Форум социумных баталий
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Россия. Крым. Украина


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Возрождается фашизм?

+9
Laplandiy
Укроп
Major
дядя Митя
Кикаха
Праведник
Ефри
lola_Mindi
MrOil
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 12]

126Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 3:58

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Laplandiy пишет:

Как-то уже начал раздражать Яцык,а теперь гляжу,что ошибалась.Если враг беснуется,значит он на верном пути
Вот именно. What a Face

127Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:00

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

GENA пишет:
Бла-бла-бла Бла-бла-бла Бла-бла-бла Не все дома? Не все дома? Не все дома? Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 Возрождается фашизм? - Страница 6 271558132 задолбал задолбал задолбал пишиисчо
Не отбил ничего, Геночка? What a Face

128Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Major пишет:Совсем дамы  умом  тронулись. ....

От форумных хлопцев заразились. What a Face Говорят, что шиза пичалька она заразная. Бай

129Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:10

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Встаньте из-за компа и сходите погуляйте.
А Вы кто такой, что мне указываете? What a Face
пс
Гуляла, не переживайте. Правда именно в моих краях гулять опасно. Частенько что-то взрывают.

130Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:13

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Скоро конец укропской власти в Киеве.
Правосеки прийдут? What a Face

131Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:18

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

дядя Митя пишет:
Неа..
Шесть с половиной!
Не старайтесь, Дядя с Кикахой, в воздух. What a Face
Все ваши выкабелькивания я принимаю с точностью наоборот. Как комплимент.
Если не можете обойтись без стука по клаве в мой адрес, то это значит только одно, что я права.
Слава Украине!
Героям Слава!

132Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 4:24

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Вот суки хитрожопые!
Ща объявят войну и ... на второй день сдадутся, чтобы Россия их кормила и поила.

Это же нужно как наши обошли вашего завоевателя... What a Face
Вот что значит смесь евреев с хохлами.
пс
А что так? Не хочется раскошеливаться на разруху, которую принесли в Украину? Говорят, что даже газовых денюжек может не хватить.

133Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 8:23

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не старайтесь, Дядя с Кикахой, в воздух. What a Face
Все ваши выкабелькивания я принимаю с точностью наоборот. Как комплимент.
Если не можете обойтись без стука по клаве в мой адрес, то это значит только одно, что я права.
Слава Украине!
Героям Слава!
Да мне похер как ты там что-то воспринимаешь.
Это твоя жизнь.
Нравится жить в говне? Живи и наслаждайся. Только не ной, что россияне тебе мешают из говна вылезти.
Я твое нытье почти 10 лет слышу, и почти 10 лет ты все делаешь "с точностью до наоборот". И каждый год от такого твоего(и таких как ты) поведения на Украине жизнь становится только хуже.
Ну бог вам в помощь, можете себе ещё и лоб расфуячить. подмигиваю

134Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 8:27

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

Laplandiy пишет:

Как-то уже начал раздражать Яцык,а теперь гляжу,что ошибалась.Если враг беснуется,значит он на верном пути
Кризиса тебе мало, надо ещё чтобы в Харькове, в разгар зимы у тебя дом разбомбили.
Тогда ты не только Сене за ушком почешешь, но и в попу его расцелуешь.

135Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 8:59

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Не могу тебе плюсик поставить за старания. У меня эта функция исчезла.

Так ты шо, и минус поставить не можешь?!?!

Какой ужжжассс!! Я так опечален... bounce

136Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 9:01

Ефри

Ефри
генерал-полковник
генерал-полковник

mindi пишет:
Слава Украине!
Героям Слава!

Сало уронили!
Салллу слава!

137Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Ср 28 Янв 2015 - 9:06

Кикаха

Кикаха
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не могу тебе плюсик поставить за старания. У меня эта функция исчезла.
Поменьше ковыряйтесь своими кривыми ручками в настройках профиля и будет вам счастье.
Эта функция ставится равной ДЛЯ ВСЕХ.
Если все могут изменять репутацию, а ты не можешь, значит ты у себя в профиле чего-то не так накрутила.
Я разбираться в этом не хочу, т.к. мне впадлу.

138Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 1:09

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Да мне похер как ты там что-то воспринимаешь.
Это твоя жизнь.
Нравится жить в говне? Живи и наслаждайся. Только не ной, что россияне тебе мешают из говна вылезти.
Я твое нытье почти 10 лет слышу, и почти 10 лет ты все делаешь "с точностью до наоборот". И каждый год от такого твоего(и таких как ты) поведения на Украине жизнь становится только хуже.
Ну бог вам в помощь, можете себе ещё и лоб расфуячить. подмигиваю
Да, наша жизнь и в вашу мы не лезем. Вот и нечего было лезть к нам, как те цыгане.

139Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 1:15

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Так ты шо, и минус поставить не можешь?!?!

Какой ужжжассс!! Я так опечален... bounce
Я минусами не увлекаюсь. Так что мимо, Ефри...
Решила увлечься, What a Face так у меня пропала эта функция, а сами форумчане ее не могут наладить.

140Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 1:41

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Ефри пишет:

Так ты шо, и минус поставить не можешь?!?!

Какой ужжжассс!! Я так опечален... bounce
Уже могу. Вдруг репа появилась.
Плюсик поставила за старания.

141Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 1:56

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

SOLOMONZX пишет:
Мир сошёл с ума! Кровавая хунта объявила Россию агрессором. В Россию бегут сотни тысяч украинцев, спасаясь от бешенных укрофашистив, а мир. обществ. подтримает кровавых хунтистов-палачей гражданского населения! Товарищ Бог пока мовчит...пичалька  
Русских украинцев, если точнее.
Ага, так могут и все сбежать?
Вот это правильно. Нужно бежать с Донбасса от войны, которую Россия развязала, а бедные мирные гибнут от обстрелов всех, кто там воюет и особенно от тех, кто стреляет градами в мирное население с целью выставить Украину фашистской.
Видели в Мариуполе и не только развороченные тела людей или не смотрите такие картинки?

Я, конечно, понимаю, что война выгодна не только России, а может кому из наших, но... Факт остается фактом... Это ваша сторона ее развязала.

142Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 2:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

Кикаха пишет:
Поменьше ковыряйтесь своими кривыми ручками в настройках профиля и будет вам счастье.
Эта функция ставится равной ДЛЯ ВСЕХ.
Если все могут изменять репутацию, а ты не можешь, значит ты у себя в профиле чего-то не так накрутила.
Я разбираться в этом не хочу, т.к. мне впадлу.
Уже работает. Видно глюк был. А в настройках эту функцию форумчане сами не налаживают.

143Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 9:34

дядя Митя

дядя Митя
капитан
капитан

mindi пишет:
Да, наша жизнь и в вашу мы не лезем. Вот и нечего было лезть к нам, как те цыгане.
Слышишь, красавица! Тебе Кикаха уже тут говорил, что "ваша" жизнь заканчивается там, где начинается "чужая"..
И какое вы ссуки имеете право навязывать "свою" жизнь при помощи танков и пулеметов миллионам людей, не желающим жить по вашему?!
Так вот скоро ополченцы придут к вам, и теми же методами расскажут вам, как надо жить по ихнему..!!!
Посмотрим, что ты тогда запоешь..
«По делам вашим, да воздастся вам»!

144Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 15:04

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Русских украинцев, если точнее.
Ага, так могут и все сбежать?
Вот это правильно. Нужно бежать с Донбасса от войны, которую Россия развязала, а бедные мирные гибнут от обстрелов всех, кто там воюет и особенно от тех, кто стреляет градами в мирное население с целью выставить Украину фашистской.
Видели в Мариуполе и не только развороченные тела людей или не смотрите такие картинки?
Я, конечно, понимаю, что война выгодна не только России, а может кому из наших, но... Факт остается фактом... Это ваша сторона ее развязала.

Не надо было унижать Донбасс своими "скачками"
Если не остановитесь в обстрелах мирных городов Донбасса, то скоро увидите войска ДНР в Киеве и Одессе.
Понятно?

145Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 16:02

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:

Не надо было унижать Донбасс своими "скачками"
Если не остановитесь в обстрелах мирных городов Донбасса, то скоро увидите войска ДНР в Киеве и Одессе.
Понятно?

Не старайтесь зря найти первопричину именно в нас.
Да эти скачки в Украине породили именно точно такие же скакуны от рус нац.
Вот и не нужно было и тех, и этих возбуждать на скачки со всех сторон, кто за этим стоит.

146Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 16:47

MrOil

MrOil
маршал Российской Федерации
маршал Российской Федерации

mindi пишет:
Не старайтесь зря найти первопричину именно в нас.
Да эти скачки в Украине породили именно точно такие же скакуны от рус нац.
Вот и не нужно было и тех, и этих возбуждать на скачки со всех сторон, кто за этим стоит.
Вы считаете это я их возбудил?
Их возбудило бестолковое украинское руководство страной
А может наоборот толковое, в плане разрушения страны, под чутким американским руководством.
Ну да счас говорить об этом поздно.
Выходите на митинги и "майданы" против ВОЙНЫ Украины против Новороссии.
Иначе увидите танки в Киеве и Одессе.
Народное терпение не бесконечно.

147Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 17:28

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы считаете это я их возбудил?
Их возбудило бестолковое украинское руководство страной
А может наоборот толковое, в плане разрушения страны, под чутким американским руководством.
Ну да счас говорить об этом поздно.
Выходите на митинги и "майданы" против ВОЙНЫ Украины против Новороссии.
Иначе увидите танки в Киеве и Одессе.
Народное терпение не бесконечно.

А может мы без помощи России в Одессе разберемся?
Вас никто в Одессу не звал, а своим приходом только  откроете людям свое истинное лицо. Или это нормально приходить  на танках в мирный город и епашить по мирному населению из градов, как проделало это так называемое разношерстное ополчение а Мариуполе?
А укр власть не с того начала. Нужно было почистить все свои ряды от оборотней. Весь мир на ушах от власти Мариуполя, которая  пресмыкается перед Россией на смертях мирного населения и ночью отозвала свою поддержку в том, что в городе орудовали террористы.

148Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 17:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы считаете это я их возбудил?
Их возбудило бестолковое украинское руководство страной
А может наоборот толковое, в плане разрушения страны, под чутким американским руководством.
Ну да счас говорить об этом поздно.
Выходите на митинги и "майданы" против ВОЙНЫ Украины против Новороссии.
Иначе увидите танки в Киеве и Одессе.
Народное терпение не бесконечно.

Все мы приложили свои ручки в инте к нагнетанию на бандера-москальской теме. Трындежом на эту тему нас отвлекли от главного.
Потом забросили другие темы и пошло все и поехало...
Теперь имеем то что имеем...

149Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 17:34

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы считаете это я их возбудил?
Их возбудило бестолковое украинское руководство страной
А может наоборот толковое, в плане разрушения страны, под чутким американским руководством.
Ну да счас говорить об этом поздно.
Выходите на митинги и "майданы" против ВОЙНЫ Украины против Новороссии.
Иначе увидите танки в Киеве и Одессе.
Народное терпение не бесконечно.

Все было ясно, что Россия что-то готовит очень давно.
Это еще тогда, когда разворошили бандера-москальские могилы в Украине.
Потом возбудили рус нац и стали нагнетать ненависть под лозунгом :"Русским второй гос"! Укр нац ответили тем же под своими лозунгами.
Языковую тему в Украине использовали, как козырную предвыборную карту. Обе стороны постарались и этим дали возможность России нас брать голыми руками.
Языковый вопрос разрешим и при одном госе, если были перегибы, но...
Никто этим не занимался, а водили пророссийское население по кругу с требованием именно второго госа. Вот рос нац и получили ответную реакцию от укр нац.
Потом Россия запустила в умы тему,что НЕТ такого народа(украинец) и нет такой страны(Украина), а есть образование.
Дальше пошла в ход идея с русским миром и новороссами.
Теперь имеем то что имеем...
А началось все с возбуждения рос нац и укр нац.
Вот и начали скакать по стране эти две нац группировки меньшинств и доскакались до войны.
пс
Кто виноват?
- Вывод один... Одни допустили, а вторые использовали...

150Возрождается фашизм? - Страница 6 Empty Re: Возрождается фашизм? Чт 29 Янв 2015 - 17:39

lola_Mindi

lola_Mindi
Генерал Армії України
Генерал Армії України

MrOil пишет:
Вы считаете это я их возбудил?
Их возбудило бестолковое украинское руководство страной
А может наоборот толковое, в плане разрушения страны, под чутким американским руководством.
Ну да счас говорить об этом поздно.
Выходите на митинги и "майданы" против ВОЙНЫ Украины против Новороссии.
Иначе увидите танки в Киеве и Одессе.
Народное терпение не бесконечно.

Да! Народное терпение не бесконечно, но вы можете, конечно, передавить большинство одесситов танками.
Сила есть ума не надо...
Да и кто вам дал право решать в моей стране наши проблемы?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения