Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

подробности по делу Надежды Савченко

+3
Laplandiy
GENA
Кикаха
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:


Чего Вы за Москву уцепились? В Москве тишина и порядок в отличии от Украины.
У себя сначала порядок наведите, а после начнете в других государствах своим примером бравировать.

Не притесь в Украину и мы наведем порядок.

А что так не нравится пример? Вы просто оскорбляете людей ,кто хочет жыть спокойно и без всяких вмешательств со стороны.

Хотя сами не так давно оказались в Росссии,нет?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Положительного результата? Всенепременно добьется - будьте уверенны. Только не для народа, а для себя.
Тимоха сейчас выжидает время. Она ещё вынырнет... Я думаю где-то в следующем году.

подробности по делу Надежды Савченко - Страница 2 2ed1f5a88491

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Не притесь в Украину и мы наведем порядок.

А что так не нравится пример? Вы просто оскорбляете людей ,кто хочет жыть спокойно и без всяких вмешательств со стороны.

Хотя сами не так давно оказались в Росссии,нет?
Не притесь - это Вы о ком?
Назовите пожалуйста хоть одного припершегося российского политика, который отметился на Майдане.
И для сравнения, назовите пожалуйста западных политиков побывавших на Майдане.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

подробности по делу Надежды Савченко - Страница 2 2ed1f5a88491

Ржунимагу Ржунимагу Ржунимагу
Ни за кого из них не голосовал. А Вы?

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Ни за кого из них не голосовал. А Вы?

Ойййййёёёёёё-маё...
За кого проголосую,то сама потом слов цензурных не нахожу.

За Ющенко голосовала. Оказался гад,еще похлеще Янука. Тот хоть не придуривался под порядочного.
Следующие выборы - за Тигибко... Блииин...
Как добавил женщинам вечную молодость( до пенсии не доживут),то сказали,чтоб я больше на голосования не сунулась... хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ойййййёёёёёё-маё...
За кого проголосую,то сама потом слов цензурных не нахожу.

За Ющенко голосовала. Оказался гад,еще похлеще Янука. Тот хоть не придуривался под порядочного.
Следующие выборы - за Тигибко... Блииин...
Как добавил женщинам вечную молодость( до пенсии не доживут),то сказали,чтоб я больше на голосования не сунулась... хихи
Вот и ответ на все Ваши вопросы.
Я думаю, а Вы - играете в рулетку, повезет - не повезет.
И так как Вы - ведет себя бОльшая часть населения Украины.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Вот и ответ на все Ваши вопросы.
Я думаю, а Вы - играете в рулетку, повезет - не повезет.
И так как Вы - ведет себя бОльшая часть населения Украины.

Ну не все ж обизнани,кто есть больший негодяй. подмигиваю

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну не все ж обизнани,кто есть больший негодяй. подмигиваю
Это Ваше дело. Не хотите видеть очевидного - играйте в рулетку дальше.
А в это время проходит ВАША жизнь... 20 лет ВАШЕЙ ЖИЗНИ уже коту под хвост.
Мы больше не захотели этого триппера и ушли. А вы можете начинать выбирать всё тех же по 125-му кругу, оправдывая и утешая себя тем, что может быть в этих кандидатах проснулась совесть.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Это Ваше дело. Не хотите видеть очевидного - играйте в рулетку дальше.
А в это время проходит ВАША жизнь... 20 лет ВАШЕЙ ЖИЗНИ уже коту под хвост.
Мы больше не захотели этого триппера и ушли. А вы можете начинать выбирать всё тех же по 125-му кругу, оправдывая и утешая себя тем, что может быть в этих кандидатах проснулась совесть.

Вот только не надо делать из себя освободителей.
Перешли в другую стаю и радуйтесь,что всё настолько разграблено,что нечем было отстоять крымскую землю Украине. пичалька

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот только не надо делать из себя освободителей.
Перешли в другую стаю и радуйтесь,что всё настолько разграблено,что нечем было отстоять крымскую землю Украине. пичалька
Отстоять от кого? Вы можете понять простую истину, что ВЕСЬ народ Крыма просто не захотел больше находиться в составе Украины?
От кого отстаивать собрались НАШУ землю, от нас самих? Бред!

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Отстоять от кого? Вы можете понять простую истину, что ВЕСЬ народ Крыма просто не захотел больше находиться в составе Украины?
От кого отстаивать собрались НАШУ землю, от нас самих? Бред!

Ну не так уж едины всё население относительно Российской власти.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Ну не так уж едины всё население относительно Российской власти.

Мы не к власти стремились, а к Родине.

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

Кикаха пишет:
Мы не к власти стремились, а к Родине.
Туго у них с этим!

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

дядя Митя пишет:
Туго у них с этим!
А ты знаешь, что ещё интересно?
Вот большинство украинцев называют крымчан и жителей Донбасса ватниками, совками и колорадами.
А между тем, они сами именно ватниками и совками и являются. Сейчас попробую объяснить почему...
Совки - это кто такие были? Люди с промытыми мозгами, слепо верящие в кристальную честность партии и считающие, что все вокруг принадлежит им. "Все вокруг колхозное - все вокруг моё". И ... готовы были за это колхозное умирать пачками.
У нынешних укроевропатриотов те же социальные шоры на глазах...
Они считают Крым своим, хотя даже ни разу там не были. Они готовы умереть за "свой" Донбасс, хотя никакого отношения они к Донбассу не имеют.
Более того, они не понимают даже того, что земля на которой они сами живут - им не принадлежит.
Это земля Коломойского и Тимошенко(Таруты, Фирташа и т.д.). "МОЙ" Одесский припортовый - тоже Коломойского, а "МОИ" богатства недр Украины - принадлежат Тимошенко и Фирташу.
Эти "НЕ совки" и "НЕ ватники" до сих пор считают своим то, что им на самом деле не принадлежит. И они идут умирать в бою за эти "СВОИ"-чужие активы.
... а людей, которые решили вернуть все на свои места они называют "ватниками" и "совками"... хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
А ты знаешь, что ещё интересно?
Вот большинство украинцев называют крымчан и жителей Донбасса ватниками, совками и колорадами.
А между тем, они сами именно ватниками и совками и являются. Сейчас попробую объяснить почему...
Совки - это кто такие были? Люди с промытыми мозгами, слепо верящие в кристальную честность партии и считающие, что все вокруг принадлежит им. "Все вокруг колхозное - все вокруг моё". И ... готовы были за это колхозное умирать пачками.
У нынешних укроевропатриотов те же социальные шоры на глазах...
Они считают Крым своим, хотя даже ни разу там не были. Они готовы умереть за "свой" Донбасс, хотя никакого отношения они к Донбассу не имеют.
Более того, они не понимают даже того, что земля на которой они сами живут - им не принадлежит.
Это земля Коломойского и Тимошенко(Таруты, Фирташа и т.д.). "МОЙ" Одесский припортовый - тоже Коломойского, а "МОИ" богатства недр Украины - принадлежат Тимошенко и Фирташу.
Эти "НЕ совки" и "НЕ ватники" до сих пор считают своим то, что им на самом деле не принадлежит. И они идут умирать в бою за эти "СВОИ"-чужие активы.
... а людей, которые решили вернуть все на свои места они называют "ватниками" и "совками"... хихи

Вот ВЫ сами и ответили. Люди по разному считают "свои места" потому что они люди и у каждого свои взгляды на жизнь и с этим надо считаться. А не то,что Я сказал и МЫ решили...

А "ватники" "совки" и еще как угодно можно называть - то детский сад...

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Вот ВЫ сами и ответили. Люди по разному считают "свои места" потому что они люди и у каждого свои взгляды на жизнь и с этим надо считаться. А не то,что Я сказал и МЫ решили...
Э, нет, уважаемая Лапландия... Если я вдруг посчитаю Ваш дом своим, и припрусь туда наводить СВОИ порядки - я почти наверняка могу получить .издюлей. И это будет справедливо.
Так что люди могут считать как им вздумается, но законы частной собственности никто не отменял.

А "ватники" "совки" и еще как угодно можно называть - то детский сад...
Вот в этом я с Вами полностью согласен. Только те люди, которые придумали эти глупые погоняла - особым умом не блещут.

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Э, нет, уважаемая Лапландия... Если я вдруг посчитаю Ваш дом своим, и припрусь туда наводить СВОИ порядки - я почти наверняка могу получить .издюлей. И это будет справедливо.
Так что люди могут считать как им вздумается, но законы частной собственности никто не отменял.

Вот в этом я с Вами полностью согласен. Только те люди, которые придумали эти глупые погоняла - особым умом не блещут.

Правильно.И нечего путинцам лезть на чужую территорию. Ведь границы тоже не без законов.

А придумать ,что,якобы в роли спасителей...то кто их звал?

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Правильно.И нечего путинцам лезть на чужую территорию. Ведь границы тоже не без законов.

А придумать ,что,якобы в роли спасителей...то кто их звал?
Наша песня хороша...
Вам снова путинцы мерещатся? подмигиваю Даже американская Псака полгода их найти не может. хихи

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Кикаха пишет:
Наша песня хороша...
Вам снова путинцы мерещатся? подмигиваю  Даже американская Псака полгода их найти не может. хихи

К сожалению не мерещатся а путинские войска с вооружением лезут в Украину как саранча...

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

Суд по делу украинской летчицы Савченко будет проходить в закрытом режиме

Басманный районный суд Москвы не удовлетворил ходатайство украинской летчицы Надежды Савченко о проведении заседания по ее делу в открытом режиме, заявляет ее адвокат Николай Полозов.

"Суд отказался проводить судебное заседание по делу Савченко в открытом режиме, несмотря на то, что Надежда лично ходатайствовала об открытии", - написал Полозов в своем микроблоге в соцсети Twitter во вторник.

При этом он добавил, что следствие обеспечило участие в процессе переводчика, и "по личному обращению Эллы Памфиловой на закрытое заседание допущен представитель уполномоченного по правам человека".

Ранее Полозов сообщил, что конвой во вторник "численно меньше", чем на прошлых заседаниях по делу в отношении ее подзащитной, "но компенсирован ротвейлером, который сидит в зале суда пуская слюни".

Кроме того, в суд прибыла делегация из Украины с членом ВО "Батькивщина", народным депутатом Украины Александром Кожемякиным в составе.

"Больше никого в зал не пустили. Тут только участники процесса, представитель омбудсмена, конвой и пес", - добавил адвокат
Раздел:

Политика


Окаца так страх судей обуял,что без собаки не обойтись...хихи

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

К сожалению не мерещатся а путинские войска с вооружением лезут в Украину как саранча...
Да где же они? Псаки призналась, что подтверждения этих слухов у америкосов нет.
Неужели Вы, уважаемая Лапландия, Вы переплюнули большинство разведок мира? Тогда явите нам доказательства участия российский войск в войне на Украине. Только не фейки, а реальные доказательства.

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:
Окаца так страх судей обуял,что без собаки  не обойтись...хихи

Какой нафиг страх? Савченко уже труп. Закроют её на пожизненно за полярным кругом и все про неё забудут. Лет через пять журналисты возьмут у неё интервью, а после этого забудут все и насовсем. За свои дела надо платить по счетам.

Праведник

Праведник
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Кикаха пишет:
Какой нафиг страх? Савченко уже труп. Закроют её на пожизненно за полярным кругом и все про неё забудут. Лет через пять журналисты возьмут у неё интервью, а после этого забудут все и насовсем. За свои дела надо платить по счетам.
ды не! эту мразь, американскую портянку, на опыты пустят, в медиц. лаборатории по изучению бешенства!Ржунимагу

Laplandiy

Laplandiy
майор
майор

SOLOMONZX пишет:
ды не! эту мразь, американскую портянку, на опыты пустят, в медиц. лаборатории по изучению бешенства!Ржунимагу  

какая-то не здоровая радость у Вас пичалька

Гостья9999

Гостья9999
старший сержант
старший сержант

Логичные размышления с просторов интернета....

1. Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
Подавляющее большинство «бойцов» батальона «Айдар» до сих пор не имеют никакого статуса - и немудрено, поскольку в батальон собрались «сливки» луганского криминалитета, обильно разбавленные откровенными укронациками и парой садисток - Заверухой и Савченко.
Надежда Савченко не является арестованной военнослужащей ВСУ, поскольку убивать людей на Донбасс она прибыла как доброволец, в составе нацистского батальона территориальной обороны «Айдар».
«Боевая деятельность» (грабежи, мародёрство, убийство местных жителей, пытки пленных) батальона «Айдар» смогла впечатлить даже такую ангажированную структуру, как «Эмнисти Интернейшнл».

2. Надежда Савченко не может являться политзаключённой, потому что её судят не как «бойца ВСУ, воевавшего за Украину», а как частное лицо, с непонятным статусом, участвовавшее в убийстве российских журналистов.
От себя добавлю, что не только никому не подчиняющиеся батальоны территориальной обороны типа «Айдара» или «Донбасса» с «Азовым», с большой охотой стреляют по журналистам и гражданским - но и части ВСУ. Например нашу журналистскую группу, в декабре 2014 года, обстреливала элита ВСУ - «киборги». Вообще-то это - военное преступление, мои маленькие любители однобокой законности.

3. Надежда Савченко не может являться символом украинского народа - потому что есть веские основания утверждать, что она садистка с большим клубком психолого-психиатрических проблем. Получилось так, что в мае месяце именно наше издание получило известие об аресте в Харькове священника Владимира Морецкого, именно от нас эта информация пошла по Интернету, и благодаря этой огласке Владимир не пропал без вести, а пройдя все круги застенков СБУ, с подорванным здоровьем, но живой, был обменян на украинских пленных вскоре после перемирия 5 сентября. Этот мужественный человек один из тех, кто свидетельствует против садистки Савченко.
Отметим, что это не единственный человек из числа бывших пленных, кто готов свидетельствовать против Савченко в суде.

4. Надежда Савченко де-факто не является лётчицей. Её несколько раз отчисляли из её альма-матер - Харьковского университета военно-воздушных сил. При этом однокурсники характеризовали её как неуправляемую адреналиновую наркоманку с параноидальными замашками. Несколько раз она просто ломала матчасть - и отчисляли её как просто неспособную к пилотированию чего-либо.

5. Надежда Савченко - единственный в мире человек, который смог набрать вес в результате более чем месячной голодовки

Да она еще и депутат

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения