могу, а вот один стакан сока "фреш" приводит к аллергии ужасной, когда уже без капельниц не обойтись и где-то только через три месяца аллергия уходит. Ну и кучу еще денег на всё это удовольствие нужно выбросить. И это не просто какая-то легкая аллергия. Это тихий ужас, что.
Только грейпфрут не вызывает аллергию.

Вот я очень люблю лимоны (очень полезное дело), сок лимонный натуральный типа "фреш".
Могу себе позволить маленький кусочек лимона очень и очень редко. Как деликатес из редких, для меня лимончик, получается.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Жили-были муж и жена. Долго жили. Он геройски отвоевал на Войне. Был ранен. Если встречал его на улице, то он всегда был бодр и по деловому куда-то спешил.
Её же я почти никогда не видел и из
разговоров своих  родителей слышал,  что он неё очень любит и ухаживает за своей ненаглядной потому, что она серьезно больна кучей разных болезней и не ровен час, он останется вдовцом.
Потом я вылетел из родного гнёзда и начало меня носить по свету и никого из них мне встречать не приходилось.
Лет через двадцать я встретил её на улице. Она была бодра, весела куда-то спешила и почему-то одна.
Я спросил у своей мамы, что -Видел тетю Машу на улице, веселую, здоровую. Что с ней такое чудесное произошло, что будучи при  смерти всю жизнь, она вдруг так неожиданно вылечилась?
На что мне моя мама ответила - «Да собственно говоря ничего расчудесного. Просто она лет десять как похоронила дядю Ваню»
Вот такие случаи бывают в жизни.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:Жили-были муж и жена. Долго жили. Он геройски отвоевал на Войне. Был ранен. Если встречал его на улице, то он всегда был бодр и по деловому куда-то спешил.
Её же я почти никогда не видел и из
разговоров своих  родителей слышал,  что он неё очень любит и ухаживает за своей ненаглядной потому, что она серьезно больна кучей разных болезней и не ровен час, он останется вдовцом.
Потом я вылетел из родного гнёзда и начало меня носить по свету и никого из них мне встречать не приходилось.
Лет через двадцать я встретил её на улице. Она была бодра, весела куда-то спешила и почему-то одна.
Я спросил у своей мамы, что -Видел тетю Машу на улице, веселую, здоровую. Что с ней такое чудесное произошло, что будучи при  смерти всю жизнь, она вдруг так неожиданно вылечилась?
На что мне моя мама ответила - «Да собственно говоря ничего расчудесного. Просто она лет десять как похоронила дядю Ваню»
Вот такие случаи бывают в жизни.

Ага, в обход прямого ответа на пост, Ваш выход в виде рассказа - это пожелание мне здравствовать сто лет и хорошо выглядеть?
Если так, то спасибо, Мистер Ойл!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2825390985

Правда образ в рассказе мимо.
Я не жаловалась и такой манеры по жизни не имею, как и терпеть не могу кому-то жаловаться.
Я поделилась с Вами в виде рассказа, что делать не нужно против себя любимой, чтобы не быть потом обузой окружающим из близких.
Вы же со мной поделились полезным рецептом, а я рассказала, что не всегда полезное полезно и может дать обратное действие.
Я к вашим советам всегда прислушиваюсь и беру на вооружение, чего и Вам желаю, т.е., прислушиваться к моим, в виде рассказа. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512

===
А женщины, да, даже самые распрекрасные и хорошие, то умудряются вас, мужчин, добить. girl_witch
Я всегда считала, что мужчинам сложнее в этой жизни и не отношусь к той категории женщин, которые только и занимаются болтологией на тему, что все мужчины сволочи.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ага, в обход прямого ответа на пост, Ваш выход в виде рассказа - это пожелание мне здравствовать сто лет и хорошо выглядеть?
Если так, то спасибо, Мистер Ойл!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2825390985
.
Конечно пожелание, пани Лола и комплимент :)

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Конечно пожелание, пани Лола и комплимент :)

Спасибо, Мистер Ойл!!!

===
Мир! Труд! Май!
УРА!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 Iiiaua10

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Спасибо, Мистер Ойл!!!

===
Мир! Труд! Май!
      УРА!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 Iiiaua10
Ежи не едят клубнику!
Они хищники!!
Червей, слизней , кузнечиков , и прочуюсть живности

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Ежи не едят клубнику!
Они хищники!!
Червей, слизней ,  кузнечиков ,  и прочуюсть живности

Ежик в карантине, Мистер Ойл! )
Это он из под куста клубники смотрит через забор в мечтах прогулки.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

Ежик в карантине, Мистер Ойл! )
Это он из под куста клубники смотрит через забор в мечтах прогулки.

Тогда зачОт, пани Лола!

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Тогда зачОт, пани Лола!

В карантине комфортнее сидеть тем людям, которые живут в собственных домах с участками, Мистер Ойл, а не тем, которые живут в городских клетках в мечтах о шашлыке на природе в дни майских праздников! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

lola_Mindi пишет:

В карантине комфортнее сидеть тем людям, которые живут в собственных домах с участками, Мистер Ойл, а не тем, которые живут в городских клетках в мечтах о шашлыке на природе в дни майских праздников! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512

Хорошо там где нас нет, Пани Лола.
Конечно комфортнее , ни кто не спорит.
Но и там и там есть свои плюсы и свои минусы.
В клетке ты сидишь и не думаешь , как у тебя там подаётся газ в ОГВ и какие там процессы происходят, что бы было тепло в доме, и как работает куча других систем жизнеобеспечения.
Зато конечно ни сверху ни снизу, соседи не мешают спать, отмечая Первомай или день рожденья.
Ну и ещё много разных нюансов и финансовых в том числе.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Хорошо там где нас нет, Пани Лола.
Конечно комфортнее , ни кто не спорит.
Но и там и там есть свои плюсы и свои минусы.
В клетке ты сидишь и не думаешь , как у тебя там подаётся газ в ОГВ и какие там процессы происходят, что бы было тепло в доме, и как работает куча других систем жизнеобеспечения.
Зато конечно ни сверху ни снизу, соседи не мешают спать, отмечая Первомай или день рожденья.
Ну и ещё много разных нюансов и финансовых в том числе.

Я только одну сторону имела ввиду, а так, то да, всё так, Мистер Ойл.

===
Многие несут серьезные материальные потери в связи с карантином  вплоть до потери работы или падения бизнеса и таких людей понять можно в их жалобах.

Но инт  пестрит "несчастными", которые ничего не теряют, но громче всех плачутся, что дома взаперти сидеть устали.
За время вынужденного отпуска много чем можно дома заняться в связи с тем, что не все успевают по дому делать капитально в связи с занятостью на работе. Да всегда можно найти чем заняться дома тем, чьим попам дома не сидится.
Было бы здоровье.

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Был бы форум жив, то компания прекрасная сегодня могла бы быть у Мистера Ойла в лице Розы (как именинницы) и всех остальных, которые кинулись бы поздравлять.

Поздравляю обоих.
Здоровья и всего самого прекрасного желаю.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! Поздравляем тебя. - Страница 14 2992052512

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

А какой адрес у фазенды?
Забыл напрочь. :(

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:А какой адрес у фазенды?
Забыл напрочь. :(

Я, если что, то пишу просто в поисковике название форума. Сразу гугл выдаёт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения