Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предсказание будущего для Украины

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Magnolia_9

Magnolia_9
ефрейтор
ефрейтор

Каждый день мы говорим о том, что происходит вокруг нас, но все настолько неутешительно, по крайней мере в последнее время так происходит на Украине.
Вот и в предсказания известной ясновидицы Ванги, которой уже нет почти двадцать лет, но к её предсказаниям неоднократно возвращаются, не только люди интересующиеся мистикой, но политики и политологи. Многие находят ответы, как и мы.
Обращение к тем, кто ставит под сомнения предсказания Ванги:
Она предсказала катастрофу в Чернобыле, катастрофу подводной лодки «Курск» и конечно еще много всего.
Также, она предсказала события которые затронули и Украину, это связано с полуостровом Крым. И предсказания её были таковы, что полуостров останется в составе России. Подтверждение ее слов мы с вами сейчас наблюдаем.
Пророчества Ванги связанные с событиями в Украине говорит о том, что война никогда, и никому не приносила счастья, но что ко всему происходящему на данный момент в нашей стране причастна украинская власть, это подтверждение для тех, кто еще верит этой продажной власти. И это все, не пустые слова, а война в своей стране со своим народом, это четкое подтверждение тому.
И кого теперь нужно винить? Если народ сам выбрал эту власть, и привел ее к правлению, которая привела страну к глобальным переменам, а это нищета, разруха, и так далее. Почему никто не задумывался над тем, что майдан, как первый так и этот не принес ничего хорошего? Но, мы продолжаем упорно наступать на одни и те же грабли, не исправляя ошибки, а наоборот накапливая их.
В итоге никаких утешительных прогнозов, ЕС от нас далеко, страна продолжает разрушаться, а власть как кормила народ обещаниями так и продолжает все в том же духе.

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

предсказания простые и понятные. Скоро полный капец.

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

Привет от Дяди Мити:

Предсказание будущего  для Украины 15h26x3

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан


Дай пять!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения